Тема: Измена в семье знакомых, сообщать ли их половинкам?

Ответить в теме
Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1361
  1. Вверх #821
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    еще одна история...
    жили-были муж и жена...все у них было хорошо,воспиывали сына,жили нормально,не лучше,но и не хуже...
    все было отлажено-налажено...и тут,как гром среди ясного неба,пришел к мужу кризис...среднего возраста....седина в бороду еще не ударила,а бес поторопился...
    вобщем,завел он себе подружку...молоденькую,симпатичную...не сколько для секса,сколько для души...
    прошло несколько месяцев,и "добрые люди" донесли его жене,что ее благоверный- не такой уж и верный...советов,естественно,надавали...,как,мол,е го окаянного,проучить надобно..накрутили ее,чемодан собрать помогли,и приготовились наблюдать сцену "гнев праведный или возвращение блудного мужа в лоно семьи"...только вышло все чуть иначе...
    муж отпираться не стал,чемоданы взял...да и ушел к своей молодухе...
    так что добрые люди таки помогли...только не тем,кому хотели...
    п.с.а жена,тепреь уже бывшая,тк до сих пор и одна...а муж ее,молодой отец уже во второй раз,как-то признался...может,и не нашел бы в себе сил то-то изменить,погулял бы да в семью вернулся,если бы с подачи "добрых людей" вопрос ребром не был бы потавлен...

    так что "думайте сами,решайте сами" дорогие поборники спаведливости,так ли хороша и,главное,нужна ваша правда....
    Справедливость нужна в меру, как мне кажется, человек высоких помыслов не стал бы покупать чемодан и напихивать его вещами подруги, да и наседать науши в такой ситуации, это скорее какая-то стайка сплетников с налетом морали... Видите ли, подчас люди совершают ошибки, необдумав всё самостоятельно. В каждой ситуации, наверно, нужен свой подход - где-то намек, где-то ничего, где-то - информация, но любое категоричное заявление "никогда так" рискует оказаться отравленной конфетой...

    Вот смотрите, на эту ситуацию можно посмотреть по-разному, кроме вины советчиков:
    а) муж недостарался вернуть жену
    б) жена послушала левых людей и позволила им взять в свои руки её семью
    в) осознание не пришло

    Ну, правды мы так никогда и не узнаем, да и тут скорее не одиночный фактор.

    Другая ситуация: парень и девушка разошлись, у парня были "добрые советчики", которым он поверил более, чем себе. Было очень много грязи и обвинений в изменах, поведении и т.д., действительно, глупость. Прошло время. После того, что было сказано, многие другие люди даже перестали бы здороваться, но каким-то странным образом, они всё равно спустя время были вместе. Возможно, потому, что информация оказалась ложной, по большинству. Но с другой стороны, девушка имела полное право не посмотреть больше на того, кто, будучи ей близким, мог такое о ней подумать и поверить левым людям. Может быть... проблема в желании вернуть/уйти, сознательном или подсознательном? Есть поговорка, что настоящую любовь ничто не разрушит... не знаю, насколько это правда. Но иногда приходится поверить.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #822
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Турандот Вы все рассказали не сказали только, жалеет ли жена, что она поставила вопрос ребром?
    Я бы не жалела, человек меня предал и точка...... И до одного места его рассказы, если бы.....

  3. Вверх #823
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Вы все рассказали не сказали только, жалеет ли жена, что она поставила вопрос ребром?
    Я бы не жалела, человек меня предал и точка...... И до одного места его рассказы, если бы.....
    Многие так говорят - "я бы никогда не пожалела". А на деле..очь многие спустя время таки жалеют, да бывает уже обратно не отмотаешь. Мужчина ушел, там у него уже ребенок, все дела..А женщина, гордая, кусает локти в одиночестве. И жалеет.
    Видела я таких "гордых", которые выгоняли взашей сразу, а потом(((.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #824
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Турандот Вы все рассказали не сказали только, жалеет ли жена, что она поставила вопрос ребром?
    Я бы не жалела, человек меня предал и точка...... И до одного места его рассказы, если бы.....
    о ...ну вот ... я тут говорил измена ужас...измена грех ..теперь дошли еще до более кардинального ....измена - предательство...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #825
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Многие так говорят - "я бы никогда не пожалела". А на деле..очь многие спустя время таки жалеют, да бывает уже обратно не отмотаешь. Мужчина ушел, там у него уже ребенок, все дела..А женщина, гордая, кусает локти в одиночестве. И жалеет.
    Видела я таких "гордых", которые выгоняли взашей сразу, а потом(((.
    ой...бывает даже лучше...бывает огромная двухметровая детина говорит: узнаю что мне изменила - убью..и тебя и его.
    И должность детине позволяет ..ему вероятно ничего не будет за это. Ну случайно упали оба с балкона....
    а потом не то что узнает ..на месте застает ...и что делает? Плачет на руках у жены с вопросом "за что?!" А потом прощает ее, потому как время уделял в основном работе. Да может и для нее тоже старался..но ей не только такое внимание было нужно.

    Говорить ведь всегда легко ... но как поведешь себя в такой ситуации - никогда не знаешь...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #826
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    В каждой ситуации, наверно, нужен свой подход - где-то намек, где-то ничего, где-то - информация, но любое категоричное заявление "никогда так" рискует оказаться отравленной конфетой...
    Неожиданно(с)

    Оказывается, перед тем, как влезать куда-то, надо все 7 раз взвесить, а потом отрезать??
    А как же облико-морале? Как побороть себя и не строить брезгливые рожицы при встрече?
    Но это так, мысли вслух, чтобы ты опять не приняла на свой счет.

    Ты права определенно в том, что излишняя категоричность в применении даже к своим личным отношениям, не говоря уже об отношениях друзей и близких, дает повод сомневаться в зрелости носителя этой категоричности.
    ---
    Каким судом судите, таким и вас судить будут.(с)
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  7. Вверх #827
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    RoLeX Я вижу вы парень с свободными нравами..... Наверное если ваша жена или девушка будет гулять на лево и на право это будет для вас норма....... И как предательство расцениваться не будет...... Интересно, когда она вам из очередных загулов букет половых радостей принесет..... Как вы это назовете?

  8. Вверх #828

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Справедливость нужна в меру, как мне кажется, человек высоких помыслов не стал бы покупать чемодан и напихивать его вещами подруги, да и наседать науши в такой ситуации, это скорее какая-то стайка сплетников с налетом морали... Видите ли, подчас люди совершают ошибки, необдумав всё самостоятельно. В каждой ситуации, наверно, нужен свой подход - где-то намек, где-то ничего, где-то - информация, но любое категоричное заявление "никогда так" рискует оказаться отравленной конфетой...

    Вот смотрите, на эту ситуацию можно посмотреть по-разному, кроме вины советчиков:
    а) муж недостарался вернуть жену
    б) жена послушала левых людей и позволила им взять в свои руки её семью
    в) осознание не пришло

    Ну, правды мы так никогда и не узнаем, да и тут скорее не одиночный фактор.

    Другая ситуация: парень и девушка разошлись, у парня были "добрые советчики", которым он поверил более, чем себе. Было очень много грязи и обвинений в изменах, поведении и т.д., действительно, глупость. Прошло время. После того, что было сказано, многие другие люди даже перестали бы здороваться, но каким-то странным образом, они всё равно спустя время были вместе. Возможно, потому, что информация оказалась ложной, по большинству. Но с другой стороны, девушка имела полное право не посмотреть больше на того, кто, будучи ей близким, мог такое о ней подумать и поверить левым людям. Может быть... проблема в желании вернуть/уйти, сознательном или подсознательном? Есть поговорка, что настоящую любовь ничто не разрушит... не знаю, насколько это правда. Но иногда приходится поверить.
    о,что мы можем усомниться в честности своих любимых зависи именно от того,кто и как принесет нам "добрую весть"...и потом,первая мысль " да не может быть," потом услужливое воображение и память заставляю вспомнить все задержки на работе,не слишком бурный и часый секс,какие-то мелочи,которые в свете "вновь открывшихся обстоятельств" становятся просто пророческими и символичными...и нас захлестывает обида и гнев,коорые не даю мыслить объективно...и мы совершаем глупость...под воздействием гордости и "добрых советов" делаем под горячую руку то,что в здравом уме никогда бы не совершили...а потом,на холодную голову,понимаем,что дело уже сделано и вернуть ничего нельзя...и остается лишь винить себя...за несдержанность и чрезмерное доверие "авторитетным" доброжелателям...
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Турандот Вы все рассказали не сказали только, жалеет ли жена, что она поставила вопрос ребром?
    Я бы не жалела, человек меня предал и точка...... И до одного места его рассказы, если бы.....
    жалеет...поому что из-за своих амбиций и гордости потеряла хорошего человека...
    вы настолько категоричны именно потому,что с вами такого не произошло (и слава богу)...а когда ты живешь в браке не одно десятилетее,когда вас связывает уже нечто большее,чем любовь,есть смысл переступить через свою гордость и амбиции и смотреь на ситуацию не сквозь призму собственного самолюбия,а с точки зрения простой житейской мудрости...и огда есть шанс даже измену мужа обернуть себе во благо...

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Многие так говорят - "я бы никогда не пожалела". А на деле..очь многие спустя время таки жалеют, да бывает уже обратно не отмотаешь. Мужчина ушел, там у него уже ребенок, все дела..А женщина, гордая, кусает локти в одиночестве. И жалеет.
    Видела я таких "гордых", которые выгоняли взашей сразу, а потом(((.
    а потом кусали локти...потому что не так то просто в 40 лет начинать новую жизнь...и еще...появляются другие мужчины,но многие и в подмеки не годятся тому,кто был собственноручно выдворен из жизни...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  9. Вверх #829

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    RoLeX Я вижу вы парень с свободными нравами..... Наверное если ваша жена или девушка будет гулять на лево и на право это будет для вас норма....... И как предательство расцениваться не будет...... Интересно, когда она вам из очередных загулов букет половых радостей принесет..... Как вы это назовете?
    терпимость к похождениям друзей не говорит о том,что точно такое же либеральное оношение будет к загулам девушки,с которой он живет...
    друзья и любимый человек-это две большие разницы...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  10. Вверх #830
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    а потом кусали локти...потому что не так то просто в 40 лет начинать новую жизнь...и еще...появляются другие мужчины,но многие и в подмеки не годятся тому,кто был собственноручно выдворен из жизни...

    Может, когда мне будет 40, я буду думать иначе, в мои 26 я вижу измену только как предательство...... И о ней хотела бы знать от моих близких...... Чтобы отреагировать на ситуацию как можно быстрее.....

    И к примеру жизненный случай. Муж гулял, все знакомые знали, но молчали, а жена тем временем забеременела..... За 9 мес он принес от какой-то очередной половую инфекцию и подсыпал ею беременную жену, как следствие у них родился ребенок с повреждениями коры головного мозга ( из-за этой же таки инфекции). Ребенку сейчас 8 лет, он не ходит, не говорит, мозговая деятельность минимальная...... Вот вам и урок...... Знала бы жена заранее такой расклад, ребенок как минимум был бы здоров.....
    Последний раз редактировалось Интуиция; 14.02.2011 в 16:54.

  11. Вверх #831
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Пеня, но ты скажи, почему люди лезут в личную жизнь других?? "открывают" глаза... не чем заняться что ли?? как говорится, не суй свой нос в чужой... (простите).. Я НЕ ПОНИМАЮ, какого рожна люди, под благовидным предлогом "со стороны виднее" оправдывают своё "влезание"?? когда это, если уж говорить об этике, не их собачье дело..(с)..
    мало того, это ещё сопряжено своими личными домыслами и включением неуёмного воображения..
    как говорилось выше, могут увидеть с одноклассником, а нарисовать такое, что потом не отмоешься и за 10 лет..((
    Я не согласна с твоей позицией "открывать глаза" и не считаю "смолчание" предательством со стороны друзей или близких, мне слишком дорог их (друзей или близких, если Я что-то знаю) покой, чтобы Я вносила смуту в их жизнь!!!
    Люди хотят быть ЗНАЧИМЫМИ для других, хотят чтобы им внимали, слушались их. Причем иногда с искренним желанием помочь другому не быть слепым глупцом, иногда - со злорадным желанием сделать больно, иногда - с глупым желанием возвыситься за счет обладания важной информацией. Например ТС вероятнее всего относится к 3 категории, а я скорее к 1, ибо лично для меня ситуация "когда из меня делают идиотку" ввергает меня просто в бешенство Но, повторюсь, лично я слепцу еще глаз никогда не открывала и не хотела бы попасть в такую ситуацию, боюсь, а вот изменщику бы высказалась, этого я не боюсь Как бы высказалась любому подлецу, или вору, или прочим подобным.

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ага... особенно по поводу греха, и религии ))) учитывая что любимая фраза связанная с богом у меня вот эта:
    Чувство вины — это все равно что мешок тяжелых кирпичей, да сбрось-ка их с плеч долой… А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда (с) Адвокат Дьявола
    Оооооочень авторитетное заявление, ага Вопрос на засыпку: кто авторитет? Автор произведения - художественного вымысла? Актер? Или может сам дьявол?
    Нашел кому доверять!

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Что, если ко мне друг придет с любовницей мне его выгнать?)))) Типа "ты извини, ты конечно мне друг, но я такой моралист что просто не могу видеть тебя с другой девушкой".
    Да, выгнать. Иначе какой ты ему друг? Тебе же пофиг, ты ж только себя любишь и бережешь свой покой, какой же ты друг? Так, эгоист махровый, какая от тебя польза в дружбе? Денег занять и баб обсудить за пивасом?

    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    да какая вам разница,с кем спит ваш друг?!
    или ваши отношения напрямую зависят от его половой жизни?!
    когда ты знаком с человеком много лет,когда съеден не один пуд соли,когда ты знаешь,что это человек примися к тебе на помощь ,бросив все,даже с вереного полюса,то в один миг рвать с ним отношения и перееркивать отношения только потому,что он по своей сути не слишком примерный семьянин?!
    осуждаь людей за то,что они совершают,можно только в том случае,если сами являеесь образцом кристальной честности и высокоморальности...все остальное-ханжество!
    Лично я считаю, что когда человек пошел на поводу у своей письки (а в случае с твоим "другом" он это делает регулярно), то есть он легко и часто предает близкого человека и их отношения, то ничто не помешает ему точно так же предать тебя саму, просто ради удовлетворения какой-нибудь своей прихоти, ведь ты ему вообще еще меньше, чем супруга.

  12. Вверх #832
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Муж гулял, все знакомые знали, но молчали, а жена тем временем забеременела..... За 9 мес он принес от какой-то очередной половую инфекцию и подсыпал ею беременную жену, как следствие у них родился ребенок с повреждениями коры головного мозга...
    Я прошу прощения, но обсуждать половых неадекватов и камикадзе нет никакого смысла. Тем более делать на основе этих обсуждений выводы для нормальных и вменяемых.
    У "мужа" из примера, видимо у самого "повреждения головного мозга". И ни какого значения не имеет, знала бы жена или нет. Рано или поздно, это ружжо все равно бы выстрелило.
    Знала бы жена заранее такой расклад, ребенок как минимум был бы здоров...
    Жене расклады тогда надо было открывать еще до того, как они ребенка напланировали. И тогда все знакомые точно сволочи, раз знали о таком важном шаге, как рождение ребенка и не предупредили жену о гулене-муже, ага?

    Но в этой фразе я вижу целую философию. Оказывается надо действовать на упреждение? Гасить мужа не подлете с инфекцией???
    Ё-маё. Это же все дела надо бросать и только и делать, что следить кто там у друзей куда и с кем, чем предохраняются и предохраняются ли вообще, чтобы не допустить заражения будущего ребенка.
    Ау!!! Вы это серьезно??

    Надо уже определяться. Или принимать друзей такими, какие они есть, или перевоспитывать их личным примером. Вмешиваться в отношения. Но не так просто, а чтобы дурной пример другим знакомым был уроком. Тренинги с разбором полетов и, безусловно, с курсом лекций о методах предохранения от ЗППП.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  13. Вверх #833
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Вы знаете Mixmix смысл обсуждать таких камикадзе есть, потому что такие мужчины не одиночные случаи, чаще мужчина в порыве страсти теряет инстинкт самосохранения и забывает, что все мы не стерильны и от половых незащищенных контактов не только дети бывают, но и болезни.......
    Другой жизненый пример. Молодая пара, бездетная...... Муж, по словам жены, постоянно зависал на очень важной работе. Она постоянно на все тусовки нашей копашки приходила одна, говорила, что мужа вызвали срочно по работе или он просто на ночной смене...... Наш общий друг подшучивал, мол загулял твой муж, но просто в шутку..... А через пол года оказалось, что это правда..... Муж загулял, да так, что любовнице и ребеночка состругать успел...... Пришел к жене честно признался, что любит он ее (жену), а жить будет с ней(любовницей) потому что у него от нее будет ребенок..... Развелись.....
    Прошло время..... Жизнь с бывшей любовницей не сахар и бывший муж все топчет дорожку к бывшей жене, только все без толку, он ее не нужен..... Она девушка молодая, парням нравиться, одинокой себя не чувствует.....
    Так что расставаясь с таким мужем не понятно кто больше потеряет он или она?
    Последний раз редактировалось Ludik-1994; 14.02.2011 в 19:34.

  14. Вверх #834
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    М-да.... трудно вот так сразу примерить на себя все ипостаси:
    - жена, которой изменил муж, о чем ей доложили друзья;
    - жена, которой изменил муж, о чем ей НЕ доложили друзья;
    - женщина, застукавшая подругу за изменой своему мужу;
    - женщина, застукавшая мужа подруги за изменой;
    - женщина, застукавшая просто знакомых мужчину/женщину за изменой своим супругам...

    И как-то всё это надо гармонично в себе уместить, проявив чудеса изворотливости и адаптации к своему характеру

  15. Вверх #835
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    М-да.... трудно вот так сразу примерить на себя все ипостаси:
    - жена, которой изменил муж, о чем ей доложили друзья;
    - жена, которой изменил муж, о чем ей НЕ доложили друзья;
    - женщина, застукавшая подругу за изменой своему мужу;
    - женщина, застукавшая мужа подруги за изменой;
    - женщина, застукавшая просто знакомых мужчину/женщину за изменой своим супругам...

    И как-то всё это надо гармонично в себе уместить, проявив чудеса изворотливости и адаптации к своему характеру
    Выход прост - не лезть!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #836
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    М-да.... трудно вот так сразу примерить на себя все ипостаси:
    - жена, которой изменил муж, о чем ей доложили друзья;
    - жена, которой изменил муж, о чем ей НЕ доложили друзья;
    - женщина, застукавшая подругу за изменой своему мужу;
    - женщина, застукавшая мужа подруги за изменой;
    - женщина, застукавшая просто знакомых мужчину/женщину за изменой своим супругам...

    И как-то всё это надо гармонично в себе уместить, проявив чудеса изворотливости и адаптации к своему характеру
    —И когда это вы, Наталья Андреевна, все успеваете? И на вокзал сходить, и человека обидеть?! (с)
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #837
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Неожиданно(с)

    Оказывается, перед тем, как влезать куда-то, надо все 7 раз взвесить, а потом отрезать??
    А как же облико-морале? Как побороть себя и не строить брезгливые рожицы при встрече?

    Но это так, мысли вслух, чтобы ты опять не приняла на свой счет.

    Ты права определенно в том, что излишняя категоричность в применении даже к своим личным отношениям, не говоря уже об отношениях друзей и близких, дает повод сомневаться в зрелости носителя этой категоричности.
    ---
    Каким судом судите, таким и вас судить будут.(с)
    Кэп Думать в таких случах надо всегда.
    А насчет облико-морале... я стараюсь терять тех, кто меня сильно разочаровал, чтоб не видеть ни их лица, ни они моего. Всё честно, зачем заблуждаться... хотя раньше всё было не так
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #838
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Выход прост - не лезть!
    Тада бери ширше: не женицца и не дружицца тоже

  19. Вверх #839
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    легко судить на расстоянии...
    а когда он появляется у меня на пороге с очредной пассией,я же не могу захлопнуть дверь перед его носом..остается только шипеть и высказывать на кухне все,что я о нем думаю...
    понимаешь,они мне близки и дороги оба...и я не хочу терять ни одну,ни другого...даже если для этого мне приходится проявлять чудеса изобретательности...потому что они теперь на дух друг друга не выносят...
    но
    А что мешает?
    Дабы не быть голословной: по молодости как-то братец моего супруга додумался приехать к нам в гости с любовницей. Дома - жена и дочка, а он, возвращаясь из загранпоездки, решил гульнуть. Ночевать им, видите ли, негде! Ну и что с того, что у нас всегда были замечательные отношения? Не пустила на порог, и все. Так и сказала: *Сам - пожалуйста, а бабы посторонней здесь не будет*.

    Я просто представила, как мне потом в глаза его жене смотреть, и... Хотя мы - не только подружками не были. а и знакомы-то едва-едва. Родственницы по воле случая.))) Но тем не менее...

    И что интересно - он все правильно понял. И на отношениях наших это случай не отразился, и попыток привести кого-то в наш дом больше никогда не было.

    P.S. По большому счету тащить любовницу в семейный дом - это, в первую очередь, неуважение к хозяйке. Или не так?
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  20. Вверх #840
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    RoLeX Я вижу вы парень с свободными нравами..... Наверное если ваша жена или девушка будет гулять на лево и на право это будет для вас норма....... И как предательство расцениваться не будет...... Интересно, когда она вам из очередных загулов букет половых радостей принесет..... Как вы это назовете?
    на право и на лево - вообще не вариант. я об этом писал.
    Все дело в отношении к вопросу. Ваш муж будет вам изменять. Вы узнаете - разведетесь, будет изменять следующий. Вы узнаете. Опять разведетесь ... знаете до каких пор будет продолжаться ? До тех пор пока не будет изменять? Может быть если вам очень повезет (что вряд-ли, теория вероятности никуда не девается). Но скорее до тех пор пока не узнаете.
    Вам просто хочется одеть розовые очки, и верить что после этого "козла" будет другой. Но если измена для вас предательство - все ваши мужчины будут предателями. рано или поздно.
    И вы можете сходиться - расходиться. А можете поменять свое отношение. Выбор именно такой.

    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Оооооочень авторитетное заявление, ага Вопрос на засыпку: кто авторитет? Автор произведения - художественного вымысла? Актер? Или может сам дьявол?
    Нашел кому доверять!



    Да, выгнать. Иначе какой ты ему друг? Тебе же пофиг, ты ж только себя любишь и бережешь свой покой, какой же ты друг? Так, эгоист махровый, какая от тебя польза в дружбе? Денег занять и баб обсудить за пивасом?



    Лично я считаю, что когда человек пошел на поводу у своей письки (а в случае с твоим "другом" он это делает регулярно), то есть он легко и часто предает близкого человека и их отношения, то ничто не помешает ему точно так же предать тебя саму, просто ради удовлетворения какой-нибудь своей прихоти, ведь ты ему вообще еще меньше, чем супруга.
    Слова вложенные в уста Аль Пачино для меня авторитетны. тем более что они совпадают с моим мнением)))
    Выгнать друга? Тогда я настоящий друг.... а я думал что друг это во всем друг ...а не "ты знаешь, я считаю изменять аморально - иди нафиг"

    И про "на поводу у своей письки" .... давай переиначим? Пошел на поводу у своего инстинкта. Такого же как есть, спать, и дышать.


    laura женщина просто редко знает что такое друг. мы говорили о друзьях. Это знаешь, такой человек который часто ближе чем брат. Альтер эго. Понимаешь? Не понимаешь...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения