Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: На КоролЁва народ бузил

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1

По умолчанию На КоролЁва народ бузил

Сегодня народ опять перекрыл движение возле супермаркета "Планета". Света у людей 3 дня небыло. В прошлый раз наш дом перекрывал в том же месте толЬко уже с теленовостями по "Интеру" и первые лица города приезжали на разборки и тоже света небыло 4 суток. Интересная вещь, выходите на дорогу, перекрываете движение и в течение 3-5-ти часов свет появляется :twisted: Ну сегодня мне посчастливилось увидеть начальника "Южного РЭС" и поболтать с ним, кАнечно не утешил, но в гости пригласил. :P

[MOD] Постройка "заборов" (см. название и первый пост темы http://forum.od.ua/posting.php?t=6029) (c) Ace
    мЁртвому - всё не по чЁм !

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Да.. а центр через день оставляют без света на 9-10 часов.. удавила б... плановые ремонтные работы. интересно, кого они там ремонтируют постоянно?

3. Вверх #3
    Тоже самое вчера вечеролм было на Посёлке на Добровольского, между Марсельской и Заболотного(напротив "Сан Райса").3 суток нет света в общежитиях (3 корпуса),у всех электроплиты.Перекрыли движения трамваев,машин,во дворе автобус поперёк дороги поставили,чтоб никто там не мог проехать.Было телебачення,снимали,обещают сегодня вечером показать,только вот канал какой-то непонятный.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

4. Вверх #4
    Ну так вчера на Поскоте тоже были столкновения народа с "бессветием" , ...трамваев и машин с народом... милиции с пивом... пива со стаканами
    страна непуганых дураков
    жизнь это серия грубых пробуждений

5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Для меня отключения света и воды - смерти подобны :good_night: Терпеть не могу зависеть и не мочь что-либо сделать по причине отсутствия нормальных бытовых условий. Раздражает до нельзя! :evil:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Skeef
    страна непуганых дураков

эТо ты к чему ? Типа ты дурак пуганный ? Посоветуй как ещЁ лЮдям решать проблемы, а то языком молоть все мастаки

7. Вверх #7
    Когда нет света, я одеваю налобный диодный фонарик и читаю книжки
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Жук
    Когда нет света, я одеваю налобный диодный фонарик и читаю книжки
    А я - сижу в инете пока не кончится заряд батарей моего ноутбука.
    Или слушаю музыку в наушниках, благо батарейки для приёмников на базарах и в магазинах никогда не заканчиваются :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Это конечно ужасно, когда люди сидят без электричества по несколько дней. Но перекрывать дороги и не пускать транспорт... мне кажется это не выход из положения. Люди, едущие домой, к своим семьям не виноваты в этом, зачем им страдать?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Аква
    Это конечно ужасно, когда люди сидят без электричества по несколько дней. Но перекрывать дороги и не пускать транспорт... мне кажется это не выход из положения. Люди, едущие домой, к своим семьям не виноваты в этом, зачем им страдать?
    Интересная постановка вопроса... я не злорадный человек, но когда у Вас не будет эллектричества хотя бы сутки и не дай бог Вам жить в высотном доме, где с помощью электронасосов подаётся отопление, вода и в добавок электроплиты, тогда мы и поговорим о том кто болЬше страдает. Особенно когда Вам придётся подогревать на сухом спирте воду чтоб приготовить растворимую кашу своему 2-х летнему ребёнку и самому попить хоть чаю, а при наличии спирта - отсутствие воды... Ну я Вам рассказал собственную часть истории, которую мы переживали уже не единожды в этом, прошлом годах и все остаются глухими, вот как перекрыли движение, попали в главную новость дня по "Интеру", так всЁ появилось - и свет и вода и отопление. Сейчас люди с соседнего дома скопировали нас, хотя у них и газовые плиты и вода без подкачки поступает в квартиры, а ведь ещё 2 месяца назат они же говорили то же самое что и Вы.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, Полностью согласен. Мы тоже перекрывали улицы, когда наш двор хотели выкупить под новострой, а после того как многие отказались, отключили свет и воду. Всем двором вышли и перекрыли движение. Сразу включили и свет и воду.
    Тем более новая власть научила нас методам заявления о себе на примере майдана - хочешь чего-то добиться: выходи на улицу и привлеки к себе внимание.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

12. Вверх #12
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, это примерно из разряда если соседу плохо, то мне надо повеситься за компанию?
    Наврядли у меня это получится, а чувство стадности меня никогда не привлекало. У меня тоже не было воды, электроснабжения по нескольку дней, но на дороге я не лежала и транспортные магистрали не перекрывала.

13. Вверх #13
    Аква, "но на дороге я не лежала и транспортные магистрали не перекрывала. " Вы просто промолчали, то бишь сделали так, как делает у нас большинство. Своим молчанием Вы молча присоеденились к биомассе. Почему Вы считаете, что лучше снова молча проглотить, чем выйти и стать бельмом в глазу у власти?

14. Вверх #14
    Gonzo, потому что это бесполезное занятие, а именно стать бельмом в глазу у власти.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Я думаю вопрос в том, что "должны ли остальные люди, едущие домой, на похороны, в больницу, страдать"!
    Люди! Будьте Человеками!

16. Вверх #16
    Аква, Не бесполезное - факт. Средство достигло своей цели.

А в войне все средства хороши. Не вижу ни одной причины, по которой страдали люди. Когда мы отстаивали свой двор никто, кроме представителей власти не рауглся и не варнякал. Почти все свидетели нашей локальной акции отнеслись к нашим действиям с пониманием. Потому как на нашем месте могли оказаться они...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Oldman
    Я думаю вопрос в том, что "должны ли остальные люди, едущие домой, на похороны, в больницу, страдать"!
    ох и "настрадались" же бедняжки, обЪехать квартал пришлось по Черноморской или по Маршала Жукова или по Ильфа и Петрова. Для меня болЬше страданий приченяет голодный в холоде ине подмытый мой ребёнок, не говоря уже о одинокой соседке снизу с полуторогодовалым сыном.

А цель оправдывает средства, пару раз теперь свет пропадал и то на 2 минуты максимум, видимо переключали нас на другую ветку сразу. А неудобства мы толЬко новой власти причинили, как же так при новой власти и люди недовольны, бывает же такое...

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, Ага! Значит цель оправдывает средства? А если завтра у Вас, не дай БОГ, случится ситуация и к Вашему ребенку не успеет скорая? Скорая помощь, которой пришлось "бедняжке объехать квартал" - тогда ЧТО Вы скажете?
    Люди! Будьте Человеками!

19. Вверх #19
    Oldman, Не утрируйте, это просто невозможно. Во-первых, можно, потеряв полминуты, объехать. А во-вторых, если нельзя объехать - люди разойдуться, почитай не все скоты, не просто так стояли.

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Gonzo, Дай Бог чтобы это было "просто невозможно". Просто ведь есть и "другое мнение"!
    Люди! Будьте Человеками!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права