Результаты опроса: Стоит ли отдавать ребенка на танцы с 3-х лет

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    11 52.38%
  • почему бы и нет

    10 47.62%
  • не стоит

    0 0%
  • нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бальные и другие танцы в Одессе

Ответить в теме
Страница 288 из 310 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6197
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Question Бальные и другие танцы в Одессе

    У меня подрастает ребенок и хочется, что бы он развивался гармонично!
    Мне кажется, что Бальные танцы
    для этого в самый раз! Но кому доверить
    свою драгоценность, что б не отбили охоту к танцам и вообще... Может кто
    подскажет где хорошие
    преподаватели?



    [MOD] Поиск партнёров/партнёрш для танцев здесь
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2016 в 20:26.

  2. Вверх #5741
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите ,нам 9 лет, очень любим танцевать, но к сожалению раньше пойти не удалось, берут ли таких взрослых деток на танцы район Таирово)
    На Вог или дэнсхолл раньше 9-10 не берут )
    На балет могут не взять
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


  3. Вверх #5742
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста куда пойти на танцы с ребёнком не полных 4х лет. Центр города. Подумывали за Воронцовский дворец или штаб квартиру на Жуковского? Есть какие-то отзывы о них? Или может в этом радиусе что-то ещё есть?
    Студия Леры Семашко в Афине не понравилась .
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  4. Вверх #5743
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Вы не рассматривали такой вариант,а другие рассматривали и рассматривают...на каждый товар есть свой покупатель.

    Мне не нравится когда делают вид,что этого нет...."купля-продажа" в бальных танцах была,есть и будет.Как покупали так и покупают партнёров,да,как верно заметили это не сплошь и рядом,особенно в наше тяжёлое время,но это до сих пор имеет место быть.
    Целеустремлённость-это не главное,там где вы учились-мы преподавали....у меня тоже дочь танцевала в своё время,и когда у родителей целеустремлённого ребёнка не хватает денег пошить красивое бальное платье,фрак мальчику,оплатить семинары и индивы,чтобы поехать на турнир не в Каховку,а к примеру на Italian Open 2010....то без вложений больших денег вся это целеустремлённость =0.

    И очень прошу,не отвечайте мне пожалуйста больше ничего,я тоже много лет в бальном бизнесе и знаю что и как там изнутри.
    В некоторых клубах ввели систему контрактов для таких случаев. Но лично моё мнение: без денег в бальных танцах делать нечего. И чем выше уровень, выше расходы. Поездки, взносы на конкурсах, одежда, обувь, сборы, семинары,конгрессы. И лучше бы люди сразу понимали это и принимали правильные решения. Это если мы о спорте. Научиться танцевать как говорится, для себя, не откажут в любом клубе. Плати за группу и ходи.

  5. Вверх #5744
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста куда пойти на танцы с ребёнком не полных 4х лет. Центр города. Подумывали за Воронцовский дворец или штаб квартиру на Жуковского? Есть какие-то отзывы о них? Или может в этом радиусе что-то ещё есть?
    Студия Леры Семашко в Афине не понравилась .
    Хотелось бы уточнить ! Ищем современные танцы! Не бальные )
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  6. Вверх #5745
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Mar Mari Посмотреть сообщение
    В некоторых клубах ввели систему контрактов для таких случаев. Но лично моё мнение: без денег в бальных танцах делать нечего. И чем выше уровень, выше расходы. Поездки, взносы на конкурсах, одежда, обувь, сборы, семинары,конгрессы. И лучше бы люди сразу понимали это и принимали правильные решения. Это если мы о спорте. Научиться танцевать как говорится, для себя, не откажут в любом клубе. Плати за группу и ходи.
    А что это за система контрактов такая?Не слышала никогда.

  7. Вверх #5746
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    А что это за система контрактов такая?Не слышала никогда.
    я недавно слышала)) что родители обязаны оплатить 12 раз за группу. подписывали контракт на год))

  8. Вверх #5747
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Ivanna1 Посмотреть сообщение
    я недавно слышала)) что родители обязаны оплатить 12 раз за группу. подписывали контракт на год))
    это типа для того,чтобы точно быть уверенным,что партнёры(ша)точно год будем танцевать и не уйдёт?)

  9. Вверх #5748
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    ну тут сложно проследить логику, ибо ее нет)))

  10. Вверх #5749
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Да, любая, пожалуй)
    В нашу точно берут с такого возраста (Tan-Go, ул.Королева,5/4 "Тирас" возле Таврии-В Вузовский)
    Позвонила. Набор с августа. А хотелось бы сейчас

  11. Вверх #5750
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    А где именно на Таирова?
    Только дошло)))
    Я вам неправильно написала адрес)
    На Клюшке - это Перформанс Тим

    А Беладжио - Львовская 15.
    М не уверена, что совсем маленьких берут.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  12. Вверх #5751
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Позвонила. Набор с августа. А хотелось бы сейчас
    Только сегодня в Фейсбуке видела объявление о наборе,по этому адресу ,что вы писали в "Тирасе",клуб "Селена",хип-хоп и джаз фанк.

  13. Вверх #5752
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Посоветуйте пожалуйста танцы для девочки 10 лет.
    Проспект Гагарина-Шевченко-Сегедская-Фонтан до 5-й желательно.
    Что-то из современных.
    Последний раз редактировалось Шейх; 21.03.2018 в 10:23.
    [MOD] нельзя

  14. Вверх #5753
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    [QUOTE=sunnylana;56199841]Как мама парня,который занимался 7 лет бальными танцами,хочу повторить то,о чём писала некоторое время назад.Отдавая ребёнка в "бальники" нужно чётко понимать,чего Вы хотите и что для этого нужно.99% танцоров-никогда не станут чемпионами.Если хотите получить звезду-то помимо поцелуя в макушку от Бога,нужны огромные материальные ресурсы.Танцы-это спорт,хорошие спортсмены тренируются ежедневно по нескольку часов.При этом пострадает учёба и всё остальное.Далее,танцы-очень субъективный спорт и об теневой стороне турниров надо знать и спокойно на это реагировать.А что же нам дали 7 лет в танцах-хорошую фигуру,уверенную и раскованную манеру держаться,вкус к красивой одежде и причёскам,почти полностью излеченное плоскостопие и конечно умение прилично танцевать-на любой вечеринке и в клубе-король.[/QUOTE

    Тоесть если денег малавасто, то лучше в бальные не соваться?, моей дочке 4,5, на сентябрь хочу отдать её в хорошую школу танцев, думала в бальные, из осанки и тд. но тренироваться в ущерб учёбе не планирую. как быть тогда?

  15. Вверх #5754
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Тоесть если денег малавасто, то лучше в бальные не соваться?, моей дочке 4,5, на сентябрь хочу отдать её в хорошую школу танцев, думала в бальные, из осанки и тд. но тренироваться в ущерб учёбе не планирую. как быть тогда?
    если честно, да. бальные это вложение, вложение и еще раз вложение (денег). у меня дочь занималась бальными танцами, сейчас в хореографическом ансамбле. сменили направление, т.к. переехали в др.район, а хороших учителей бальников не нашли (или были по заоблачным ценам). возможно, и вам подойдет вариант хореографического направления. нагрузка хорошая, выступают как в Украине, так и в Болгарии, Черногории

  16. Вверх #5755
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    если честно, да. бальные это вложение, вложение и еще раз вложение (денег). у меня дочь занималась бальными танцами, сейчас в хореографическом ансамбле. сменили направление, т.к. переехали в др.район, а хороших учителей бальников не нашли (или были по заоблачным ценам). возможно, и вам подойдет вариант хореографического направления. нагрузка хорошая, выступают как в Украине, так и в Болгарии, Черногории
    добавлю от себя немного,т.к мама переживает,чтобы не были репетиции в ущерб учёбы....ведь даже если ребёнок танцует в ансамбле хореографическом,там у них тоже репетиции по 2-3 часа,4-5 раз в неделю....это не мало часов,по деньгам конечно не сравнить с бальными,но нагрузка всё равно большая.
    вообще считаю,что всё индивидуально и зависит от ребёнка,кто то не выдерживает и не тянет танцы и школу,а кто-то вполне может.)так не угадаешь,надо пробовать)

  17. Вверх #5756
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение

    Тоесть если денег малавасто, то лучше в бальные не соваться?, моей дочке 4,5, на сентябрь хочу отдать её в хорошую школу танцев, думала в бальные, из осанки и тд. но тренироваться в ущерб учёбе не планирую. как быть тогда?
    Дочке же 4.5 ....вы ещё 1.5 года минимум не причините ущерба учебе).

    В любом танцевальном направлении , если заниматься с ориентиром на профуровень , будет дорого .( Разве что ансамбли дешевле обходятся)
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  18. Вверх #5757
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста современные танцы на поселке Котовского, дочке 5.5 лет.
    13/09/2012 Елизавета

  19. Вверх #5758
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    При желании можно успевать и учебу и танцы и отдых,главное все распланировать.
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  20. Вверх #5759
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Посоветуйте пожалуйста танцы для девочки 11 лет
    Проспект Гагарина-Шевченко-Сегедская-Фонтан, Среднефонтанская. Занимались бальными, теперь думаем попробывать в другом клубе бальном или может что-то другое....
    Вірю в ЗСУ!!!

  21. Вверх #5760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    При желании можно успевать и учебу и танцы и отдых,главное все распланировать.
    Однозначно, согласна!
    Мадам Баттерфляй


Ответить в теме
Страница 288 из 310 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения