Тема: Кто пользовался продукцией Corall Club?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 278
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722

    По умолчанию Кто пользовался продукцией Corall Club?

    Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от их продукции. Я собираюсь преобрести очистительную программу Коло Вада. Если кто уже очистился, поделитесь впечатлениями!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Честно не стоит! Лично через это проходили!Если ставите задачу похудеть-похудеете на кг восемь но наберёте в течении месяца после курса 10! Как не печально но правда

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Но я не ставлю целью похудеть! Я хочу хотя бы не поправиться, потому что хочу бросить курить!
    А как насчёт их косметики кремов, зубной пасты, шампуня?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Вот нашла сайтик http://www.host.kr.ua/kompas/coralclub/
    правда жалко, что он не обновлялся уже год...
    И цены немного другие уже. Мне предложили очищение на месяц около 100$. Впрочем этим нужно заниматься только раз в год.

    75 у.е.
    Просто моя подруга врач, она сейчас сама этим занялась. Сейчас как раз пъёт и ребёнку своему тоже даёт кое-какие противопаразитарные препараты. С учётом того, что они все в семье врачи причём достаточно авторитетные , мне кажется, что вреда не будет. Но хочется узнать о положительных эффектах.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    75 у.е.
    Просто моя подруга врач, она сейчас сама этим занялась. Сейчас как раз пъёт и ребёнку своему тоже даёт кое-какие противопаразитарные препараты. С учётом того, что они все в семье врачи причём достаточно авторитетные , мне кажется, что вреда не будет. Но хочется узнать о положительных эффектах.
    Вот у них и узнайте.Или,что,у них эффект отрицательный?
    Мне одна врач тоже предлагала эту дрянь.Врач очень знающая,клиентов хватает,а занялась этим.Очень и очень жаль.Но после её предложения перестала к ней ходить.Моя знакомая врач говорит,что сейчас повально врачи идут в этот клуб.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вот у них и узнайте.Или,что,у них эффект отрицательный?
    Мне одна врач тоже предлагала эту дрянь.Врач очень знающая,клиентов хватает,а занялась этим.Очень и очень жаль.Но после её предложения перестала к ней ходить.Моя знакомая врач говорит,что сейчас повально врачи идут в этот клуб.
    Понятненько. Естественно я сними пообщалась на эту тему , но хотелось мнение живых людей после очистки!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    У нас на работе пили-говорят помогает.Одна мадам не стеснялась в унитаз смотреть и говорит"такое!" выходит.Пьет каждый год.А другим не очень как-то .Зависит от организма наверно.Аптечные препараты тоже на всех действуют не одинаково.Лично не пила и желания не возникало пока что.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    У нас на работе пили-говорят помогает.Одна мадам не стеснялась в унитаз смотреть и говорит"такое!" выходит.Пьет каждый год.А другим не очень как-то .Зависит от организма наверно.Аптечные препараты тоже на всех действуют не одинаково.Лично не пила и желания не возникало пока что.
    Я всё-таки с завтрашнего дня рискну! Уже купила набор, водичку 2 недели попила. к тому же после курса антибиотиков и пиелонефрита, думаю очистка не помешает. Буду писать какого мне ))))
    По поводу других продуктов. Взяла себе гель для умывания -довольна! Кожу не сушит, даже она как-то глаже становится на ощупь, а чёрные точки на носу сразу же пропали. Самое главное нет ощущения сухости. Лично для меня это важно. Крем под глаза, вроде тоже приличный. И увлажняющий мультиактивный крем мне тоже нравится. Хотя хотелось бы узнать с какого он всё-таки возраста, но результатом я довольна. Единственное, что его запах мне приятных ощущений не доставляет. не то чтобы раздражает, но смущает.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Я всё-таки с завтрашнего дня рискну! Уже купила набор, водичку 2 недели попила. к тому же после курса антибиотиков и пиелонефрита, думаю очистка не помешает. Буду писать какого мне ))))
    По поводу других продуктов. Взяла себе гель для умывания -довольна! Кожу не сушит, даже она как-то глаже становится на ощупь, а чёрные точки на носу сразу же пропали. Самое главное нет ощущения сухости. Лично для меня это важно. Крем под глаза, вроде тоже приличный. И увлажняющий мультиактивный крем мне тоже нравится. Хотя хотелось бы узнать с какого он всё-таки возраста, но результатом я довольна. Единственное, что его запах мне приятных ощущений не доставляет. не то чтобы раздражает, но смущает.
    Пишите.Может быть я тоже решусь.Надо почистить кишечник.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Пишите.Может быть я тоже решусь.Надо почистить кишечник.
    я-то поделюсь. но мне кажется, что 4 церковных поста - это лучшая чистка организма. Во всяком случае, самая естественная!

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Я пила Коловаду, после нее начала полнеть. (Сейчас уже опять худенькая) А вот коралловый кальций Алка-Майн мне оч нравится - желудок больше не беспокоит.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    Я пила Коловаду, после нее начала полнеть. (Сейчас уже опять худенькая) А вот коралловый кальций Алка-Майн мне оч нравится - желудок больше не беспокоит.
    да, водичка хорошая. Что значит начали полнеть? Скажу честно худеть незачем, но пополняться тем более. Что Вы едите и тренируетесь ли Вы? Для меня это важно, если несложно ответьте.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Что значит начали полнеть? Скажу честно худеть незачем, но пополняться тем более. Что Вы едите и тренируетесь ли Вы? Для меня это важно, если несложно ответьте.
    Полнеть, т.е. - набрала килограмм 8, хотя к полноте не склонна вообще. Где-то полгода так и весила 58....57.......52 В то время ходила на восточные танцы, больше никаким спортом не занимаюсь - просто нет необходимости - природа позаботилась Ем всё, что люблю - мясо, пирожные, шоколад не исключаю, во время приема Коловады старалась придерживаться правил приема. Хотя всёравно ощущала голод. Доктор из Клуба сказал, что полнота после курса - нормальное явление.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    Полнеть, т.е. - набрала килограмм 8, хотя к полноте не склонна вообще. Где-то полгода так и весила 58....57.......52 В то время ходила на восточные танцы, больше никаким спортом не занимаюсь - просто нет необходимости - природа позаботилась Ем всё, что люблю - мясо, пирожные, шоколад не исключаю, во время приема Коловады старалась придерживаться правил приема. Хотя всёравно ощущала голод. Доктор из Клуба сказал, что полнота после курса - нормальное явление.
    М-да, это меня не радует. Спасибо за информацию.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Я не знаю какой будет результат, но на 3 день приёма у меня поднялась невысокая температура 37.3, слабость, поташнивает и т.д.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Примерно такая же реакция на 10 день питья водички начало подташнивать, но я стоико допила а когда пришло время пить пакетики с капсулами то больше двух дней не выдержала
    первый день утром выпила через 10 мин холодный пот, тошнит, с кровати встать не могу думала не выспалась, вечером тоже самое. Ну думаю еще одно утро и таже реакция. Все теперь стоит коробка думаю что делать дальше, может опять начать уже неделю перерыв, все таки очень похудеть хочется...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Я пила коло ваду два года назад, мне очень помогло, я похудела тогда очень сильно 7кг сбросила, потом поправилась где-то на 3кг, конечно не совсем приятные ощущения во время очистки, но эффект того стоит.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Примерно такая же реакция на 10 день питья водички начало подташнивать, но я стоико допила а когда пришло время пить пакетики с капсулами то больше двух дней не выдержала
    первый день утром выпила через 10 мин холодный пот, тошнит, с кровати встать не могу думала не выспалась, вечером тоже самое. Ну думаю еще одно утро и таже реакция. Все теперь стоит коробка думаю что делать дальше, может опять начать уже неделю перерыв, все таки очень похудеть хочется...
    А они предупреждают о такой реакции?Мои знакомые ничего такого не рассказывали.Мож индивидуально...

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Ни о чем не предупреждали, но у моей мамы примерно такая же реакция была.
    Наверное семейное

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Примерно такая же реакция на 10 день питья водички начало подташнивать, но я стоико допила а когда пришло время пить пакетики с капсулами то больше двух дней не выдержала
    первый день утром выпила через 10 мин холодный пот, тошнит, с кровати встать не могу думала не выспалась, вечером тоже самое. Ну думаю еще одно утро и таже реакция. Все теперь стоит коробка думаю что делать дальше, может опять начать уже неделю перерыв, все таки очень похудеть хочется...
    Мне сказали, что прерывать нельзя, а то потом опять всё сначала делать придётся.Особенно если дошло до пакетиков, проконсультируйтесь.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 20:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения