Тема: помогите с выбором стаховой

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для vikysik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - мама
    Сообщений
    108
    Репутация
    56
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, очень недорогую СК (вожу жигулёнок), так как надо для того, чтобы отстали гаишники, если можно советы присылайте в личку...
    Я -- счастливая мама (2.07.2006 г.)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Если Вам нужна автоцивилка, то цена устанавливается не страховой, а законом. И цена на сегодня на жигуленок, зарегистрированный в Одессе, составит 558,90 грн минус скидки за безубыточные годы страхования (по 5% за каждый год).
    На цене не сэкономите, лучше задуматься над выбором страховой. Я рекомендую остановиться на АХА. Дополнительно можно получить нулевую франшизу, бесплатный эвакуатор и доставку топлива.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Тенериал Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой СК компании выгоднее делать горнолыжную страховку?
    В СК "Эдельвейс" - 1-й альпийской горно-стрелковой страховой...

    Зачем во всех темах писать одно и тоже!?

    В 99.99% вам втулят полис по программе "Поліс страхування при подорожах по Україні", а при слове "лыжи" обилетят на более крупную сумму.
    Последний раз редактировалось Scarto; 03.11.2012 в 14:29.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для tysilda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    134
    Добрый день, подскажите можно ли застраховать беременную девушку? Если, да то в какой компании?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от tysilda Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите можно ли застраховать беременную девушку? Если, да то в какой компании?
    Застраховать от чего? Страхование от НС или медицина? Или вообще страхование ответственности? Какую цель Вы преследуете?
    Может, есть желание получить от СК "бесплатные" роды?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для tysilda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Застраховать от чего? Страхование от НС или медицина? Или вообще страхование ответственности? Какую цель Вы преследуете?
    Может, есть желание получить от СК "бесплатные" роды?
    Добрый день, мед. страхование!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Хороший пакет медстраховки для беременных предлагают в Провидной. Там он делится на две части:
    1. Наблюдение за беременностью
    2. Роды

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    Добрый день! На сегодняшний день какую страховую лучше выбрать для полного КАСКО? И есть ли какие-либо нюансы и подводные камни? Спасибо заранее!

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Добрый день! На сегодняшний день какую страховую лучше выбрать для полного КАСКО? И есть ли какие-либо нюансы и подводные камни? Спасибо заранее!
    Я бы посоветовал обращать внимание на имя компании. Плюс не оформлять КАСКО в компании которая ведет агрессивную политику по ОСАГО. Их сейчас много, а их представители дают скидку на полис в 35% и выше. Пока будет приток денег от проданных полисов - будете спать спокойно. Как только случиться сбой - можете выбросить свой договор.

    Что касается камней - так как сейчас ОСАГО выписывается на любого водителя, то теоретически может быть ситуация когда в КАСКО впишут Вас 1го. Обратите внимание, если не собираетесь никому больше доверять управление, пусть пишут 1го человека, если нет то вписывают всех или делают неограниченное кол-во лиц. Т.е. вы доверили авто другу, ОСАГО действует, а КАСКО уже нет.

    Ну и ремонт на гарантийной СТО, если авто новое.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, надежную страховую компанию. Уезжаю, хочу застраховать квартиру. Слышал об УСГ (украинская страховая группа) - мол очень уж хорошо платит. Так ли это? К тому же не могу разобраться: Есть "ЗАО Украинская страховая группа" и "ЧАО "СК "Украинская страховая группа "Жизнь". Кто знает, которая из них та самая, хорошая?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от nikolach Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, надежную страховую компанию. Уезжаю, хочу застраховать квартиру.
    Если Вы уезжаете, то имеет смысл поставить квартиру на пультовую сигнализацию.
    А из страховых могу порекомендовать только Провидну - точно знаю что выплачивают по страховым случаям и полис не так уж дорого стоит.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Тома_Тамара Посмотреть сообщение
    Если Вы уезжаете, то имеет смысл поставить квартиру на пультовую сигнализацию.
    А из страховых могу порекомендовать только Провидну - точно знаю что выплачивают по страховым случаям и полис не так уж дорого стоит.
    Спасибо! Про Провидну слышал разные мнения, а про УСГ не знаете?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от nikolach Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про Провидну слышал разные мнения, а про УСГ не знаете?
    Ну что же Вы спрашиваете про УСГ у сотрудницы Провидной? Ничего внятного Вам такие форумчане не ответят...)))
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikolach Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, надежную страховую компанию. Уезжаю, хочу застраховать квартиру.
    Может Вам стоит начать немного с другого. Например определиться какие риски хотите покрыть. Например - залитие водой, вода из водопроводных и канализационных систем, пожар, противоправные действия 3х лиц и прочее.

    Если ещё конкретнее - то от чего хотите защитить квартиру свою? Потому как если от взлома, то тогда правда выгодней ставить кнопку

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Ну что же Вы спрашиваете про УСГ у сотрудницы Провидной? Ничего внятного Вам такие форумчане не ответят...)))
    Повторюсь, я не сотрудница Провидной
    о чем я вчера честно сказала в соседней ветке
    Неа, не работаю. Честно. И даже не смогу продать Вам никакой полис, если Вы ко мне обратитесь)
    Просто как-то так сложилось, что я доверяю только этой страховой. И стала их почти оптовым клиентом)))) Сначала страховала авто, потом здоровье. Еще страховку при поездках за границу тоже покупаю только у них.
    До Провидной страховалась (здоровье и авто) в других компаниях - и я Вам скажу что это небо и земля. Поэтому всем и рекомендую именно эту СК

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Тома_Тамара Посмотреть сообщение
    Повторюсь, я не сотрудница Провидной
    о чем я вчера честно сказала в соседней ветке
    Ну да, верим, охотно верим...

    И то что из "Ваших" семи сообщений после регистрации - все семь только в разделе о страховании и все семь о Провидной - это чисто

    случайное стечение обстоятельств...

    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых ,
    В заботу банка о клиентах…
    В русалок верю, в домовых.
    Последний раз редактировалось Scarto; 21.11.2012 в 08:24.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Добрый день! На сегодняшний день какую страховую лучше выбрать для полного КАСКО? И есть ли какие-либо нюансы и подводные камни? Спасибо заранее!
    главное, будьте бдительны при оформлении страховки и не попадитесь на подобное (писал уже в другой ветке тоже):

    Этот "отзыв" разместили на СТрахнадзоре...
    копипастю

    "Под видом УНИКИ впарили полис СК Страховой Капитал"
    SOS!
    С моим товарищем приключилась неприятная история.
    Он был уверен, что застраховался в СК "Уника": встретился с человеком в пиджаке и галстуке, который преподнёс ему договор якобы от СК "Уника".
    Однако на днях он попал в ДТП, и когда попытался обратиться в, собсвенно, "Унику", с неприятным удивлением узхнал, что, оказывается "выбрал" СК Страховой Капитал. О которой, как понимаете, он ни сном ни духом...
    Чем закончится история нетрудно предположить - но ему всучили даже фирменную синюю папку "Уники" (!), он мне ее показал.
    Совет всем, банальный, но... Будьте бдительны!!
    В "не той " страховой (под видом "лидера" рынка ) заключить КАСКО на год - это не abibas или panasoanic по ошибке купить".

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от nikolach Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, надежную страховую компанию. Уезжаю, хочу застраховать квартиру. Слышал об УСГ (украинская страховая группа) - мол очень уж хорошо платит. Так ли это? К тому же не могу разобраться: Есть "ЗАО Украинская страховая группа" и "ЧАО "СК "Украинская страховая группа "Жизнь". Кто знает, которая из них та самая, хорошая?
    как и говорили предыдущие ораторы - определитесь с деталями, что конкретно вам нужно получить от страховки, хотите ли имущество которое находится в квартире страховать, только взлом, потоп...
    а потом, подумайте, может лучше кого из родственников попросить пожить на период вашего отъезда. и им хорошо и вам недорого)))

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Ну да, верим, охотно верим...
    И то что из "Ваших" семи сообщений после регистрации - все семь только в разделе о страховании и все семь о Провидной - это чисто
    случайное стечение обстоятельств...
    Не случайное)))

    Просто меня сейчас интересует тема страхования. А лучшее впечатление на меня произвела именно Провидна. Я не имею права выразить свое мнение?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Тома_Тамара Посмотреть сообщение
    Не случайное)))

    Просто меня сейчас интересует тема страхования. А лучшее впечатление на меня произвела именно Провидна. Я не имею права выразить свое мнение?
    Конечно имеете! Но если Вы положительно выскажитесь об УСГ, Scarto будет гораздо более лояльным!.......


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения