Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 450 из 488 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 9741
  1. Вверх #8981
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Можно ли сдать анализ антитела на корь в гос.лабораториях?


  2. Вверх #8982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    17

    Question Прошу совета: лучшие лаборатории Одессы для сдачи анализов

    Всем добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Кто подскажет, в какую лабораторию можно смело идти сдать анализы, с точными результатами. Необходимо сдать гормоны - Т3, Т4, ТТГ, ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол. Знаю, что неверное лечение влечет много последствий, прошу Вашей помощи и подсказки, куда обращаться. Буду рада каждому совету.

  3. Вверх #8983
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от yuppy Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Кто подскажет, в какую лабораторию можно смело идти сдать анализы, с точными результатами. Необходимо сдать гормоны - Т3, Т4, ТТГ, ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол. Знаю, что неверное лечение влечет много последствий, прошу Вашей помощи и подсказки, куда обращаться. Буду рада каждому совету.
    Смартлаб и ни о чем не волнуйтесь

  4. Вверх #8984
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Ребята, подскажите где можно сдать 25-гідроксивітамін D, 25-(OH)D.... Кроме Синево... Плюс интересует пакет микроэлементов: магний, кальций, цинк, железо и ТД. Спасибо!!

  5. Вверх #8985
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Spice/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где можно сдать 25-гідроксивітамін D, 25-(OH)D.... Кроме Синево... Плюс интересует пакет микроэлементов: магний, кальций, цинк, железо и ТД. Спасибо!!
    В Кирхе

  6. Вверх #8986
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    424
    Злая на синево! Чего меня дернуло туда везти анализы, всегда в смартлаб делала. Еле выделила день, упросила мужа чтобы отвёз. В итоге бакпосев мочи нужно делать в их тару, блин!!(за 50 грн). И перелить никак(простите за подробности). вообще не нашла эту инфо на сайте у них. Если бы нашла и не поехали бы. Хорошо рядом смартлаб был, там без проблем в аптечной стерильной таре и приняли...
    Последний раз редактировалось elena19; 21.01.2019 в 10:33.

  7. Вверх #8987
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Злая на синево! Чего меня дернуло туда везти анализы, всегда в смартлаб делала. Еле выделила день, упросила мужа чтобы отвёз. В итоге бакпосев мочи нужно делать в их тару, блин!! И перелить никак(простите за подробности). вообще не нашла эту инфо на сайте у них. Если бы нашла и не поехали бы. Хорошо рядом смартлаб был, там без проблем в аптечной стерильной таре и приняли...
    На сайте Синево написано, что бак-посев мочи принимается в их специальном контейнере http://joxi.ru/52aELblT4pqjQ2

  8. Вверх #8988
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    На сайте Синево написано, что бак-посев мочи принимается в их специальном контейнере http://joxi.ru/52aELblT4pqjQ2
    очень расплывчато написано - нет чёткого указания что именно в их таре должно быть... elena19 спасибо за информацию.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  9. Вверх #8989
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    На сайте Синево написано, что бак-посев мочи принимается в их специальном контейнере http://joxi.ru/52aELblT4pqjQ2
    Честно, я опять залезла на сайт, и опять не нашла этой инфы. В описании этой услуги нашла только это "Для исследования утром после пробуждения собирают среднюю порцию мочи в специальный сухой стерильный контейнер в количестве 50–60 мл". Это же такой важный момент, надо это как то выделить в описании. В итоге мой "анализ" катали более часа, насколько он теперь достоверный будет хз. Я в смартлабе пару лет назад сдавала бакпосев, там в обычной стерильной таре из аптеки, вот я так же и сделала

  10. Вверх #8990
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Честно, я опять залезла на сайт, и опять не нашла этой инфы. В описании этой услуги нашла только это "Для исследования утром после пробуждения собирают среднюю порцию мочи в специальный сухой стерильный контейнер в количестве 50–60 мл". Это же такой важный момент, надо это как то выделить в описании. В итоге мой "анализ" катали более часа, насколько он теперь достоверный будет хз. Я в смартлабе пару лет назад сдавала бакпосев, там в обычной стерильной таре из аптеки, вот я так же и сделала
    Странно конечно. Я летом и в ноябре сдавала в Синево в аптечной,стерильной таре.Никто не говорил,что нужно в их сдавать.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #8991
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Странно конечно. Я летом и в ноябре сдавала в Синево в аптечной,стерильной таре.Никто не говорил,что нужно в их сдавать.
    Вы наверное обычный анализ мочи сдавали? Бакпосев они принимают в их контейнере с пробиркой с консервантом.

  12. Вверх #8992
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Вы наверное обычный анализ мочи сдавали? Бакпосев они принимают в их контейнере с пробиркой с консервантом.
    Ааа,ну тогда понятно. Да,я обычный анализ сдавала. Теперь буду на будущее знать.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  13. Вверх #8993
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Spice/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где можно сдать 25-гідроксивітамін D, 25-(OH)D.... Кроме Синево... Плюс интересует пакет микроэлементов: магний, кальций, цинк, железо и ТД. Спасибо!!
    Есть тема "Немецкий диагностический центр им. Св. Павла".
    Зайдите ,там на первой странице прайс. Или просто в теме спросите, там ,создатель темы отвечает.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #8994
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Подскажите, в лаборатории на Старосенной пл. можно сделать анализы на гормоны щитовидки?

  15. Вверх #8995
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Читаю и прям уже не понимаю, где бы сдать анализы, по каждой из лабораторий есть абсолютно разные и противоположные отзывы. У меня например был случай при сдаче антител на один из вирусов в Смартлабе IgM оказались положительные, пересдала в Синево оба вида антител отрицательные, при чем количественные показатели значительно разнятся. И у одной знакомой было также.

    Теперь надо сдавать антитела по определению АФС (антифосфолипидный синдром) и даже не знаю, где это лучше сделать. Может кто-то подскажет по этим анализам свой опыт? Спасибо)

  16. Вверх #8996
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Тэдди Посмотреть сообщение
    Читаю и прям уже не понимаю, где бы сдать анализы, по каждой из лабораторий есть абсолютно разные и противоположные отзывы. У меня например был случай при сдаче антител на один из вирусов в Смартлабе IgM оказались положительные, пересдала в Синево оба вида антител отрицательные, при чем количественные показатели значительно разнятся. И у одной знакомой было также.

    Теперь надо сдавать антитела по определению АФС (антифосфолипидный синдром) и даже не знаю, где это лучше сделать. Может кто-то подскажет по этим анализам свой опыт? Спасибо)
    Мда...шикарно. А еще и-две лучших сети. Попробуйте лабораторию в кирхе.

  17. Вверх #8997
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Сдала в Инвитро ТТГ. Результаты совпали с ощущениями.

  18. Вверх #8998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Доьрый день
    Назначили сдать анализ спермограмма.На Тенистой,8 отказали так как не являемся их пациентами.
    Какие ещё есть варианты?

  19. Вверх #8999
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Доьрый день
    Назначили сдать анализ спермограмма.На Тенистой,8 отказали так как не являемся их пациентами.
    Какие ещё есть варианты?
    введите поиск. тут недавно поднимали этот вопрос

  20. Вверх #9000
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Доьрый день
    Назначили сдать анализ спермограмма.На Тенистой,8 отказали так как не являемся их пациентами.
    Какие ещё есть варианты?
    Лада, Академиум, синево, смартлаб


Ответить в теме
Страница 450 из 488 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения