Результаты опроса: Стоит ли отдавать ребенка на танцы с 3-х лет

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    11 52.38%
  • почему бы и нет

    10 47.62%
  • не стоит

    0 0%
  • нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бальные и другие танцы в Одессе

Ответить в теме
Страница 286 из 310 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 6197
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Question Бальные и другие танцы в Одессе

    У меня подрастает ребенок и хочется, что бы он развивался гармонично!
    Мне кажется, что Бальные танцы
    для этого в самый раз! Но кому доверить
    свою драгоценность, что б не отбили охоту к танцам и вообще... Может кто
    подскажет где хорошие
    преподаватели?



    [MOD] Поиск партнёров/партнёрш для танцев здесь
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2016 в 20:26.

  2. Вверх #5701
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Добрый день.
    Не нашла в темке. Интересуют латиноамериканские танцы, район Черемушек, Таирово. Кто-то в знает?
    Спасибо заранее, кто ответит.


  3. Вверх #5702
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Мадам Батерфляй Посмотреть сообщение
    Район Староконного рынка вам подходит???
    Далековато. Хотелось бы поближе.

  4. Вверх #5703
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста толковые современные танцы для мальчиков от 5 лет на Таирово. Не бальные, именно современные.
    В случае пожара -- горите

  5. Вверх #5704
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста толковые современные танцы для мальчиков от 5 лет на Таирово. Не бальные, именно современные.
    Хип-хоп?
    Эволюшн
    Студия Белой
    Штаб квартира
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  6. Вверх #5705
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Хип-хоп?
    Эволюшн
    Студия Белой
    Штаб квартира
    спасибо!
    В случае пожара -- горите

  7. Вверх #5706
    Посетитель Аватар для ROSTOK_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Добрый день!Девочки,с наступающим))у меня вопрос..хотела бы малявку свою на танцы отдать.поселок Котовского...уже пробовали в некоторых маленьких танцевальных группах..но подвальные помещения и разнокалиберные возрастные группы не очень понравились..подскажите??спасибо)
    Ирина

  8. Вверх #5707
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от ROSTOK_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!Девочки,с наступающим))у меня вопрос..хотела бы малявку свою на танцы отдать.поселок Котовского...уже пробовали в некоторых маленьких танцевальных группах..но подвальные помещения и разнокалиберные возрастные группы не очень понравились..подскажите??спасибо)
    добрый день. когда мы жили на поселке, то дочка занималась бальными танцами в клубе "Престиж" в 44 школе. 3 раза в неделю по 2 часа. если ребенок показывает хорошие результаты, его отбирали в бальный ансамбль (занятия по субботам, без доп.платы, дают сразу партнера или партнершу, т.к. танцуют парами). к сожалению, мы переехали в центр и стало невозможным посещать занятия, но воспоминания только хорошие, сильные преподаватели , очень высокий уровень подготовки.

  9. Вверх #5708
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    На поселке Котовского есть несколько хороших танцевальных коллективов разного направления в доме творчества.

  10. Вверх #5709
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Мамочки мальчиков, кому удобно ходить на спортивные бальные танцы на поселке Котовского, милости просим, мы ну очень партнёра ищем. Доце 6 лет. Если без опыта, научим, главное желание! Пишите!
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…

  11. Вверх #5710
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    А как мальчик без опыта будет нарабатывать опыт?Ведь это только индивы надо брать.
    Я уже полгода ищу бальный клуб сыну,так если клуб сильный и достойный,то для того чтобы сын наработал опыт,нас сразу стараются посадить на такую иглу,как индивы,а это деньги,откуда я знаю,что сын скажет через три месяца посещения танцев?Может он не захочет заниматься.Почему сразу я должна оплачивать индивы и тратить деньги?
    В группу здоровья тоже нет желания ходить,абы ходить.Получается замкнутый круг.

  12. Вверх #5711
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    А как мальчик без опыта будет нарабатывать опыт?Ведь это только индивы надо брать.
    Я уже полгода ищу бальный клуб сыну,так если клуб сильный и достойный,то для того чтобы сын наработал опыт,нас сразу стараются посадить на такую иглу,как индивы,а это деньги,откуда я знаю,что сын скажет через три месяца посещения танцев?Может он не захочет заниматься.Почему сразу я должна оплачивать индивы и тратить деньги?
    В группу здоровья тоже нет желания ходить,абы ходить.Получается замкнутый круг.
    Нет, мы ходим чуть больше года, и никаких индивов у нас не было, и у вас не будет. Индивы пошли уже тогда когда турниры начались. Просто сейчас если деток поставят в пару, девочке придется ждать и заново с ним обучаться, а на конкурсах учавствовать пока соло, до момента пока не научатся вместе.....а что делать, ради того что б был партнёр, нужно жертвовать чем-то и мы на это готовы!!!
    Давайте попробуем! Тренера очень хорошие! Проверенные!!! Первое занятие бесплатное...

  13. Вверх #5712
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Piraniya Посмотреть сообщение
    Нет, мы ходим чуть больше года, и никаких индивов у нас не было, и у вас не будет. Индивы пошли уже тогда когда турниры начались. Просто сейчас если деток поставят в пару, девочке придется ждать и заново с ним обучаться, а на конкурсах учавствовать пока соло, до момента пока не научатся вместе.....а что делать, ради того что б был партнёр, нужно жертвовать чем-то и мы на это готовы!!!
    Давайте попробуем! Тренера очень хорошие! Проверенные!!! Первое занятие бесплатное...
    Я бы с большим удовольствием,если всё так как вы написали,но мы не на посёлке Котовского живём.
    Это я просто о своём наболевшем написала.

  14. Вверх #5713
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Я бы с большим удовольствием,если всё так как вы написали,но мы не на посёлке Котовского живём.
    Это я просто о своём наболевшем написала.
    Все именно так и было бы, я серьезно!
    Жаль что вы не на поселке
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…

  15. Вверх #5714
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    А как мальчик без опыта будет нарабатывать опыт?Ведь это только индивы надо брать.
    Я уже полгода ищу бальный клуб сыну,так если клуб сильный и достойный,то для того чтобы сын наработал опыт,нас сразу стараются посадить на такую иглу,как индивы,а это деньги,откуда я знаю,что сын скажет через три месяца посещения танцев?Может он не захочет заниматься.Почему сразу я должна оплачивать индивы и тратить деньги?
    В группу здоровья тоже нет желания ходить,абы ходить.Получается замкнутый круг.
    Не обязательно) Смотрите по своему кошельку.
    Мы первые годы вообще без индивов тренировались и первые места на турнирах занимали (возраст 5-6 лет). Абсолютно добровольно и никто нас не напрягал индивидаульными тренировками. Когда сами захотели - тогда и стали заниматься еще и персонально (но это уже был другой уровень, не начинающие).

  16. Вверх #5715
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Не обязательно) Смотрите по своему кошельку.
    Мы первые годы вообще без индивов тренировались и первые места на турнирах занимали (возраст 5-6 лет). Абсолютно добровольно и никто нас не напрягал индивидаульными тренировками. Когда сами захотели - тогда и стали заниматься еще и персонально (но это уже был другой уровень, не начинающие).
    Спасибо,я смотрю и на кошелёк и на возможности клуба.И поняла,чем выше профессионализм тренеров и клуба,тем больше понятнее,что без индивов не получится.
    Может у нас возраст такой не очень хороший,пограничный так сказать,нет начинающих групп в возрасте 7-9 лет,в этом возрасте дети уже танцуют и имеют категории.Начинающие совсем маленькие,сын там тоже уже переросток.Хотя я согласна была,чтобы он начал ходить с начинающими детками,но тренера не в восторге от этого,им интересно сразу ставить его в пару с девочкой и обучать танцевать,а этого можно достигнуть только индивами.
    Вот и получается,что нам надо запрыгнуть уже в мчащийся поезд.

  17. Вверх #5716
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    блажен,кто верует....так было и так будет у бальников...деньги решали и решают всё.
    никому не верьте,без индивов сидите дома и даже не пытайтесь найти что-то достойное,ну разве,что как вы написали в группу здоровья идти танцевать.

  18. Вверх #5717
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    блажен,кто верует....так было и так будет у бальников...деньги решали и решают всё.
    никому не верьте,без индивов сидите дома и даже не пытайтесь найти что-то достойное,ну разве,что как вы написали в группу здоровья идти танцевать.

    И касается это любых направлений в танцах ( не ансамбли ), если нужен уровень , а не формат "для себя, для души"
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  19. Вверх #5718
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение

    И касается это любых направлений в танцах ( не ансамбли ), если нужен уровень , а не формат "для себя, для души"
    Да)
    я столкнулась с этим в своё время,и очень хорошо запомнила фразу одного тренера,когда его спросила бабушка мальчика,которых ходил на бальные:а как же природный талант и пластика??неужели он не важен?на что тренер сказал:ничего это неважно...можно из дерева слепить шедевр за ваши деньги,а так....кто ваш талант будет обучать,развивать,оплачивать индивы,семинары...ездить на турниры??
    сказал эту фразу тренер,ещё 15 лет назад,но в бальных танцах так ничего и не поменялось...да собственно как и в любом спорте,попробуй большим теннисом заниматься,фигурным катанием.

    Я сына привела на футбол и то мне тренер сказал,чтоб он чувствовал себя уверенней с ребятами,его надо подтянуть инд.занятиями....я была в шоке от этого,всё думала,но что ещё и в футболе надо инд.занятия брать не знала.

  20. Вверх #5719
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    блажен,кто верует....так было и так будет у бальников...деньги решали и решают всё.
    никому не верьте,без индивов сидите дома и даже не пытайтесь найти что-то достойное,ну разве,что как вы написали в группу здоровья идти танцевать.


    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение

    И касается это любых направлений в танцах ( не ансамбли ), если нужен уровень , а не формат "для себя, для души"
    Да, без индивов не выйдет, если заниматься профессионально, но это касается не только бальников...а любого вида спорта! К сожалению!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2018 в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение

    Я сына привела на футбол и то мне тренер сказал,чтоб он чувствовал себя уверенней с ребятами,его надо подтянуть инд.занятиями....я была в шоке от этого,всё думала,но что ещё и в футболе надо инд.занятия брать не знала.
    Интересно, а это как? Футбол и индивки? Сын занимается футболом, первый раз о таком слышу! Капец!
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…

  21. Вверх #5720
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Piraniya Посмотреть сообщение
    Да, без индивов не выйдет, если заниматься профессионально, но это касается не только бальников...а любого вида спорта! К сожалению!




    Интересно, а это как? Футбол и индивки? Сын занимается футболом, первый раз о таком слышу! Капец!
    Я лично знаю маму футболиста. У них индивы по акробатике ( для футбола нужно ) + доп лёгкая атлетика
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


Ответить в теме
Страница 286 из 310 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения