Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: ПОДАРИ ДЕТЯМ ДЕТСТВО!

Ответить в теме
Страница 1 из 219 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4375
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для armida

По умолчанию ПОДАРИ ДЕТЯМ ДЕТСТВО!

Уважаемые форумчане, мамы и папы!!! Вот уже пол года мы (Ильичевский форум) ездим в дом малютки (г.Белгород- Днестровский) и сейчас планируем ехать в интернат в селе Андреево-Ивановское!!! Деткам очень нужна помощь!
    Итак, дорогие форумчане. Там около 140 детей. Самой маленькой Лилечке 4,5 года. Самому старшему - 19 лет. На первую поездку мы не будем тратить имеющиеся у нас деньги (их уже почти 1000 гривен), купим только фрукты и печенье. Повезем одежду, игрушки, книги, раскраски и канцтовары. А там, на месте, все посмотрим и решим, что нужно купить к следующему разу.

Желающие передать что-либо из вышеперечисленного пишите , заберем все. Время к холодам, многие пересматривают свои гардеробы, а возраст ребят вполне соответствует возрасту многих форумчан. Только большая просьба, не передавайте порванные или грязные вещи с надеждой, мол, подштопают и простирнут - такие мы не повезем. Надеемся на вас.

Думаю, что также не будут лишними такие простые вещи, как полотенца, шампуни, мыло, дезодоранты, расчески и заколки, всякие девичьи и мальчишечьи мелочи
    Поездку планируем на следующую неделю, так что время пока есть

п.с.2: Желающие поехать в интернат - милости просим. Также очень нужна еще одна машина с большим багажником

Поездка состоится в эту среду 26 сентября!!! Все кому небезразлична судьба беззащитных деток, отзовитесь!!!
    Также, если вам интересно все о нашей работе можете зайти по этой ссылке http://ilhome.org/forum/showthread.php?t=7412 Там все конкретно описано, также много фотографий с наших поездок!!!
    Не оставайтесь равнодушными!!!

2. Вверх #2
    а как с Вами связаться? Вы ж в Ильичёвске, а мы в Одессе!
    У нас куча всякого, которого с радостью отдам деткам, нуждающимся в этом!
    мой тел 8 095 279 6 729 или в ЛС

3. Вверх #3
    Мой телефон 8066-151-80-29
    можно и на домашний 804868-6-22-00 Зовут меня Лена
    Если насобираете, что передавать, то сегодня вечером или завтра вечером мы можем договориться о встрече в Одессе!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sтранница
    Записей в дневнике
    1
    Когда Вы собираетесь ехать? Я бы, в принципе, поехала, у меня машина с большим багажником, но нас с дочкой только завтра выписывают из больницы и я пока ничего не могу планировать. У нас много хороших игрушек, а вещи я уже пораздавала

5. Вверх #5
    поездка состоится 26 сентября в среду, в село Андреево-Ивановское (детки от 4 лет до 19 лет) Туда мы едем первый раз, так что рассказать что-либо конкретное немогу. А в дом малютки в Белгород, примерно через месяц поедем!
    P.S. Выздоравливайте и не болейте

6. Вверх #6
    только увидела утром позвоню

7. Вверх #7
    Хорошо! Жду звонка!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Армида, а как же вам передать вещи? ЗЫ: есть много вещей для взрослых в хорошем состоянии или вам только подростковое?

9. Вверх #9
    Там дети до 19 лет! Которые нуждаются в любой одежде, так как там нет ничего!
    Давайте так : все кто хочет передать вещи, напишите в каком районе живете и когда вечером будете дома! А я уже подумаю как нам встретиться!А если бы вас незатруднило собраться все в одном месте, это было бы просто замечательно. Ну или может оставить все у кого-то одного!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Вы знаете, я думаю на 19 ребят вполне сгодятся вещи, которые носили взрослые. Я живу на Поселке Котовского по Днепродороге. Если насобирать все вещи получится 4-5 больших кульков, т.е. в город с ними самостоятельно не съездишь, возможность будет только на выходных. Вы пока решайте, как народ соберется, а там посмотрим. О... вспомнила, у меня есть купальник, я его 1 раз одела, т.к. следом купила новый, если надо, могу приложить к куче, и мешочек игрушек думаю насобираю и т.д.

11. Вверх #11
    Есть одежда до 3 лет. Обязательно напишите - когда поедете в Дом малютки.

12. Вверх #12
    спасибо! обязательно отпишусь!

13. Вверх #13
    Здравствуйте. А мы собираем помощь для отказничков в больнице. Мне иногда приносят вещи,которые не годятся в больницу, но могут подойти в дом малютки. Сейчас я уже все это отдала в дом малютки №3. Но в следующий раз хотела бы передать вам, думаю, что в области больше нуждаются. Не могли бы вы дать мне свой и-мейл, чтоб я могла с вами связаться, вы ведь ездите туда регулярно?

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Felicis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А мы собираем помощь для отказничков в больнице. Мне иногда приносят вещи,которые не годятся в больницу, но могут подойти в дом малютки. Сейчас я уже все это отдала в дом малютки №3. Но в следующий раз хотела бы передать вам, думаю, что в области больше нуждаются. Не могли бы вы дать мне свой и-мейл, чтоб я могла с вами связаться, вы ведь ездите туда регулярно?
    Подскажите,пожалуйста,какие годятся в больницу,а какие в Дом Малютки лучше.

15. Вверх #15
    [email protected]t тел.8066-151-80-29 icq номер 452-480-012
    В больницу конечно лучше то, что поновее и поменьше, так как там детки от рождения, а в домах малютки восновном детки с 1-3 месяцев жизни! А вы ведь все сами знаете, что за первые месяцы жизни детки очень быстро растут!!!
    Ваша помощь будет очень кстати!!! Ездим мы туда примерно раз в 3-4 месяца! Звоните, пишите, стучите, вобщем жду!

16. Вверх #16
    девочки! прошу прощения, но сегодня приехать неполучается! поломалась машина и сейчас стоит на сто, чтобы утром мы могли ехать в интернат! если есть возможность, придержите вещички до следующей нашей поездки!

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Записей в дневнике
    2
    Я была в Андреево-Ивановке, жила там 2 недели. Директор там вроде нормальный мужчина, поэтому кормят их там не так ужасно, как, например, в Котовске, где дети просто голодают. Одеты дети тоже ещё терпимо. Этому дет. дому помогают американцы, постоянно высылают гуманитару, выделяют деньги на ремонт. Так что здесь дела не катастрофа. А вот в Котовске - там ужас! Если будет желание помочь, поежайте и туда. Там директор - тварь последняя, еду грузовиками вывозит. А младшие девочки с мальчиками постарше за кусок хлеба ходят "в кусты". Вши, честока - это там нормальное явление, т.к. маленьких никто не моет. Вообщем беспредел полный...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

18. Вверх #18
    спасибо большое за информацию!!!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Malish
    давно собрала вещи (хотела отдать в детдом) - после родов многое не подходит - и все готово в пакетах у мужа в машине - звоню - он сегодня будет поздно, поэтому не успеваю вам передать вещи , когда вы поедете туда в следующий раз?
    - в воскресенье были на Даче Ковалевского там детки до 4 класса - а возле монастыря на 16 вообще дошколята - говорят есть еще на Щорса интернат для сирот - в справочнике адрес Промышленная 9 - но телефон не отвечает - никто случайно не знает какого возраста там детки?

20. Вверх #20
    говорю сразу, что одесские интернаты ооочень обеспеченные!!!!!!!!! В дом малютки поедем через недели 2! А завтра едем в интернат где детки до 19 лет!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 219 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права