Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 431 из 488 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 9741
  1. Вверх #8601
    Посетитель Аватар для MapkiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Доброе утро, форумчане! Подскажите, где кроме Синевой и Смартлаба делают бакпосев из уха? В гос. учреждениях, например?
    Спасибо заранее


  2. Вверх #8602
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    День добрый. Форумчане кто знает где можно сделать УЗИ груди, в субботу? Поселек либо центр.

  3. Вверх #8603
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Подскажите пожалуйста, какая погрешность в смартлабе в анализах на антитела к вирусным инфекциям? Такой интересный результат получила. 0.79, при норме до 0.8. Вот мне интересно стало. Уже б не писали эти сотые, округляли куда-то. К врачу пойду конечно, но может у кого опыт есть в какую сторону грешит анализатор: большую или меньшую?

  4. Вверх #8604
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Там не важно, на Л.Толстого или на другой улице, так как все анализы везут в Днепр.
    А Синево и Смартлаб в Одессе делают? Можно в личку ответить...
    Боже, Кота храни!

  5. Вверх #8605
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    День добрый. Форумчане кто знает где можно сделать УЗИ груди, в субботу? Поселек либо центр.
    В одрексе

  6. Вверх #8606
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какая погрешность в смартлабе в анализах на антитела к вирусным инфекциям? Такой интересный результат получила. 0.79, при норме до 0.8. Вот мне интересно стало. Уже б не писали эти сотые, округляли куда-то. К врачу пойду конечно, но может у кого опыт есть в какую сторону грешит анализатор: большую или меньшую?
    Максимальный межсирийный коэффициент вариации на исследования, выполненные имуноферментным методом составляет 8%.
    Это означает, если одно и тоже исследование будет выполнено на разных сериях наборов, максимальная разница в результатах составит не более чем 8%.

    Для более полной информации по Вашим результатам, просим предоставить (в личном сообщении) Ваши ФИО и дату сдачи анализов.
    Будьте здоровы! Ваш Смартлаб

  7. Вверх #8607
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какая погрешность в смартлабе в анализах на антитела к вирусным инфекциям? Такой интересный результат получила. 0.79, при норме до 0.8. Вот мне интересно стало. Уже б не писали эти сотые, округляли куда-то. К врачу пойду конечно, но может у кого опыт есть в какую сторону грешит анализатор: большую или меньшую?
    Такое бывает когда значение аналита нарастает или убывает, а забор крови пришёлся аккурат на подъём или спад.

    Лаборатория просто выдаёт то, что выдала тест-система, и корректировать результат счиается некорректным (пардон за тавтологию).

    Поэтому просто пересдайте только этот показатель через неделю-две.

  8. Вверх #8608
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Подскажите, где можно сдать анализы на коклюш, но чтобы было не очень дорого?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #8609
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Доброе утро. Назрел вопрос, в последнее время в СИНЭВО кто-то сдавал анализы , вам результаты не казались очень странными ? И если перепроверить, то куда лучше податься в СМАРТЛАБ или еще в какую лабораторию ? Спасибо
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #8610
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Назрел вопрос, в последнее время в СИНЭВО кто-то сдавал анализы , вам результаты не казались очень странными ? И если перепроверить, то куда лучше податься в СМАРТЛАБ или еще в какую лабораторию ? Спасибо
    А в чём странность анализов?

    У меня мама буквально пару дней назад сдавала,пришли результаты..ничего необычного не вижу.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #8611
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А в чём странность анализов?

    У меня мама буквально пару дней назад сдавала,пришли результаты..ничего необычного не вижу.
    В том то и дело что услугами синэво пользуемся не первый год. К примеру сахар месяц назад был в норме, вчера он повышен, хотя сладкое контролируется и так с другими показателями, те что были в норме повысились ,а другие понизились.Хотя соблюдались рекомендации подготовки. Хочется сдать контроль в другой лаборатории для спокойствия и в случае чего верных предписаний доктора.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #8612
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    В том то и дело что услугами синэво пользуемся не первый год. К примеру сахар месяц назад был в норме, вчера он повышен, хотя сладкое контролируется и так с другими показателями, те что были в норме повысились ,а другие понизились.Хотя соблюдались рекомендации подготовки. Хочется сдать контроль в другой лаборатории для спокойствия и в случае чего верных предписаний доктора.
    Вот и мама сдавала на сахар,так как имеется СД.Утром померяла глюкометром,потом приехали взяли анализы. Результаты совпали.

    А то,что показатели одни понизились,другие повысились...ну организм же живой,вот и происходят скачки.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  13. Вверх #8613
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Вот и мама сдавала на сахар,так как имеется СД.Утром померяла глюкометром,потом приехали взяли анализы. Результаты совпали.

    А то,что показатели одни понизились,другие повысились...ну организм же живой,вот и происходят скачки.
    Это понятно, на счет организма. В любом случае все врачу принесем, он уже сам скажет по результатам пересдать или все ок, а то со своей колокольни на все легкие отклонения смотришь гораздо критичнее )
    А вы случайно не в курсе, иссллдования крови проводится в одной лаборатории или в разных ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #8614
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сдать анализы на коклюш, но чтобы было не очень дорого?
    Позвоните в Лабу на Старосенной. тут поищите тел.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #8615
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Это понятно, на счет организма. В любом случае все врачу принесем, он уже сам скажет по результатам пересдать или все ок, а то со своей колокольни на все легкие отклонения смотришь гораздо критичнее )
    А вы случайно не в курсе, иссллдования крови проводится в одной лаборатории или в разных ?
    ой,этого я точно не знаю. А что может быть вариант исследования в другой?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #8616
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    ой,этого я точно не знаю. А что может быть вариант исследования в другой?
    даже не знаю )) я все варианты рассматриваю )) мы всегда на Пастера сдаем, вдруг разные лаборатории ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #8617
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Добрый вечер. Подскажите в какой лаборатории лучше всего сдать 2 скрининг?
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  18. Вверх #8618
    Частый гость Аватар для Voloshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    869
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от lila2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите в какой лаборатории лучше всего сдать 2 скрининг?
    Я сдавала одновременно в Гамете и в Синево. Сдавала в тот же день, в Синево - натощак, в Гамете - нет. Диету не соблюдала. Результаты были одинаковые.

  19. Вверх #8619
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Девочки, добрый вечер! Ооооочень нужен совет. Может, кто знает. У дочки хронический цистит. Пройдено врачей море. Наверное, пальцев на руках не хватит, чтобы посчитать. Но все безрезультатно. Пичкают антибиотиками. И никто за 3 года не знает как ее лечить. На этой неделе поехала к очередному доктору. Он назначил нам 21 анализ. Так вот вопрос. В какой лаборатории (смартлаб, Синево, дила) лучше, качественнее и если можно хоть чуть дешевле их сделать. В Синево посчитали 5500 грн.

    От меня ну очень большая благодарность и плюсик в карму. )))

  20. Вверх #8620
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    на выходных нам сказали, что самые верные результаты дает лаборатория Дила, а по ценам везде одинаково, я думаю

    п.с. в субботу сдали, сравним с синэво
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 431 из 488 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения