Тема: ошибки влюбленных мужчин

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 226
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lisi4k@

По умолчанию ошибки влюбленных мужчин

Когда мужчина любит он иногда делает совершенно глупые поступки,которые превращают его из мужчины в девочку 16 лет....Он начинает вести себя как ребенок,доставая объект своего желания разными капризами,придирками,нелепыми выдумками.Он готов бросить все ради любимой,простить ей капризы,брыки и даже открытую измену.Он кидается от крайности в крайность.То угрожая,то клянясь в вечной любви...Не все мужчины такие...но у некоторых бывает и такое...Поделитесь с какими ошибками влюбленных мужчин встречались вы?
    -А совесть в курсе???
    -Совесть не только в курсе,но и в доле)

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Когда мужчина любит он иногда делает совершенно глупые поступки,которые превращают его из мужчины в девочку 16 лет....Он начинает вести себя как ребенок,доставая объект своего желания разными капризами,придирками,нелепыми выдумками.Он готов бросить все ради любимой,простить ей капризы,брыки и даже открытую измену.Он кидается от крайности в крайность.То угрожая,то клянясь в вечной любви...Не все мужчины такие...но у некоторых бывает и такое...Поделитесь с какими ошибками влюбленных мужчин встречались вы?
    Просто вопрос) Как часто Вы себя так вели?

3. Вверх #3
    только когда сильно болела)))))на самом деле я под строгим контролем держу свои эмоции к людям и стараюсь все очень хорошо взвешивать,чтоб не делать глупых и необдуманных поступков.Любовь это прекрасное чувство за которое стоит бороться,но на мой взгляд мужчина должен грюкнуть по столу кулаком и показать женщине кто в доме хозяин,а не прощать ей измены и потакать всем ее капризам,оправдывая ее топтание по нему как по тряпке.(Просто у моего друга,который же далеко не мальчик сейчас вот такая нехорошая любовная ситуация...женщина его жизни просто чхать на него хотела,а он не понимает что она не та перед кем стоит унижаться)
    -А совесть в курсе???

4. Вверх #4
    Я ценю такие поступки мужчины,как бросить работу,друзей,родной город и поехать в другую страну ради любимой женщины...чтоб ей было комфортно..ведь она не хочет бросать все это...но когда ты бросаешь все и переезжаешь к ней...живешь там 3 месяца как домашнее животное,которое даже поужинать вдвоем к столу не зовут...которое не целуют,не говорят нежных слов...да и секса нет...Но она любит,и он так говорит и она...просто дома она не ночует и нужна ей свобода...А мужчина ее оправдывает,любит...Это не глупый мужской поступок???Может я как женщина должна оправдывать женщину,но простите...это перебор...и друга оправдывать не хочу,он не по-мужски себя ведет
    -А совесть в курсе???

5. Вверх #5
    только когда сильно болела)))))на самом деле я под строгим контролем держу свои эмоции к людям и стараюсь все очень хорошо взвешивать,чтоб не делать глупых и необдуманных поступков.Любовь это прекрасное чувство за которое стоит бороться,но на мой взгляд мужчина должен грюкнуть по столу кулаком и показать женщине кто в доме хозяин,а не прощать ей измены и потакать всем ее капризам,оправдывая ее топтание по нему как по тряпке.(Просто у моего друга,который же далеко не мальчик сейчас вот такая нехорошая любовная ситуация...женщина его жизни просто чхать на него хотела,а он не понимает что она не та перед кем стоит унижаться)
    Вот теперь для меня тема раскрыта! Много вопросов) Не мальчик ли Он? Что есть нехорошая любовная ситуация? Кому конкретно Она нехорошая? Зачем Он потакает этой женщине? Чем ему это выгодно? Как Вы знаете что Он не понимает? Что для Вас есть унижение?

6. Вверх #6
    Я ценю такие поступки мужчины,как бросить работу,друзей,родной город и поехать в другую страну ради любимой женщины...чтоб ей было комфортно..ведь она не хочет бросать все это...но когда ты бросаешь все и переезжаешь к ней...живешь там 3 месяца как домашнее животное,которое даже поужинать вдвоем к столу не зовут...которое не целуют,не говорят нежных слов...да и секса нет...Но она любит,и он так говорит и она...просто дома она не ночует и нужна ей свобода...А мужчина ее оправдывает,любит...Это не глупый мужской поступок???Может я как женщина должна оправдывать женщину,но простите...это перебор...и друга оправдывать не хочу,он не по-мужски себя ведет
    Вы себе НЕ противоречите?

7. Вверх #7
    Мальчику за 30-ник))))Знаю что не понимает так как он верит в светлое будущее с этой девушкой,в создание семьи и продолжение рода.
    -А совесть в курсе???

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Скажу коротко и понятно, ИМХО. Единственная ошибка влюблённого мужчины - влюблённость. Выводы делайте сами
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Вы себе НЕ противоречите?
    В чем именно?
    -А совесть в курсе???

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    Скажу коротко и понятно, ИМХО. Единственная ошибка влюблённого мужчины - влюблённость. Выводы делайте сами
    Поспорю) Потеря контроля над самим собой! Вывод ищите сами)

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для natali7619
    Интересно ,какая -такая подруга может быть у женатого мужчины, которая еще и в курсе его семейных проблем. раньше это называлось несколько иначе. И какая дружба может быть у девушки 22лет с мужчиной за 30. Извините , но в такую дружбу я не верю.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Если всю информацию вы узнали от него самого - тогда помогите этому влюбленному. Раскройте глаза, вытащите из всего этого. Он конечно мгновенно скажет что вы завидуете и хотите разрушить их "крепкую семью". Просто предоставьте ему список фактов и можно даже ничего не говорить.
    Примерно так:

-которое не целуют
    -изменяют
    -сексом не дают заниматься
    -нужна свобода

ну и так далее

13. Вверх #13
    Капризы, брыки это ладно если не постоянно и по делу, но вот измену - тут уж извиняйте нет той степени влюбленности еще, не придумали)))
    Если это то самое чувство когда при виде чела у тебя сердце вырывается из груди и в глазах мутнеет от вожделения - то друга убеждать Вам будет (или есть) сложно)
    Думаю холод объекта вожделения и здравый рассудок который от обиды должен начать работать, а также чувство (возможно оставшейся) гордости помогут)) тока вот когда не ясно) ну когда глаза начнут прояснятся от вышеназванных причин стоит серьезно переговорить и четко рассмотреть данную вожделенную вещицу под микроскопом со всеми за и против.. добавив "ну, не твое это"))

14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Благими намерениями высталана дорога в ад.
    И вы своим желанием отрезвить и внести ясность в чужие отношения, только раздражаете этого своего так называемого "друга".

Сам разберется, чай не маленький.
    А ваши действия со стороны выглядят как ревность, не более.

пс. он, может быть счастлив, а вы называете этот его поступок "ошибкой". Сечешь, подруга?
    Последний раз редактировалось Интуиция; 15.06.2010 в 10:50.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    значит у него гордости вообще нет,есть такие люди которым свойственен мазохизм,им нравится страдать(хотя они этого и не осознают).
    Имхо надо иметь хоть чуть гордости и не давать вытирать об себя ноги.
    Все начинается с невинного обмана,дальше как снежный ком нарастает и в конце концов человек попадает в ситуацию в которой как ему кажется нет выхода.
    Дык вот не стоит себя загонять в угол,если тебя любят то врать не будут.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Эх любовь...
    Вот из-за этого мне не нравятся поступки девушек. Парень если не любит то бросает. Девушка нет, будет доить-доить
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Из-за таких как та девушка,которая об него вытирает ноги,мужчины потом с нормальными либо бояться либо мстят.
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    по-моему влюблённость,это здорово, если человек тебе не интересен,за чем тогда его доводить до этого состояния, мне наоборот влюблённые мужчины кажутся намного прикольней и интересней,чем не влюблённые
    самая любимая!

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Если он тебе друг - тогда помоги ему

20. Вверх #20
    Ириска Аватар для Iris69
    Цитата Сообщение от ЮСЕЧКА Посмотреть сообщение
    Из-за таких как та девушка,которая об него вытирает ноги,мужчины потом с нормальными либо бояться либо мстят.
    так ему нравится и все подходит, раз он с ней. мы ж не знаем ситуации, может он сам просит

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права