Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Есть ли стоянка рядом с Королева угол Левтиана ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для NaW

По умолчанию Есть ли стоянка рядом с Королева угол Левтиана ?

Переезжаю в тот район. Буду обустраиваться прямо рядом с "Сильпо" на Королёва угол Левитана. И как раз купил неделю назад машинку. Есть там рядом какая то стоянка и если есть, то сколько там стоит машинку держать ?
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    по левитана видел только "дикую" стоянку, вдоль дороги, частично на тротуаре

3. Вверх #3
    +/- 500-1000 м. влево-вправо-вверх-вниз - не проблема пройтись утром или когда надо это расстояние. В смысле если не совсем на Левитана угол Королева, а в радиусе квартала-двух в стороны тоже подходит. Лучше на охраняемой конечно, чем на "дикую " ставить.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Цитата Сообщение от NaW Посмотреть сообщение
    +/- 500-1000 м. влево-вправо-вверх-вниз - не проблема пройтись утром или когда надо это расстояние. В смысле если не совсем на Левитана угол Королева, а в радиусе квартала-двух в стороны тоже подходит. Лучше на охраняемой конечно, чем на "дикую " ставить.
    живу на Люстдорфской дороге, итого: есть несколько огороженых стоянок в районе Шишкина (Левитана в нее переходит), на одной из них места не всегда есть, я там постоянно ставил, мне обычно оставляли, ( эта стоянка ближайшая к ЛД), дальше по Шишкина есть еще пару стоянок, возможно есть регулярно места, по-моему в Авизо проскакивали объявления про сдачу гаражей.
    на Левитана, "дикая", в смысле не огороженная, но охранник типа есть.
    я снимаю место на паркинге на Тополева (прямо за Вузовским), но тебе это уже далековато, как мне кажется

может что-то еще вспомню

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для evilduck
    Есть там пару стоянок внутри дворов за "сельпо". Жильцы из некторых домов сами себе в наглую огородили и под замок. На одной есть охрана, но это только для виду, на прошлой неделе от туда лексус-джип угнали.

6. Вверх #6
    Спустись до Маршала Жукова, там куча стоянок.

7. Вверх #7
    User banned Аватар для OSKAR
    Есть там стоянка... токо надо пройтись по Левитана в сторону (школоного) но там шагать немало...

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Туха
    Если пройтись за Сильпо, то в начале частного сектора будет крытая, нормальная, охраняемая стоянка! Лучше конечно место купить, когда у меня небыло гаража ставил на стоянке на свободные места 5грн сутки...

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Записей в дневнике
    26
    напротив обл.ГАИ дальше во дворах есть стоянка, а еще дальше есть гаражи-мы там ставим свою машину-250,00 в месяц

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Записей в дневнике
    2
    возле дома 101 а( Левитана, следующий дом за Сильпо) есть стоянка 5 грн сутки. или по Костанди где-то в ра-не 4Линии крытая стоянка.Цену не помню. кажись Туха имеет её ввиду, но она раньше стояла 5 грн, вроде как подняли...

11. Вверх #11
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    да лучший вариант велосипед-мопед и гараж в Школьном кооперативе, мне так кажется и хлам сложить можно и от жены шмыгнуть с умным видом и пивка с кентами на воздухе попить
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Поспрашивай в частном секторе. Многие сдают свои гаражи. А машины ставят во дворах.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    да лучший вариант велосипед-мопед и гараж в Школьном кооперативе, мне так кажется и хлам сложить можно и от жены шмыгнуть с умным видом и пивка с кентами на воздухе попить
    У самого там гараж, хотя живу на школьном, но всегда езжу на велике))) Ходят слухи что гараж на стоянке простой стоит 5-6 штук!!! А хорошо сделаный с бетонной крышей до 10(((

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    У самого там гараж, хотя живу на школьном, но всегда езжу на велике))) Ходят слухи что гараж на стоянке простой стоит 5-6 штук!!! А хорошо сделаный с бетонной крышей до 10(((
    счас, более менее приличный стоит порядка 8, а мой с прибамбасами под 15,но у меня зашёл и пользуйся
    правда недавно через форум продали старый с шиферной крышей чуть более 3
    Мастерская Idea Garage.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для wazlaw
    блин, где ты раньше был? Я вот только пару дней назад продал место на стоянке возле бывшего ГАИ киевского р-на ...

16. Вверх #16
    Да ну мне от таких цен аж смешно...темболее мы хотели приватизировать гаражи, скинуться надо было всего по 100грн, даже половина людей не сдало!!! А теперь пофиг что гаражей много, лет через 5 их запросто могут снести, а за 15 лучше купить машину и ставить на стоянке))) Мне просто рабочие показывали как они делают гаражи и назвали цену в 10 штук я вначале не поверил...

17. Вверх #17
    Да ну мне от таких цен аж смешно...темболее мы хотели приватизировать гаражи, скинуться надо было всего по 100грн, даже половина людей не сдало!!! А теперь пофиг что гаражей много, лет через 5 их запросто могут снести, а за 15 лучше купить машину и ставить на стоянке))) Мне просто рабочие показывали как они делают гаражи и назвали цену в 10 штук я вначале не поверил...
    скидывались, но отбой был не из-за не сдавших, а из-за того что не правильный или не полный комплект документов, а по 100 скидывались только на замеры, а сносить их то можно, строить ничего нельзя - аэропорт, да и до говор аренды как минимум до 2017 года
    Мастерская Idea Garage.

18. Вверх #18
    покупать смысла нет. Я съезжаю на время на съемную. НО я понял что есть где там пристроиться. Воспользуюсь рекомендациями. Всем спасибо !

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    сколько вобще сейчас место стоит?
    Любит наш народ всякое говно.....

20. Вверх #20
    Если пройтись за Сильпо, то в начале частного сектора будет крытая, нормальная, охраняемая стоянка! Лучше конечно место купить, когда у меня небыло гаража ставил на стоянке на свободные места 5грн сутки...
    Их там даже не одна) про которую ты говориш её вроде как снесут(
    а дальше если пройти в сторону школы 80 там ещо одна есть от сильпо ити минут 5

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права