Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Ламбрекены

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Ламбрекены

Хотим с женой заказать ламбрекены, но их десятки видов.Киньте ссылку с фотками, у кого есть, а то то, что в магазинах - мягко говоря не впечатляет...
    В каждом человеке, даже в самом плохом, всегда можно найти что то хорошее. Для этого его надо как следует обыскать .

2. Вверх #2
    Посетитель
    А разве проджаются готовые?
    Я думала они только под заказ делаются: размеры, фасон и т.д.
    Могу посоветовать отличных дизайнеров окон, если интересно

3. Вверх #3
    Гoсть
    гость
    Кто-нибудь всё-таки посоветует, где лучше всего купить/заказать шторы, занавески, ламбрекены? Так, чтобы не очень дорого

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь всё-таки посоветует, где лучше всего купить/заказать шторы, занавески, ламбрекены? Так, чтобы не очень дорого
    Ответила в ЛС.

5. Вверх #5
    я на седьмом заказываю...выбираю ткани,заранее знаю что мне надо и там у дизайнера заказываю)последний раз мне ткань и работа обошлисьв 1300 грв

6. Вверх #6
    Гoсть
    гость
    Murrrka, спасибо

goldapple, т.е там прямо на 7-м покупаете и ткани, и заказываете дизайн? Т.е. можно на месте выбрать то, что по душе и выбрать любую ткань? Это было бы здорово. Там какой-то определенный контейнер?

7. Вверх #7
    Murrrka, спасибо

goldapple, т.е там прямо на 7-м покупаете и ткани, и заказываете дизайн? Т.е. можно на месте выбрать то, что по душе и выбрать любую ткань? Это было бы здорово. Там какой-то определенный контейнер?
    нет не определенный))просто я спрашивала там где ткань нравилась,типа а дизайнер есть?мне еще надо было,чтоб приехали и размеры сняли))не в каждом,но через один такое есть

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Записей в дневнике
    13
    Murrrka, спасибо

Люди, которых советовала, тоже имеют контейнер с тканями и контейнер с карнизами на 7-м. Мы выбирали с ними вместе ткань, но именно у них взяли только тюль. Очень помогли с выбором. Там вообще "дизайнеров" довольно много, но эти понравились больше :о)

9. Вверх #9
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Люди, которых советовала, тоже имеют контейнер с тканями и контейнер с карнизами на 7-м. Мы выбирали с ними вместе ткань, но именно у них взяли только тюль. Очень помогли с выбором. Там вообще "дизайнеров" довольно много, но эти понравились больше :о)
    Murrrka, спасибо большое!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права