Тема: Сколько женщине нужно мужиков - для ... ???

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    nadych.net, нет ну почему же ... не так односторонне ... но и я не могу сказать чтоб настолько, чтоб меня это устраивало :wink: Меняться человека я не могу заставить - он должен сам к этому прийти - что быть лучше - это хорошо ...


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Таблетка,

    Тебе в пару отлично подойдет молодой человек Roon

    вот списки его "публикаций":

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4834
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4835
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4870
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4812
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4872
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4811

    Он - всесторонне одаренный парниша, тебе понравится.

    nadych.net,

    Скажи, а что, все твои мужчины так односторонне развиты, что способны удовлетворять только одному из вышеперечисленных требований? По другим параметрам они полные дилетанты получается?
    По моим наблюдениям и на основании той информации, которая доступна мне на данный момент (все - со слов пользователя, плюс мои собственные умозаключения) - ей нравится дережировать оркестром односторонне развитых молодых людей )

    Согласен с словами ув. РОКСОЛАНА:
    А если встретится именно тот человек, который тебе нужен( без дублеров), захочет ли он тебя?
    У меня есть одна знакомая, которой уже все надоело, и она хочет просто замуж. Она нагулялась по самое нехорошо - толпы мальчиков с крутыми машинами, Аркадия, шмотки, рестораны - устала от всего, и хочет хорошего мальчика, чтоб за него выйти замуж. Но - пока безрезультатно )
    Репутация - дело такое. Если ты берешь от жизни все, делаешь все, как хочешь - можно переборщить. И уповать на любовь, которой воспылает прекрасный принц в многими деньгами, красавец, дипломат, знающий многие иностранные языки и любящий оперу и театр, дискотеки, шикарные курорты - это заигрывание в "русскую рулетку" ) "Береги честь с молоду".

    Люди - они бывают ужасно консервативны, и не обладают чудесным миелофоном, чтобы догадаться о твоей невинной, ранимой и интеллигентной душе и богатом внутреннем мире. Люди оценивают людей по себе, коль сильно бы это ни было субъективно - ибо по другому оценить не в состоянии.

    Так что, по моим наблюдениям, "пустившиеся во все тяжкие" и "берущие от жизни все" - они еще долго-долго ищут того, кто на них женится/выйдет замуж.

    Не буду осуждать подобное поведение - ибо мне в большей степени плевать ) Но, как по мне - это лишь свидетельство отсутствия внутренних тормозов и неадекватная оценка "реальности" и жизненных приоритетов.

    Так что Таблетка и Vilka, - можете меня тыщу раз упрекать в ханжестве, лицемерии и еще в ХЗ чем, а мне ведь - плевать )

    Вы честно расписали свое обыкновение? - Я честно выразил свое "фе" по этому поводу.

  3. Вверх #23
    Вот не ожидала - очень приятно видеть человека с такой жизненной позицией Но хочу заметить, что моя репутация не хромает в данном случае - ведь я не отношусь к числу легкодоступных или ветренных женщин - я просто обладаю сексапильностью и можно так сказать красотой (спасибо Боженька не обделил), хорошим характером (довольно таки покладистым и мягким), я самостоятельна во всех аспектах, я люблю общение ... меня привлекают интересные люди (а не односторонне-развитые, как тут уже успели заметить, просто в каждом можно подчеркнуть что-то особенное, то что у человека получается лучше всего, а так как я натура очень требовательная не только к себе но и к людям, то увы мне не сильно интересно будет в обществе однгого и того же мужчины, который может быть наделён только 2-5ю теми "качествами" - которые я перечислила, он может быть хорошим другом и интелегонтом, водить меня по тусовкам и магазинам - но вот в сексуальном плане может и не подходит или в каком либо ещё) ... тем более я никого из них не обманываю и не "кормлю" пустыми обещаниями ... Но в сё равно ,Cheshirrrrre, респект тебе за хороший совет ... и за достойное мнение ... пусть оно даже субьективное

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Таблетка
    берите всё от этой жизни
    И это называется "брать от жизни всё"? :lol: Воистину, кому что..

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Cheshirrrrre, когда сильно хочешь - тогда никто и не предлагает, эдакий закон подлости.
    Как только твоя знакомая перестанет хотеть - сразу же появятся предложения.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    как бы что. Если судить по посту, то "брать от жизни всё" есть следующее:

    * обалденный секс
    * поговорить и поспорить на умные темы
    * совершать безрассудные поступки
    * поприкалываться
    * пойти в кино
    * затусоваться домой взяв пару фильмов в прокате
    * посидеть в кафешке
    * посмеяться
    * иметь Друа для того, что бы был человек, который всегда поймёт и поможет, на которого можно положиться в трудную минуту, который не предаст.
    * походы по ночным клубам
    * получать подарки
    * быть засыпаной цветами, конфетами
    * послушать оры под окнами квартиры серенады
    * почитать пишет на асфальте ...+...=любовь
    * иметь другого друга, который следить за порядком у тебя в квартире и холодильнике
    * походы по магазинам, бутикам и т.п. (

    ... и меня в принципе пока всё устраивает так как есть
    так...16 пунктов.

    Ну, допустим, посмотрев приличную рекламу, почитав ещё пару соответствующих журналов, можно будет расширить перечень до 20ти....

    Но вот девушка, расскажите, а где в этом списке хоть что-то, что есть именно Вы? Где Ваше Я в этих, скажем так, уж очень непритязательных занятиях? сиськи-письки, это, безусловно, хорошо. Но вот здоровые, общечеловеческие ценности, потребление и культивация которых и есть ,по сути "от жизни - всё" -- каким пунктом это в списке? Что есть Ваша жизнь? Зачем Вы живёте?

    То, что Вас трахает только один из девяти молодых людей -- совершенно ничего не значит, ведь остальных восьмерых трахаете Вы... И, есл когда-нибудь Вы изменитесь, что весьма возможно, то найти этого десятого будет очень не просто. И счастливыыми Вы в браке ой вряд-ли будете.. Но, общем, удачи Вам в ЖИзни...

    Ай, да.. И прекращайте остальный давать советы за жизнь -- остальные, они как все -- сами разберутся.
    ...ДикОоБразЕн

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Лёха К.
    Но вот девушка, расскажите, а где в этом списке хоть что-то, что есть именно Вы? Где Ваше Я в этих, скажем так, уж очень непритязательных занятиях? сиськи-письки, это, безусловно, хорошо. Но вот здоровые, общечеловеческие ценности, потребление и культивация которых и есть ,по сути "от жизни - всё" -- каким пунктом это в списке? Что есть Ваша жизнь? Зачем Вы живёте?.
    Мои :xlop-xlop: Приятно почитать. Ответить на основные экзистенциальные вопросы для начала не помешает. Хотя бы для себя...

    Цитата Сообщение от Лёха К.
    Ай, да.. И прекращайте остальный давать советы за жизнь -- остальные, они как все -- сами разберутся.
    Совет чреват тем , что кто-то может им воспользоваться....

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    228
    Репутация
    16
    Лёха К .писал-
    То, что Вас трахает только один из девяти молодых людей -- совершенно ничего не значит, ведь остальных восьмерых трахаете Вы... И, есл когда-нибудь Вы изменитесь, что весьма возможно, то найти этого десятого будет очень не просто...
    Абсолютно согласна....ты прав...
    Будь таким,какой ты есть!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Cheshirrrrre, ну как я могу тебя упрекать... Да и не в чем. На то он и форум, чтоб высказывать свое мнение... :lady:

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    90
    Бред......

    1. Хороший любовник (с котрым обалденный секс, у которого всё при нём, который силён и красив физически).
    Т.е. с остальными ты не спишь ни при каких обстоятельствах?
    Хорошо уговорила 0))

    2. Интелегент (с которым можно поговорить и поспорить на умные темы).
    3. Близкий "по духу" (похожий на меня - с которым можно совершать безрассудные поступки, поприкалываться, пойти в кино, затусоваться домой взяв пару фильмов в прокате...посидеть в кафешке, посмеяться ).
    Т.е. с близким по духу ты на умные темы общаться не можешь? Он похож на тебя, но при этом не обременён интелектом? Интересная близость духа......

    2. Интелегент (с которым можно поговорить и поспорить на умные темы).
    4. Друг (тот кто всегда поймёт и поможет, на которого можно положиться в трудную минуту, который не предаст).
    Опять-таки, раз умные темы с интелегентом, значит друг на умные темы говорить не способен???
    Что же тогда сей индивидум может понять?

    5. Мачо для походов по ночным клубам (миловидный. весёлый, стильный с ним интересно только в пределах тусовки).
    6. "Спонсор" (который дарит дорогие вещи, который водит по ресторанам, который помогает (хотя мне от его такого отношения ни холодно не жарко - сама себе всё это могу позволить - просто раз по другому он не может - почему ему не зделать приятного ну и себе в том числе).
    Получается, что Мачо в данном случае является спонсором...

    6. "Спонсор" (который дарит дорогие вещи, который водит по ресторанам, который помогает (хотя мне от его такого отношения ни холодно не жарко - сама себе всё это могу позволить - просто раз по другому он не может - почему ему не зделать приятного ну и себе в том числе).
    Кому в таком случае ты делаешь приятно в первую очередь? Ему или всё-таки СЕБЕ???

    Дальше просто лень писать....
    Поправте меня если в чём-то ошибаюсь или не понимаю....
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    Для счастья нужен один - найдешь его, и будет тебе счастье. Для полного счастья - нужен не только мужчина.

  12. Вверх #32
    Таблетка, красиво, прикольно! Только вот интересно ... Ты уверена что для этих 9 человек, ты не являешься такой же "1/9 полноценной жизни"? После слов - что ты недавала им особых надежд - мне показалось что так оно и есть. Как никрути, ты от жизни больше берёшь ... чем отдаёшь. Смотри, что бы не настал такой момент, когда ты захочешь одного человека, но для него ты будешь лишь "1/9". Искренне надеюсь, что всё нетак и я тя неправильно понял
    падонак должен быть целеустремленным

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    17
    Потребительская позиция в чистейшей её форме.

  14. Вверх #34
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SaGoth
    Потребительская позиция в чистейшей её форме.
    угумц. абсолютно верно подмечено, суммировано и даже ленточкой перевязано

    кста, милые дамы, верующие в 3 животных, подобная позиция, как мне удалось наблюдать, почему-то всегда откладываеццо на лице. И будь там кто красавицей нечеловеческой красоты, все одно, лицо потребиловка меняет похлеще всяческого шрама.

    еще одно замечание. почему-то кажется, что измышления сии чисто теоретические. Со спонсором, мачо и любовником, по меньшей мере, надо расплачиваться. не вяжется "секс лишь с одним" как-то

    гы, опять анекдот вспомнил. чей-то пробило седня.
    дамочка разводит нового русского. ну там ресторан, бутик, опера, все дела. приходят к ней домой. он:
    - ну что, давай
    - не, не могу. у мну седня месячные
    - ну давай тогда в зад
    - извини, у мну геморрой
    - ну хотя бы в рот
    - прости, гланды
    - тогда давай в нос
    - а это как?!
    бьет ее кулаком по носу:
    - а вот так это! вот так!
    ырше рфззуты

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    разделяем женщин на классы:
    1). Хорошо трахается, делает отличный миньет, но дура-дурой. Класс - Блондинка
    2). Можно поговорить, трахается - так себе. Класс - Брюнетка
    3). Можно только поговорить. Класс - Рыжая
    4). Поговорить - за милую душу, великолепный слушатель. Можно с ней ходить везде, о сексе знает всё, как трахаться - знает досконально. Удовольствие доставляет по высшему разряду в любое удобное для тебя время. Класс - твоя рука, дурачок.

  16. Вверх #36
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Таблетка, Не понимаю, как это 9 мужчин тебя спокойно делят между собой?! Ни у кого из них нет чувства собственного достоинства? Один переспал, второй провел с тобой ночь на дискотеке, третий после всего этого пришел и накормил тебя, спросил, все ли хорошо было, четвертый обсудил это с тобой как друг, пятый обсудил это с интеллегентной точки зрения. Потом шестой задарил цветами и ты довольная пошла по магазинам с седьмым. И т.д. и т.п. А девятый смотрит на все эти твои приключения с парнями и продолжает отстегивать бабки...

    То, что ты - сексапилочка с хорошим характером, я не сомневаюсь. Я начинаю волноваться за парней... Они вообще нормальные?! :shock2:

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    17
    Miss, а существуют ли они вообще?
    Вся эта великолепная 9-ка - сказка наяву какая-то... Хотя мечтать - оно не больно

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    SaGoth, :xlop-xlop: чет мне тоже такая идея взбрендила...

  19. Вверх #39
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387557
    Таблетка

    "...да я таблетка, соси меня детка, и сладость почувствуешь..." :wink:

    (из песни группы "Запрещённые барабанщики")

    Это просто шутка любя, так сказать, без обид, Таблеточка!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #40
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387557
    Сколько женщине нужно мужиков - для того чтоб быть счастливой???
    Если мужчина нормальный в постели ( и в других места :wink: ) во всех отношениях, то достаточно одного. Ну а, если это что-то среднее между кучей гамна и блевотиной, то таких даже всех вместе взятых мужчин проживающих в боооольшом городе будет не до что недостаточно, а просто не нужно вам! :wink:

    [/b]"Многие жёны не изменяли бы мужьям, если бы знали другой более изощрённый способ мести."[b]
    (Джордж Клуни)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения