Тема: Как мы выбираем любимых

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Yacik
    гость

    По умолчанию Как мы выбираем любимых

    Дорогие форумчане) Не знаю была ли такая тема, но решил все-таки поинтересоваться -
    Как мы выбираем себе любимых?
    ведь кому-то просто нравится запах, кому то и цвет)
    циничные ответы типа - чтоб было много много денюжков тоже принимаются)
    а вообще пишите честно!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    Мне например не нравитя формулировка вопроса! Мы не выбираем в кого влюбится, а любовь приходит сама, не спрашивая нашего разрешения!!!Если речь о том, какими качествами должен обладать молодой человек, чтобы мне понравится, то наверно это чувство юмора, увереность в себе и Интерес в общении! Но это дает лишь гарантию симпатии, но никак не любви!

  3. Вверх #3
    Yacik
    гость
    Вот именно что не дает) Но всегда есть та мелочь в человеке, что мгновенно бросается в глаза...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    Далеко не всегда и не вовсех!

  5. Вверх #5
    Энергетика человека. Что-то притягивает на энергетическом уровне. Это не связано с внешностью, уровнем зарплаты, характером и т.п.

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Энергетика человека.
    вот,вот и я о том же
    ну еще большую роль играет знак зодиака,запах,статус в обществе,цвет волос,наличие квартиры,машины,счета в банке,возраста

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Yacik Посмотреть сообщение
    Вот именно что не дает) Но всегда есть та мелочь в человеке, что мгновенно бросается в глаза...
    Харизма. По-разному бывает. Иногда общаешься с человеком--и ничего, а иногда получается такой сумашедший контакт!
    Бить точно, уходить быстро.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Эх, если бы можно было выбирать!.. Насколько бы проще жилось... Но совсем не так интересно)))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Мне вот бабушка всегда говорила, что влюбляться надо в тех, кто влюблен в тебя..
    Но как-то оно так в жизни получается )) как в песне- любовь нечаянно нагрянет ))
    мне кажется, что если можешь четко сказать, за что любишь (будь то черты характера, внешности или еще чего-то), то это уже не любовь. Любят ведь человека в целом, со всеми его достоинствами и недостатками.
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Мне вот бабушка всегда говорила, что влюбляться надо в тех, кто влюблен в тебя..
    .
    это потому, что нас выбирают мужчины... нам остается выбрать из тех, кто уже выбрал нас...
    несправедливо
    все в наших руках!!

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    это потому, что нас выбирают мужчины... нам остается выбрать из тех, кто уже выбрал нас...
    несправедливо
    Сейчас время другое Никто не запрещает женщинам выбирать первыми. Самое простое - тот же интернет, можно легко написать первой. В реале - немного сложнее, но при желании тоже многое можно решить.

  12. Вверх #12
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5758
    Люди подсознательно часто выбирают вторую половинку по принципу схожести с родителями. Для меня, например, мой отец всегда являлся идеалом мужского начала. И мужа я искала по этой схожести. Любви у меня к нему с первого взгляда не случилось, она пришла со временем (в отличие от него). Так что родители волей-неволей оказывают влияние на наш дальнейший выбор...
    И ещё.Так как мысль материальна, то думая о чем-то постоянно (например: у меня никогда не будет жена похожа на мою мать, или я никогда не выйду замуж за алкоголика) мы притягиваем к себе это событие. Никогда нельзя говорить никогда и особенно думать о плохом. Полезно мечтать о хорошем.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Сейчас время другое Никто не запрещает женщинам выбирать первыми. Самое простое - тот же интернет, можно легко написать первой. В реале - немного сложнее, но при желании тоже многое можно решить.
    сейчас для меня нет проблемы сделать первый шаг в выборе, а вот лет в 17-18, на эти вещи смотрят совсем по другому....и в мое время и теперешние девченки ждут первого шага от парня.
    И ещё.Так как мысль материальна, то думая о чем-то постоянно (например: у меня никогда не будет жена похожа на мою мать, или я никогда не выйду замуж за алкоголика) мы притягиваем к себе это событие. Никогда нельзя говорить никогда и особенно думать о плохом. Полезно мечтать о хорошем.
    золотые слова
    все в наших руках!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Сначала это влечение на уровне энергетики, а потом узнаешь человека лучше и понимаешь стоит ли продолжать идти на поводу у этой самой энергетики.

    Что касается идеи о том что мы выбираем спутников похожих на родителей - не согласна. Ни один мой МЧ не имел ничего общего с моим отцом ни внешне ни внутренне. Муж похож на моего отца внешне, но на этом сходство заканчивается и первая моя реакция при знакомстве (именно на внешность) была "какой кошмар и ужас!" При этом папа мой был очень неплохим человеком и ничего против него я собственно не имею.
    И это пройдёт.

  15. Вверх #15
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5758
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Что касается идеи о том что мы выбираем спутников похожих на родителей - не согласна...Муж похож на моего отца внешне,..
    Ну да, ну да...Слова настоящей женщины.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...Слова настоящей женщины.

    То что он похож внешне - чистое совпадение. Если бы не глобальный PR который развернули его друзья, я бы в его сторону и не глянула А так оказалось что у него масса достоинств, так что на вид он может быть чуть краше обезьяны, я врят ли замечу.
    И это пройдёт.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    это потому, что нас выбирают мужчины... нам остается выбрать из тех, кто уже выбрал нас...
    несправедливо
    Теска, ты чего? Кто это нас выбирает??? Я например , всегда выбираю сама. Если что то щелкнуло и ёкнуло, если сердце начинает стучать до не могу- это он! А если вдруг окажется что не он, то следующий пока место вакантно)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    По моему любимых не выбирают - их любят. Выбирают холодильник, стиралку, и.т.п. на крайняк можно выбрать жену или мужа. Любимую выбрать - нонсенс! ИМХО

  19. Вверх #19
    Yacik
    гость
    Уважение всем девушкам написавшим, что выбирают сами)
    Зашел вопрос об энергетике и знаках зодиаках...
    И кто из них самый этакий)
    Прошу писать мальчиков и девочек)

  20. Вверх #20
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Мне как-то сказали "Я тебя увидел, и понял, что ты именно для меня". Больше ничего толком объяснить не мог, просто щелкнуло у него так в голове резко и всё..
    Мир принадлежит оптимистам!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения