Тема: помогите с выбором стаховой

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    По умолчанию помогите с выбором стаховой

    привет всем ...
    тут такая ситуация позвонил банк и скозал что строховатся надо только в их строховый %) (мне всё равно где строховатся если чесно %) .. был застроховон в Гарантия)
    1 Аксса
    2 Джерант Гарант (вроде так точно не понил )
    3 Экспрес
    3 ВУСО
    5 Крайна
    где лутши условия и что реально платят ? я понел что все компаний не охти но какий из них реально платят %)
    зарание блогодарен
    машини два года
    е еще вапрос по штафом %) .... если уже приходиле письма с юстиций это надо ехать в юстицию или можно оплотить в гай штарфы ? есть ли эта фишка что штрафы удваиваются ? или развод


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ingos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Подскажите в каком банке кредит и информацию по Вашему автомобилю.
    Жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино!!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    машину брал в 2008 году в банки простофинанс... застроховал в Гарантия первый и второй год ... хотя у них чего числится что я строховал в крайни а потом в гарантий .. машина у меня Хюндай акцент 2008 года.. сегодня позванили сказали что я должен застрохоатся в одной из пети компаний ихних .. до конца месяца ...и скинуть им на факс страховку ... или они там откажут мне в кридите дальши %)
    строховка у меня до 26,06,2010

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ingos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от voodoo-kill Посмотреть сообщение
    машину брал в 2008 году в банки простофинанс... застроховал в Гарантия первый и второй год ... хотя у них чего числится что я строховал в крайни а потом в гарантий .. машина у меня Хюндай акцент 2008 года.. сегодня позванили сказали что я должен застрохоатся в одной из пети компаний ихних .. до конца месяца ...и скинуть им на факс страховку ... или они там откажут мне в кридите дальши %)
    строховка у меня до 26,06,2010
    Посмотрите личку
    Жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    всё таки очень хотелось бы услышать отзовы о этих строховых капаниях %)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ingos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Вот ссылка по которой многое поймёте
    http://www.insurhelp.org.ua/home.html

    и вот интересней
    http://www.insurhelp.org.ua/notes/2010/03/27/144.html
    Жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино!!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Все это ерунда, жалобами на СК как правило занимаются мошенники, что бы повлиять на компанию и попытаться получить то что им не положено.
    уверен на 100 процентов, что в сути их жалоб никто не разбирался, а там через одного уголовное дело просматривается, по факту страхового мошенничества.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Анатолий8882 Посмотреть сообщение
    Все это ерунда, жалобами на СК как правило занимаются мошенники, что бы повлиять на компанию и попытаться получить то что им не положено.
    уверен на 100 процентов, что в сути их жалоб никто не разбирался, а там через одного уголовное дело просматривается, по факту страхового мошенничества.
    Вы хоть поняли, что сейчас вообще написали?))))
    Жаловатся -это конституционное право каждлго человека. Не заплатили по ГО за 30 дней, нарушили, лови жалобу) т. т. д.))))
    Посмеялся))))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Joan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Вот ссылка по которой многое поймёте
    http://www.insurhelp.org.ua/home.html

    и вот интересней
    http://www.insurhelp.org.ua/notes/2010/03/27/144.html

    Глупее не придумаешь!
    Насчет "Векселя" и "Страховых традиций", конечно, понятно. Это банкроты.

    Но - сравнивать, допустим, "ТАС" и "Спектр" - полный абсурд. Вы себе представляете соотношение количества клиентов и собраных этими 2-мя СК премий? В одной застрахованы 500 000 клиентов, из них 30 недовольны, а в другой - 7000, из них недовольны 4. Разницу чувствуете?

    По существу - советую ВУСО.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Joan Посмотреть сообщение
    Глупее не придумаешь!
    Насчет "Векселя" и "Страховых традиций", конечно, понятно. Это банкроты.

    Но - сравнивать, допустим, "ТАС" и "Спектр" - полный абсурд. Вы себе представляете соотношение количества клиентов и собраных этими 2-мя СК премий? В одной застрахованы 500 000 клиентов, из них 30 недовольны, а в другой - 7000, из них недовольны 4. Разницу чувствуете?

    По существу - советую ВУСО.
    По существу вусо ,пишу с маленькой потому что не достойны чтобы писать про них с большой. Самые что ни на есть мошенники и вы рекламный агент этой компании не обманывайте здесь людей , которые еще не связывались с этой компашкой. И если читет кто-то постродавший в дтп и получать должен в этой компашке. Советую сразу с ними строго как они должны делать по закону. Получили решение суда , через 10 дней полный расчет по экспертизе и советую сделать еще самому экспертизу. В моем примере уже 0,5 года делают экспертный рассчет , а через месяц может быть рассчитаются.
    Star

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Joan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ПУПОК Посмотреть сообщение
    По существу вусо ,пишу с маленькой потому что не достойны чтобы писать про них с большой. Самые что ни на есть мошенники и вы рекламный агент этой компании не обманывайте здесь людей , которые еще не связывались с этой компашкой. И если читет кто-то постродавший в дтп и получать должен в этой компашке. Советую сразу с ними строго как они должны делать по закону. Получили решение суда , через 10 дней полный расчет по экспертизе и советую сделать еще самому экспертизу. В моем примере уже 0,5 года делают экспертный рассчет , а через месяц может быть рассчитаются.

    Не смешите людей! Перед тем, как делать подобные заявления, потрудитесь ознакомиться и моими прочими постами в данном разделе.

    Да, я страховщик, я этого не скрываю. Но к СК ВУСО никакого отношения не имею. Если Вам интересно, сообщаю, что я специалист СК "Теком".
    Вопросы есть? - Вопросов нет.

    А из двух зол, как говорится, выбирают меньшее. Вам более по душе те, кто не заплатит вообще?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    По выбору страховой компании все очень просто:
    - не поленитесь посмотреть на активы компании и резервы (инфа открыта)
    - читайте внимательно договора и условия, которые Вам предлагают к подписанию
    - если сразу после Вашего первого же возражения снижают стоимость - уходите не задумываясь
    - кто акционеры?
    - где происходит перестрахование?
    - заключены ли договора облигаторного перестрахования и с кем, с какими лимитами ответственности?
    Кому интересно расширенно пообщаться обращайтесь

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ПУПОК Посмотреть сообщение
    По существу вусо ,пишу с маленькой потому что не достойны чтобы писать про них с большой. Самые что ни на есть мошенники и вы рекламный агент этой компании не обманывайте здесь людей , которые еще не связывались с этой компашкой. И если читет кто-то постродавший в дтп и получать должен в этой компашке. Советую сразу с ними строго как они должны делать по закону. Получили решение суда , через 10 дней полный расчет по экспертизе и советую сделать еще самому экспертизу. В моем примере уже 0,5 года делают экспертный рассчет , а через месяц может быть рассчитаются.

    Полостью поддерживаю предыдущего оратора!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    ещё взгляните на акционные предложения - ради привлечения коиентов частенько "две по цене одного" и т.д. - как в супермаркет приходишь, и видишь существенное понижение цены - не значит, что с продкутом что-то "не такл(вчера так купил 1л+0,5л виски Грантс = по цене 1л, виски отличный) - так вот например "Уника" сейчас предлагает три в одном страхование - и там же так называемая "продлённая гарантия" за 1 грн - у них на сайте есть подробнее.
    Возможно, кто-то тоже такое предлагает - и выгоднее так покупать страховку
    Последний раз редактировалось MA7; 26.04.2011 в 21:45. Причина: опечатки

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Hanter87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Нужна полная КАСКО!
    -Не дорого
    -Чтобы реально возвращали деньги без проблем!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Hanter87 Посмотреть сообщение
    Нужна полная КАСКО!
    -Не дорого
    -Чтобы реально возвращали деньги без проблем!
    См. личку!

  17. Вверх #17
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Hanter87 Посмотреть сообщение
    Нужна полная КАСКО!
    -Не дорого
    -Чтобы реально возвращали деньги без проблем!
    Я в УСГ застрахован уже 4-й год.
    Деньги платят быстро, насчёт цены - незаю дорого или дёшево, т.к. у меня там своя цена.
    До этого попробовал Оранту - говно говном... Выплату по второму случаю(почти тотал - 68 000 грн.) ждал почти 8 месяцев, хотя небольшую вмятину по первому случаю(около 3 800) выплатили быстро(через 3 недели после суда).
    Юрий Олегович Каникаев

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    И я за УСГ, третий год в ней страхуюсь. Выплат не получал, слава Богу. Быстро платили моим близким друзьям. При настойчивости - торгуйтесь, сделают страховку недорого, не жадничая. Если надо, могу помочь. В личной беседе, расскажу в чём мой интерес.)))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    САМЫЕ ХУДШИЕ страховые компании Украины за прошлый год:

    1. Оранта - 79
    2. Украинская пожарная страховая компания - 43
    3. ТАС - 31
    4. Универсальная - 25
    5. Дженерали Гарант - 23
    6. АСКА - 22
    7. АХА Страхование - 19
    8. Княжа - 17
    9. ПЗУ Украина - 17
    10. Альфа-Гарант - 11
    11. Украинский страховой дом - 11
    12. Добробут - 10
    13. Партнёр - 9
    14. Украинский страховой стандарт - 9
    15. ИНГО Украина - 8
    16. Индиго - 8
    17. Провита - 8
    18. Ингосстрах - 6
    19. Краина - 5
    20. Инкомстрах - 3

    (источник - независимый опрос http://www.insurhelp.org.ua/notes/2011/03/24/170.html)
    Так что.... будем бдительны!!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для KOT2009
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    45
    НЕ советую связываться с "Городской страховой компанией", уменьшают сумму на сколько могут, а потом даже ее не выплачивают. подействовали только жалобы в Госфинуслуг.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения