Тема: Реклама на маршрутках.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    И у нас такое бывает, правда по желанию перевозчиков, которые не хотят лишний раз сдирать пленку чтоб краска не отваливалась. Мы в этом случае не настаиваем т.к. у нас только снятием пленки не ограничивается, еще и отмываем борт от клея, а это я вам скажу занятие еще то... Времени на такой демонтаж уходит больше раза в два как минимум чем сама поклейка. А демонтаж отрабатывается в любом случае, потому как зачастую такие перевозчики и дают автобус со старой рекламой.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Keroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    527
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от IngaOdessa Посмотреть сообщение
    О! как интересно
    Лично мы на своих машинах сами отдирали эти наклейки...А с рекламодателя за это деньги берут?

    Сейчас отказываемся от рекламы, т.к. платят за 2 месяца и пропадают, а машину ещё в порядок надо привезти....невыгодно!

    Кстати по поводу договоров на полгода или больше...
    Нам пообещали, что будет длительно, итог: 2 месяца оплаты, потом кормления обещаниями, что вот-вот принесут денюжку, а её всё нет и нет. Может ещё с месяцок поездила бесплатная рекламка, потом мы её сами сняли.....
    Именно так, с рекламодателя берутся деньги за демонтаж, т.к. зачастую маршрутчики просто не зная особенностей работы с материалом потом портят краску.
    А в отношение денег, тогда когда это делается на словах - итог понятен, не зря же наверное есть компании, которые обеспечитают полный цикл. Если мынапример принимаем участие, то мы ведем от начала до конца.
    ПДД и средства безопасности - необходимость, а не принуждение.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    На самом деле многие из них (маршрутчиков) с пленкой работают вполне прилично. Только вот качество краски самих автобусов всеравно полное г... И как не снимай эту пленку все равно отвалится, может быть и не в первый раз и не в третий, но со временем. Я вот только не совсем понял вас уважаемая Kerol что вы имели в виду под:
    1. "тогда когда это делается на словах - итог понятен" Ведь работа идет по договору.
    2. "компании, которые обеспечитают полный цикл." Это вы про РА полного цикла? Как по мне многие из них не имеют собственной производственной базы а когда получают клиента, то зарабатывают как посредник находя тех кто этим занимается.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    респект тому агентству, кто на маршрутках Новой Линии написал - "РЕКЛАМА НЕ ОПЛАЧЕНА". я чуть с машины не выпала, когда это увидела. успела сфотографировать ))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Спасибо! ИДЕЯ ПРОСТО КЛАСС!!! А то мы просто либо снимали в таком случае, либо поверх вешали свою чтоб деньги хоть как-то отбивались и доходили срок. Не могли бы выложить фотку?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Последний раз редактировалось Сукияки; 10.07.2010 в 12:53.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Keroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    527
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от MU_MU Посмотреть сообщение
    Я вот только не совсем понял вас уважаемая Kerol что вы имели в виду под:
    1. "тогда когда это делается на словах - итог понятен" Ведь работа идет по договору.
    2. "компании, которые обеспечитают полный цикл." Это вы про РА полного цикла? Как по мне многие из них не имеют собственной производственной базы а когда получают клиента, то зарабатывают как посредник находя тех кто этим занимается.
    Сегодня очень многие желающие покататься на маршрутках идут напрямуюк водителю, обходя "посредников", в итоге заключая словесній договор.
    А РА полного цикла в вашем понимае что? Я не РА, а РПК имела ввиду, то есть со своими производственніми мощностями, контролем размещения на весь срок, демонтажем и прочее.
    ПДД и средства безопасности - необходимость, а не принуждение.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто может посоветова, кто занимается рекламой в маршрутках, расклейка внутри машины

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для весенняя улыбка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ул.Малиновского
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Clarissa Посмотреть сообщение
    Кто может посоветова, кто занимается рекламой в маршрутках, расклейка внутри машины
    Меня тоже это интересует. Если есть кто-то, кто занимается - напишите в личку.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для I _сan _fly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    А кто знает,где можна пошить чехлы для такой рекламы?Не через агенство....для себя надо!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для paul777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от I _сan _fly Посмотреть сообщение
    А кто знает,где можна пошить чехлы для такой рекламы?Не через агенство....для себя надо!
    Очень хороший вопрос!!! Кто знает?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Дело в том что те, кто занимается этим по настоящему покупали франшизу и регистрировали все - одним словом вкладывались. Поэтому, из тех кто знает, вряд ли кто скажет.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для paul777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MU_MU Посмотреть сообщение
    Дело в том что те, кто занимается этим по настоящему покупали франшизу и регистрировали все - одним словом вкладывались. Поэтому, из тех кто знает, вряд ли кто скажет.
    а кто продает франшизу?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Я спрашивал у наших Одесситов. Продавать не хотят. А вообще она родом из России. Также я думаю можете поискать по Украине и купить в других городах.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для paul777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MU_MU Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у наших Одесситов. Продавать не хотят. А вообще она родом из России. Также я думаю можете поискать по Украине и купить в других городах.
    А если я самостоятельно изготовлю чехлы, найду желающих размещаться , то без покупки франшизу могут возникнуть проблемы?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    ага. На самом деле как повезет. А вы хозяин автобуса?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения