Результаты опроса: Я голосую за Януковича и ПРУ потому, что:

Голосовавшие
167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю в его социально-экономическую политику

    3 1.80%
  • Хочу второй гос. язык русский

    10 5.99%
  • Не хочу помаранчевой власти

    33 19.76%
  • Хочу союза с Россией

    9 5.39%
  • По привычке

    0 0%
  • Меня устраивает жизнь при Януковиче

    6 3.59%
  • Я не голосую за ПРУ

    106 63.47%

Тема: Я голосую за ПРУ, потому что.... (ОПРОС)

Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1689
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Да, ребята. достаньте чеки середины 80-х и срочно голосуйте за коммунистов. Зачем вам Юля. Комми - вот истинный идеал. Они точно колбасу по 2.20 вернут


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    У каждого свои причины и свои мотивации выбора - у тех кто голосует за ПР точно та же история. С тем же успехом можно написать - "Кем же нужно быть чтобы голосовать за Ющенка и его команту? Ведь он нихрена не сделал чтобы правительство ПР не накололо дров..."
    Обрати внимание, я не говорил в посте о том кто что сделал, я лишь проанализировал программу и лозунги ПР, чтобы понять на кого они расчитаны.

    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Мы разучились работать, мы научились лениться и нихрена не делать - еще научились кричать на каждом углу о том как хреново живется, а ведь виноваты в том что хреново не те кто в ВР, точнее в первую очередь не они, хоть и действительно было многое разворовано - виноваты мы, каждый из нас, просто потому что ничего не сделал для своей страны. а значит ничего не сделал в первую очередь для себя!
    Отучаемся говорить за всех! (с)

    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Забейте на политику - работайте, отдыхайте и получайте удовольствие от жизни,
    Видишь ли, слишком много вещей есть в этой жизни, которые мешают получать от нее удовольствие. Поэтому приходится интересоваться политикой.

  3. Вверх #23
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,920
    Репутация
    72083
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Да, ребята. достаньте чеки середины 80-х и срочно голосуйте за коммунистов. Зачем вам Юля. Комми - вот истинный идеал. Они точно колбасу по 2.20 вернут
    ВВЕРНУТ!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #24
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Кстати, а есть уже какие то показатели общественного мнения, опросники? Как там - Ющенко до 3% дотягивает?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть уже какие то показатели общественного мнения, опросники? Как там - Ющенко до 3% дотягивает?
    Ну так Виктор Федорович недавно авторитетно заявил что у ПР будет минимум 40% а то и больше. Раз сказал - значит стока и будет, не может ведь Виктор Федорович нарушить обещание...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Профессионал
    А чого це питання звучить саме тут?
    Тут могла бути ваша реклама

  7. Вверх #27
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Кстати, думаю так и будет - процентов 40. Меня интересует пройдет ли в РАДу этот балаган, под названием "Народная самооборона" с дебильным "лидером".
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Обрати внимание, я не говорил в посте о том кто что сделал, я лишь проанализировал программу и лозунги ПР, чтобы понять на кого они расчитаны.
    Проще простого - они расчитаны на людей, таких как ты, я - как многие другие сотни, тысячи и сотни тысяч украинцев - во многим доверчивых, где то глупых, иногда просто корыстных. Которые так или иначе хотят жить лучше и верят что это произойдет сразу после того как они поставят галочку в определенной клетке бюллетеня.

    Отучаемся говорить за всех! (с)
    Я не говорю за всех - я говорю о том что вижу, а таких примеров я могу привести множество, как в сфере сотрудничества с организациями, так и на примере конкретных людей. Чуть было сам не стал 100% подтверждением этих своих слов, поэтому ИМХО считаю их правильными...

    Видишь ли, слишком много вещей есть в этой жизни, которые мешают получать от нее удовольствие. Поэтому приходится интересоваться политикой.
    Если вы можете решить задачу, это - упражнение; в противном случае, это - проблема. (Ричард Белламан)
    Решайте задачи, проблемы найдут вас сами...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Которые так или иначе хотят жить лучше и верят что это произойдет сразу после того как они поставят галочку в определенной клетке бюллетеня.
    Янукович рекодсмен, він найдовше за всіх знаходиться на посту премєра.
    Скільки дисятиліть ще потрібно, щоб побачити, що обіцяне не виконується, ціни рекодно високі,
    а рівень життя тільки погіршується?
    Тут могла бути ваша реклама

  10. Вверх #30
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Скільки дисятиліть ще потрібно, щоб побачити, що обіцяне не виконується, ціни рекодно високі,
    а рівень життя тільки погіршується?
    Это наша карма и так будет всегда, вне зависимости от персоналий у власти.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Это наша карма и так будет всегда, вне зависимости от персоналий у власти.
    Согласен на 100%

    Янукович рекодсмен, він найдовше за всіх знаходиться на посту премєра.
    Скільки дисятиліть ще потрібно, щоб побачити, що обіцяне не виконується, ціни рекодно високі,
    а рівень життя тільки погіршується?
    А лично вы что то сделали для того чтобы он повысился? О себе могу сказать, что уровень жизни моей семьи за последнее время повысился. О росте цен не беспокоюсь - знаю, что если буду работать и не распыляться на такого рода вещи, все будет хорошо или как минимум нормально, верю что только я кузнец своего счастья.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для polikarpova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    855
    Репутация
    252
    При чем здесь карма? Это отговорки для фаталистов и слабых.
    Каждый человек - кузнец своего счастья или несчастья.

  13. Вверх #33
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Есть масса украинских людей, жизнь которых день от дня улучшается. Они сладко спят, вкусно едят, покупают новые модели автомобилей и ездят отдыхать на модные курорты. Так что не надо про всех....
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    по-моему это не масса. вот те кто этого себе позволить не могут, вот это действительно масса.

  15. Вверх #35
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    по-моему это не масса. вот те кто этого себе позволить не могут, вот это действительно масса.
    Смотря в какой социальной выборке делать "снимок" Например, пройдитесь по "Совиньону" - там все успешны и довольны жизнью.
    Я привел этот сарказм для того, чтобы избегали заявлений типа "все плохо, все стало хуже" и подобных. Если это лично постеру стало хуже - это его проблемы, никому не интересно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
    Я сам задумываюсь над этим. Особенно нравится когда говорят "я буду голосовать за ПР/Януковича". После того как на президенских выборах эти люди открыто показали, что мол "вы все - ничто, и голоса ваши - ничто, думаете вы кого-то будете выбирать ?! Ха-Ха! Дурачье. Мы сами решим, кто должен править маленькими украинцами. Поснимаем рекламу оппонента, окучим вас со всех телеканалов по темникам, а кто вдруг из вредности за Ющенко поставит галочку - ха-ха, вот дурачок, честный админресурсовый член избирательной комисии его бюлетень при подсчете случайно в другую кучку положит - там, где за Януковича. А даже если за оппонента 40% избирателей в округе, так за нашего все равно 80% !!! Печать, подписи, документ "
    Достаточно было в тот раз допустить их до власти, и следующие лет 10 на выборы точно можно было бы не ходить. Стабильность бы была - вот что главное А люди прям рвутся дать власть тем, кто хотели их лишить главного гражданского права - эту власть, собственно, выбирать
    Только не надо сказок о том, как злые бело-голубые сфальсифицировали президентские выборы, а пушистые оранжевые стояли и смотрели. Да, на ЗУ фальсификаций со стороны оранжевых было не меньше. И не надо далеко ходить, например, на участке, который фигурировал в суде, и фотки вброса показывали на весь экран (сделанный американским наблюдателем не помню от как организации, который, между прочим вёл себя на участке по-хамски, вмешивался в работу комиссии, на что права не имел, и т.д.), фальстфткации были с обеиз сторон и тот же вброс был 50 % на 50% (6-за Я, 6 - за Ю),только в суде этот факт почему-то не озвучили. Интерсно почему? Совершенно не понятно. А я на этом участке была и видела всё собственными глазами, много другого беспредела с обеих сторон за 3 тура повидала. А вы что видели? То что по телеку показывали?
    Все акции протеста с обеих сторон были проплачены (источники только разные), и это не для кого не секрет, в том числе для той же демократической Европы - это для них норма. Кто больше дал, тот и победил.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Смотря в какой социальной выборке делать "снимок" Например, пройдитесь по "Совиньону" - там все успешны и довольны жизнью.
    Я привел этот сарказм для того, чтобы избегали заявлений типа "все плохо, все стало хуже" и подобных. Если это лично постеру стало хуже - это его проблемы, никому не интересно.
    Другими словами, "вижу жизнь из окна персонального автомобиля" как говорил товарищ Саахов

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    От одного очень информированного человека недавно узнал, что через решение суда одна ЧП выиграла дело и теперь имеет возможность растамаживать мобильные телефоны без уплаты НДС, больше никто такого права не имеет, автоматически она стала монопольным поставщиком мобильных в Одессе, известная сборка автомобилей в Ильичевске, давала таможенных платежей на 30-40 млн.грн. в месяц, после одного интересного решения суда, растаможка стала нулевая, деньги и в первом и во втором случае уходят в карманы донецкого клана. И таких примеров в последнее время становится больше и больше. Может это та СТАБИЛЬНОСТЬ которую нам обещает ПР? Я не хочу идеализировать оранжевые партии, там тоже достаточно проходимцев и воров, но такого наглого и безпринципного поведения как у представителей клана ПР нет ни у кого, такое ощущение что люди живут исключительно сегодняшним днем а после них хоть потоп.
    Мы граждане Украины должны определится, какой мы хотим видеть нашу страну и кто нам из политических сил что предлагает. Неужели нас действительно устраивает дальнейшее безправие,коррупция,высочайшая смертность и отсутствие рождаемости и многие другие негативные моменты нашей жизни, которые В.Ф.Янукович называет СТАБИЛЬНОСТЬЮ и подоланням помаранчевої кризи. Ну не будет реформатором ни Азаров, ни старперы работавшие практически во всех правительствах времен Кучмы. А общество уже давно переросло их стиль управления и требует новых правил игры и голосуя за них мы продолжаем топтание на месте, теряя драгоценные годы, между прочим годы жизни нашей и наших детей. Финансовые ресурсы должны распределятся между всеми членами общества, а не накпливатся в руках небольшой кучки монополистов.
    P.S. Родственник был в Греции, двухлетний порше кабриолет можно купить в кредит с нулевым процентом за 80 евро в месяц.Греки тоже долго топтались на месте и занимались купи-продай, но скачек в благосостоянии произошел после присоединения к ЕС. Если на нашем пути в Европу стоит вопрос русского языка, я первый проголосую за придание ему статуса государственного, потому, что я больше не вижу причин которые могут побудить человека голосовать за ПР.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Видишь ли, слишком много вещей есть в этой жизни, которые мешают получать от нее удовольствие. Поэтому приходится интересоваться политикой.
    Считаешь, что если будешь интересоваться политикой, то те вещи, который мешают тебе жить - исчезнут сами собой???

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Мне кажется самым удачным концом этой темы будет ее закрытие, не потому что я имею что то против волеизъявления кого-либо из участников - просто мне кажется что до политагитаций опускаться не стоит - ну не откроете вы глаза на ПР тому, кто голосовал за нее и будет голосовать, как уже было сказано - большинство людей сделало свой выбор не сегодня, а то что мы тут развели - пустой треп...
    Среди всех вопросов - я за вступление в ВОТ, но это только потому что тут есть личные мотивы! И вообще большинство вопросов касательно политики многие решают от двух камней - идеология, личные мотивы


Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения