Тема: Измена в семье знакомых, сообщать ли их половинкам?

Ответить в теме
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1361
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    реакция у людей разная. Не подкалывайте
      Показать скрытый текст
    ревнивая жена покалечила мужа и сожгла себя

    http://dvp.chelyabinsk.ru/newsline/202515.html
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


  2. Вверх #622
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    реакция у людей разная. Не подкалывайте
      Показать скрытый текст
    ревнивая жена покалечила мужа и сожгла себя

    http://dvp.chelyabinsk.ru/newsline/202515.html
    ну и аминь с придурковатой!

  3. Вверх #623
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ну и аминь с придурковатой!
    это естественный отбор ...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #624
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ну и аминь с придурковатой!
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    это естественный отбор ...
    жестокие вы(
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #625
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865

    Звоню, с наездом, мол, дорогой, а ты не подофигел?!
    Ответ: выгляни в окно.
    Выглядываю...Он на лавочке под домой сидит с другом, лялякают как бабки, более того минут 20 уже сидят.

    ПыСы: а я уж подумала что меня глюкануло ибо я четко слышала звук нашей сигналки, но раз никто не пришел, я решила что это у кого-то другого сигналка
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  6. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение

    Звоню, с наездом, мол, дорогой, а ты не подофигел?!
    Ответ: выгляни в окно.
    Выглядываю...Он на лавочке под домой сидит с другом, лялякают как бабки, более того минут 20 уже сидят.

    ПыСы: а я уж подумала что меня глюкануло ибо я четко слышала звук нашей сигналки, но раз никто не пришел, я решила что это у кого-то другого сигналка
    Как хорошо.что ты не ведешься на провокации А вот я в свое время велась..о чем и жалею сейчас. Всегда нужно верить только своему сердцу,а "добрых людей" которые тебе смуту вгоняют в душу.гони лесом)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #627
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    поддержала работа в сторону, остаются мыслишки
    видишь, даже не подруги на нечто могут намекать
    А это самый простой пример..что если кто-то что-то говорит и зарождает в твоей душе сомнения,нужно отметать в сторону.пока сама не убедишься,и как неприятно может быть,когда кто-то со своей "правдой" лезет в душу.
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А это самый простой пример..что если кто-то что-то говорит и зарождает в твоей душе сомнения,нужно отметать в сторону.пока сама не убедишься,и как неприятно может быть,когда кто-то со своей "правдой" лезет в душу.
    Языком чесать - не дрова рубить

  9. Вверх #629

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    когда любишь,то заверения в том,что пятничный вечер целиком и полностью отдан на благо родного предприятия воспринимаешь ,как нечто само собой разумеющееся...и варианы о "крамольных" мыслях вообще не имеют права на жизнь...
    даже если на самом деле все гараздо прозаичнее...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Языком чесать - не дрова рубить
    Ну правильно..только от этих чесальщиков языками очень много потом в семьях страданий.
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #631
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    когда любишь,то заверения в том,что пятничный вечер целиком и полностью отдан на благо родного предприятия воспринимаешь ,как нечто само собой разумеющееся...и варианы о "крамольных" мыслях вообще не имеют права на жизнь...
    даже если на самом деле все гараздо прозаичнее...
    Когда любишь..вообще все по другому)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #632
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Rolex Не нужно путать разновидности любви.... Мама любит, но как сына и ни как не видит в вас полового партнера....
    Девушка/жена любит вас как мужчину, но при этом она любит и себя, и хорошо когда больше чем вас..... Ибо если она вас начнет любить больше себя, она просто в вас растворится и потеряет свой облик......и, как не прискорбно, станет вам не интересна......
    И в критический момент, допустим, когда она узнает о вашей измене ( если такова произойдет), она как клуша будет делать вид, что ничего не происходит и только потому, что ее как личность уже не существует.....

  13. Вверх #633
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А это самый простой пример..что если кто-то что-то говорит и зарождает в твоей душе сомнения,нужно отметать в сторону.пока сама не убедишься,и как неприятно может быть,когда кто-то со своей "правдой" лезет в душу.
    Наступил момент истины для меня. В очередной раз убедилась, что со своей правдой нужно заткнуться и не вмешиваться. Год назад я пыталась остановить подругу, убеждала ее, что развод не нужен, что нужно время подумать и все взвесить. Подруга была настроена решительно и аргументы были жесткими: "Идите на х" Про себя я дала ей срок пол-года на стремительное развитие событий, она продержалась год в новом браке. Я как бы и не лезла в душу, и не пилила мозг. Придерживалась свойственной мне политики нейтралитета... Но где-то в глубине души чувствую упрек подружки в свой адрес "Ты меня недостаточно хорошо предупреждала"
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  14. Вверх #634
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Ludik-1994 Посмотреть сообщение
    Rolex Не нужно путать разновидности любви.... Мама любит, но как сына и ни как не видит в вас полового партнера....
    Девушка/жена любит вас как мужчину, но при этом она любит и себя, и хорошо когда больше чем вас..... Ибо если она вас начнет любить больше себя, она просто в вас растворится и потеряет свой облик......и, как не прискорбно, станет вам не интересна......
    И в критический момент, допустим, когда она узнает о вашей измене ( если такова произойдет), она как клуша будет делать вид, что ничего не происходит и только потому, что ее как личность уже не существует.....
    а причем тут половой партнер? люди обычно занимаются сексом без всякой любви и влюбленности. Ты думаешь что именно секс имеет такое критическое значение?
    Чувство собственности имеет.
    Никогда не видела пар которые любят друг-друга, причем это сразу видно, и при этом прощающие друг-другу романчики\развлечения на стороне? Они хотят друг для друга лучшего, и не бояться потерять друг-друга, помня что не принадлежат один другому.
    Тебе ведь сложно представить себя искрение радующейся что твой бывший парень нашел свою любовь? А есть люди которые это могут. Не потому что потеряли личность и растворились, а потому что в жизни им повезло, они умеют любить других людей, и за это обычно бывают по-настоящему любимы.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ну правильно..только от этих чесальщиков языками очень много потом в семьях страданий.
    Ну вроде какбы мы тут не за простой чес языком говорим - или я не прав?

  16. Вверх #636
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ну правильно..только от этих чесальщиков языками очень много потом в семьях страданий.
    от того, что не знала и убедилась. Если есть дым, значит где-то горит, можно конечно одеть ночные очки, до момента пока шапка на голове не прогорит

  17. Вверх #637
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    жестокие вы(
    Зы, мы? это ее правда ревности жестокая, могла и ребенка спалить. Таким самоубийцам туда и дорога, в ад

  18. Вверх #638
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    а причем тут половой партнер? люди обычно занимаются сексом без всякой любви и влюбленности. Ты думаешь что именно секс имеет такое критическое значение?
    Чувство собственности имеет.
    Никогда не видела пар которые любят друг-друга, причем это сразу видно, и при этом прощающие друг-другу романчики\развлечения на стороне? Они хотят друг для друга лучшего, и не бояться потерять друг-друга, помня что не принадлежат один другому.
    Тебе ведь сложно представить себя искрение радующейся что твой бывший парень нашел свою любовь? А есть люди которые это могут. Не потому что потеряли личность и растворились, а потому что в жизни им повезло, они умеют любить других людей, и за это обычно бывают по-настоящему любимы.
    Представьте себе, существуют люди для которых половой партнер и любимый человек - это один и тот же человек ..... И по другому быть не может, и не нужно рассказывать, что секс со мной и с другой девушкой это два принципиально разных занятия, я этого все равно не пойму. Извращения какое-то, когда говорят, что любят одну, но спят при этом с еще одной или несколькими..... Такой номер со мной не проканает ни при каких обстоятельствах..... Пусть у меня хоть десяток детей от этого брака, хоть мне сто лет в обед, хоть любовь супер неземная..... Все будет закончено на этом неправильном поступке моей половинки..... И тут не вопрос люблю не люблю, а элементарной чистоплотности....... И если кто-то из моих близких эти факты будет знать и умолчит - голова с плачь......
    На счет бывших парней, очень хочу за них порадоваться и меня абсолютно не расстроит, что они нашли свою любовь, я им искренне этого желаю, потому что я свою нашла.....

  19. Вверх #639
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Давайте-ка я попробую опрокинуть Ваше "золотое правило" в "пропасть". Попробуем вернуться на нашу грешную землю и взглянуть под другим углом - представим самую неприятную, на мой взгляд, ситуацию - Вы застукали своего друга с любовницей, и при том знаете всю картину в семье у него, и знаете например как очень непросто там с финансами (которых я замечу всегда не хватает, сколько бы нибыло), Вам в голову мысль о том, что этих проблем было бы меньше, если бы эти финансы уходили бы на семью, а не на сторону не приходила. Вы по-прежнему будете в стороне стоять?
    Пример, ты конечно, "классный" придумал!

    Чужие финансы, по степени неприкасаемости чужими умами и языками, примерно на том же уровне, что и чужие измены.
    Если кратко, - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!

    Повторюсь - "благими намерениями..."
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #640
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Семья - это свой микромир. Микрокосмос. И какими бы вы ни были хорошими друзьями с этой семьей, вы все равно никогда до конца не разберетесь и не поймете, что у них происходит. И нечего приговаривать их к правде, которую вам, по какому-то стечению обстоятельств, довелось узнать.
    Лет после 18 обостренное чувство справедливости должно стухать и стОит пресекать свои порывы открытия секретов.
    Первый кнут доносчику, еще говорят. И я точно так и реагирую. Я вызверюсь сначала на доносчика, потом на мужа, потом мы с мужем помиримся, а доносчика я вычеркну из своей жизни.
    Вот и всё.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения