Тема: Английский язык, курсы для детей

Ответить в теме
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 807
  1. Вверх #701
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девушки, подскажите пожалуйста курсы английского или хорошего проверенного репетитора на Таирово. Сын на дистанционном обучении. То есть английский полностью на моей совести. Ходили на пробные занятия туда-сюда, но реально все сводится или к заучиванию отдельных слов, или тупо зубрежка в течение целого часа. Но я верю, что есть педагоги, которые могут дать ребенку знания в живой форме, тем более, что сыну интересно и он быстро запоминаем, с удовольствием дома повторяет.


  2. Вверх #702
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста курсы английского или хорошего проверенного репетитора на Таирово. Сын на дистанционном обучении. То есть английский полностью на моей совести. Ходили на пробные занятия туда-сюда, но реально все сводится или к заучиванию отдельных слов, или тупо зубрежка в течение целого часа. Но я верю, что есть педагоги, которые могут дать ребенку знания в живой форме, тем более, что сыну интересно и он быстро запоминаем, с удовольствием дома повторяет.
    Пр.Небесной сотни 6/ 1 курсы для детей и взрослых IQ SCHOOL

  3. Вверх #703
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что нет ответов, то с английским таки беда.
    Может кто подскажет хорошие курсы для девочки 5 лет? Хотелось бы без танцулек.
    присоединяюсь!! разыскивается "Английский" для 5-летки на Таирова. раньше не изучал, знает отдельные слова из развивающих мультов.
    хочется занятия без излишней суеты. а то давайте потанцуем под песенку, а теперь попрыгаем, а теперь побросаем мячик - моего, кажется, это только раздражает )
    ребенок усидчивый, любит учиться и настроен на чуть более серьезную работу (мне кажется..)
    моя маленька Незалежність

  4. Вверх #704
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Может, есть отзывы об английском для дошкольников в Интерлингва (на ильфа и пеирова)??
    буду благодарна
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #705
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16948
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    присоединяюсь!! разыскивается "Английский" для 5-летки на Таирова. раньше не изучал, знает отдельные слова из развивающих мультов.
    хочется занятия без излишней суеты. а то давайте потанцуем под песенку, а теперь попрыгаем, а теперь побросаем мячик - моего, кажется, это только раздражает )
    ребенок усидчивый, любит учиться и настроен на чуть более серьезную работу (мне кажется..)
    не знаю, как для пятилеток, может вам на будущее пригодится информация - у моей близкой подруги ребёнок занимается на курсах по методике Мартыновой, но он сейчас во второй класс перешёл. Когда я увидела, как он переводит с английского на украинский или наоборот - была ошеломлена просто, скорость не меньше 60 знаков в минуту и это синхронный перевод. Но там ежедневные домашние задания, диктанты на скорость, т. е. кропотливая работа каждый день, не всякий ребёнок выдержит, но результаты крутые. Они находятся в 65 школе.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #706
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    не знаю, как для пятилеток, может вам на будущее пригодится информация - у моей близкой подруги ребёнок занимается на курсах по методике Мартыновой, но он сейчас во второй класс перешёл. Когда я увидела, как он переводит с английского на украинский или наоборот - была ошеломлена просто, скорость не меньше 60 знаков в минуту и это синхронный перевод. Но там ежедневные домашние задания, диктанты на скорость, т. е. кропотливая работа каждый день, не всякий ребёнок выдержит, но результаты крутые. Они находятся в 65 школе.
    Спасибо!
    Наслышана про эти курсы, знакомая девочка там занимается, подросток.
    (держим их в уме. навырост, так сказать))
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #707
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    присоединяюсь!! разыскивается "Английский" для 5-летки на Таирова. раньше не изучал, знает отдельные слова из развивающих мультов.
    хочется занятия без излишней суеты. а то давайте потанцуем под песенку, а теперь попрыгаем, а теперь побросаем мячик - моего, кажется, это только раздражает )
    ребенок усидчивый, любит учиться и настроен на чуть более серьезную работу (мне кажется..)
    Я так и не нашла нормальные курсы, дочка ходит только из-за общения на английском, а так в принципе тоже самое: песенки, игры с мячиком. Поэтому мне приходится заниматься с ней каждый день. Самое главное так хорошо на курсах стартанули, выучили формы to be, can, have/has и др, преподаватель сменился и метла метёт по-новой.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  8. Вверх #708
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    я могу, в этом смысле,научить ребенка только плохому ))
    моя маленька Незалежність

  9. Вверх #709
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Одуванчики Посмотреть сообщение
    Есть на Ак.Королева 120/2 английский для детей тел. 0987485805 в IQ school.По поводу песен на английском- это очень не плохо.Должно быть чередование работы на сосредоточения и двигательной активности, не забываем о физиологии, детям 5 лет не положено долго сидеть за партой. Кроме того, через игру идет отличное запоминание новых слов и фраз.
    Да-да, все занятия во всех шрр по этому принципу чередования. но давайте уберем слово "должно" и "не положено", это уже попахивает общеобразовательной школой. мой ребенок никому не должен и ему этот принцип не нравится. он входит во вкус и хочет продолжения, а у него отнимают мячик и вручают обруч или скакалку. то, что подходит большинству не подходит абсолютно всем. Я не против игровой формы, я против суеты и мельтешения.

    З.ы. хочется услышать не рекламу, а человеческие отзывы )
    Последний раз редактировалось Yelya; 06.09.2018 в 07:24.
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #710
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Проблема скорей всего в том, что не каждый берётся обучать 5 летку грамматике. Так можно годами ходить и слушать песенки, ребёнок так и не поймёт как склеивать слова между собой.
    Все это туфта, моя 5 летка уже строит сама предложения, читает и переводит. Поэтому я уверена, что в таком возрасте курсы ничего не дадут, нужен репетитор однозначно. Я пока могу дать элементарное, а вот когда пойдут времена, то я пас)))
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #711
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Проблема скорей всего в том, что не каждый берётся обучать 5 летку грамматике. Так можно годами ходить и слушать песенки, ребёнок так и не поймёт как склеивать слова между собой.
    Все это туфта, моя 5 летка уже строит сама предложения, читает и переводит. Поэтому я уверена, что в таком возрасте курсы ничего не дадут, нужен репетитор однозначно. Я пока могу дать элементарное, а вот когда пойдут времена, то я пас)))
    Кстати в Логосе на пробном занятии ребенка таки знакомили с грамматической конструкцией! Оставили их как запасной вариант т.к. учитель говорит с ребенком и на англ и на русском. Знающие люди говорят, что это не есть гуд. (хотя новичкам так легче) И второе - дети занимаются, как я поняла, за большим офисным столом, не очень удобно (
    моя маленька Незалежність

  12. Вверх #712
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Кстати в Логосе на пробном занятии ребенка таки знакомили с грамматической конструкцией! Оставили их как запасной вариант т.к. учитель говорит с ребенком и на англ и на русском. Знающие люди говорят, что это не есть гуд. (хотя новичкам так легче) И второе - дети занимаются, как я поняла, за большим офисным столом, не очень удобно (
    А я бы наоборот пошла бы туда, где говорят только на английском, моя дочка в 5 лет не понимает, что такое глагол, местоимения и т.д., но вот чисто интуитивно запоминает конструкции и сама представляет нужные слова и глаголы.
    Сейчас мы вообще ходим на курсы, так там такое ощущение, что урок русского языка.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #713
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    Девочки, добрый вечер, подскажите курсы ребенку 3 класс, центр

  14. Вверх #714
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Апельсин на Жуковского. Группы по 4 человека. 0935298536 Вайбер. Вторник-четверг

  15. Вверх #715
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    ... чисто интуитивно запоминает конструкции и сама представляет нужные слова и глаголы...
    Сходите на пробный сюда https://english-advanced.com.ua/
    Преподаватель хорошо дает 5-7 леткам грамматику, конструкции ( но песни пляски тоже присутствуют).
    Don`t dream it`s over

  16. Вверх #716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    не знаю, как для пятилеток, может вам на будущее пригодится информация - у моей близкой подруги ребёнок занимается на курсах по методике Мартыновой, но он сейчас во второй класс перешёл. Когда я увидела, как он переводит с английского на украинский или наоборот - была ошеломлена просто, скорость не меньше 60 знаков в минуту и это синхронный перевод. Но там ежедневные домашние задания, диктанты на скорость, т. е. кропотливая работа каждый день, не всякий ребёнок выдержит, но результаты крутые. Они находятся в 65 школе.
    Добрый день. Подскажите пожалуйста а где занимаются по методике Мартыновой??
    Менджи

  17. Вверх #717
    Посетитель Аватар для Оля_Оляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    135
    Добрый день,подскажите курсы английского для 5летнего ребенка,приморский район.Спасибо

  18. Вверх #718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Добрый день. Подскажите курсы английского для ребенка 9 лет БЕЗ домашних заданий.

  19. Вверх #719
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Malin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите курсы английского для ребенка 9 лет БЕЗ домашних заданий.
    В Хелен Дорон домашних заданий нет. Но для 9 лет оптимально все же не курсы, а репетитор, если у вас уже есть хорошая база.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    В Хелен Дорон домашних заданий нет. Но для 9 лет оптимально все же не курсы, а репетитор, если у вас уже есть хорошая база.
    Спасибо за совет. К сожалению база пока слабенькая, есть только полное нежелание делать д/з, причём на уроках в классе всё отлично и поведение и внимание и желание учиться, но только не д/з.
    Последний раз редактировалось Malin; 13.02.2019 в 08:10.


Ответить в теме
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения