Тема: Вес в зависимости от....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8

    Post Вес в зависимости от....

    Существует мнение(по крайне мере слышал его от нескольких людей) что девушки в период близких интимных отношений быстро набирают вес.Правда ли это?(В чём я глубоко сомневаюсь).По мне вес наоборот теряется так как из организма выходит слишком много енергии да и в "Живчике" так же много белков и витаминов,а это дас ис строительный материал для организма...Ответьте профану


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387351
    Цитата Сообщение от Nekromantik Посмотреть сообщение
    Существует мнение(по крайне мере слышал его от нескольких людей) что девушки в период близких интимных отношений быстро набирают вес.
    Набирают и быстро, если беременеют . ))

    А так - это глупость чистой воды!!!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Белков много, но таким способом они не усваиваются организмом )

  4. Вверх #4
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    может это и бред, но не раз замечал по молодости.
    девочка тонюсенькая, начинает вести активную половую жизнь, стразу приобретает формы.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    может это и бред, но не раз замечал по молодости.
    девочка тонюсенькая, начинает вести активную половую жизнь, стразу приобретает формы.
    А может она приобретает формы не от активной половой жизни, а оттого, что мужчина регулярно водит по ресторанам?

    P.S. При наличии регулярного качественного секса я худею.

  6. Вверх #6
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А может она приобретает формы не от активной половой жизни, а оттого, что мужчина регулярно водит по ресторанам?

    P.S. При наличии регулярного качественного секса я худею.
    Либо она ему наготавливать начинает и сама с ним поесть присаживается...И всё это конечно не салатики и котлетки на пару, и уж никак не до 18.00
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #7
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Как все индивидуально все-таки! Я при наличии качественного регулярного секса не худею, хотя всегда считала, что именно так и должно было бы быть. Наоборот, округляюсь в некоторых местах) Не то чтобы поправляюсь, но...
    П.с. После качественного секса так есть хочется... Может, в этом причина?)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Да уж после качественного секса ну просто зверский апетит. И тут вступают в действия индивидуальные особености обмена веществ организма, одни едят, но не поправляються и даже худеют, другие едят и округляються. Но точно можно сказать, что мужчины чаще всё же худеют, и чем чаще тем худее

  9. Вверх #9
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Не знаю... я такого ни за собой, ни за подругами не замечала! Наоборот, секс и переживания - отличный способ похудеть. Просто, кто-то поправился, и начал отмазы лепить чтобы перед собой оправдаться,мол, что причина лишним киллограмам это отношения.

  10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ну даже незнаю....моя соседка,когда начала встречаться со своим Мч весила примерно 60 кг.
    пробыв с ним 2,5 года она начала весить около 80-и кг.(точную цифру не знаю),весной 2007г. они расстались,сейчас она опять начала худеть и сейчас весит около 70-и
    может это действует на определенных лиц?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Почему-то все мужчины считают, что при регулярном сексе женщины должны полнеть, некоторые мои подруги тоже так считают, но мне кажется они так оправдывают свой аппетит. Лично я худею, особенно после затяжного марафона если стать на весы - то сразу хочеться побежать что-то съесть, что бы не помереть от недоедания.

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Jany
    и я худею.
    Почему-то все мужчины считают, что при регулярном сексе женщины должны полнеть,
    не все мужчины так считают

  13. Вверх #13
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ну даже незнаю....моя соседка,когда начала встречаться со своим Мч весила примерно 60 кг.
    пробыв с ним 2,5 года она начала весить около 80-и кг.(точную цифру не знаю),весной 2007г. они расстались,сейчас она опять начала худеть и сейчас весит около 70-и
    может это действует на определенных лиц?
    тут может быть другой момент
    чисто психологический.
    многие женщины после того как выходят замуж, или находят приличного, постоянного молодого человека начинают забивать на себя.
    мол вот же ж оно! всё, цель достигнута, теперь можно и отожраться
    собственно большая ошибка что "вот оно" и теперь всё можно.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Дело все в том,что поступают мужские гормоны в огранизм женщины и тело становится именно "женственным",округляется,так сказать.
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Скольо не обращал внимание - все мои девушки худели... Секс и переживания - сумасшедший выброс энергии... А и первого и второго мне всегда мало так что отношения со мной сплошной дурдом в хорошем смысле слова... Реально ни одна не поправилась... Только бегают по магазинам потому что джинсики все спадать начали
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Дело все в том,что поступают мужские гормоны в огранизм женщины и тело становится именно "женственным",округляется,так сказать.
    Я могу ошибаться, но мне кажется, что подобные изменения в внешнем виде женщин при поступлении мужских гормонов происходит только при первом знакомстве с ихними гормонами, т.е. сам момент после превращения из девушки в женщину.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    тут может быть другой момент
    чисто психологический.
    многие женщины после того как выходят замуж, или находят приличного, постоянного молодого человека начинают забивать на себя.
    мол вот же ж оно! всё, цель достигнута, теперь можно и отожраться
    собственно большая ошибка что "вот оно" и теперь всё можно.
    Психологический фактор присутствует обязательно, но думаю, что так же большую роль играет, что при сожительстве с мужчиной, некоторые женщины забывают, что мужчины должны кушать минимум раза в 2 больше, а некоторые мужчины категорически отказываются принимать трапезу в одиночестве, и так за компанию некоторые дамы набирают десяток лишних кг. А самое любимой занятие многих мужчин после хорошего секса - покушать!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но мне кажется, что подобные изменения в внешнем виде женщин при поступлении мужских гормонов происходит только при первом знакомстве с ихними гормонами, т.е. сам момент после превращения из девушки в женщину.
    А ты видела,как смотрится взрослая женщина,у которой нет секса длительное время? Иссыхается или жиреет.
    При постояной половой жизни (речь конечно идет о сексе без презерватива) женщина расцветает и округляется там,где надо
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Наверное я больше судила о себе и своих подругах, но у меня бывали периоды в жизни, когда очень подолгу я была одна, и я особо внешне не изменялась, наоборот, поиск партнера стимулирует себя держать в ежовых рукавицах и выглядеть на все 100 каждый день. А вот самые разительные перемены приходились именно на тот период, который я описывала, когда девушка впервые познает мужчину - у нее начинают округляться формыЮ пропадает девичья угловатость, появляются женственные линии.
    Ну и конечно я абсолютно признаю, что постоянный секс и желательно без презерватиа идет только на пользу женщине, имея такое она будет намного красивей безусловно!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Hunter_83 Посмотреть сообщение
    Белков много, но таким способом они не усваиваются организмом )
    Я имел в виду наоборот-то что они выделяються
    Последний раз редактировалось Nekromantik; 25.09.2007 в 17:53.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения