Тема: 8-я НЮРА ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655

    По умолчанию 8-я НЮРА ?

    Большая просьба-отпишите пожалста,как вам в работе Nero 8 Ultra Edition v8.0.3.0 Retail,офф релиз которой назначен на начало октября сего года?По сети уже ходит давненько,скачал,попытался установить-не ставится зараза,пока не применил прогу для полного удаления Nero с железа,скачанную с оффсайта,после чего стала как миленькая


  2. Вверх #2
    K3b only

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    K3b only
    K3b так K3b,но под Линух Нюра тоже идёт,но не виндовая конечно,а линуховая.
    Последний раз редактировалось rupreht; 22.09.2007 в 23:53.

  4. Вверх #4
    Всё равно K3b лучше нырки

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    Всё равно K3b лучше нырки
    Да Бог с тобой,юзай на здоровье!

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Да Бог с тобой,юзай на здоровье!
    благословил меня однако )))))))))))))

  7. Вверх #7
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Большая просьба-отпишите пожалста,как вам в работе....
    Всё нормально, вообще никаких проблем с установкой поверх версии 7.10 не было. А что тебя интересует в работе, конкретизируй....

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Всё нормально, вообще никаких проблем с установкой поверх версии 7.10 не было. А что тебя интересует в работе, конкретизируй....
    Ну,как например мне теперь удалить ненужные приложения типа nero home и почему при добавлении файлов для записи в nero smart,прога долго думает(в отличии от преждней версии),а при нажатии "запись" начинает писать тока через 30-35 секунд и процесс этот никак не отображается в интерфейсе и только через минуту шкала начинает двигаться?

  9. Вверх #9
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Ну,как например мне теперь удалить ненужные приложения типа nero home
    Очень просто - повторно запусти инсталлятор и выбери не автоматическую установку - вручную, в окне выбора программных продуктов входящих в дистрибутив сними маркеры составляющих пакета, которые не нужны в установке. Или в менеджере установки -удаления программ Винды выбери - удалить НЕРО, в процессе деинсталляции программа спросит о изменении в пакете, проделай те, же операции и всё. Вообще это нужно и удобнее было делать при установке программы, но можно и так. Такой принцип выбора компонентов прораммы стандартен во всех версиях NERO начиная с 6
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    ... и почему при добавлении файлов для записи в nero smart,прога долго думает(в отличии от преждней версии),а при нажатии "запись" начинает писать тока через 30-35 секунд и процесс этот никак не отображается в интерфейсе и только через минуту шкала начинает двигаться?
    Многое зависит от мощности CPU, от типа и отсутствия конфликтов видеодрайверов в системе, от количества памяти ОЗУ, даже от производителя процессора: с AMD Неро дружит хуже чем с Интелом...
    Что у тебя за комп - дай конфигурацию
    Последний раз редактировалось AlNet; 23.09.2007 в 13:14.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    даже от производителя процессора: с AMD Неро дружит хуже чем с Интелом...
    Что у тебя за комп - дай конфигурацию
    Всё ок,разобралсядофига процессов было...ну и конечно ещё AMD.

  11. Вверх #11
    а почему при записи через неро 7 дисков RW для просмотра на двд плеере иногда возникают проблемы со скоростью воспроизведения(ускорено), а на другом вообще не хочет читать хотя оба потдерживают форматы мп4 и рв диски

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    я вообще перешел на неро микро, 7-й версии. Доволен

  13. Вверх #13
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    а почему при записи через неро 7 дисков RW для просмотра на двд плеере иногда возникают проблемы со скоростью воспроизведения(ускорено), а на другом вообще не хочет читать хотя оба потдерживают форматы мп4 и рв диски
    Потому, что не все DVD плейеры нормально читают RW диски (просмотри внимательно спецификацию плеера именно в аспекте гарантированного чтения RW). Тут программа которой прожигали диск ни при чём. Скорее всего сошлись две проблемы первая то, что я сказал, вторая - нарушена калибровка мощности лазера на пишущем приводе.
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    я вообще перешел на неро микро, 7-й версии. Доволен
    По большому счёту никакой разницы чем прожигать диск я не вижу...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Потому, что не все DVD плейеры нормально читают RW диски (просмотри внимательно спецификацию плеера именно в аспекте гарантированного чтения RW). Тут программа которой прожигали диск ни при чём. Скорее всего сошлись две проблемы первая то, что я сказал, вторая - нарушена калибровка мощности лазера на пишущем приводе.
    Но при записи к примеру 3 фильмов 2 нормально а с третьим проблемы.

  15. Вверх #15
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Но при записи к примеру 3 фильмов 2 нормально а с третьим проблемы.
    Ты говоришь о фильмах расположенных на одном диске? Если так то и я о том же. По мере удаления от центра диска увеличиваются вибрации и биения болванки, ухудшаются условия чтения (расфокусировка, синхронизация и проч), на подуставшем или разрегулированном приводе это может приводить к тому, что ты описала. Причём обоюдно этот дефект касается как чтения так и записи. Постарайся попробовать писать диск на меньших скоростях (подбери опытным путём). Возможно нащупаешь скорость при которой паразитные резонансы и вибрации поверхности болванки будут наименьшими.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Ты говоришь о фильмах расположенных на одном диске? Если так то и я о том же. По мере удаления от центра диска увеличиваются вибрации и биения болванки, ухудшаются условия чтения (расфокусировка, синхронизация и проч), а если переставить местами на подуставшем или разрегулированном приводе это может приводить к тому, что ты описала. Причём обоюдно этот дефект касается как чтения так и записи. Постарайся попробовать писать диск на меньших скоростях (подбери опытным путём). Возможно нащупаешь скорость при которой паразитные резонансы и вибрации поверхности болванки будут наименьшими.
    да несколько фильмов на диске причем проблемный фильм идет первый по записи, пишу на мин. скорости 2*. Привод новый optiarc DVD RW AD-7173A. Может где то в настройках записи есть изменения скорости последующего воспроизведения отличного от оригинала.(бит/с)? Пишу через Неро Express

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для recon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    490
    Репутация
    64
    с неро 7-м возникают проблемы при скорости записи 2 и 2.4х(привод ASUS 1608p2s).На 4-х пишет без проблем а именно на 2.4х может быть проблема записи или нечитаемость болванки после записи на других приводах(типа сам записал и сам же ее потом и читает).Пробовал то же самое на NEC и samsung результат тот же.Не всегда но из 10 болванок на такой малой скорости 1-2 он запишет неправильно.Не знаю с чем это может быть связано,болванки пробовал разные но результат примерно всегда один и тот же.
    Hoc est vivere bis,vita posse priore frui!

  18. Вверх #18
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    To Violetta - прислушайся к совету recon - именно в этом - в скорости, может быть решение, хотя нормальный привод должен писать на любой штатной. Всё таки NEC упал в последнее время....А жаль когда-то был в лидерах...

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    To Violetta - прислушайся к совету recon - именно в этом - в скорости, может быть решение, хотя нормальный привод должен писать на любой штатной. Всё таки NEC упал в последнее время....А жаль когда-то был в лидерах...
    думаю что наверное дело и в двд-плеере так как на другом приводе компа( не пишущем LG) читает без проблем, наверное кодеки не те.
    П.С. а писалось на разных скоростях (2*,4*)

  20. Вверх #20
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Но при записи к примеру 3 фильмов 2 нормально а с третьим проблемы.
    Тогда при чём здесь запись? Нужно было говорить о воспроизведении


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения