Тема: Измена в семье знакомых, сообщать ли их половинкам?

Ответить в теме
Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1361
  1. Вверх #641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Пример, ты конечно, "классный" придумал!

    Чужие финансы, по степени неприкасаемости чужими умами и языками, примерно на том же уровне, что и чужие измены.Если кратко, - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!

    Повторюсь - "благими намерениями..."
    Спасибо,я знаю

    Всего лишь вопрос того, насколько эти люди нам "близки", не так ли? Часто это просто видно.

    Так я и не спорю, вот только вопрос какими "благими намерениями"

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Семья - это свой микромир. Микрокосмос. И какими бы вы ни были хорошими друзьями с этой семьей, вы все равно никогда до конца не разберетесь и не поймете, что у них происходит. И нечего приговаривать их к правде, которую вам, по какому-то стечению обстоятельств, довелось узнать.
    Лет после 18 обостренное чувство справедливости должно стухать и стОит пресекать свои порывы открытия секретов.
    Первый кнут доносчику, еще говорят. И я точно так и реагирую. Я вызверюсь сначала на доносчика, потом на мужа, потом мы с мужем помиримся, а доносчика я вычеркну из своей жизни.
    Вот и всё
    .
    Да да да. Гонцу принесшему плохую весть голову сплечь - да ради бога. Но вот вопрос - ни это ли одна из тех сложных ситуаций, в которой дружба проверяется?

    Ну и традиционный удар по возрасту - просто умилительно - "горбатого могила исправит"


  2. Вверх #642
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,234
    Репутация
    215218
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение

    Но вот вопрос - ни это ли одна из тех сложных ситуаций, в которой дружба проверяется?
    Нет.
    Это не для проверки дружбы.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #643
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Представьте себе, существуют люди для которых половой партнер и любимый человек - это один и тот же человек ..... И по другому быть не может, и не нужно рассказывать, что секс со мной и с другой девушкой это два принципиально разных занятия, я этого все равно не пойму. Извращения какое-то, когда говорят, что любят одну, но спят при этом с еще одной или несколькими..... Такой номер со мной не проканает ни при каких обстоятельствах..... Пусть у меня хоть десяток детей от этого брака, хоть мне сто лет в обед, хоть любовь супер неземная..... Все будет закончено на этом неправильном поступке моей половинки..... И тут не вопрос люблю не люблю, а элементарной чистоплотности....... И если кто-то из моих близких эти факты будет знать и умолчит - голова с плачь......
    На счет бывших парней, очень хочу за них порадоваться и меня абсолютно не расстроит, что они нашли свою любовь, я им искренне этого желаю, потому что я свою нашла.....

    по другому быть не может, ни при каких обстоятельствах, голова с плачь......
    только сейчас обратил внимание на ник.... 1994 ведь год рождения ?)))
    Это хорошо что ты такая сейчас ... но придется еще вырасти )))
    Сохрани вот это свое сообщение где-то... на бумаге в дневнике если ведешь ... потом будешь смеяться... проверено )))))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Нет.
    Это не для проверки дружбы.
    Ну нет так нет. Вот только тогда вся эта ситуация больше начинает напоминать банку с ядовитыми тварями - все такие красивые, цветастые - только крышку открыть стремно.

  5. Вверх #645
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,234
    Репутация
    215218
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет. Вот только тогда вся эта ситуация больше начинает напоминать банку с ядовитыми тварями - все такие красивые, цветастые - только крышку открыть стремно.
    К сожалению да.

    Только вот зачем хорошим друзьям признаваться, что они знали обо всем , а?
    Никому не приятно выглядеть ничего не знающим , а потому глупо выглядящим, особенно когда человек верил и гордился отношениями.
    От обмана никто не застрахован, к сожалению
    Последний раз редактировалось pupsa; 12.02.2011 в 09:43.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #646
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Нет, именно с той! У друга есть ребенок, например, которому всегда что-то надо, а друг снимает хату для похождений - так может он опять прав в любом случае, а.
    viad, но речь ведь не о том, наставлять ли на путь истинный *гуляющую* сторону.) Это - отдельная тема.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  7. Вверх #647
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    RoLex Ты на цифры не обращай внимания..... Там есть мой точный возраст.....
    Я думаю, к 26 человек уже созрел......

  8. Вверх #648
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    по другому быть не может, ни при каких обстоятельствах, голова с плачь......
    только сейчас обратил внимание на ник.... 1994 ведь год рождения ?)))
    Это хорошо что ты такая сейчас ... но придется еще вырасти )))
    Сохрани вот это свое сообщение где-то... на бумаге в дневнике если ведешь ... потом будешь смеяться... проверено )))))
    ну зачем смеяться?!=)) И не такая же это утопия, огрубеть и стать более циничной жизнь все равно заставит -я сторонник того, что все таки нужно верить в лучшее - что не все изменяют, что "честность и чистоплотность" не просто слова.

    Кстати, я заметила что в ходе общения мы все больше брали за пример измену муржскую, мол женщине иногда лучше не знать. Но вот касательно женской измены - не думаю я что бОльшенство согласятся быть "не знающими"=))) Может потому что у мужчин включается собственничество и всякое ля-ля про "люблю только тебя, а сплю с половиной автобазы" не проканает
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  9. Вверх #649
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну зачем смеяться?!=)) И не такая же это утопия, огрубеть и стать более циничной жизнь все равно заставит -я сторонник того, что все таки нужно верить в лучшее - что не все изменяют, что "честность и чистоплотность" не просто слова.

    Кстати, я заметила что в ходе общения мы все больше брали за пример измену муржскую, мол женщине иногда лучше не знать. Но вот касательно женской измены - не думаю я что бОльшенство согласятся быть "не знающими"=))) Может потому что у мужчин включается собственничество и всякое ля-ля про "люблю только тебя, а сплю с половиной автобазы" не проканает
    может быть я покажусь извращенцем, но если девушка\жена изменяет раз в год - я бы предпочел об этом не знать. Красивая сексуальная девушка может иногда и не устоять перед какими-то соблазнами. Ну например поехала сама куда-то отдыхать, там выпила..я не знаю ..покурила и встретила на дискотеке кого-то ...ну не сдержалась, бывает.
    Я легко могу понять такое , простить и т .д. но это все-равно будет грызть изнутри. Я стану вспоминать ей об этом. Зачем оно надо?
    Более того , у нее должно быть достаточно мозгов для того чтоб я этого не узнал.
    А если она спит с "половиной автобазы" - то она шлюха - такая не нужна. И об этом лучше знать. Так же как и о постоянном любовнике, потому что значит у нас с ней какая-то проблема в отношениях, и ее надо или решать или расходиться.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 12.02.2011 в 10:05.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #650
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,234
    Репутация
    215218
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    может быть я покажусь извращенцем, но если девушка\жена изменяет раз в год - я бы предпочел об этом не знать.
    Более того , у нее должно быть достаточно мозгов для того чтоб я этого не узнал.
    А если она спит с "половиной автобазы" - то она шлюха - такая не нужна. И об этом лучше знать.
    Думаешь "раз в год"- это лестная характеристика?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #651
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    может быть я покажусь извращенцем, но если девушка\жена изменяет раз в год - я бы предпочел об этом не знать. Красивая сексуальная девушка может иногда и не устоять перед какими-то соблазнами. Ну например поехала сама куда-то отдыхать, там выпила..я не знаю ..покурила и встретила на дискотеке кого-то ...ну не сдержалась, бывает.
    Я легко могу понять такое , простить и т .д. но это все-равно будет грызть изнутри. Я стану вспоминать ей об этом. Зачем оно надо?
    Более того , у нее должно быть достаточно мозгов для того чтоб я этого не узнал.
    А если она спит с "половиной автобазы" - то она шлюха - такая не нужна. И об этом лучше знать. Так же как и о постоянном любовнике, потому что значит у нас с ней какая-то проблема в отношениях, и ее надо или решать или расходиться.
    А от какого количества человек начинается "лучше знать" и знают ли друзья эту цифру? Ну, чтоб не пропустить в случае чего
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  12. Вверх #652
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Думаешь "раз в год"- это лестная характеристика?
    это образно. означало "редко".

    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    А от какого количества человек начинается "лучше знать" и знают ли друзья эту цифру? Ну, чтоб не пропустить в случае чего
    друзьям сунуться в любом случае не надо. мне почему-то кажется что если мой ЛЮБИМЫЙ человек будет шляться на право и на лево, или заведет постоянного любовника я это замечу.
    Если я такой осел что этого даже не замечаю - то за что корить женщину? за то что я не обращаю на нее внимание ?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #653
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Чужие финансы, по степени неприкасаемости чужими умами и языками, примерно на том же уровне, что и чужие измены.
    Всего лишь вопрос того, насколько эти люди нам "близки", не так ли? Часто это просто видно.
    Видение и знание не дают никакого права влезать в отношения.
    Ты это делаешь с полной ответственностью? Т.е. берешь на себя ответ за последствия? В случае развода готов помогать материально? Раз уж люди настолько близки. Такое ощущение, что ты приводишь примеры семейных отношений, а не дружеских.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  14. Вверх #654
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Думаешь "раз в год"- это лестная характеристика?
    Каждый человек говорит относительно себя. Раз допускает такое со стороны девушки, значит и сам такой
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #655
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Каждый человек говорит относительно себя. Раз допускает такое со стороны девушки, значит и сам такой
    Стасик не пали контору )))))
    зы. сам не такой... я когда ЛЮ, на лево не хожу .. НЕ ХОЧЕТСЯ.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #656
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    может быть я покажусь извращенцем, но если девушка\жена изменяет раз в год - я бы предпочел об этом не знать. Красивая сексуальная девушка может иногда и не устоять перед какими-то соблазнами. Ну например поехала сама куда-то отдыхать, там выпила..я не знаю ..покурила и встретила на дискотеке кого-то ...ну не сдержалась, бывает.
    Я легко могу понять такое , простить и т .д. но это все-равно будет грызть изнутри. Я стану вспоминать ей об этом. Зачем оно надо?
    Более того , у нее должно быть достаточно мозгов для того чтоб я этого не узнал.
    А если она спит с "половиной автобазы" - то она шлюха - такая не нужна. И об этом лучше знать. Так же как и о постоянном любовнике, потому что значит у нас с ней какая-то проблема в отношениях, и ее надо или решать или расходиться.
    про раз в год, даже утрируя, ты шутишь? "Раз в год" только родить можно, все остальное как в диете "только дашь слабинку и...."
    Дальше на счет "выпила - очнулась - гипс"(с) а не стремно с девушкой которая вот так могЁт нализаться что своим поведением подтверждает народную мудрость "пьяная баба *кхе-кхе" не хозяйка"? Оно же это...не гЫгЫинично, просто когда в хлам и о контрацепции мало кто заботиться. да и вообще, "печальная" какая-то фигня получается Я не пугаю, просто реально, как женщина, ну не верю я в "1 раз в год"=))) Я даже в "1 раз в ПОЛгода" не верю, я тебе уже писала - первый раз стремно/страшно/ой да что бы я/не-не-не, а потом - как по накатанной и поверь мне, далеко не "редко-редко". Но и это не самое страшное - наверно знаешь, что "безнаказанность рождает вседозволенность", так и тут - сначала начинается "по-чаще", а потом и "по-наглее", очень по-наглее...
    Поэтому когда встретишь ТУ САМУЮ, от одной мысли про "раз в год" дурно будет
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  17. Вверх #657
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Нет.
    Это не для проверки дружбы.
    +1
    Чес какой-то. Друг вроде как считается, должен оберегать от разного рода траблов, а не открывать глаза на всякое овно. Я бы и сама не сказала, и не хотела, чтобы друг мне принес такую "весть".
    Не вижу я дружбы в том, чтобы донести подруге, что её муж левачит.
    Или её мужу, что левачит она.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 12.02.2011 в 10:54.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #658
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет. Вот только тогда вся эта ситуация больше начинает напоминать банку с ядовитыми тварями - все такие красивые, цветастые - только крышку открыть стремно.
    Есть стороны жизни, у каждого человека, куда нет входа даже друзьям.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #659
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,234
    Репутация
    215218
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    про раз в год, даже утрируя, ты шутишь? "Раз в год" только родить можно, все остальное как в диете "только дашь слабинку и...."
    Дальше на счет "выпила - очнулась - гипс"(с) а не стремно с девушкой которая вот так могЁт нализаться что своим поведением подтверждает народную мудрость "пьяная баба *кхе-кхе" не хозяйка"? Оно же это...не гЫгЫинично, просто когда в хлам и о контрацепции мало кто заботиться. да и вообще, "печальная" какая-то фигня получается Я не пугаю, просто реально, как женщина, ну не верю я в "1 раз в год"=))) Я даже в "1 раз в ПОЛгода" не верю, я тебе уже писала - первый раз стремно/страшно/ой да что бы я/не-не-не, а потом - как по накатанной и поверь мне, далеко не "редко-редко". Но и это не самое страшное - наверно знаешь, что "безнаказанность рождает вседозволенность", так и тут - сначала начинается "по-чаще", а потом и "по-наглее", очень по-наглее...
    Поэтому когда встретишь ТУ САМУЮ, от одной мысли про "раз в год" дурно будет
    Ну шо ты начинаешь...
    Ну сказал же человек- если немножечко- то можно!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #660
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    а причем тут половой партнер? люди обычно занимаются сексом без всякой любви и влюбленности. Ты думаешь что именно секс имеет такое критическое значение?
    Чувство собственности имеет.
    Никогда не видела пар которые любят друг-друга, причем это сразу видно, и при этом прощающие друг-другу романчики\развлечения на стороне? Они хотят друг для друга лучшего, и не бояться потерять друг-друга, помня что не принадлежат один другому.
    Тебе ведь сложно представить себя искрение радующейся что твой бывший парень нашел свою любовь? А есть люди которые это могут. Не потому что потеряли личность и растворились, а потому что в жизни им повезло, они умеют любить других людей, и за это обычно бывают по-настоящему любимы.
    Была у меня знакомая, редкая гордячка и эгоистка, крутила мужиками, как лиса хвостом.
    Потом влюбилась в одного вертихвоста покруче нее, и стали они жить в свободных отношениях, она гульнет, он гульнет, всё счастливы, и весь поселок знает. А сейчас вот встретила спустся 2 года её, уже с ребеночком, смотрю, и не узнаю человека. Тощая-тощая, в глазах тоска, голос прокуренный, сидит, ждет своего прынца, а он за домом в машине с запотевшими окнами. И вот смотрю я на неё - и мне её жалко, и тут она начинает рассказывать, как у них всё замечательно, много половых партнеров, ну полная свобода, и никто ни на кого не в обиде. А я посмотрела на это всё... и захотелось мне сбежать подальше. Ты этот вид любви пропагандируешь?)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения