Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Цыганка воровка!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сануля
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Цыганка воровка!

Сегодня утром пошла со своей годовалой дочей с коляской на Южный рынок.Остановилась возле прилавка выбрать ребёнку носочки,а эта дрянь из сумки,которая висела на ручках коляски вытащила кошелёк.Я как назло взяла достаточно прилично денег т.к предстояли кое-какие покупки на выходных...Наверное я наивная,но я даже не могла предположить,что из коляски детской можно что-то украсть!Как для меня,то дети и старики - это святое,ведь они самые слабые!Милицию вызвала,но едва-ли это поможет(((Цыганка лет 30-ти,одета в чёрное с гулькой на голове,так её описала продавщица носочков.Я не видела её т.к всё это случилось очень быстро.Проплакала целый день. Вечером решила темку создать,чтоб вы девчёнки прочли и были повнимательнее и не попадали в такие ситуации

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Негра
    Записей в дневнике
    1
    У меня у подруги так же само с коляски вытащили кошелек! так что действительно, будьте повнимательнее...Не расстраивайтесь, значит в 2 раза больше прийдет денег))))

3. Вверх #3
    вы не кладите кошельки в коляску их же от туда вытащить легко вы думаете она подошла и просто повезет не повезет неет она следила за вами выпасла куда вы ложете кошелек и вытаскивают... так что не ленитесь девочки и носите обычные сумки которые закрываются на змейку..

4. Вверх #4
    у меня на дорожке (стихийный рынок на ул. Бочарова, Котовского) украли СУМКУ с коляски. В сумке всё - ключи, телефон, кошелек с деньгами!
    надо бдить! ненавижу "дорожку" - клоака воров
    Засорили улицу - непройти.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Записей в дневнике
    8
    Мдя уж что 20лет назад ( я тогда была еще подростком,гуляла с племянником,пошла в" Детский мир", кошелек в капюшоне коляски,и инвалид в прямом смысле слова пытался вытащить оттуда кошелек) Так что везде нужно бдить!!!!!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BRIDE
    ая с мамой как-то на "дорожке" (бочарова) просто проходили..остановились на секунду, так у мамы прорезали пакед и достали клшелёк..
    продавщица которая это видела сказала что это были не цигане, а обычная женщина..))
    так что бояться надо не только циганей..(

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для SHEP
    К сожалению, никто из нас от любителей чужого не застрахован. Моральных принципов, в отличие от Робин Гуда, у этих людей нет! У меня дедушка 80 лет в гости приезжал. Пошел на Привоз посмотреть на местный колорит. Насмотрелся на 500 грн. (все что с собой было). Спасибо, "добрая женщина" паспорт оставила. Вытащила все, а потом, видать сжалилась, и говорит: "Ой, дедушка, у Вас паспорт выпал". А он, наивная душа, попытался ее отблагодарить, двадцаточку дать)) Только уже нечем благодарить было. Пока дедуля карманы ощупывал, милая женщина исчезла.
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Записей в дневнике
    1
    у меня история со счастливым концом зашла в магазин купить воды так залезли в корзину велосипедика и из пакета вытащили телефон в тот момент когда мама наклонилась поднять малой куклу на следующий день свой же телеф купила за 200 гр
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

9. Вверх #9
    А у меня , где то года два назад, на том же злочастном Бочарова, кашелёк из сумки вытащили. Я как раз с малой туфельки ей зашли в магазинчик мерять и.... опа, расчитываться, а денег тю, тю, уже и нет. ТАк мало гого, у меня там все кридитки были. Вот я тогда всех циганей на всём земном шаре возненавидела. Это девочки мне из магазина сказала, что это циганка была, они видели как она возле меня крутилась, а потом быстро из магазина ушла. А вообще я "везучая" на эти подарки судьбы. Вот в этом году мобилу из кормана спёрли....((((. НУ ничего, как говориться : "Нашёл - не радуйся, потерял - не плачь" .

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Раз пошла такая тема, то открою свою тайну. После опытов с разрезаниями сумок и кражами, я ношу в кошельке только мелкие суммы, а крупные купюры прячу в лифчике. Я ношу импортные бюстгалтеры с мягкими чашечками. В них внутри есть прорези, куда можно поместить несколько бумажечек в сложенном виде. Уже наловчилась их незаметно вытаскивать и - обратно сдачу. Да, это смешно и неприятно, зато спокойно. У воров совести нет. Неопытные молодые мамочки и старики - их главная добыча.

11. Вверх #11
    User banned
    пару лет назад ехали с мужем в маршрутке, и уже готовились к выходу в крыжановке, стоим , ждём буквально пару метров подъезжать а за нами стоит мужичёк, такой улыбчивый но с цыганской внешностью и показывает нам на девочку, которая с боку от нас стояла, мы на неё смотрим, не поняли чего он показывает ну и выходить пора...
    а потом дома муж хлоп хлоп по карманам кошелёк зачем то понадобился, а его нет.... а как раз на днях у него ДР было, ему этот кожанный кошелёк и подарили+ 100 уе , и около 400 грн лежало... обидно до жути...

12. Вверх #12
    да я бы этих цыганей.......ух.... за воровство как раньше, или где то там, не помню, один раз украл - одну руку отрубил, второй раз - вторую. Уже третего раза и не будет, нечем. Скажете : "жестоко!" - "да!!" , зато другим не повадно будет.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для furika
    Записей в дневнике
    38
    А у меня на Киевском рынке в прошлом году тоже из сумки на коляске стащили кошелек и как назло большая сумма денег была, хотела купить подарок на день рожд. и куча нужных карточек скидочных.пока покупала овощи меня и оприходовали. Тоже была в шоке, как можно у женщины с ребенком воровать.с тех пор как иду на рынок сумку крепко к груди прижимаю.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Записей в дневнике
    4
    была и у меня история, правда веселая получилась. на новом рынке продавщица предупредила, что следят за мной карманники местные. а я повернулась и пошла за ними, иду глаз не спускаю. не знаю, что они там надумали, только с рынка быстренько ушли, а я в наглую за ними почти до выхода шла. но это не цыгане были, наши...с цыганчой такой номер вряд ли прошел бы

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Полюс
    Записей в дневнике
    1
    У меня в прошлом году на дорожке кошелек выташили. 1000 грн. было. Я даже не почувтвовала. Пришла сарафан покупать, а кошелька нет. + новый абонимент в солярий, скидочные карточки. Счастливый доллар, и сам по себе кошелек дорогой муж подарил. Вот тогда я рыдала. Прямо до истерики. Проклинала этих уродов.

А через пару месяцев опят где то вытянули кошелек. Где я так до сих пор понять не могу. Т.к. ехала в машине до работы, и вышла только к газетному киоску. А на работе обнаружила только что кошелька нет. 500-600 грн было. Опять я рыдала но уже не так сильно. Теперь купила дешевый кошелек и денег не ношу практически. Страшно. С меня уже ржут все, говорят я фонд благотворительности. А обидно страшно....
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

16. Вверх #16
    User banned
    у меня, у меня....хоть бы поддержал кто-то ТС...
    Вы попробуйте через денек другой на том месте попрогуливаться с мужем например, думаю может засветиться скатина...так за бары ее и берите..заяву можно написать охранникам правопорядка, я думаю 90% того что последние скорее всего их чуть-ли не поименно знают.Это если в кошельке действительно была солидная сумма, а из-за 300-400гривен ..оно того не стоит ..больше нервов и времени убьете....имхо

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Полюс
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    у меня, у меня....хоть бы поддержал кто-то ТС...
    Вы попробуйте через денек другой на том месте попрогуливаться с мужем например, думаю может засветиться скатина...так за бары ее и берите..заяву можно написать охранникам правопорядка, я думаю 90% того что последние скорее всего их чуть-ли не поименно знают.Это если в кошельке действительно была солидная сумма, а из-за 300-400гривен ..оно того не стоит ..больше нервов и времени убьете....имхо
    Своими историями все и так поддерживают ТС. А насчет милиции...все прекрасно понимают что это бред. Ничем они не помогут. Где доказательства.
    Обычно все учаться на своих ошибках. Например я теперь очень внимательна. Цыгане воруют по всему городу и живут припеваючи в огромных домах, и что многие наказанны!?
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Записей в дневнике
    1
    http://ukr.sevastopal.info/index.php...06-22-20-35-59 - вот как они живут...
    в нищете и на поршах.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Сануля
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за поддержку!!!Почитала ваши истории и поняла,что не я одна такая!А ходить на рынок у меня вообще желания нет.Муж в рейсе,а я даже если и увижу эту сволочь,как что-то ей докажу!!??В кошельке у меня было около 500-600гр +100евро,которые поменять не успела,карточки скидочные и сам кошелёк приличный,кожаный.Для меня это достаточно приличная сумма денег а вот для цыганского табора- мелочь!Они наверное их в первый же день и потратили.Согласна с выше написанным о том,что этим карманникам надо руки отрубать,хоть и жестоко!Я понимаю,может у неё дома голодные дети (плодятся они же как тараканы),но не варовать!!!Тем более у меня тоже кроха...А она молдая,ждоровая баба,пусть работать идёт!!!

20. Вверх #20
    User banned
    Всем рекомендую заглянуть сюда: http://www.maldi.com.ua/category/elektroshokeri/
    350-400 гривен - и будете чувствовать себя намного увереннее. А уверенность, вами излучаемая - она как-то чувствуется потенциальными преступниками. Ношу с собой уже год, за все время пришлось только раз достать и - всего лишь! - продемонстрировать. Ребята с темой "гони пару копеек" буквально растворились в воздухе. А дома использую против крупных насекомых: жуков, сороконожек (частный дом у меня, всякая живность лезет с улицы в комнаты).
    Контора честная, присылает заказ с оплатой на месте получения, плюс доставка (около 15 гривен доставка).
    Только не "светиться" перед органами власти - в отличие от граждан России мы не имеем права себя защищать, и электрошокеры нам не положены. Ну а какие плюсы-минусы шокера, самые важные:
    - действует избирательно, только на цель (в отличие от "баллончика", от газа которого можно и самому пострадать) - особенно актуально, если у вас пытаются отнять автомобиль и выталкивают из салона
    - гарантированно безопасно: следов не оставляет, убить не может (разряд продолжительностью до 2 секунд вызывает болевой шок, свыше 2 секунд - потерю сознания. Ну, среднестатистически)
    - требует некоторой сноровки: надо ж как-то прикоснуться шокером к негодяю Радует лишь, что прикасаться можно куда угодно, и он это почувствует даже через кожаную куртку.
    Эмм...
    Модераторам: если это выглядит рекламой - прошу не наказывать, просто удалите пост или ссылку на магазин. Просто шокер - действительно хорошая штука. И работает очень впечатляюще.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права