Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 481 из 488 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 9741
  1. Вверх #9601
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, где недорого можно сдать на антитела к Ковид 19. Кроме Смарт лаб и Синево есть еще какие-нибудь?
    Сдавала в Инвитро неделю назад на антитела. Акция ещё была как раз, грех не воспользоваться)))) Ранее сдавала в Смартлабе. В Инвитро идентичные показатели получились) Это Я и тех и других проверяла))) Так шо всё норм, можно сдавать и в Инвитро, и в Смартлабе) Синэво пока ещё не проверила на антитела))))
    На халяву всё кошерно!!))


  2. Вверх #9602
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Ребят, кто знает какие отделения не принимают на ковид
    Жила может на Малиновского или смартлаб какие то
    Хочу пройти ряд анализов, но не хочется сталкиваться в очереди с ребятами болеющими активно

  3. Вверх #9603
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает какие отделения не принимают на ковид
    Жила может на Малиновского или смартлаб какие то
    Хочу пройти ряд анализов, но не хочется сталкиваться в очереди с ребятами болеющими активно
    Нигде, в синево только пцр в отельном отделении сдают. Но имхо в синево гораздо меньше людей и быстрее происходит оформление чем в смартлаье, особенно если прийти часов в 11.

  4. Вверх #9604
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает какие отделения не принимают на ковид
    Жила может на Малиновского или смартлаб какие то
    Хочу пройти ряд анализов, но не хочется сталкиваться в очереди с ребятами болеющими активно
    На проспекте Шевченко есть маленькое отделние - там на "корону" не берут вообще. По крайне мере на сайте Смартлаб так написано
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 23
Размер:	65.9 Кб
ID:	13469264

  5. Вверх #9605
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Сдавала в Инвитро неделю назад на антитела. Акция ещё была как раз, грех не воспользоваться)))) Ранее сдавала в Смартлабе. В Инвитро идентичные показатели получились) Это Я и тех и других проверяла))) Так шо всё норм, можно сдавать и в Инвитро, и в Смартлабе) Синэво пока ещё не проверила на антитела))))
    Спасибо. И Синево и смартлаб проверенные, но подсчёт антител у них разный.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #9606
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    Нигде, в синево только пцр в отельном отделении сдают. Но имхо в синево гораздо меньше людей и быстрее происходит оформление чем в смартлаье, особенно если прийти часов в 11.
    Синево уменьшило количество отделений, берущих ПЦР, на Софиевской и на Королева остались(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #9607
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от jull7 Посмотреть сообщение
    На проспекте Шевченко есть маленькое отделние - там на "корону" не берут вообще. По крайне мере на сайте Смартлаб так написано
    Вложение 13469264
    Ага тоже увидела, поняла что кабинет при частной клинике
    Ещё у Дилы сегодня уточню
    Но это бред, что все должны переболеть...
    Последний раз редактировалось Irino4ka; 07.04.2021 в 10:44.

  8. Вверх #9608
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь знает лабораторию Клинико диагностическую от НТИЦ,Водообработка? Она была на Пушкинской,37. После пожара перенесли на Бол.Арнаутскую,12.
    Можно ли доверять?
    Цены там доступные.
    Творишь добро - на душе тепло.

  9. Вверх #9609
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    В Водников качественная лаборатория?
    Общие анализы,крови,мочи нужны.
    Творишь добро - на душе тепло.

  10. Вверх #9610
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Уточняла у Дилы сегодня
    с 11-15 принимают ковид
    с утра до 11 можно приходить тем кто на простые анализы.

  11. Вверх #9611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужно сдать анализ торч, гепатиты! в лаборатории на старосенной выйдет дешевле, чем в частных? просто у них на сайте нету расценок

  12. Вверх #9612
    Посетитель Аватар для Dumau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    270
    Здравствуйте! Хочу сдать тест на пищевую несовместимость с определенными продуктами.
    Не аллерготест, а именно тест на несовместимость.
    Подскажите, пожалуйста,где это лучше сделать?
    И желательно врача, с которым можно все обсудить)

  13. Вверх #9613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Мой муж сдавал в Смартлабе на Сегед свой анализ крови 23 марта. Среди прочих гемоглобин был 167, в течение 3-х часов до и после Смартлаба он сдавал анализы в 16 поликлинике и в 8-ой больнице. В обоих случаях показатель гемоглобина был 116. Оставила претензию в Смартлабе на Сегедской (116-167-116) сильно большая погрешность, сказали, что мы за Ваши анализы ответственности не несем

  14. Вверх #9614
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от MMischko Посмотреть сообщение
    Мой муж сдавал в Смартлабе на Сегед свой анализ крови 23 марта. Среди прочих гемоглобин был 167, в течение 3-х часов до и после Смартлаба он сдавал анализы в 16 поликлинике и в 8-ой больнице. В обоих случаях показатель гемоглобина был 116. Оставила претензию в Смартлабе на Сегедской (116-167-116) сильно большая погрешность, сказали, что мы за Ваши анализы ответственности не несем
    Добрый день!
    Уважаемая MMischko, благодарим за информацию. Мы готовы разобраться в описанной Вами ситуации. Подобное обращение на отделении на Сегедской, к сожалению, не зафиксировано.
    Просим Вас предоставить данные Вашего мужа (ФИО) и результаты других лабораторий.
    Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении для сохранности конфиденциальности Ваших данных.

    Ответ, после разбора Вашей ситуации, мы обязательно опубликуем на форуме (в этой теме) в публичном доступе.

    С уважением,
    Смартлаб

  15. Вверх #9615
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, 04.05 в 6 утра вылет из Одессы. 01.05 сдавать ПЦР тест рано, 03.05 поздно, т.к.результаты могут не успеть. Где можно сдать тест 02.05 с учетом того, что это тотально выходной день?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  16. Вверх #9616
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, 04.05 в 6 утра вылет из Одессы. 01.05 сдавать ПЦР тест рано, 03.05 поздно, т.к.результаты могут не успеть. Где можно сдать тест 02.05 с учетом того, что это тотально выходной день?
    Все Лабы 2/05 выходные
    Возможно в аэропорту

  17. Вверх #9617
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от MMischko Посмотреть сообщение
    Мой муж сдавал в Смартлабе на Сегед свой анализ крови 23 марта. Среди прочих гемоглобин был 167, в течение 3-х часов до и после Смартлаба он сдавал анализы в 16 поликлинике и в 8-ой больнице. В обоих случаях показатель гемоглобина был 116. Оставила претензию в Смартлабе на Сегедской (116-167-116) сильно большая погрешность, сказали, что мы за Ваши анализы ответственности не несем
    У меня к Смартлабу тоже были вопросы по поводу очень значительного расхождения СОЭ в ОАК с результатами альтернативных лабораторий, но всё же мне не понятно зачем сдавать один и тот же анализ 3 раза в день? Логичнее делать контрольный анализ после получения результатов первого, что я и сделал. Свои вопросы со Смартлабом я не стал выяснять - просто выбрал для себя лабораторию, которой я больше доверяю.
    Последний раз редактировалось Pifagorus; 08.05.2021 в 19:41.

  18. Вверх #9618
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    У меня тоже появились сомнения в правильности результатов Смартлаб. В марте прошлого года появились симптомы проблем со щитовидкой. В том же месяце и сдал пакет ЩЗ в Синево. Все показатели были в норме, только Т4 св. немного смутил: при норме до 1,7 у меня было 1,59. Спустя год решил проверить ещё раз ЩЗ, сдал только Т4 св на этот раз в Смартлаб на - результат идеальный, при верхнем пороге 1,7 у меня показало 1,1. И вот на днях сдал пакет на ЩЗ в Артмедиуз: т4 св завышен, пускай всего на 0,2, но тем не менее.
    Слабо верится, что так гормоны скачут, грешу на не достоверность Смартлаба.

  19. Вверх #9619
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    У меня к Смартлабу тоже были вопросы по поводу очень значительного расхождения СОЭ в ОАК с результатами альтернативных лабораторий, но всё же мне не понятно зачем сдавать один и тот же анализ 3 раза в день? Логичнее делать контрольный анализ после получения результатов первого, что я и сделал. Свои вопросы со Смартлабом я не стал выяснять - просто выбрал для себя лабораторию, которой я больше доверяю.
    Иногда бывает необходимость. У меня один раз было что сдавала в Синево и в лаборатории при больнице, так врач сказал, были очень плохие цифры. Все практически совпало по результатам.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #9620
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Иногда бывает необходимость. У меня один раз было что сдавала в Синево и в лаборатории при больнице, так врач сказал, были очень плохие цифры. Все практически совпало по результатам.
    Кстати, в тот раз, когда я засомневался в Смартлабе, контрольные результаты в Синево и 20 поликлинике совпали.


Ответить в теме
Страница 481 из 488 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения