Тема: Сколько женщине нужно мужиков - для ... ???

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сколько женщине нужно мужиков - для ... ???

    Сколько женщине нужно мужиков - для того чтоб быть счастливой???

    Вот я смотрю на себя и у меня на данный момент 9-ть молодых людей которых я могу распределить на "классы":
    1. Хороший любовник (с котрым обалденный секс, у которого всё при нём, который силён и красив физически).
    2. Интелегент (с которым можно поговорить и поспорить на умные темы).
    3. Близкий "по духу" (похожий на меня - с которым можно совершать безрассудные поступки, поприкалываться, пойти в кино, затусоваться домой взяв пару фильмов в прокате...посидеть в кафешке, посмеяться ).
    4. Друг (тот кто всегда поймёт и поможет, на которого можно положиться в трудную минуту, который не предаст).
    5. Мачо для походов по ночным клубам (миловидный. весёлый, стильный с ним интересно только в пределах тусовки).
    6. "Спонсор" (который дарит дорогие вещи, который водит по ресторанам, который помогает (хотя мне от его такого отношения ни холодно не жарко - сама себе всё это могу позволить - просто раз по другому он не может - почему ему не зделать приятного ну и себе в том числе).
    7. Романтик (засыпает цветами, конфетами, - орёт под окнами квартиры серенады и пишет на асфальте ...+...=любовь).
    8. "Заботливая мамочка" (который приходя к тебе в гости начинает с того что заглядывает в холодильник и начинает причитать и охать о том что так жить нельзя и начинает хвататься за голову, готовит тебе ужин и следит сидя на против тебя как ты его поглащаешь и наставляет тебя своими нравоучениями)
    9. Партнёр в походах по магазинам, бутикам и т.п. (с хорошим вкусом, приятен в общении, выручит с деньгами - если не хватит (я всегда отдаю деньги - так как не люблю чувствовать себя должной кому-то)).
    С каждым из них у меня только те отношения что я описала - не более ... а вот где же взять такого чтоб в нём все эти качесва сочитались и чтоб любить ... я уже была в браке - опыт не понравился да и в последнее время вообще о замужестве не думаю ... но встаёт дилема - вроде счастливая ... а когда-нибуть всётаки захочется мне одного мужчину а не многих - захочется семью ... просто не нашла пока такого ... и меня в принципе пока всё устраивает так как есть 8)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Таблетка, каждому свое. Для правильности я скажу, что так поступать с парнями нельзя, ведь каждый из них на что-то надеется... В идеале, конечно, нужно постараться найти такого, в котором бы все эти качества соединялись.
    А так, у меня например их всего 2. С одним серьезные отношения, а с другим - общение, кино, театры и т.д.
    Кстати, а что если все твои соберуться вместе? Что будет?

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Vilka
    Таблетка, каждому свое. Для правильности я скажу, что так поступать с парнями нельзя, ведь каждый из них на что-то надеется... В идеале, конечно, нужно постараться найти такого, в котором бы все эти качества соединялись.
    А так, у меня например их всего 2. С одним серьезные отношения, а с другим - общение, кино, театры и т.д.
    Кстати, а что если все твои соберуться вместе? Что будет?
    А они знают о том что они не единственные - они дорожат в первую очередь тем что у них есть возможность побыть в моём присутствии, пообщаться и они дорожат этим :wink: ... а с ревнивцами я вообще дел не имею - в мужчине лучше пробудить дух соперничества а не ревности - так пользы больше как для тебя так и для него :!:

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Таблетка, один знает, второй - нет. Пусть лучше демают, что они (каждый из них) единственные и неповторимые :twisted:

  5. Вверх #5
    Vilka - а вот какраз и не соглашусь - это может быть воспринято, как обман в случае если узнает что он таки не один единственный :? Лучше пусть знают ... не обязательно о том сколько - но о том что не один единственный обязательно ...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    паааняяятно )

    ужуж

  7. Вверх #7
    Vilka , я никому ничего не обещала и не давала повода - чтоб каждый из них надеялся на что-то большее чем я ему даю на данный момент!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Интересно, что будут себе думать многоуважаемые дамы, если каждый из молодых людей, который у них есть для определенного времяпровождения, так же "имеет" еще по 8 девушек для разных целей?)

    Оч. интересно получается.

  9. Вверх #9
    Cheshirrrrre, а я и не против - на здоровье ... у меня же нет серьёзных отношений ни с одним из них - и если я нашла что совместить с человеком который живёт так как и я - то я не против :wink: - могу сказать - что если бы такой был - то всё скорее всего закончилось бы созданием семьи ... и я встречаюсь с таким количеством не потому что мне так удобней а потому что не могу получить того, чего хочу - не встретился мне пока тот, который бы был воплощением моего "идеала" :lol: и который бы мне дал всё то что мне нужно ...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Таблетка
    Vilka - а вот какраз и не соглашусь - это может быть воспринято, как обман в случае если узнает что он таки не один единственный :? Лучше пусть знают ... не обязательно о том сколько - но о том что не один единственный обязательно ...
    а как на счет экстрима? Или же умения всегда выходить сухой из воды?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Cheshirrrrre, ну-ну... Врядли кто-нибудь скажет...
    Ану, парни, быстренько признавайтесь!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Vilka,

    признаюсь )

    я всегда довольствуюсь тем, что у меня есть ) Все, что меня интересует, я нахожу в одном человеке, который сопровождает меня во всех вышеуказанных "мероприятиях". Так что полигамные маневры - это не про меня...

  13. Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Да, все эти интрижки могут занять всё жизненное пространство
    и не оставить места чему-нибудь поинтереснее... Стоит ли?
    Довольствуюсь тем, что меня устраивает и не ищу добра от
    добра.

  14. Вверх #14
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    на каком-то этапе жизни это может быть актуальным... но долго так продолжаться не может...
    было, всякое было, но сейчас люблю одного человека и счастлива этим...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    April, а никто и не говорит о том, что это должно продолжаться всю жизнь. Просто пока есть что взять от жизни, то почему бы и нет?!
    Но есть один нюанс: интим только с одним! Ибо никогда не знаеш, от кого чего можно подцепить. Да и уважать себя надо. А так... Общение... Да хоть с половиной Одессы.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Лицемерие, эгоцентризм, дурость, ссучность, эгоизм...
    Даже объяснять ничего не стану.

    И при том, что я не за моногамность...
    ...ДикОоБразЕн

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Мне кажется, прежде чем задавать подобные вопросы, нужно разобраться, кто нужен конкретно тебе и что есть в тебе , чтобы этому человеку не нужно было искать множество спутниц на все случаи жизни.
    Конечно весело , интересно и познавательно встречаться с таким количеством парней, но это на определенный период. А если встретится именно тот человек, который тебе нужен( без дублеров), захочет ли он тебя?

  18. Вверх #18
    1. Я же сказала, что я в поиске.
    2. Внимательно читайте пост (секс только с одним - на то он и "любовник").
    3. Когда найду того, кто мне подойдёт - тогда и буду думать дальше, как строить свою жизнь!!!
    4. А сейчас я просто счастлива ... мне хорошо

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Таблетка
    1. Я же сказала, что я в поиске.
    2. Внимательно читайте пост (секс только с одним - на то он и "любовник").
    3. Когда найду того, кто мне подойдёт - тогда и буду думать дальше, как строить свою жизнь!!!
    4. А сейчас я просто счастлива ... мне хорошо
    Это самое главное
    Скажи, а что, все твои мужчины так односторонне развиты, что способны удовлетворять только одному из вышеперечисленных требований? По другим параметрам они полные дилетанты получается?

  20. Вверх #20
    Люди - не совершайте глупость - пока есть возможность - берите всё от этой жизни - пока у вас есть такая возможность!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения