Тема: Кто пользовался продукцией Corall Club?

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 278 из 278
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    613
    Народ помогите разобраться, маме распространители кораллового клуба промыли мозг по поводу чудо-нейтроника, теперь хочет накупить всем и вся, нужно какое-нибудь опровержение или доказательство, что это ЧУДо
    Сама я в нейтроник не сильно верю, но в поддержку КК могу сказать, что при отравлении (как то удачно сходили покушать в ресторанчик) мама всучила мне стакан (т.к. таблетки в тот момент организм принимать отказывался) с концентрированной жидкостью корал майн и знаете - помогло (и собаке пару раз признаки отравления этой водой снимали), другие препараты не принимала и ничего сказать не могу, мама принимает всё подряд и очень довольна , но это мама у меня такая верит во всё что говорят по телеку (даже на передачу, где в прямом эфире слова отгадывают умудрилась пару раз позвонить )
    И это пройдёт ...


  2. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
    Народ помогите разобраться, маме распространители кораллового клуба промыли мозг по поводу чудо-нейтроника, ]
    несколько часов увлекательного чтения

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    несколько часов увлекательного чтения
    Это у всех фирм есть.Сколько людей-столько и мнений

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для Od_my
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    521
    Репутация
    318

    По умолчанию Сетевой маркетинг зло!!!

    ой сегодня тоже попала в этот Коралловый клуб. Потащила меня мама значит на обследование Фоля( вроде так называется). Определение паразитов в организме нажимая железной палочкой на точки на руке. Как по мне, этот метод сразу показался очень подозрительным. Естественно понаходили целую кучу всяких гадостей, я даже слегка испугалась.Но поговорив с опытным врачом инфекционистом, в очередной раз убедилась что это все полный бред. Но на всякий случай пойду завтра анализы сдам, для успокоения)))
    Так вот, написали целый курс лечения на месяц...и корал этот пить, и какие-то кошачьи когти,серебро,лакс-макс (слабительное непонятно зачем), самое нормальное в списке это чеснок))) Ну насчитала я на сумму 1500 грн. А состав полное барахло, и при этом приглашение вступать в клуб, ходить на лекции, какие-то скидки, а еще можно деньги зарабатывать и на шару ездить в Турцию отдыхать)))
    Честно рассмешили меня ну очень)))
    Возможно, что-то в этих бадах и есть, но извините чтоб избавиться грубо говоря от паразитов (которые не факт что есть) надо потратить больше 1000 грн и целый месяц пить куча таблеток
    Они наверно не знают что есть Вормил)

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Od_my Посмотреть сообщение
    ой сегодня тоже попала в этот Коралловый клуб. Потащила меня мама значит на обследование Фоля( вроде так называется). Определение паразитов в организме нажимая железной палочкой на точки на руке. Как по мне, этот метод сразу показался очень подозрительным. Естественно понаходили целую кучу всяких гадостей, я даже слегка испугалась.Но поговорив с опытным врачом инфекционистом, в очередной раз убедилась что это все полный бред. Но на всякий случай пойду завтра анализы сдам, для успокоения)))
    Так вот, написали целый курс лечения на месяц...и корал этот пить, и какие-то кошачьи когти,серебро,лакс-макс (слабительное непонятно зачем), самое нормальное в списке это чеснок))) Ну насчитала я на сумму 1500 грн. А состав полное барахло, и при этом приглашение вступать в клуб, ходить на лекции, какие-то скидки, а еще можно деньги зарабатывать и на шару ездить в Турцию отдыхать)))
    Честно рассмешили меня ну очень)))
    Возможно, что-то в этих бадах и есть, но извините чтоб избавиться грубо говоря от паразитов (которые не факт что есть) надо потратить больше 1000 грн и целый месяц пить куча таблеток
    Они наверно не знают что есть Вормил)
    По этой диагностике нашли паразиты и аллергию у сына,чего в Резника не нашли.С 3-х лет ребенок болел ларинготрахеитом,задыхался,кашлял.Чего мы только не пережили...После диеты и лечения ребенок может кушать ВСЕ.
    Кстати,для "опытных" Вормил ВСЕХ паразитов не выводит и не очень гуд действует на печень.Если же мы с малых лет будем проводить ударный курс,то к совершеннолетию от печени не останется и следа

  6. Вверх #266
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    По этой диагностике нашли паразиты и аллергию у сына,чего в Резника не нашли.С 3-х лет ребенок болел ларинготрахеитом,задыхался,кашлял.Чего мы только не пережили...После диеты и лечения ребенок может кушать ВСЕ.
    Кстати,для "опытных" Вормил ВСЕХ паразитов не выводит и не очень гуд действует на печень.Если же мы с малых лет будем проводить ударный курс,то к совершеннолетию от печени не останется и следа
    Диагностика по Фоллю не лохотрон....она и правда помогает выявить многие "скрытые"диагнозы...и Вормил всех паразитов не убивает...это правда!!!Но продукция КК---тоже не панацея...за эти деньги.(травами..))можно всю "улицу " вылечить.........да и ИХ коловада+----мнимая очистка....этих денег вообще не стоит....

  7. Вверх #267
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    По этой диагностике нашли паразиты и аллергию у сына,чего в Резника не нашли.С 3-х лет ребенок болел ларинготрахеитом,задыхался,кашлял.Чего мы только не пережили...
    А каких именно паразитов выявили? Уж очень это растяжимое и широкое понятие -"паразит".
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  8. Вверх #268
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    А каких именно паразитов выявили? Уж очень это растяжимое и широкое понятие -"паразит".
    Лямблии,острицы.

  9. Вверх #269
    Новичок Аватар для simona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    48
    Диагностика по Фоллю - это уже каменный век, поскольку достоверность показателей составляет всего лишь 40%. На сегодняшний день есть гораздо более эффективный метод компьютерной диагностики всего организма с достоверностью до 98%. Кого интересует, пишите в личку.
    Все будет хорошо, даже если будет иначе.

  10. Вверх #270
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от simona Посмотреть сообщение
    Диагностика по Фоллю - это уже каменный век, поскольку достоверность показателей составляет всего лишь 40%. На сегодняшний день есть гораздо более эффективный метод компьютерной диагностики всего организма с достоверностью до 98%. Кого интересует, пишите в личку.
    Стоит добавить: и у Вас найдут всевозможных паразитов, в том числе и неизвестных науке.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  11. Вверх #271
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Здравствуйте, кто знает, что можно и нужно из продукции кор.клуба давать 6 летнему ребенку при сахарном диабете( с инсулином), возможно ли облегчение. Перепробовали многих врачей, но все советуют привыкнуть к новому образу жизни, болезнь века и .... Смириться невозможно,стараемся бороться. Он растет, все время голодный...

  12. Вверх #272
    Новичок Аватар для lia_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от natala2405 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает, что можно и нужно из продукции кор.клуба давать 6 летнему ребенку при сахарном диабете( с инсулином), возможно ли облегчение. Перепробовали многих врачей, но все советуют привыкнуть к новому образу жизни, болезнь века и .... Смириться невозможно,стараемся бороться. Он растет, все время голодный...
    Вы собираетесь давать ребенку с диабетом неизвестно что, распространяемое сетевым маркетингом???
    Моя знакомая употребляет. Но она уже взросленькая (это ее выбор тратить по 1-2 тысячи каждый месяц) и употребляем абсолютно все бады, добавки и проч., которые только существуют...очень внушаемый человек. Не могу сказать, что она стала здоровее или что-то чудотворно вылечила.
    Последний раз редактировалось lia_lia; 22.06.2014 в 12:43.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для L[!]NA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    1227
    а где можно приобрести продукцию Corall Club?
    ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿*♥*✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

  14. Вверх #274
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от natala2405 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает, что можно и нужно из продукции кор.клуба давать 6 летнему ребенку при сахарном диабете( с инсулином), возможно ли облегчение. Перепробовали многих врачей, но все советуют привыкнуть к новому образу жизни, болезнь века и .... Смириться невозможно,стараемся бороться. Он растет, все время голодный...
    да..нельзя на ребенке 6 лет с сахарным диабетом ставить подобные эксперименты ..и давать непроверенные БАДы......

  15. Вверх #275
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для L[!]NA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    спасибо за полезное видео, я больше не хочу приобретать их продукцию
    ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿*♥*✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

  17. Вверх #277
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    Очень показательно!!!!СПАСИБО!!!!По- больше бы таких обличающих видео!!!!Чтоб не дурили!!!

  18. Вверх #278
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    А ближе поликлиники с лабораторией, чем в Улан-Удэ не нашлось?


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 20:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения