Тема: Измена в семье знакомых, сообщать ли их половинкам?

Ответить в теме
Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1361
  1. Вверх #861
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    да нет..протсо може случится,что через пару месяцев вы получите приглашение на свадьбу о тех,перед кеми еще недавно демонстративно хлопали дверью...
    и потмо..."Пути Господни неисповедимы"...зачастую те,кто громе всех зарекаются и гордятся своими принципами,могут оказаться в подобной ситуации...чоб понять,какого это-буть по другую сторону баррикад....


    и вообще..."Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость – как трус, свою учтивость – как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь – как подонок."
    НИЧЕГО ЛИЧНОГО..просто цитата...
    Ну, если друг/родственник в браке, о какой свадьбе может быть речь?) А даже если она и будет, совсем не факт, что мне должна понравиться его новая жена (вполне возможна дружба с прошлой), с ним-то я еще понимаю общаться можно - он друг, а она... ну никто она мне по сути, важна для друга, но это не обязывает меня вступать с ней в какой-либо контакт и тем более приглашать на праздники вместе с ним.

    Категоричность во всём - плохо, но вы вот так рьяно защищаете любовниц женатых друзей, извините конечно, но может это вы когда-то были такой вот дамой, и его друзья вас спокойно принимали, а тут мы такие не хотим, и вас это задевает? Как так, облико-морале.. ещё раз извините, можете не отвечать на эту реплику, но просто ума не приложу, какой ещё должна быть причина "радоваться", в то время как твой дом превращают в гостиницу "Зирка". Хочет быть с любовницей - пажалустаа, полно домов отдыха и прочих заведений, необязательно тащить всё к другу/родственнику в дом, да и свидетелей лишних не будет.

    И вот касаемо выделенной фразы последней... модная западная тенденция наделять "отрицающего" скрытыми качествами, которые он критикует из-за того только, что они есть в нем самом. Но если мне, к примеру, не нравится секос в четвером - это не значит, что я втайне его хочу; если мне не нравятся пьяницы - это не значит, что я тоже алкоголичка или стремлюсь к этому, и т.д. Также и здесь... если бы, допустим, я бы оказалась в ситуации - пойти к друзьям чужого мужа переночевать, думаю, я сама бы отказалась, потому что потом самой же проблем не разгрести Если уж и быть любовницей - то быть тенью, партизаном, а как только вылазишь на свет, все норовят тебя закидать камнями. Хотя... вообще, быть ею уже значит изначально согласиться на роль второго плана, а демонстративно появляться у всех на глазах в обществе женатика обычно любят истеричные дамы, которые надеются понравиться его друзьям и выйти за него замуж, типа как животное метит территорию - так и они.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #862
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    а вы, Зелёная Щучка, не думали элементарно о вежливости?? не вежливо, не культурно у кого-то перед носом закрывать дверь..

    вот Я тоже не закрою, это гости и, как полагается, гостей буду принимать!!! навешаю Я другу/подруге кренделей или нет - не важно, но отказывать от дома, вести себя по - хамски и невоспитанно Я не собираюсь..
    считайте, что религия не позволяет..

    только, пож-та, без вывоводов своих о моей истеричности....
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  3. Вверх #863

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ну, если друг/родственник в браке, о какой свадьбе может быть речь?) А даже если она и будет, совсем не факт, что мне должна понравиться его новая жена (вполне возможна дружба с прошлой), с ним-то я еще понимаю общаться можно - он друг, а она... ну никто она мне по сути, важна для друга, но это не обязывает меня вступать с ней в какой-либо контакт и тем более приглашать на праздники вместе с ним.

    Категоричность во всём - плохо, но вы вот так рьяно защищаете любовниц женатых друзей, извините конечно, но может это вы когда-то были такой вот дамой, и его друзья вас спокойно принимали, а тут мы такие не хотим, и вас это задевает? Как так, облико-морале.. ещё раз извините, можете не отвечать на эту реплику, но просто ума не приложу, какой ещё должна быть причина "радоваться", в то время как твой дом превращают в гостиницу "Зирка". Хочет быть с любовницей - пажалустаа, полно домов отдыха и прочих заведений, необязательно тащить всё к другу/родственнику в дом, да и свидетелей лишних не будет.

    И вот касаемо выделенной фразы последней... модная западная тенденция наделять "отрицающего" скрытыми качествами, которые он критикует из-за того только, что они есть в нем самом. Но если мне, к примеру, не нравится секос в четвером - это не значит, что я втайне его хочу; если мне не нравятся пьяницы - это не значит, что я тоже алкоголичка или стремлюсь к этому, и т.д. Также и здесь... если бы, допустим, я бы оказалась в ситуации - пойти к друзьям чужого мужа переночевать, думаю, я сама бы отказалась, потому что потом самой же проблем не разгрести Если уж и быть любовницей - то быть тенью, партизаном, а как только вылазишь на свет, все норовят тебя закидать камнями. Хотя... вообще, быть ею уже значит изначально согласиться на роль второго плана, а демонстративно появляться у всех на глазах в обществе женатика обычно любят истеричные дамы, которые надеются понравиться его друзьям и выйти за него замуж, типа как животное метит территорию - так и они.
    а вы не допускаете,то у людей слуился не пошлый "романчик" а настоящее увсво...мы не в Италии и разводы у нас не запрещены...
    и потом,то вам мешает дружить со всеми женами вашего друга?! у меня,например,это неплохо получается))))
    и почему вы решили,что он придет к вам в надежде на койко-место с целью переспать вместе с подругой...думаю,для эого есть более располагаюзщие места...речь шла просто о дружеском визите на чай-кофе!!!!

    что же до моей последеней фразы...наверное,не нужно быть таким категоричным в таком щекотливом вопросе,как человеческие отношения...особенно,их моральная сторона...потому что никто не знает,какой сюрприз ему приподнесет жизнь завтра...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #864
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    July July, неприлично из квартиры своего друга бордель устраивать, зная его к этому отношение. А попросить друга не водить в свой дом любовниц - вполне нормально, как по мне. Я ведь не думаю, что под "закрытием двери" имеется ввиду вышвыривание влюблённой парочки за волосы на лестничную клетку))

  5. Вверх #865
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а вы, Зелёная Щучка, не думали элементарно о вежливости?? не вежливо, не культурно у кого-то перед носом закрывать дверь..

    вот Я тоже не закрою, это гости и, как полагается, гостей буду принимать!!! навешаю Я другу/подруге кренделей или нет - не важно, но отказывать от дома, вести себя по - хамски и невоспитанно Я не собираюсь..
    считайте, что религия не позволяет..





    только, пож-та, без вывоводов своих о моей истеричности....
    Я не боюсь быть невежливой, порой и грубой, и очень хорошо умею говорить "нет". Наверное, мне с этим повезло и я не чувствую себя причастной к дамскому этикету 18 века, ибо это позволяет избавиться в самом начале от многих неприятных и неловких часов в компании, которая мне... кагбе так сказать... не совсем приятна
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #866

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    July July, неприлично из квартиры своего друга бордель устраивать, зная его к этому отношение. А попросить друга не водить в свой дом любовниц - вполне нормально, как по мне. Я ведь не думаю, что под "закрытием двери" имеется ввиду вышвыривание влюблённой парочки за волосы на лестничную клетку))
    а что,принимать гостей,значит превращать квариру в бордель?!
    и давно чаепиие у нас стало чем-то неприлиным?!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а вы не допускаете,то у людей слуился не пошлый "романчик" а настоящее увсво...мы не в Италии и разводы у нас не запрещены...
    и потом,то вам мешает дружить со всеми женами вашего друга?! у меня,например,это неплохо получается))))
    и почему вы решили,что он придет к вам в надежде на койко-место с целью переспать вместе с подругой...думаю,для эого есть более располагаюзщие места...речь шла просто о дружеском визите на чай-кофе!!!!

    что же до моей последеней фразы...наверное,не нужно быть таким категоричным в таком щекотливом вопросе,как человеческие отношения...особенно,их моральная сторона...потому что никто не знает,какой сюрприз ему приподнесет жизнь завтра...
    И чая-кофе мне не нужно, по сути-то. Любовница должна вести себя тихо, а не как на показе мод, такое мое мнение о них, и если мне когда-нибудь будет суждено стать чьей-то любовницей, я не собираюсь утраивать из этого шоу. К тому же, жена одна, а любовниц обычно много, так что вероятность, что он женится на ней, крайне мала. Любовь приключается крайне редко, к сожалению.

    И о чем мне говорить с ней, допустим, если я в хороших отношениях с супругой?) Не, я могу канешна чаю попить. Но меня будет мучить совесть, а потом придется что-то делать - так что лучше меня вообще ограничить от общения со вторыми, третьими и иже с ними...
    Есть вариант, что жена мегера, а любовница понравится. Но тогда я опять же становлюсь втянутой в чужие разборки, т.к. встану на ее сторону, а мужик будет еще долго барахтаться "развод/не развод"... нет уж, лучше сами, и никаких тесных знакомств до развязки
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  8. Вверх #868
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а что,принимать гостей,значит превращать квариру в бордель?!
    и давно чаепиие у нас стало чем-то неприлиным?!
    Не принимать гостей, а терпеть таскание в мой дом любовниц/любовников.
    И - да, для меня это неприемлимо и неприлично. И тем более неприемлимо, если я в хороших отношениях с супругом, которому изменяют у меня на глазах.

  9. Вверх #869
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а вы, Зелёная Щучка, не думали элементарно о вежливости?? не вежливо, не культурно у кого-то перед носом закрывать дверь..
    Вам не кажется, что культурный человек не приведет в дом к вам вместо жены любовницу или вместо мужа любовника Наверное только в том случаи, если с женой (мужем) он (она) разорвет все отношения...
    Будучи другом семьи как вы сможете пустить на порог своего дома друга (подругу) в сопровождении не супруги/а, как вы в лицо его/ее второй половинки посмотрите, вы же автоматически для него ( нее) станете врагом.... И потеряете как минимум одного, а то и двоих. То, что вы по доброте душевной, его/ее принимали дома с любовником/цей большой чести вам не сделает, после выяснения отношений в семье, вы останетесь крайней потому что, можно сказать, вы поспособствовали измене....
    Вы просто поставьте себя на место жены неверного мужа, который повел любовницу в гости к вашим общим друзьям, да еще и с ночевкой, у вас за спиной..... А потом и муж ведет себя как ничего не произошло и друзья вам мило улыбаются. Все супер, все довольны? Вы в том числе?
    Последний раз редактировалось Интуиция; 16.02.2011 в 15:41.

  10. Вверх #870
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а что,принимать гостей,значит превращать квариру в бордель?!
    и давно чаепиие у нас стало чем-то неприлиным?!
    Да,я считаю,что чаепитие у друзей с любовницей, когда они знают твою жену, это неприлично!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #871
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Куда мир катится)))) Мужик пошёл некудышний, даже, если его и имеешь в постоянном пользовании))) Сколько женщин неудовлетворённых, если такое количество левачит.
    Ага, а неудовлетворенных женщин, которые "левачат", удовлетворяет к-т-о? Роботы?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  12. Вверх #872
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Да,я считаю,что чаепитие у друзей с любовницей, когда они знают твою жену, это неприлично!
    Более чем...Я не пущу на порог)) Скажу,что меня нет дома. С женой пущу. И подругу,даже близкую с любовником тоже не пущу,особенно если знаю ее мужа.
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #873
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Да,я считаю,что чаепитие у друзей с любовницей, когда они знают твою жену, это не прилично!
    Соглашусь со всеми, кто против приема "голубков".
    Возможно, с первого раза хлопать дверью кто-то и не станет, но после этого раза вполне внятно можно дать понять, что для подобных визитов дом закрыт. "До прояснения отношений". Если женщина поддерживает обманутую сторону, то тем более. Там и в первый раз не прокатит.

    Кроме того. Устраивать гульбища с любовницей/любовником в компании друзей— это уже верх цинизма. Значит что-то явно не так в датском королевстве...
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  14. Вверх #874
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а вы, Зелёная Щучка, не думали элементарно о вежливости?? не вежливо, не культурно у кого-то перед носом закрывать дверь..

    вот Я тоже не закрою, это гости и, как полагается, гостей буду принимать!!! навешаю Я другу/подруге кренделей или нет - не важно, но отказывать от дома, вести себя по - хамски и невоспитанно Я не собираюсь..
    считайте, что религия не позволяет..

    только, пож-та, без вывоводов своих о моей истеричности....
    Можно не явно отказать..но схитрить,например.сказать,что ты не одна.к тебе папа в гости срочно приехал,что у тебя дети дома малые и они потом проболтаются .что ты в маске с огрурцами на лице..да мало ли что можно придумать,чтоб домой их не тащить))
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #875

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    И чая-кофе мне не нужно, по сути-то. Любовница должна вести себя тихо, а не как на показе мод, такое мое мнение о них, и если мне когда-нибудь будет суждено стать чьей-то любовницей, я не собираюсь утраивать из этого шоу. К тому же, жена одна, а любовниц обычно много, так что вероятность, что он женится на ней, крайне мала. Любовь приключается крайне редко, к сожалению.

    И о чем мне говорить с ней, допустим, если я в хороших отношениях с супругой?) Не, я могу канешна чаю попить. Но меня будет мучить совесть, а потом придется что-то делать - так что лучше меня вообще ограничить от общения со вторыми, третьими и иже с ними...
    Есть вариант, что жена мегера, а любовница понравится. Но тогда я опять же становлюсь втянутой в чужие разборки, т.к. встану на ее сторону, а мужик будет еще долго барахтаться "развод/не развод"... нет уж, лучше сами, и никаких тесных знакомств до развязки
    любовницу,обычно,показываю только самым близким друзьям...и тем,кому безгранино доверяют...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  16. Вверх #876
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    И о чем же говорит вам мой ник?
    Обычно человек в нике, если и указывает год, то это либо год рождения, либо год регистрации (например на форуме), т.к. форум существует с 2004 го года то врядли это год регистрации. Остается только предположить, что аккаунт был Вам просто кем-то подарен.
    У всех остальных форумчан прошу прощения за флуд.
    Прорвёмся :)

  17. Вверх #877

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    а кто из всех противников таких вот приемов действительно не пустил?!
    гипотеически рассуждаь довольно просто...а вот когда ситуация слуачется,так сказать,де-факто...куда девается вся принципиальность?!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #878
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а кто из всех противников таких вот приемов действительно не пустил?!
    гипотеически рассуждаь довольно просто...а вот когда ситуация слуачется,так сказать,де-факто...куда девается вся принципиальность?!
    *тянет руку*
    Если принципиальность настоящая, она никуда не девается
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  19. Вверх #879
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Обычно человек в нике, если и указывает год, то это либо год рождения, либо год регистрации (например на форуме), т.к. форум существует с 2004 го года то врядли это год регистрации. Остается только предположить, что аккаунт был Вам просто кем-то подарен.
    У всех остальных форумчан прошу прощения за флуд.
    Это уже обсуждалось в теме, мне не 16 и я вполне зрелый человек, чтобы сформулировать свою жизненную позицию....

  20. Вверх #880
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а кто из всех противников таких вот приемов действительно не пустил?!
    гипотеически рассуждаь довольно просто...а вот когда ситуация слуачется,так сказать,де-факто...куда девается вся принципиальность?!
    Я.


Ответить в теме
Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения