Тема: Цирк в парламенте...)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Цирк в парламенте...)

    Мегафоны, дудки, барабаны в руках коммунистов! Сорванные со стола председателя микрофоны, которые какой-то толстяк с удовлетворённым пыхтением прячет в карман! "Стенка на стенку" и борьба титанов! Красные, толсты, потные, разъярённые лица, трясущиеся от жира и усилий! Толстые задницы и маленькие кулачки на пухлых ручонках, не выдерживающие веса собрата-депутата и падающие за ограждение! Смотрите новое шоу по всем новостийным каналам! :happy_birthday: :lebed:
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386455
    Скептик
    Смотрела за завтраком и за обедом тоже. Очень способствует пищеварению, также от смеха улучшается аппетит :wink: . Рекомендую! :mrgreen:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    та які там всі канали?! Телеканал "Рада" форевер!!!
    Хоча в мене асоціація не з цирком, а з пісочницею в дитячому садочку... Діти з лопаточками б'ються...
    Гальмо - двигун прогресу!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я только записал лучшие бои английских футбольных фанатов, поэтому наши парламентарии не впечатляют как-то . Скорее они напоминают актеров-любителей, изображающих потасовку в гей-клубе.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    меж прочем дерутся за бешеные деньги. ВТО - это такая "лажа", эх
    что меня не убьет, сделает сильнее

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386455
    Жук
    Я только записал лучшие бои английских футбольных фанатов, поэтому наши парламентарии не впечатляют как-то . Скорее они напоминают актеров-любителей, изображающих потасовку в гей-клубе.
    Так может размножим эти бои английских футбольных фанатов и отошлём каждому драчливому депутату (ну анонимно, разумеется), шобы Ани учились, совершенствовались и периодически оттачивали своё мастерство демонстрируя нам уже закреплённые навыки :wink: :lol2: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от German
    меж прочем дерутся за бешеные деньги. ВТО - это такая "лажа", эх
    В чём же лажа?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Shelton, а из-за чего идут эти драки? Из-за этих ВТОшных законов, а в особенности из-за снижения пошлин. Если будут уменьшены пошлины на импорт продовольствия, то украинскому сельскому хозяйству надо будет петь реквием. И 10 млн крестьянам тоже.
    А вы из-за океана дальше будете рассказывать сказки о прекрасном светлом будущем.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Смотрите новое шоу по всем новостийным каналам!
    Я что-то пропустил???

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от German
    Если будут уменьшены пошлины на импорт продовольствия, то украинскому сельскому хозяйству надо будет петь реквием.
    Поэтому всё время растут пошлины на иноморки :twisted: - чтоб "поддержать отечественного производителя".... шоб на ноги стал, значицца...
    А долбаный "отечественный производитель" как делал "Селёдку", так это дерьмо (40к моторесурс !!!) и шлёпает - нафига конкуренции бояться ? Его ж пошлинами "защищают".. так совок и продолжается потихоньку :evil: .

    Зато коммуняки могут лихо спекульнуть на выгодной теме и устроить дебош, мол опять они со всей дури "о народе заботятся", стоят на страже народных интересов . Дозаботились за столько лет .... все уже забыли о том, что такое конкуренция, теперь только и могут скулить " мы вымираем!" - а делать так ничего и не будут. Коммунисты отучили .....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Indeets, Полностью согласен! А реквием они себе сами поют, ах какие мы бедные, нам 250 % прибыли мало!
    Люди! Будьте Человеками!

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Magne, Ты пропустил ВСЁ! :tnp:
    Жириновский - младенец...)
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от German
    Shelton, а из-за чего идут эти драки? Из-за этих ВТОшных законов, а в особенности из-за снижения пошлин. Если будут уменьшены пошлины на импорт продовольствия, то украинскому сельскому хозяйству надо будет петь реквием. И 10 млн крестьянам тоже.
    А вы из-за океана дальше будете рассказывать сказки о прекрасном светлом будущем.
    WTO – это прежде всего стандарты (качество продукции), которые у Канады выше, чем у WTO. Коммунисты тянут в прошлое, чем собственно говоря, они и являются. Что-то я не слышал ваших замечаний вашему российскому единомышленнику, что он с другой страны. Двойные стандарты?

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Indeets, Oldman, яркий пример правильной таможенной политики - запрет на время ножек Буша, за это время как быстро поднялась отечественная птицеводческая отрасль. Другое дело, что только одними пошлинами экономику не поднять, нужны профессионалы, просто толковые люди, технологии, благоприятное законодательное поле, инвестиции.


    Magne, "Где бы Вы ещё увидели, как миллионеры друг дружке морду бьют? Тайсон, Льюис и братья Кличко отдыхают! Забыл как этого комуняку зовут, но как справа работает! Молоца! Видна старая басятская школа.
    Разочеровал Андрюша Шкиль. Базарит много, но не по теме, а в деле так себе.
    Мужчина с Нашей Украины - здоровый такой с усами, тоже боец. Сразу видно доброго человека. Когда интервью давал - улыбался.
    Хотелось бы завтра, чтобы Томенко с Парошенко себя в деле показали. Думаю, что у хитрого лиса Рошена, есть пара финтов в запасе. А вот Колян меня беспокоит. Надо, чтобы ему хотябы портфель с увесистой стопкой законов о вступлении в ВТО вложили, чтобы шансы уровнять.
    Обидно, но так и не удалось увидеть борца со злом и всем известным украинским шахистом пана Ивана Зайца. "
    что меня не убьет, сделает сильнее

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Indeets, у нас 3 года гарантии и 100k пробега. Начинают вводить 200k гарантийного пробега. Я также веду дискуссию в Авто фото.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    С плохим качеством товара никогда экономику не поднимешь.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от German
    Indeets, Oldman, яркий пример правильной таможенной политики - запрет на время ножек Буша, за это время как быстро поднялась отечественная птицеводческая отрасль.
    Только от одного лишь запрета ? Я тут не разбираюсь.. давайте обсудим ?
    В совке всё было.. ну, не под запретом, а просто не ввозилось, чтоб разницы не чувствовали... Вот результат - сами уже не можем, атрофировались ...

    Shelton
    Гарантию может и у нас дают ... Да кто ж её выполняет ? А если "выполняют", то как.... это ж караул...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Indeets, в данном случае рассматривается не высокотехнологическая отрасль типа автопрома, а сельское хозяйство, именно сельское хозяйство, даже не пищевая промышленность. Тут довольно легко достичь этого самого качества. К тому же наши аграрии меньше применяют удобрений и всяческих добавок, так что с точки зрения экологии наш урожай уже качественней иностранного. Правда, если сравнить ту же самую пшеницу с импортной, то тут ужас... Согласен, качество хромает, но так проблемы не решают.Открывать границу ни в коем случае нельзя.
    Дело не только в этом самом хозяйстве, а в том какое огромное количество людей занято в нем. Если впустить иностранные продтовары, то что будет в деревне? Итак потихоньку умирает, а тут сразу такое...
    что меня не убьет, сделает сильнее

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    German, То есть, не закрывать убыточные предприятия? Пусть и дальше приносят убытки, зато при деле? Я не очень хорошо разбираюсь в сельском хозяйстве, но одну картинку из жизни приведу. Знакомая из Великомихайловки поступала в одесский ВУЗ, решили зарезать свинью (на взятку) - зарезали, а она на первом экзамене провалилась и ушла в техникум. Так вот, свинью попытались продать - сначало за 1000 грн, потом за 500, в итоге отдали за 300 и потом радовались, что все равно выгодно! То есть, они могут работать, только прибыли не те! Так пусть они борятся с заграничными товарами, качеством, ценами, чем угодно, но пусть борятся! Только тогда у нас будет и выбор товара,и качество!
    Люди! Будьте Человеками!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Oldman
    German, То есть, не закрывать убыточные предприятия? Пусть и дальше приносят убытки, зато при деле? Я не очень хорошо разбираюсь в сельском хозяйстве, но одну картинку из жизни приведу. Знакомая из Великомихайловки поступала в одесский ВУЗ, решили зарезать свинью (на взятку) - зарезали, а она на первом экзамене провалилась и ушла в техникум. Так вот, свинью попытались продать - сначало за 1000 грн, потом за 500, в итоге отдали за 300 и потом радовались, что все равно выгодно! То есть, они могут работать, только прибыли не те! Так пусть они борятся с заграничными товарами, качеством, ценами, чем угодно, но пусть борятся! Только тогда у нас будет и выбор товара,и качество!
    Вполне с вами согласен. Конкуренция – двигатель прогресса. А то, что предлагает German – полнейший застой и путь в никуда.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения