Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 324 из 488 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 9741
  1. Вверх #6461
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    подскажите, пожалуйста, где можно сдать спермограмму так, чтобы не сдавать на месте, а принести материал с собой?? заранее огромное спасибо!!!


  2. Вверх #6462
    Постоялец форума Аватар для mega-apple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,643
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где можно сдать спермограмму так, чтобы не сдавать на месте, а принести материал с собой?? заранее огромное спасибо!!!
    так не получится со спермограммой, так как требуется сдавать сразу же "после сбора..." тогда исследование будет достоверным и отображать реальную картину.
    Мало обладать остроумием, надо ещё уметь избегать его последствий

  3. Вверх #6463
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от mega-apple Посмотреть сообщение
    так не получится со спермограммой, так как требуется сдавать сразу же "после сбора..." тогда исследование будет достоверным и отображать реальную картину.
    я слышала, что так делают, просто нужно по-моему в течении получаса привезти материал, но не знаю где это возможно...

  4. Вверх #6464
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    я слышала, что так делают, просто нужно по-моему в течении получаса привезти материал, но не знаю где это возможно...
    на месте и сразу)

  5. Вверх #6465
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где можно сдать спермограмму так, чтобы не сдавать на месте, а принести материал с собой?? заранее огромное спасибо!!!
    Поинтересуйтесь в репродуктивных клиниках - "Лада", "Ремеди", на Тенистой. Если соблюсти их условия, то думаю, что примут.

  6. Вверх #6466
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Милена 01 Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь в репродуктивных клиниках - "Лада", "Ремеди", на Тенистой. Если соблюсти их условия, то думаю, что примут.

    спасибо!

  7. Вверх #6467
    Частый гость Аватар для MILEDII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1199
    Подскажите пожалуйста,можно ли в ИНВИТРО сдать анализы без направления? нужно пересдать Коагулограмму и общий анализ крови.
    мазер+фазер=>джентльмен
    27.10.13-Роман
    24.05.06-Артем

  8. Вверх #6468
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от MILEDII Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,можно ли в ИНВИТРО сдать анализы без направления? нужно пересдать Коагулограмму и общий анализ крови.
    Во всех частных клиниках можно сдавать анализы без направления. Говорите только фамилию и название анализа. Иногда могут спросить фамилию врача, но в таких случаях я всегда говорю, что сдаю для себя.

  9. Вверх #6469
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сдать бакпосев на все инфекции? В Синево делают? Какой пакет? Или в Смартлабе? Посоветуйте пожалуйста.
    Бек.посев бывает разный.
    Вам какой: урогенитальный, из зёва, из глаз, простаты, из раны и т.д???
    В Синево есть

  10. Вверх #6470
    Посетитель Аватар для dobrinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от MILEDII Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,можно ли в ИНВИТРО сдать анализы без направления? нужно пересдать Коагулограмму и общий анализ крови.
    Коагулограмму и общий анализ крови в Инвитро можно пересдавать как раз меньше всего. Эти анализы нужно делать в тот же день в течении нескольких часов, а Инвитро все отправляет в Днепр и попадает оно туда в лучшем случае на следующий день утром...

  11. Вверх #6471
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от dobrinka Посмотреть сообщение
    Коагулограмму и общий анализ крови в Инвитро можно пересдавать как раз меньше всего. Эти анализы нужно делать в тот же день в течении нескольких часов, а Инвитро все отправляет в Днепр и попадает оно туда в лучшем случае на следующий день утром...
    Согласна на все 100, коагулограмму не позднее, чем 4 часа, а общий крови - не позднее 6 часов.... А лабка у них одна на всю Украину. Что говорить, если и мочу они в Днепр возят), которую тоже сразу делать надо.
    В состоянии счастья!...

  12. Вверх #6472
    Посетитель Аватар для Танюшка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    275
    Репутация
    133
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста до какого времени принимают анализы в лаборатории онкодиспансера?
    Последний раз редактировалось Танюшка_; 09.06.2013 в 20:24.
    Мое счастье сыночек 09.09.2014

  13. Вверх #6473
    Частый гость Аватар для MILEDII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1199
    Цитата Сообщение от dobrinka Посмотреть сообщение
    Коагулограмму и общий анализ крови в Инвитро можно пересдавать как раз меньше всего. Эти анализы нужно делать в тот же день в течении нескольких часов, а Инвитро все отправляет в Днепр и попадает оно туда в лучшем случае на следующий день утром...
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100, коагулограмму не позднее, чем 4 часа, а общий крови - не позднее 6 часов.... А лабка у них одна на всю Украину. Что говорить, если и мочу они в Днепр возят), которую тоже сразу делать надо.
    спасибо,а где лучше тогда сделать этот анализ кроме синево? в синево я сдавала,нужно пересдать в другой лаборатории.
    мазер+фазер=>джентльмен
    27.10.13-Роман
    24.05.06-Артем

  14. Вверх #6474
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от MILEDII Посмотреть сообщение
    спасибо,а где лучше тогда сделать этот анализ кроме синево? в синево я сдавала,нужно пересдать в другой лаборатории.
    Я сначала сдавала на Тенистой (они исп Смарт лаб) А потом пересдала в лабе на Пушкинской /Троицкой .Тоже коагулограмма. Результаты были абсолютно разные...Я там почти все анализы пересдала повторно... Те что были Ок. были не особо ок.... а те что Смарт лаба указала как плохие....оказались...более или менее нормальные...вот как.. Тут не раз говорили: Инвитро, Синево и Смартлаб... тройка анти лидеров... Еще есть Диамед на Черняховского. Тоже вроде более или менее хорошие отзывы о них.

  15. Вверх #6475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Спасибо. Нашла лабораторию Инвитро,в которой сделала нужный анализ и получила множество положительных эмоций от внимательного и заботливого отношения персонала и дешевле,чем в Синево. Кстати, в Синево анализ так и не готов до сих пор,через 2 недели мне вернули деньги назад,после неоднократных звонков и не с первого раза.Такое впечатление,что у них правая рука не знает,что делает новая.Синево для меня больше не существует. Инвитро -молодцы!!!

  16. Вверх #6476
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Я сдаю всегда в Смартлабе на Воробьева 5(Слободка)Очень довольна))
    Моя знакомая раньше там сдавала. Там работала прекрасная лаборант - Яна, а сейчас функции лаборанта совмещает администратор (не знаю имени). Очень грубая, невнимательная. У знакомой, после сдачи крови из вены, такой синяк!!! До сих пор очень болит рука! От того, какой работает там специалист, тоже зависит престиж Смартлаб! Теперь никому не посоветую Смартлаб на Воробьева 5-а, пока там работает такой лаборант!!!

  17. Вверх #6477
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от lama10 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нашла лабораторию Инвитро,в которой сделала нужный анализ и получила множество положительных эмоций от внимательного и заботливого отношения персонала и дешевле,чем в Синево. Кстати, в Синево анализ так и не готов до сих пор,через 2 недели мне вернули деньги назад,после неоднократных звонков и не с первого раза.Такое впечатление,что у них правая рука не знает,что делает новая.Синево для меня больше не существует. Инвитро -молодцы!!!

    Ни в коем случае не защищаю Синево, но и Инвитро я бы тоже так не захваливала. Вот и девочки несколькими постами выше об этом писали. К тому же я ни разу не наблюдала в Инвитро очередей, тогда как в Синево - с 8 утра толпы, хоть обе лабы находятся в 2 шагах друг от друга (имею в виду точки на Королева). Так что уважаемая lama10 ваш пост выглядит как неудачная реклама Инвитро((((. Вы имеете к этой лабе какое-то отношение? Или Инвитро надеется таким образом переманить клиентов Синево?????
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  18. Вверх #6478
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не защищаю Синево, но и Инвитро я бы тоже так не захваливала. Вот и девочки несколькими постами выше об этом писали. К тому же я ни разу не наблюдала в Инвитро очередей, тогда как в Синево - с 8 утра толпы, хоть обе лабы находятся в 2 шагах друг от друга (имею в виду точки на Королева). Так что уважаемая lama10 ваш пост выглядит как неудачная реклама Инвитро((((. Вы имеете к этой лабе какое-то отношение? Или Инвитро надеется таким образом переманить клиентов Синево?????
    Когда я ходила сдавать анализ в Синево (на поселке) то... девушка чуть ли ни раз восемь переспрашивала "Фамилия врача..!!!". Синево работает на откатах....вот и очереди... вбейте тут в поисковик....тут есть Такие!!! посты...закачаешся....

  19. Вверх #6479
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Когда я ходила сдавать анализ в Синево (на поселке) то... девушка чуть ли ни раз восемь переспрашивала "Фамилия врача..!!!". Синево работает на откатах....вот и очереди... вбейте тут в поисковик....тут есть Такие!!! посты...закачаешся....
    Я не говорила, что являюсь поклонницей этой сети лаб, сама нахожусь в поиске достоверной лабы, просто пост, на который я ответила, несколько категоричен в отношении Инвитро в противовес Синево.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  20. Вверх #6480
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Когда я ходила сдавать анализ в Синево (на поселке) то... девушка чуть ли ни раз восемь переспрашивала "Фамилия врача..!!!". Синево работает на откатах....вот и очереди... вбейте тут в поисковик....тут есть Такие!!! посты...закачаешся....
    Ну, это кому как повезет))) При мне девочки в Синево (на Новосельского и Еврейской) спрашивали у клиентов фамилии врача и если получали в ответ "Сдаю анализ по собственному желанию", то отношение было ничуть не хуже, чем к тем, кто пришел с направлением от врача... Из собственных наблюдений в утренних очередях)))
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.


Ответить в теме
Страница 324 из 488 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения