Тема: Английский язык, курсы для детей

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 807
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832

    По умолчанию Английский для дошкольников

    Ни у кого ребенок с репетитором не занимается английским?!


  2. Вверх #22
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Ярина, в 63 школе вроде хорошие курсы, вы не ходили? Университетские, многие хвалят.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Ярина, в 63 школе вроде хорошие курсы, вы не ходили? Университетские, многие хвалят.
    Мы не ходили но в этом году пошли трое деток с нашего класса. результатами довольны. Так что мы подумываем уже с нового учебного года туда пойти.

  4. Вверх #24
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Ярина, там хорошая учительница есть (на курсах) Наталья Николаевна.
    Мы тоже наверное пойдем, но мы же малыши совсем, так что попадем к другой учительнице.
    ОФФ, а как ваш ребенок знает русский у Штепуры?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    А я ищу "среду погружения"... Сыну 4,5. Английским занимается... ну где-то с 1,5 лет (сначала был канал Baby, потом мультики, песни, сказки, с марта прошлого года - курсы). Словарный запас есть, а вот практики очень мало. Курсы 2 раза в неделю - но ведь это мало! Там он получает навыки, которые я, увы, поддержать не могу...

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой поиска собеседника? И если да, то как решали, поделитесь пожалуйста!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Ищу репетитора английского языка для ребенка 6 лет. На дому у репетитора. Желательно на Таирова, но можно и в Центре.
    Если есть знакомые-репетиторы отзовитесь!!! Можно координаты в личку.

    Интересно услышать отзывы от родителей учеников (с какого возраста начали заниматься, продолжительность урока, результаты и пр.). Для 5-6 летних урок проводят в игровой форме?
    Мы ходили к Оле 1 год, пока она жила на Таирова, но теперь она пеехала на Черемушки и нам нудобно ездить. В принципе мы довольны, а теперь просто учим в школе

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Тема по-прежнему актуальна...Безуспешно пытаюсь найти курсы для ребенка пяти лет.
    Helen Doron - не вариант. Лондонская и Оксфордская никак не собирут группы подходящие.
    Лондонская вообще впечатлила - уже год числимся, как они называют в "листе ожидания" и все у них что-то не склеится. Все лето меня уверяли, что группа собралась, мы даже денег заплатили за первый месяц. 1-го сентября выясняется, что группа не собралась. Все отменяется. Причем выяснила это по собственной инициативе, никто даже не проинформировал меня об этом ((
    Может у кого-то появилась информация о хороших курсах? Желательно центр города.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Возраст ребенка?

    Женя ходит в центр Лингво (Успенская/Канатная). Группы от четырех человек, возраст - от трех лет. Нам нравится.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Ребенку 5 лет. А по какой программе они занимаются?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Я знаю, что сначала были две части Пеблс (не помню, как пишется на английском...). А сейчас Get Ready. Плюс встраивают дополнительные материалы. Дети занимаются в специальном "детском" классе - там напольное покрытие, они там и бегают-прыгают на "английском" и рисуют. Основное правило - на уроке по-русски не говорим.

  11. Вверх #31
    Lada2
    гость
    [QUOTE=Кузька;3194321]Тема по-прежнему актуальна...Безуспешно пытаюсь найти курсы для ребенка пяти лет.
    Helen Doron - не вариант.


    а почему вы так считаете? хотелось бы конкретики

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    а почему вы так считаете? хотелось бы конкретики
    Я здесь когда-то писала: https://forumodua.com/showpost.php?p=1010190&postcount=9
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1251648&postcount=31

    Жаль только, что и оттуда ушли, и достойной альтернативы с того времени так и не нашли ((
    Последний раз редактировалось Кузька; 02.09.2008 в 16:26.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Я знаю, что сначала были две части Пеблс (не помню, как пишется на английском...). А сейчас Get Ready. Плюс встраивают дополнительные материалы. Дети занимаются в специальном "детском" классе - там напольное покрытие, они там и бегают-прыгают на "английском" и рисуют. Основное правило - на уроке по-русски не говорим.
    Спасибо. Позвонила им. Сказали, что они группы только формируют. Бум ждать..

  14. Вверх #34
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я здесь когда-то писала: https://forumodua.com/showpost.php?p=1010190&postcount=9
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1251648&postcount=31

    Жаль только, что и оттуда ушли, и достойной альтернативы с того времени так и не нашли ((
    спасибо за ответ

    у меня крестница занималась больше года, начала в возрасте 3х лет

    мы тоже вначале ждали, что она заговорит на английском..
    потом поняли, что на данном этапе - задача не говорить, а понимать и впитывать.. они уже больше года не ходят, стало далеко(( ездить, но малая до сих пор понимает на слух многие слова и фразы из мультиков на английском и т.п.
    а знакомые ездили с ребенком в Грецию - говорят, что сын ( около 5 лет) быстрее взрослых среагировал на вопрос официанта и сам заказал сок)))

    насколько я поняла из объяснений там принципиально иной подход, не заучивание, а принятие...по принципу родного языка

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Девченки, мне тоже нужны какие-то курсы английского для старшей в 3-м классе. А то у нас ушла учительница, наш педагог перехала на Черемушки и мы теперь просто учим в школе.
    А малую я отдала в Солнышко. Там хороший английский. Мне так показалось, вроде произношение хорошее, хотя я сама язык не знаю. Весь урок они говорят только на английском. Вроде нравится. Об эффекте говорить пока рано, только первую неделю пошли. Я ничего не понимаю, я малая вроде во все вникает. Прикольно.
    Но проблема курсов для старшей актуальна. А еще хотели бы курсы китайского языка.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Девочки, могу дать совет: малышей отдавайте учить английский в мини-группы, так им будет интереснее, а значит и пользы больше...частный репетитор и индивидуальные уроки - это для школьников и то не для всех...
    сама занималась репетиторством, так что это из собственного опыта)))

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Кузька, приходите вчетвером-впятером - вот вам и группа

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Кузька, приходите вчетвером-впятером - вот вам и группа
    У меня так много нет)))) У меня одна и мне хватает

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325

    Ну у меня тоже один )) Мы просто с подругой договорились вместе повести детей на пробное занятие. Так она пришла еще с племянницей и еще свою подругу с дочкой привела. Нас взяли "тепленькими" - на следующей неделе уже начали ходить в удобное для нас время. Поэтому и советую, пока группы и расписание не определены. В любом случае, можно пока сводить ребенка на пробное занятие или самой сходить посмотреть. Там девушка-секретарь, она иногда очень подробно отвечает, а иногда, почему-то халтурит - дает мало информации, так что нужно самим эту информацию выуживать.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Я тоже жду укомплектования группы на Маразлиевской в English Language Study Centre - все обещают, что вот-вот, вот-вот.
    Кузька. вы тоже туда записаны? В начальную группу, или уже в продвинутую?
    Лондонская школа - нам подходило, они звонили, предлагали, но вся проблема в том, что они же переехали вроде бы на Пионерскую, в тот район, а на Дерибасовской оставили деток 6-летних.
    В Лингву пробовали ходить в прошлом году, но что-то они нас не впечатлили. Хотя. возможно, не стоило останавливаться, и результат был бы.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения