Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 442 из 488 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 9741
  1. Вверх #8821
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Смартлаб , добрый день .
    Скажите пожалуйста есть ли у вас такой анализ ?
    - ДНК-диагностика, подтверждающая мутацию гена ЛНП-рецептора или мутацию гена апобелка В-100.

    какая стоимость ?
    Добрый день! Данное исследование временно не выполняем.
    Будьте здоровы!


  2. Вверх #8822
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Здравствуйте. Подскажите, в районе Молдованки есть лаборатории какие-то ? Надо мочу сдать на анализ

  3. Вверх #8823
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Здравствуйте,где ещё делают хорошо анализ на дисбактериоз, кроме Пастера
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  4. Вверх #8824
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    подскажите, кто-то сдавал детям анализы на паразитов в санатории Чкалова и санатории горького ? Где там вообще лаборатории находятся, график работы, телефоны ? достоверность результатов ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #8825
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    подскажите, кто-то сдавал детям анализы на паразитов в санатории Чкалова и санатории горького ? Где там вообще лаборатории находятся, график работы, телефоны ? достоверность результатов ?
    В санатории Горького сдавали. Хорошая лаборатория. Сотрудники подскажут на территории как пройти

  6. Вверх #8826
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Фамилию врача мы вносим в программу согласно Приказу № 110 МОЗ Украины от 14.02.2012 г. "Про утверждение форм первичной учетной документации и инструкций по их заполнению, которые используются в учреждениях здравоохранения независимо от формы собственности и подчинения".
    Укажите пожалуйста точный пункт, ссылку на офиц.документ. Посмотрела приказ, посмотрела образцы документов - подходящий не обнаружила. Пропустила?
    Не хочу, как говорится, рубить с топора - но оснований разувериться в вашей неискренности пока нет((
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  7. Вверх #8827
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста точный пункт, ссылку на офиц.документ. Посмотрела приказ, посмотрела образцы документов - подходящий не обнаружила. Пропустила?
    Не хочу, как говорится, рубить с топора - но оснований разувериться в вашей неискренности пока нет((
    Ходите лучше в санаторий Горького.

    Как пройдёте мимо клумбы за туалетом налево.

  8. Вверх #8828
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, где сдать анализ на Герпес 7 тип? Прям проблема...

  9. Вверх #8829
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    подскажите, скольолько стоит анализ на сахар крови?
    Глюкоза - 80 грн в смартлаб.

  10. Вверх #8830
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста точный пункт, ссылку на офиц.документ. Посмотрела приказ, посмотрела образцы документов - подходящий не обнаружила. Пропустила?
    Не хочу, как говорится, рубить с топора - но оснований разувериться в вашей неискренности пока нет((
    Уважаемая Umka,
    Указание либо отсутствие фамилии врача никоим образом не сказывается на качестве взятия биоматериала и качестве выполнения анализа.
    Фамилию врача мы вносим в программу, так как эти данные необходимы для статистики. Если Вы не хотите называть фамилию врача — не говорите. Это Ваше право.

  11. Вверх #8831
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста точный пункт, ссылку на офиц.документ. Посмотрела приказ, посмотрела образцы документов - подходящий не обнаружила. Пропустила?
    Не хочу, как говорится, рубить с топора - но оснований разувериться в вашей неискренности пока нет((
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Уважаемая Umka,
    Указание либо отсутствие фамилии врача никоим образом не сказывается на качестве взятия биоматериала и качестве выполнения анализа.
    Фамилию врача мы вносим в программу, так как эти данные необходимы для статистики. Если Вы не хотите называть фамилию врача — не говорите. Это Ваше право.
    Я собственно говоря тоже не понимаю , в чем негодование у Umka . Что мешает назвать фамилию врача ? А если сами решили сдать анализы-скажите , что врач Иванов/Петров/Сидоров ....
    Меня вот доктор , который проживает в Германии направил на МРТ и кучу разных анализов (фамилия его ну совсем "ненашенская) - назвав его в лаборатории , девочки сами решили фамилию доктора не вписывать ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #8832
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я собственно говоря тоже не понимаю , в чем негодование у Umka . Что мешает назвать фамилию врача ? А если сами решили сдать анализы-скажите , что врач Иванов/Петров/Сидоров ....
    Меня вот доктор , который проживает в Германии направил на МРТ и кучу разных анализов (фамилия его ну совсем "ненашенская) - назвав его в лаборатории , девочки сами решили фамилию доктора не вписывать ...
    Не вижу я смысла в этой "статистике", кроме как контроля "откатов". Ни их это дело вообще, кто меня или вас и зачем направил анализы сдать.
    И на ресепшне извините, но мне пришлось 4!!! раза повторить их сотруднику что я не буду называть фамилию врача. На мой вопрос зачем меня просят указать эту информацию - они даже "промычать" внятно не смогли. Перекрестный допрос меня закончился только после того, как на 5 раз я уже напомнила о своих правах, их зоне ответственности и последствиях.

    Кстати, вот и здесь, сперва ответили, что согласно Приказа, я прочитала приказ, соответствующего пункта не нашла, попросила указать номер пункта - и тут уже ответ - не хотите - не говорите.
    Что это? Хамство? Отписка? Некомпетентность?
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  13. Вверх #8833
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    1000%!!!
    И я не хочу называть фамилию врача, т.к врач потом будет направлять только в ту лабораторию, откуда откат больше, невзирая на качество исследований(((( А посему : "НЕТ откатам!)
    В Синево уже кстати, стали спрашивать "Вас врач направил или сама" И указывать "без направления" . И перестали требовать ФИО врача.

    Как никак сетевая лаба. И видимо таки кто то обратил внимание, на отзывы, что "направляют и рисуют ,что врач скажет".
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #8834
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Уважаемая Umka,
    Указание либо отсутствие фамилии врача никоим образом не сказывается на качестве взятия биоматериала и качестве выполнения анализа.
    Фамилию врача мы вносим в программу, так как эти данные необходимы для статистики. Если Вы не хотите называть фамилию врача — не говорите. Это Ваше право.
    После того,как мне в нашей одесской убогклинике репродукции выдали анализ (генетич) на вашем бланке. Где был указан ,показатель, и убогрвач обьявил ,что все ,только мешок денег ...
    поехали в Харьков,там перездали....никаких отклонений нет.

    Я зареклась ,никаких ФИО врача в лабах не сообщать.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #8835
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    1000%!!!
    И я не хочу называть фамилию врача, т.к врач потом будет направлять только в ту лабораторию, откуда откат больше, невзирая на качество исследований(((( А посему : "НЕТ откатам!)
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    В Синево уже кстати, стали спрашивать "Вас врач направил или сама" И указывать "без направления" . И перестали требовать ФИО врача.

    Как никак сетевая лаба. И видимо таки кто то обратил внимание, на отзывы, что "направляют и рисуют ,что врач скажет".
    Как я понимаю какой-то лабораторный аутсайдер запустил маркетинговую программу.

    Качеством обойти лидеров не может так хотя бы направляющими врачами обгадить.

    "Имя, сестра, имя!" (с)

  16. Вверх #8836
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    эххх, заговор , кругом заговор ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #8837
    Посетитель Аватар для Pantera@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Репутация
    102
    Люди поделитесь, пожалуйста ,скидочной картой в Синево , со скидкой более 10 % .Есть такое сейчас ?
    Идеал - это палка, которая дает вам возможность бить себя

  18. Вверх #8838
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Добрый день,нужно проверить есть ли аллергия на глютен,подскажите пожалуйста какой это нужно сдать анализ,и нужно ли потом для его расшифровки идти к аллергологу ?

  19. Вверх #8839
    Посетитель Аватар для РИГМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...
    Возраст
    50
    Сообщений
    183
    Репутация
    120
    Девочки, может такое быть? Сдала анализы на гормоны в Смартлабе, куда входил и пролактин. Все анализы в норме - можно в космос запускать. При этом, молозиво из груди течет (а мне 45) и эндометриоз обнаружен. Вот теперь непонятно: надо снова пересдавать анализы уже в другой лаборатории? Не слабо так это получается в финансовом плане(((.

  20. Вверх #8840
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от РИГМА Посмотреть сообщение
    Девочки, может такое быть? Сдала анализы на гормоны в Смартлабе, куда входил и пролактин. Все анализы в норме - можно в космос запускать. При этом, молозиво из груди течет (а мне 45) и эндометриоз обнаружен. Вот теперь непонятно: надо снова пересдавать анализы уже в другой лаборатории? Не слабо так это получается в финансовом плане(((.
    Добрый день!
    Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении (для сохранения конфиденциальности Ваших данных) Ваше ФИО и дату сдачи анализов.
    Мы детально разберем Ваше обращение.
    С уважением, Смартлаб


Ответить в теме
Страница 442 из 488 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения