Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 325 из 488 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 9741
  1. Вверх #6481
    Постоялец форума Аватар для UHBYZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Ну, это кому как повезет))) При мне девочки в Синево (на Новосельского и Еврейской) спрашивали у клиентов фамилии врача и если получали в ответ "Сдаю анализ по собственному желанию", то отношение было ничуть не хуже, чем к тем, кто пришел с направлением от врача... Из собственных наблюдений в утренних очередях)))
    Так лаборатории все равно кто как сдает и на отношение ну никак не влияет, наоборот даже сыкономили на откатах врачу
    У меня только одно желание- пусть сбудется все что я хочу!


  2. Вверх #6482
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Когда я ходила сдавать анализ в Синево (на поселке) то... девушка чуть ли ни раз восемь переспрашивала "Фамилия врача..!!!". Синево работает на откатах....вот и очереди... вбейте тут в поисковик....тут есть Такие!!! посты...закачаешся....
    Дорогая моя - это всего лишь принцип работы рыночной экономики.
    Я тоже девочкам за подружек делаю "откаты" в вв иде бесплатных процедур.
    "сарафанное радио" - самая действенная реклама (так почему за неё не платить)???

    P.S. Эх, моя мама...по воле случая тала клиентом лабораторий - так вот Синево (на сегодня) - самые точные результаты
    Рекомендую придерживаться одной лаборатории и наблюдать динамику

  3. Вверх #6483
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Я так думаю, что с лабораториями та же история что и с врачами - кто у одного "обжегся", тот этого врача конечно же поставит для себя в черный список и всем остальным предложие его туду же занести))) Хотя, по сути, у каждого врача есть свои скелеты в шкафу... "Не ошибается тот, кто не работает". Другое дело, что цена ошибки здесь совсем другая(((
    Думаю, что есть смысл говорить о системности, а о не единичных случаях.
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  4. Вверх #6484
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Подскажите, хочу определить на что у ребенка аллергия. К врачу особого смысла пока идти не вижу, т.к. он врядле сможет что-то посоветовать кроме как исключить сладкое, соленое, мучное и поменять стиральный порошок.
    все равно надо выяснить аллерген. Посоветуйте какой анализ сдавать и где

  5. Вверх #6485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что с лабораториями та же история что и с врачами - кто у одного "обжегся", тот этого врача конечно же поставит для себя в черный список и всем остальным предложие его туду же занести))) Хотя, по сути, у каждого врача есть свои скелеты в шкафу... "Не ошибается тот, кто не работает". Другое дело, что цена ошибки здесь совсем другая(((
    Думаю, что есть смысл говорить о системности, а о не единичных случаях.
    Отрадно слышать такое от непрофессионала. Потому что часто читаешь "это отличная лаборатория все бегом туда патамушта анализы мне понравились". Или соответствуют клинике. Или предположительному диагнозу. Или соседка там полы моет...

    А по поводу ошибок - чем больше лаборатория тем заметнее у них даже их относительно редкие ошибки. Спрос с больших совсем другой. В государственной поликлинике обматерят и захлопнут перед носом дверь. А в большой лаборатории где начальство требует ублажать клиента очень многие начинают качать права...

    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу определить на что у ребенка аллергия. К врачу особого смысла пока идти не вижу, т.к. он врядле сможет что-то посоветовать кроме как исключить сладкое, соленое, мучное и поменять стиральный порошок.
    все равно надо выяснить аллерген. Посоветуйте какой анализ сдавать и где
    Сначала убедитесь что у ребёнка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аллегрия. Общий IgG и Эозинофильный катионный белок дадут однозначный ответ.

  6. Вверх #6486
    Новичок Аватар для Джозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    66
    Репутация
    41
    Добрый день! Меня моя Г отправила сдавать ТОРЧ на Слободку к Карпенко Анне Владмировне. Может кто знает она каждый день принимает и со скольки?и Какова стоимость всего этого)

  7. Вверх #6487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Овідіополь
    Сообщений
    858
    Репутация
    2235
    Это фото в Фейсбуке мне прислали из лаборатории "Синэво"

  8. Вверх #6488
    Новичок Аватар для ЖужЖа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Была на Слободке, у Карпенко неделю назад. Принимает,по-моему, до 4. Была около 11,попала без проблем. Сдавала 4 анализа: бак-посев, торч-группу, чиво-то там "барра" и кажется еще один,хз какой.:-> Заплатила 565 грн.

  9. Вверх #6489
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Заранее извиняюсь если пишу не по теме, просто вероятности что кто-то откликнется в данном разделе больше!
    Очень нужна карточка в аренду на 1 день в "Синэво" для мед.работников, которая дает скидку - 50% За вознаграждение Заранее спасибо!

  10. Вверх #6490
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    666
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если пишу не по теме, просто вероятности что кто-то откликнется в данном разделе больше!
    Очень нужна карточка в аренду на 1 день в "Синэво" для мед.работников, которая дает скидку - 50% За вознаграждение Заранее спасибо!
    Могу подарить вам скидочный купон на 10% скидки,если он вам поможет.

  11. Вверх #6491
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если пишу не по теме, просто вероятности что кто-то откликнется в данном разделе больше!
    Очень нужна карточка в аренду на 1 день в "Синэво" для мед.работников, которая дает скидку - 50% За вознаграждение Заранее спасибо!
    А разве эта карточка не именная? У меня на 10%, но там написано ФИО. Даже муж не может ею воспользоваться(((
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  12. Вверх #6492
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    А разве эта карточка не именная? У меня на 10%, но там написано ФИО. Даже муж не может ею воспользоваться(((
    Та которая на -50% отличается от -10%. -50% у мед.работников и партнеров и поданной карте, тоже именной могут проходить анализы другие люди, только там ограничение до 3 человек в месяц.

  13. Вверх #6493
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    Могу подарить вам скидочный купон на 10% скидки,если он вам поможет.
    Спасибо огромное. Купончики у самой есть, хотелось бы карту -50%. Мне врач уже давала такую, второй раз просить не могу т.к. там ограничение до 3 человек в месяц. А анализы не из дешевых

  14. Вверх #6494
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Та которая на -50% отличается от -10%. -50% у мед.работников и партнеров и поданной карте, тоже именной могут проходить анализы другие люди, только там ограничение до 3 человек в месяц.
    Спасибо, но мне в лабе на Королева сказали, что этой карточкой могу воспользоваться только я((((, а срок дейтствия ее до конца этого года. В общем (ИМХО) Синево не сильно щедры на скидки - сначала сдаёшь анализы на 1600 грн (достаточно весомая сумма), потом 2 месяца! ждешь карточку - вот полгода и прошло, а в конечном итоге срок её действия закончится через 6 месяцев(((((
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  15. Вверх #6495
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Общий IgG и Эозинофильный катионный белок дадут однозначный ответ.
    Не подскажете где они находятся в перечне анализов Синево? Я уже прошерстила его вдоль и поперек и не нашла такие анализы. Или может вы посоветуете другую лабу, где делают.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  16. Вверх #6496
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне в лабе на Королева сказали, что этой карточкой могу воспользоваться только я((((, а срок дейтствия ее до конца этого года. В общем (ИМХО) Синево не сильно щедры на скидки - сначала сдаёшь анализы на 1600 грн (достаточно весомая сумма), потом 2 месяца! ждешь карточку - вот полгода и прошло, а в конечном итоге срок её действия закончится через 6 месяцев(((((
    У Вас наверное именная 10% скидочная карта. Я тоже подала заявку на такую. Понимаю, что от нее проку никакого т.к. в самом "Синево" куча буклетов одноразовых, которые дают такую же скидку. Я читала, что этой картой, кроме того, на кого она оформлена никто воспользоваться не может Дебильная система.

    Я там же, на Ак. Королева делала анализы с картой своего врача - 50%, мне пол слова не сказали. Врач сказала, что для получения данной карты нужно заключать с ними договор о сотрудничестве. Ощутимая скидка Думала, что вдруг мне повезет и у кого-то есть такая карточка и со мной поделятся, но что-то все молчат. Второй раз, наверное, халявы не будет)))

  17. Вверх #6497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Не подскажете где они находятся в перечне анализов Синево? Я уже прошерстила его вдоль и поперек и не нашла такие анализы. Или может вы посоветуете другую лабу, где делают.
    Смартлаб. Есть тема на нашем форуме.

  18. Вверх #6498
    Новичок Аватар для Юлия&
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу определить на что у ребенка аллергия. К врачу особого смысла пока идти не вижу, т.к. он врядле сможет что-то посоветовать кроме как исключить сладкое, соленое, мучное и поменять стиральный порошок.
    все равно надо выяснить аллерген. Посоветуйте какой анализ сдавать и где
    При проверке на аллергию сдают общий иммуноглобулин LgE.

  19. Вверх #6499
    Новичок Аватар для Юлия&
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Не подскажете где они находятся в перечне анализов Синево? Я уже прошерстила его вдоль и поперек и не нашла такие анализы. Или может вы посоветуете другую лабу, где делают.
    Эти анализы относятся к иммунологическим исследованиям

  20. Вверх #6500
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Не подскажете где они находятся в перечне анализов Синево? Я уже прошерстила его вдоль и поперек и не нашла такие анализы. Или может вы посоветуете другую лабу, где делают.
    Спасибо всем ответившим в темке и в личку))))))
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


Ответить в теме
Страница 325 из 488 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения