Тема: Контраварийная подготовка водителей !

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 227
  1. Вверх #181
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Спасибо Наташа! Все хорошо,что хорошо кончается.Если не трудно,можете выложить видео с регистратора,интересно просмотреть.
    Я Вам в личку вышлю, а то мне стыдно в общий доступ - я там выругалась на этого чудака на букву М))


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    Можно без звука)
    Остальный ученикам, бывшим и будущим - тоже интересно че как)
    Пушкин жив не хуже Цоя

  3. Вверх #183
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Просмотрел видео,молодец,отработала ситуацию на твердую 4,В момент ухода просматривается легкий отрыв правой стороны от дороги,в момент возврата виден снос автомобиля вправо на полосу для разгона,вот за это не 5,а 4 (кто знаеет мою систему оценок поймет,что 4-это очень высокая оценка). В момент возврата автомобиля,нужно было постаратся уйти на больший угол,да угол скольжения увеличился бы,но коридор получился уже.

  4. Вверх #184
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Просмотрел видео,молодец,отработала ситуацию на твердую 4,В момент ухода просматривается легкий отрыв правой стороны от дороги,в момент возврата виден снос автомобиля вправо на полосу для разгона,вот за это не 5,а 4 (кто знаеет мою систему оценок поймет,что 4-это очень высокая оценка). В момент возврата автомобиля,нужно было постаратся уйти на больший угол,да угол скольжения увеличился бы,но коридор получился уже.


    Учитывая, что я очень давно уже с Вами не занимаюсь и такие навыки в повседневной жизни очень редко применяются, я сама очень рада, что они не позабыты, а были использованы мной на уровне инстинкта, т.к. времени на раздумья не было... Да, такая похвала от Вас - это много)))

    Я тут подумала, что видимо с возрастом у меня всё больше самообладание, раньше мне нужно было бы остановиться, чтобы выпустить адреналин, наверняка трусились бы руки, а тут после маневра фраза на великом и могучем - и я поехала дальше, опять набрав прежнюю скорость))

  5. Вверх #185
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от alex_nfp Посмотреть сообщение
    BORIS.M, добрый день!
    Сколько занятий в среднем занимает курс повышения навыков? Будем считать что я только могу переключать передачи и поворачивать рулем и знаю габариты своего авто.
    Я так понимаю на вашем авто стоит одно занятие 400грн. Верно? А если на моем? (седан опель вектра А 2,0 передний привод) Не в целях экономии, просто мне кажется что лучше учится на том авто на котором и будешь ездить?
    Кстати авто должно быть как-то подготовлено?
    Извините, может я задаю и глупые вопросы, но мне действительно хочется повысить свою безопасность на дороге, особенно зимой.
    покажите видео девушки плиз, отключите звук, всем интересно

    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Просмотрел видео,молодец,отработала ситуацию на твердую 4,В момент ухода просматривается легкий отрыв правой стороны от дороги,в момент возврата виден снос автомобиля вправо на полосу для разгона,вот за это не 5,а 4 (кто знаеет мою систему оценок поймет,что 4-это очень высокая оценка). В момент возврата автомобиля,нужно было постаратся уйти на больший угол,да угол скольжения увеличился бы,но коридор получился уже.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Извините,но с даной просьбой к девушке.Захочет,скинет.Я не имею права.Банальная этика.

  7. Вверх #187
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    ап

  8. Вверх #188
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Добрый день! Рассматриваем как вариант подарка коллеге - урок экстремального вождения.) Предоставляете ли Вы такие услуги и какая их стоимость?

  9. Вверх #189
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваем как вариант подарка коллеге - урок экстремального вождения.) Предоставляете ли Вы такие услуги и какая их стоимость?
    Да предоставляю! Более детально по тел 0677667671

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    сегодня у меня был первый урок. я скажу так, единственное о чем я жалею, это о том, что я потратила время и деньги на другого инструктора. надо было однозначно сразу же идти к Борису. какая разница? если раньше я ездила с повышенным уровнем кортизола, то сейчас вместо стресса при виде руля и педалек, хочется научиться, хочется получить еще больше знаний))) если кому будет интересно какие дальнейшие ощущения по ходу обучения, маякуйте, отпишусь попозже еще)))
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  11. Вверх #191
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    ап

  12. Вверх #192
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    ап

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Борис, добрый день. Тема с декабря не обновлялась, а вы занимаетесь еще? можно подробнее узнать об условиях?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  14. Вверх #194
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Да,занимаюсь. На все интересующие вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону 0677667671

  15. Вверх #195
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Боря, здравствуйте! Вот сегодня выложили видео с сегодняшней аварией на киевской трассе, где перевернулся микроавтобус с детьми, и я вспомнила сразу свою ситуацию, о которой я писала выше - очень похоже, только ему сбоку выехала Нива, а мне грузовик, и погибла бы я(((( Глянула и мороз по коже... Как же я рада, что в своё время занималась с Вами и благодаря этому осталась жива... а могло бы быть как здесь(((( Эти, блин, колхозники выезжают из своих сёл на трассу и не смотрят, бо ему надо... оно развернуться хочет... и пофиг, что машины по трассе едут...


  16. Вверх #196
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    долго сопротивлялась идти на такие курсы, не понимала зачем они нужны пока родители не обьяснили на разных примерах (да, мне 30 лет и я слушаю маму с папой): как уходить от столкновения, как вести себя когда авария неизбежна, как не терять контроль над собой и не впадать в ступор.
    сейчас уже 3е занятие с Борисом - очень довольна! конечно тяжело перебороть свой страх и контролировать эмоции, но я довольна! да и в конце концов - уверенность, которой не хватало, что очень важно!!!

  17. Вверх #197
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Боря, здравствуйте! Вот сегодня выложили видео с сегодняшней аварией на киевской трассе, где перевернулся микроавтобус с детьми, и я вспомнила сразу свою ситуацию, о которой я писала выше - очень похоже, только ему сбоку выехала Нива, а мне грузовик, и погибла бы я(((( Глянула и мороз по коже... Как же я рада, что в своё время занималась с Вами и благодаря этому осталась жива... а могло бы быть как здесь(((( Эти, блин, колхозники выезжают из своих сёл на трассу и не смотрят, бо ему надо... оно развернуться хочет... и пофиг, что машины по трассе едут...

    Ну что тут скажешь,как говорят классика жанра.Еще в народе говорят,что два дебила-это сила,ну и Биба и Боба-два д......а.Про водителя нивы говорить ничего не буду,поскольку и так все ясно,самоликвидировался,ну туда ему и дорога,жаль только что не об столб.А вот водитель автобуса чудак конкретный,я бы сказал на большую букву М чудак.Ниву видно из космоса,линия поведения водителя нивы ясна и прогнозируема,площадь для маневра более чем достаточна,ситуация абсолютно решаема даже на той немалой скорости на которой был автобус,результат как говорится на табло.Поражает безмозглость родителей детей,которые ехали в автобусе,крайний левый ряд,серъезное превышение скорости,и это школьный автобус.Нездоровая тяга к знаниям.Что у людей в головах,когда они позволябт подобным дебилам перевозить их детей,незнаю. Какая страна-такие и теракты.

  18. Вверх #198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    ап

  19. Вверх #199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    ап

  20. Вверх #200
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    067 766 76 71


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения