Тема: Английский язык, курсы для детей

Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 807
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Ребенок учит английский язык с 1-го класса, (уже в 4-м) но знаний особых нет. Кто подскажет, есть ли какие-то видеоматериалы в игровой форме для этого возраста? И где можно их приобрести?
    есть хорошие сайты в интернете для детей обучение в игровой форме http://www.learnenglish.org.uk/


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Suncity , классный сайт!
    спасибо!
    мы тоже возьмем на вооружение
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Cacharelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,466
    Репутация
    4874
    Мы с первого класса ходим к учительнице. У нас группа несколько человек. Так им в этом возрасте легче. Но те кто хочет-может и по одному заниматся. Учительница наша на Черемушка. Детки ходят с удовольствием. Кому надо телефон-напишу в личку.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Девушки, поскажите, пожалуйста, курсы английского для ребенка 5-ти лет на Котовского?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Вдруг кому интересно: Лингво (Канатная/Успенская) сейчас набирает группу детей 8-10 лет примерно на 16:00.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Добрый день! Хочу поинтересоваться мнениями о курсах английского языка на Таирово. Ребенку почти семь, английским занимаемся с 4 лет. Раньше посещали Internetional House
    , но сейчас далековато. Тестировались на Оксфордских курсах, но не подошло расписание. Буду благодарна за любую информацию.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Suncity Посмотреть сообщение
    есть хорошие сайты в интернете для детей обучение в игровой форме http://www.learnenglish.org.uk/
    Хорошая ссылка. У моего старшего сына много лет назад был диск со сказкам и играми для самых маленьких на английском. Там были "три медведя", что-то про мышку. На каждой картинке были встроенные мини-игры типа лото, "найди холодное-горячее", мышка отрабатывала предлоги - нужно было найти сыр. Так он через год произносил эти слова с шикарным британским акцентом. Пытала сейчас найти для младшей такой же диск, не нашла. (

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    А сколько сейчас стоит урок для ученика младших классов у хорошего педагога?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для mama2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Репутация
    30

    По умолчанию Поделюсь впечатлениями от английского

    Малого в 4 года отвела на английский. Колебалась от выбора -дорого и много ( 5 дней в неделю по 3часа). родителей пускают на занятия только на час раз в месяц. Мне повезло побывать на первом занятии - дети, ходившие в школу до лета, пели и разговаривали, и им от 4 до 8 лет. Решила попробовать. Отходили семестр - пол года. Результат - знаем песни - алфавит, месяца, разные детские,счет до 10 и самое главное -он понимает,когда его спрашивают и даже может чего-то ответить.
    Преподаватели - девочки -американки. в школу малой просто летел - они рисовали, пели, играли на музыкальных инструментах, готовили себе обеды и все на анлийском. Каждый месяц давали табель успеваемости, где оценивали как малой продвигается в изучении и на что необходимо обратить внимание.
    Так жалко расставаться с такой школой. Но у нас переезд на некоторое время в Одессу. Может кто-то разрекламирует свою группу и хороших преподователей для парня 4,5 года? Мы к вам присоединимся. Центр. Хелен Дорон, Лингва, Игра - что лушче? или кто совмещает?

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для mama2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Репутация
    30

    По умолчанию Диски, книги, журналы на английском

    мы покупаем журнал Posnayko на английском, к нему прилагается диск с аудиуроком. Разрисовываем, слушаем, но как по мне журнал для более старших деток ( может от шести лет) или для родителей хорошо знающих язык.
    Еще неплохой диск Английский для самых маленьких из серии ... для самых маленьких. там семейство рыб и зайчик, который их обучает.
    Еще есть несколько книжек -обучалок. Рабочие тетрадки еще не покупали.
    А какие диски смотрят ваши детки и какие книжки читаете для изучения языка?
    В каком возрасте начали изучать другой язык?
    Из приколов - знакомые переехали в Чернигов и перевели в школу своих девченок. Подошли к классному руководителю узнать почему в школе дети не изучают русский язык. На что получили ответ - в следующем году у детей будет выбор в изучении второго языка ( первый - английский) , или русский или французский

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Мне Познайка не понравился Как-то оно ненатурально. В песнях слова разобрать не получается, акцент сильный...
    Из того, что понравилось - Диснеевские обучалки.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для jul2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    880
    Я с Нового года записала ребенка на курсы в Bridge школу( сама хожу на корпоративные курсы), разговаривала с "местными мамочками" говорят, что преподавание хорошее, деткам не скучно...переживаю, так как у меня очень "крученый" ребенок и его трудно заставить, что-то делать если ему не интересно...
    если кто-то там занимается, пожалуйста, поделитесь отзывами!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от mama2 Посмотреть сообщение
    Малого в 4 года отвела на английский. Колебалась от выбора -дорого и много ( 5 дней в неделю по 3часа). родителей пускают на занятия только на час раз в месяц. Мне повезло побывать на первом занятии - дети, ходившие в школу до лета, пели и разговаривали, и им от 4 до 8 лет. Решила попробовать. Отходили семестр - пол года. Результат - знаем песни - алфавит, месяца, разные детские,счет до 10 и самое главное -он понимает,когда его спрашивают и даже может чего-то ответить.
    Преподаватели - девочки -американки. в школу малой просто летел - они рисовали, пели, играли на музыкальных инструментах, готовили себе обеды и все на анлийском. Каждый месяц давали табель успеваемости, где оценивали как малой продвигается в изучении и на что необходимо обратить внимание.
    Так жалко расставаться с такой школой. Но у нас переезд на некоторое время в Одессу. Может кто-то разрекламирует свою группу и хороших преподователей для парня 4,5 года? Мы к вам присоединимся. Центр. Хелен Дорон, Лингва, Игра - что лушче? или кто совмещает?
    Мы ходим с сентября в Солнышко, это на Таирова. Там есть Ира, она проводит занятия полностью на английском языке и моя Маша уже все понимает, а многих животных сначала называет на английском,а потом на русском. Она столько всего готовит на каждый урок, что просто поражает фантазией. И еще мне очень нравится, что родители не только присутсвуют на уроке, но и активно участвуют. Я сама реально вижу за что плачу деньги и чему учат малыша.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Еще хочу спросить. А дома дополнительно вы занимаетесь ? А то у меня нет времени. А просто диски, чтобы ребенок смотрел сам на английском языке ИРа - не рекомендует. А что Вам говорят?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ollga_Bo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    55
    Подруга начала учить свою дочку английскому в 3,5 года. Через год она уже довольно свободно говорит (конечно словарный запас не такой как у взрослых). Что мне рассказала подруга? Сначала она научила девочку именно разговаривать на англ.яз., используя минимальный набор слов, параллельно заученных. Потом, когда техника построения предложений была уже отточена, они активно стали пополнять словарный запас. Очень похоже на то, как вообще ребенок учиться разговаривать - на родном языке. Я думаю, что этот метод самый правильный.
    Пока вплотную я не занималась поиском школ/курсов для своего ребенка (ему 4,9 года). Но у знакомых мамочек узнавала, что в основном дети сначала учат слова и алфавит. А потом у многих возникают трудности со связыванием этих слов в предложение, т.е. разговаривать не могут
    Те родители, которые уже водят своих детей (3-6 лет) на курсы англ.языка - вопрос вам: по какой методике преподают? Опишите в общих чертах.
    ваше жизненное кредо? - всегда!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Как методика называется - я не знаю. Но там все на английском. Маша уже пытается говорить, хотя пока предложения из нескольких слов. Но чувства радости или одобрения она уже автоматически говорит на английском языке. Еще добавляет прилагательные к названиям животных. Говорить - пока не говорит. НО старшая в 3-м классе пока тоже не говорит, хотя английский учит интенсивно.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поинтересоваться мнениями о курсах английского языка на Таирово. Ребенку почти семь, английским занимаемся с 4 лет. Раньше посещали Internetional House
    , но сейчас далековато. Тестировались на Оксфордских курсах, но не подошло расписание. Буду благодарна за любую информацию.
    Отдала сына на курсы,ул.Королева,80(напротив рынка Южный).Сначала поспрашивала кто туда уже давно ходит-отзывы хорошие.Из плюсов-сыну легче стало общатся и воспринимать английский.Определяют в группу по знаниям.
    все буде Україна!!!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Как методика называется - я не знаю. Но там все на английском. Маша уже пытается говорить, хотя пока предложения из нескольких слов. Но чувства радости или одобрения она уже автоматически говорит на английском языке. Еще добавляет прилагательные к названиям животных. Говорить - пока не говорит. НО старшая в 3-м классе пока тоже не говорит, хотя английский учит интенсивно.
    методика погружения в языковую среду...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Совет-
    1.начинайте заниматься с малышами как можно раньше,НО если малыш сам хочет!ни в коем случае не заставляйте!!!
    2.Если не знаете английского-лучше не учите сами,а доверьте специалисту-по своему опыту знаю-переучить намного сложнее,чем научить
    3.Отдать на курсы или репетитору-решайте сами-если ребенок не теряется в коллективе и успевает работать в том темпе,в котором работают все-можете смело отдавать на курсы(желательно,чтобы в группе было не более 5 человек)
    4.Идеальный вариант-курсы и хотя бы раз в неделю репетитор,который будет объяснять то,что не допонял или пропустил.
    5.Чем раньше начнете заниматься-тем лучше.(Намного проще и быстрее начинать учить в 4 ,чем в 10)
    6.Удачи и надеюсь,кому-то мои советы помогли!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Smilik@
    а Вы имеете отношение к обучению малышей? Потому как если да... То у меня будет масса вопросов!!!!!

    И самый первый уже есть: есть ли хоть какие-то реальные варианты пообщаться с носителями языка (лучше детками) в Одессе? (вот ведь запросы у меня...)


Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения