Тема: Парни девушки и дискотека....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12

    По умолчанию Парни девушки и дискотека....

    Очень часто я слышу от своих "подруг" в ответ на фразу что у меня нет девушки: "Ну ты что не можешь пойти на дискотеку и там себе найти девушку которая хочет секса!!
    С моим ответом что я не могу с первого взгляда увидеть это кто хочет а кто нет, мне отвечают что это элементарно, но объяснить они сами не могут что и как"..
    Мож есть тут такие люди который также думают но могут сформулировать ответ то подскажите..
    И еще как часто вы девушки собираетесь на дискотеку просто с целью снять себе парня на одну или 2 ночи!!!??


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KuZyA_S Посмотреть сообщение
    Очень часто я слышу от своих "подруг" в ответ на фразу что у меня нет девушки: "Ну ты что не можешь пойти на дискотеку и там себе найти девушку которая хочет секса!!
    С моим ответом что я не могу с первого взгляда увидеть это кто хочет а кто нет, мне отвечают что это элементарно, но объяснить они сами не могут что и как"..
    Мож есть тут такие люди который также думают но могут сформулировать ответ то подскажите..
    И еще как часто вы девушки собираетесь на дискотеку просто с целью снять себе парня на одну или 2 ночи!!!??
    Цели пойти на дискотеку ради того, чтобы снять парня нету, но есть размышления на тему "Если вдруг попадется подходящий, то вполне возможно". На дискотеку я хожу ради дискотеки, а не ради знакомства с последующим сексом. Увидеть по каким-то специальным признакам, согласна сразу на секс девушка или не согласна, невозможно, это можно только почувствовать. По особому блеску в глазах.
    Некоторые считают меня извращенкой

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    как часто вы девушки собираетесь на дискотеку просто с целью снять себе парня на одну или 2 ночи!
    обычно это не девушки удел искать кого-то на 2 ночи Если девушка ищет, то не для удовлетворения своих сексуальных желаний (именно это подразумевается под 2 ночами как я понимаю), а ищет для "познакомится не на 2 ночи, а кого-то понадежнее и не тока для перепихона"... простите за прозу но этот факт 2х ночей по-другому назвать низзя

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    обычно это не девушки удел искать кого-то на 2 ночи Если девушка ищет, то не для удовлетворения своих сексуальных желаний (именно это подразумевается под 2 ночами как я понимаю), а ищет для "познакомится не на 2 ночи, а кого-то понадежнее и не тока для перепихона"... простите за прозу но этот факт 2х ночей по-другому назвать низзя
    ГГ та да..ну может не все точнее это факт.. но всеже есть такие деффачки и это тоже факт!!! Сам не раз попадался на такие!!!а что сказать что это не девушки удел, то и не все парни то так делают!!многие но не все...

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ты говоришь об исключениях
    а "попадался" как ты говоришь может быть потому что "не подошел" по другим параметрам..

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ты говоришь об исключениях
    а "попадался" как ты говоришь может быть потому что "не подошел" по другим параметрам..
    Может быть и не подошел а может быть и не подошли мне... Причины разные бывают..

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    но возмущаешься то ты

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    но возмущаешься то ты
    Ну как сказать возмущаюсь.. эт больше похоже на жалобы!!! Блин ну всеже скучно жить одному на свете!!!(((

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Tasya, девушек, ищущих приключений на одну ночь (даже не ночь, а на полчаса), действительно достаточно. У них есть свои парни, но они частенько отрываются с другими. Далеко не все ищут стабильных, серьёзных отношений.

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да ради бога
    но видать там копаетесь где таких "достаточно" мне лично такие не встречались видать слой общества не тот...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    да ради бога
    но видать там копаетесь где таких "достаточно" мне лично такие не встречались видать слой общества не тот...
    да на любой дискотеке . Вы просто на них внимания не обращаете

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    да ради бога
    но видать там копаетесь где таких "достаточно" мне лично такие не встречались видать слой общества не тот...
    НУ что бы тебе такие встретились тебе надо в гей-лесби бар ити.... вот там то вероятней и найдешь!!! тем более что говорить о парнях и девушках.. у меня хватает замужних которые гуляют на право и на лево.. мал того что в своём городе они и по другим городам бегают....

  13. Вверх #13
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну замужние это ведь совсем другой разговор
    НУ что бы тебе такие встретились тебе надо в гей-лесби бар ити.... вот там то вероятней и найдешь!!
    а что ты там делаешь? ))) поищи в другом месте а то копаешься в куче **** и золото там ищешь .. так еще и сетуешь на то что там его нет

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ну замужние это ведь совсем другой разговор

    а что ты там делаешь? ))) поищи в другом месте а то копаешься в куче **** и золото там ищешь .. так еще и сетуешь на то что там его нет
    Боже избавь меня.. а там не был и не собираюсь...
    Мне хватает обычных клубов и ресторанов для гуляний...

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    вот и не сейтуй на то, что среди кучи *** одно ***
    поищи в другом месте

  16. Вверх #16
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    я не верю, что на дискотеке можно познакомиться с кем-то нормальным.. но у меня есть подруга, которая очень легка на контакт. думаю по ней заметно. длина ее юбки и поведение выдают все

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    я не верю, что на дискотеке можно познакомиться с кем-то нормальным.. но у меня есть подруга, которая очень легка на контакт. думаю по ней заметно. длина ее юбки и поведение выдают все
    Автор не хочет знакомиться с кем-то нормальным Он хочет познакомиться с девушкой для секса
    Некоторые считают меня извращенкой

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    но ему по всей видимости секс постоянный нужен.. а не на 2 ночи .. а то каждый 2 дня искать новую напряжно

  19. Вверх #19
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Тайные желания Посмотреть сообщение
    Автор не хочет знакомиться с кем-то нормальным Он хочет познакомиться с девушкой для секса
    это я поняла потому и описала свою подругу. мне кажется что желающие познакомиться сидят возле барной стойки и стреляют глазками они пришли не танцевать. а искать приключения. а где их еще найти как не там?

  20. Вверх #20
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Тайные желания Посмотреть сообщение
    Автор не хочет знакомиться с кем-то нормальным Он хочет познакомиться с девушкой для секса
    ну так это проще простого, даже наверное уже я могу с ходу определить, кто ни дискотеке "снимается". Они настолько напоказ это делают, что не заметить трудно.
    Мир принадлежит оптимистам!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения