Результаты опроса: Стоит ли отдавать ребенка на танцы с 3-х лет

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    11 52.38%
  • почему бы и нет

    10 47.62%
  • не стоит

    0 0%
  • нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бальные и другие танцы в Одессе

Ответить в теме
Страница 295 из 310 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 6197
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Question Бальные и другие танцы в Одессе

    У меня подрастает ребенок и хочется, что бы он развивался гармонично!
    Мне кажется, что Бальные танцы
    для этого в самый раз! Но кому доверить
    свою драгоценность, что б не отбили охоту к танцам и вообще... Может кто
    подскажет где хорошие
    преподаватели?



    [MOD] Поиск партнёров/партнёрш для танцев здесь
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2016 в 20:26.

  2. Вверх #5881
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    У нас 6 одноклассников ходит в Леору (80 школа),все довольны
    cпасибо большое, наберу их. Искала ничего толком не нашла


  3. Вверх #5882
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    cпасибо большое, наберу их. Искала ничего толком не нашла
    Панченко - на Королева,5б возле 63 школы. В 83 школе "Гармония" - клуб "Гармония"(Е.Макаров). В 84 школе - школа танца В.Палия "Академия". В 55 школе - КСТ "Лилия" (была, сейчас не знаю, есть ли еще).

    Мой сын танцует в ТанГо. Были территориально в Тирасе, сейчас в Крок переехали. Пятый год занимаемся - восторг не проходит, хотя тренировки каждый день.


    В "Форме" теперь тоже будут бальные танцы. Тренер Мухаревская Яна. Понедельник, среда ,пятница в 17-30. Набирается группа, с 6 до 12 лет.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 10.10.2018 в 17:02.

  4. Вверх #5883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста, мальчику 7 лет. Хочет на танцы типа хип-хоп,брейк-дэнс... Кто подскажет что есть в районе Парка Победы?
    Я нашла только студию Селена,но она далековато...может есть что то ближе?
    Заранее благодарю...

  5. Вверх #5884
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Панченко - на Королева,5б возле 63 школы. В 83 школе "Гармония" - клуб "Гармония"(Е.Макаров). В 84 школе - школа танца В.Палия "Академия". В 55 школе - КСТ "Лилия" (была, сейчас не знаю, есть ли еще).

    Мой сын танцует в ТанГо. Были территориально в Тирасе, сейчас в Крок переехали. Пятый год занимаемся - восторг не проходит, хотя тренировки каждый день.


    В "Форме" теперь тоже будут бальные танцы. Тренер Мухаревская Яна. Понедельник, среда ,пятница в 17-30. Набирается группа, с 6 до 12 лет.
    дайте пожалуйста контакты Танго и я так и не понимаю где они находятся в Тирасе или не в Тирасе? где их искать

  6. Вверх #5885
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    дайте пожалуйста контакты Танго и я так и не понимаю где они находятся в Тирасе или не в Тирасе? где их искать
    Переехали в Крок, до этого тренировались в Тирасе. Номер телефона в репутации смотрите.

  7. Вверх #5886
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Подскажите кто что знает.. про Бальные танцы на таирова . В школе 86, фиеста. Тренер Лотишко.

  8. Вверх #5887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста,в Одессе два клуба танца "Визави" ?
    Интересует клуб где тренирует Герасименко ? Гугл выдаёт два адреса и одно название,на Маловского и Староконный пер.
    Заранее спасибо!

  9. Вверх #5888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    48
    Посоветуйте на пос.Котовского стоящий клуб,пожалуйста перспективной девочки 5ти лет.Спасибо.
    Последний раз редактировалось milovimila; 02.11.2018 в 07:02.

  10. Вверх #5889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ночьдень Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста,в Одессе два клуба танца "Визави" ?
    Интересует клуб где тренирует Герасименко ? Гугл выдаёт два адреса и одно название,на Маловского и Староконный пер.
    Заранее спасибо!
    Добрый день! Нет, один клуб "Визави" сейчас они работают на базе школы 21, Староконный переулок 9.

  11. Вверх #5890
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста бывалые родители,да и тренера тут тоже есть,если на ребёнка не повышают дома голос,не то,что кричат,а на тренировке тренер позволяет себе кричать,если ли смысл "ломать" ребёнка,уговаривать его,что это такие методы у тренера и ждать адаптации к крикам тренера?Или как показывает опыт и практика,если ребёнок не может воспринимать крик и боится тренера,а сын именно боится,когда он замечает,что тренер останавливают музыку,у него глаза становятся квадратные от того,что сейчас будут кричать за неправильно выполненное движение,это значит,что ребёнок не сможет дальше идти и развиваться с этим тренером?
    Не знаю,что и делать,я очень переживаю,сыну очень нравится заниматься танцами,но он застывает на тренировке от криков и совершенно затороможенный становится,ребёнок уже едет на танцы напряжённый,тренер - как тренер отличный,сильный и замечательный,но методы достижения результата совсем не подходят моему сыну.
    смысл тренировки такой...вы в будущем хотите сына невротика..у него уровень тревожности повышен...я бы точно на заставляла ребенка..все должно быть в гармонии и ребенок должен бежать на тренировку с радостью..а не со страхом..ломать..не строить))) восстанавливать психику ребенку потом вам)

  12. Вверх #5891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста бывалые родители,да и тренера тут тоже есть,если на ребёнка не повышают дома голос,не то,что кричат,а на тренировке тренер позволяет себе кричать,если ли смысл "ломать" ребёнка,уговаривать его,что это такие методы у тренера и ждать адаптации к крикам тренера?Или как показывает опыт и практика,если ребёнок не может воспринимать крик и боится тренера,а сын именно боится,когда он замечает,что тренер останавливают музыку,у него глаза становятся квадратные от того,что сейчас будут кричать за неправильно выполненное движение,это значит,что ребёнок не сможет дальше идти и развиваться с этим тренером?
    Не знаю,что и делать,я очень переживаю,сыну очень нравится заниматься танцами,но он застывает на тренировке от криков и совершенно затороможенный становится,ребёнок уже едет на танцы напряжённый,тренер - как тренер отличный,сильный и замечательный,но методы достижения результата совсем не подходят моему сыну.
    Вы же сами себе ответили на вопрос "методы достижения результата совсем не подходят моему сыну." Меняйте, однозначно, тренера.
    Мадам Баттерфляй

  13. Вверх #5892
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Я его не заставляю,пока действуют уговоры,говорю ему:посмотри тренер не только на тебя кричит,на всех.Мне и самой стало дискомфортно в таких условиях,я сама нервничаю и вся на взводе от её крика,стараюсь конечно не показывать сыну,что из за этого переживаю,но он чувствует и без слов меня и мои эмоции.Я хочу совсем немного,я хочу,чтобы сын ходил спокойно в удовольствие и с удовольствием на танцы.Даже на индиве тренер позволяет себе повышенный тон,муж категорически против того,чтобы я водила сына на такие танцы.В семье из-за этого непонимание сейчас и нервозная обстановка,я не хочу и не могу уже даже уговаривать сына идти,потому что я сама не хочу чтоб он ходил,просто у тренера результат достаточно высокий и имя есть,вот и не знаю что делать,не хочется бегать потом по городу от тренера к тренеру.Может так все работают тренера,с криками,или на повышенных тонах,я же не знаю как обстоят дела в бальных танцах.
    вы хотите чтобы мы вам сказали..что все нормально? нет -не нормально..! зачем мальчику вообще бальные танцы..поинтересуйтесь,чего ему хочется и куда бы он ходил с удовольствием) Понятное дело ..что вы ребенка уговариваете из лучших побуждений..но хорошо ли это для конкретно вашего ребенка..большой вопрос(

    ,но он застывает на тренировке от криков и совершенно затороможенный становится,ребёнок уже едет на танцы напряжённый а это напряжение выйдет боком..или в болезнь если верить психосоматике или еще во что-то( я просто медик..поэтому для нашей семьи важен психологический комфорт)

  14. Вверх #5893
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    вы хотите чтобы мы вам сказали..что все нормально? нет -не нормально..! зачем мальчику вообще бальные танцы..поинтересуйтесь,чего ему хочется и куда бы он ходил с удовольствием) Понятное дело ..что вы ребенка уговариваете из лучших побуждений..но хорошо ли это для конкретно вашего ребенка..большой вопрос(

    ,но он застывает на тренировке от криков и совершенно затороможенный становится,ребёнок уже едет на танцы напряжённый а это напряжение выйдет боком..или в болезнь если верить психосоматике или еще во что-то( я просто медик..поэтому для нашей семьи важен психологический комфорт)
    Спасибо за ответ!Мне тоже важен психологический комфорт и здоровье моих детей.Сдерживающий фактор который меня останавливает,это слова других родителей,которые говорят мне,что не переживайте так,привыкнет ваш сын и всё будет нормально,наши привыкли и ваш привыкнет к крикам.Но уже какое занятие подряд я вижу только невроз,ступор и слёзы в глазах ребёнка и ситуация усугубляется.Решила спросить в такой большой теме,может быть это действительно нормально и так принято у тренеров заниматься?Я понимаю,что любая тренировка это не курорт,мне не надо сюсюкаться с сыном,но и унижать его мне не надо.Мы как родители не позволяем себе так общаться с детьми своими,а тут я почему то позволила тренеру,чужому человеку так обращаться с сыном.И муж именно из за этого не может понять,почему я до сих пор вожу сына туда,я и сама не могу толком объяснить,сама понимаю,что сильный тренер это не повод позволять так обращаться со своим ребёнком,растерялась совсем.

  15. Вверх #5894
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!Мне тоже важен психологический комфорт и здоровье моих детей.Сдерживающий фактор который меня останавливает,это слова других родителей,которые говорят мне,что не переживайте так,привыкнет ваш сын и всё будет нормально,наши привыкли и ваш привыкнет к крикам.Но уже какое занятие подряд я вижу только невроз,ступор и слёзы в глазах ребёнка и ситуация усугубляется.Решила спросить в такой большой теме,может быть это действительно нормально и так принято у тренеров заниматься?Я понимаю,что любая тренировка это не курорт,мне не надо сюсюкаться с сыном,но и унижать его мне не надо.Мы как родители не позволяем себе так общаться с детьми своими,а тут я почему то позволила тренеру,чужому человеку так обращаться с сыном.И муж именно из за этого не может понять,почему я до сих пор вожу сына туда,я и сама не могу толком объяснить,сама понимаю,что сильный тренер это не повод позволять так обращаться со своим ребёнком,растерялась совсем.
    Вы как мама всегда сделаете правильный выбор! Зачем крики.. насилие...юдавление на МАЛЕНЬКОГО ребенка считать нормальным? все сынок терпят и ты терпи)))))прошло то время))я думаю вам не будут важные его медали..если он будет с тиками (

  16. Вверх #5895
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!Мне тоже важен психологический комфорт и здоровье моих детей.Сдерживающий фактор который меня останавливает,это слова других родителей,которые говорят мне,что не переживайте так,привыкнет ваш сын и всё будет нормально,наши привыкли и ваш привыкнет к крикам.Но уже какое занятие подряд я вижу только невроз,ступор и слёзы в глазах ребёнка и ситуация усугубляется.Решила спросить в такой большой теме,может быть это действительно нормально и так принято у тренеров заниматься?Я понимаю,что любая тренировка это не курорт,мне не надо сюсюкаться с сыном,но и унижать его мне не надо.Мы как родители не позволяем себе так общаться с детьми своими,а тут я почему то позволила тренеру,чужому человеку так обращаться с сыном.И муж именно из за этого не может понять,почему я до сих пор вожу сына туда,я и сама не могу толком объяснить,сама понимаю,что сильный тренер это не повод позволять так обращаться со своим ребёнком,растерялась совсем.
    у моего сына было тоже самое в 7,5 лет. в итоге в один из дней он сказал - я не пойду на танцы! и мы год уже не танцуем.
    осанка подпортилась, несмотря на то, что плаваем 3-4 раза в неделю. сутулость есть.
    и вот сейчас нам 8,5 лет и очень хочу найти на таирова спокойного и терпеливого тренера по танцам (даже не знаю какое направление, особо без разницы), который поможет нам "сделать" осанку. сын не против, лишь бы к тому тренеру не возвращаться. вот такие пироги. танцы хочется для себя, для осанки. но чтоб был результат.
    Money begets money

  17. Вверх #5896
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    То что 80% тренеров танцев любых направлений орут- это неоспоримый факт. У нас несколько человек вернулись к нашей "орущей" т.к. со спокойным тренером дисциплина и результат были нулевые. НО тут конечно надо на реакцию ребенка смотреть, если ваш тонкой душевной организации и ему некомфортно, то конечно уходить и искать "своего" тренера.
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  18. Вверх #5897
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Тренер- это педагог и воспитатель в первую очередь.Крики,оскорбления ,унижения совершенно недопустимы в работе с детьми.Все тренера и хореографы ,которые себя так ведут,либо копируют поведение их наставников,либо не имеют специального образования, где учат педагогике и психологии.Я вообще не понимаю смысла в этих первых местах ,если они достигаются в условиях страха,запугивания,испорченной психики.Многие тренеры прекрасно умеют манипулировать.Чтобы заработать побольше ведут себя напыщенно,надменно,требуют индивидуальные занятия.Жалко мамочек ,которые чуть ли не в долги влазят,бегают на индивы за лучшим,на их взгляд тренером,чтобы удовлетворить свои амбиции.А смысл? Хотя... Если вы поставили цель -ребенок должен стать профессионалом в танцах,это в будущем будет его работой,то стоит остаться у сильного тренера.Подойти к нему и просто по человечески поговорить.Попросить не кричать и не грубить.Может тренер и пойдет вам навстречу.

  19. Вверх #5898
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    Танцы давно перешли из уровня физического и духовного развития в спорт, где нет других вариантов, кроме как быть САМЫМ СИЛЬНЫМ, САМЫМ ЛУЧШИМ!
    Я вчера беседовал с ведущим тренером харьковской школы танцев Лены Пуль http://pulsdanceschool.com/ - они очень много внимания уделяют развитию физиологии детей, правильному умственному и духовному развитию. НО, у них в группах по 8-10 человек максимум. Даже при великолепном инста-канале, правильном маркетинге и т. п. У нас такая же ситуация - contemporary dance никому практически не нужен. Видать скучно, некого побеждать, нельзя стать самым лучшим, победителем... А вот взрослые почему-то тихонько себе на йогу ходят (не на ГИМНАСТИКУ, БАЛЬНЫЕ танцы), никого не побеждают и становятся счастливыми на каждом занятии. Contemporary dance - это та же йога для детей, только с музыкой, с конкурсами (по желанию), импровизационными вечерами... Почему студии СПОРТИВНЫХ танцев переполнены, а те группы танцев, которые наполняют вашего ребенка, наполовину заполнены и вынуждены или закрываться или менять стиль работы на более коммерческий: тянуть детей как лук на шпагаты, заставлять их делать сальто, качать пресс до посинения?... Вместо постепенного изучения основ, одновременного поиска себя в музыке, в пространстве, знакомства с телом, его возможностями...
    Вот вопрос...
    А кричат там, где позволяют РОДИТЕЛИ и ДЕТИ!
    У нас был случай, когда мама (моя хорошая знакомая) привела ребенка из другой студии к нам и удивилась, почему мы не кричим, так тихо... Ее это радовало, но привыкала долго. В предыдущем клубе, куда она пошла (повелась на картинку и понты), на нее и ребенка так орала тренер, что она сказала "если бы мой муж ЭТО услышал, он бы ей (тренеру) голову бы открутил!" А муж моряк и не ЗНАЕТ даже об этом. Так и ушла тихонечко к нам... Сбежала. А остальные ходят и сами такими становятся. Дети на улице понтуются (по другому не скажешь), матерятся, давят "крутостью"... А нашим нечем крыть. Красиво танцуете?... А МЫ ЧЕМПИОНЫ ГАЛАКТИКИ!!!
    Спасибо, что дочитали, всем умных танцев, для души, а не для медалек...
    Потанцуем?!...

  20. Вверх #5899
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Почему Контемп не нужен? Прекрасное направление.
    И конкурсы есть. На мой взгляд категория " Контемп импровизация" - это сложный показательный конкурс.

    Пысы: маленькие танцоры с акробатической или гимнастической подготовкой смотрятся гораздо эффектнее)
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  21. Вверх #5900
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста бывалые родители,да и тренера тут тоже есть,если на ребёнка не повышают дома голос,не то,что кричат,а на тренировке тренер позволяет себе кричать,если ли смысл "ломать" ребёнка,уговаривать его,что это такие методы у тренера и ждать адаптации к крикам тренера?Или как показывает опыт и практика,если ребёнок не может воспринимать крик и боится тренера,а сын именно боится,когда он замечает,что тренер останавливают музыку,у него глаза становятся квадратные от того,что сейчас будут кричать за неправильно выполненное движение,это значит,что ребёнок не сможет дальше идти и развиваться с этим тренером?
    Не знаю,что и делать,я очень переживаю,сыну очень нравится заниматься танцами,но он застывает на тренировке от криков и совершенно затороможенный становится,ребёнок уже едет на танцы напряжённый,тренер - как тренер отличный,сильный и замечательный,но методы достижения результата совсем не подходят моему сыну.
    я бы точно сбежала и не позволила бы кричать на своего ребенка (да и на других детей тоже, подняла бы вопрос среди родителей)

    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Я его не заставляю,пока действуют уговоры,говорю ему:посмотри тренер не только на тебя кричит,на всех.Мне и самой стало дискомфортно в таких условиях,я сама нервничаю и вся на взводе от её крика,стараюсь конечно не показывать сыну,что из за этого переживаю,но он чувствует и без слов меня и мои эмоции.Я хочу совсем немного,я хочу,чтобы сын ходил спокойно в удовольствие и с удовольствием на танцы.Даже на индиве тренер позволяет себе повышенный тон,муж категорически против того,чтобы я водила сына на такие танцы.В семье из-за этого непонимание сейчас и нервозная обстановка,я не хочу и не могу уже даже уговаривать сына идти,потому что я сама не хочу чтоб он ходил,просто у тренера результат достаточно высокий и имя есть,вот и не знаю что делать,не хочется бегать потом по городу от тренера к тренеру.Может так все работают тренера,с криками,или на повышенных тонах,я же не знаю как обстоят дела в бальных танцах.
    Так работают НЕ ВСЕ

    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    зачем мальчику вообще бальные танцы..
    Это что вообще????)))))

    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    То что 80% тренеров танцев любых направлений орут- это неоспоримый факт. У нас несколько человек вернулись к нашей "орущей" т.к. со спокойным тренером дисциплина и результат были нулевые. НО тут конечно надо на реакцию ребенка смотреть, если ваш тонкой душевной организации и ему некомфортно, то конечно уходить и искать "своего" тренера.
    У нас со спокойным тренером есть и дисциплина, и результат. Дети наши такие,что если бы на них кричали, то не было бы ни результата, ни танцев в принципе. Криком не мотивируются.

    Цитата Сообщение от stanislavV Посмотреть сообщение
    Танцы давно перешли из уровня физического и духовного развития в спорт, где нет других вариантов, кроме как быть САМЫМ СИЛЬНЫМ, САМЫМ ЛУЧШИМ!
    Я вчера беседовал с ведущим тренером харьковской школы танцев Лены Пуль http://pulsdanceschool.com/ - они очень много внимания уделяют развитию физиологии детей, правильному умственному и духовному развитию. НО, у них в группах по 8-10 человек максимум. Даже при великолепном инста-канале, правильном маркетинге и т. п. У нас такая же ситуация - contemporary dance никому практически не нужен. Видать скучно, некого побеждать, нельзя стать самым лучшим, победителем... А вот взрослые почему-то тихонько себе на йогу ходят (не на ГИМНАСТИКУ, БАЛЬНЫЕ танцы), никого не побеждают и становятся счастливыми на каждом занятии. Contemporary dance - это та же йога для детей, только с музыкой, с конкурсами (по желанию), импровизационными вечерами... Почему студии СПОРТИВНЫХ танцев переполнены, а те группы танцев, которые наполняют вашего ребенка, наполовину заполнены и вынуждены или закрываться или менять стиль работы на более коммерческий: тянуть детей как лук на шпагаты, заставлять их делать сальто, качать пресс до посинения?... Вместо постепенного изучения основ, одновременного поиска себя в музыке, в пространстве, знакомства с телом, его возможностями...
    Вот вопрос...
    А кричат там, где позволяют РОДИТЕЛИ и ДЕТИ!
    У нас был случай, когда мама (моя хорошая знакомая) привела ребенка из другой студии к нам и удивилась, почему мы не кричим, так тихо... Ее это радовало, но привыкала долго. В предыдущем клубе, куда она пошла (повелась на картинку и понты), на нее и ребенка так орала тренер, что она сказала "если бы мой муж ЭТО услышал, он бы ей (тренеру) голову бы открутил!" А муж моряк и не ЗНАЕТ даже об этом. Так и ушла тихонечко к нам... Сбежала. А остальные ходят и сами такими становятся. Дети на улице понтуются (по другому не скажешь), матерятся, давят "крутостью"... А нашим нечем крыть. Красиво танцуете?... А МЫ ЧЕМПИОНЫ ГАЛАКТИКИ!!!
    Спасибо, что дочитали, всем умных танцев, для души, а не для медалек...
    Контемпорари - прекрасное направление. ) Его и тут часто спрашивают, и в других сообществах. Может, просто оно не для самых маленьких и хорошо бы иметь какую-то подготовку для них (хотя, может оно и не обязательно, главное - желание).


    Наша пара танцует пятый год, что такое крики - нам не ведомо.) От танцев и коллектива - полный восторг. Тренеры видят в ребенке личность и уважают ее.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 04.11.2018 в 17:15.


Ответить в теме
Страница 295 из 310 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения