Тема: Есть что вспомнить-стыдно детям рассказать))

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 185 из 185
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Классная лёгкая тема, ура топик стартеру.
    В средине 90х какойто фонд организовал поездку для победителей республиканской олимпиады по английскому в Англию. Времена были весёлые, за границей никто толком не был, меня родители даже в Карпаты с классом не пустили, но тут всё же отправили. Рассказываю историю которую постоянно вспоминаю глядя на наших парковщиков.
    В Лондоне возле униформяги стоянка платная, с подъёмной цепью и парковщиком в ливрее с цепью и медальоном на шее, чуть потоньше той, что на шлагбауме. Ну очень важный такой мистер-знающий себе цену, бо при исполнении. Тут на стоянку влетает огромный Даймлер, из него выскакивает огромный мужик в вьетнамках, шортах и майке алкоголичке увешаный золотом что ёлка, и не подходя к парковщику перепрыгивает через цепь и юрк в магазин. парковщик богровеет и нервно так лапками переберает потом успокаивается, думаю прикинул что чел. при выходе расчехлится. Через минут пять вываливается чел. в алкоголичке с евойной бабой тёханшей килограмчиков под 120 и ростом под два метра все затавареные пакетами с двумя магазинными боями катящими за ними барахло на тележках. В общем запаковывают они багажник своего даймлера так что мужик крышкой затрамбовывает. Потом прыг в машинцу и по газам. причём не останавливаясь проскакивают парковщика, тот только и успел что руку в отчаянии вскинуть и пару шагов в след даймлеру просеменить в полном ауте. Но чудо, водитель оказался честным парнем. Визг тормозов и машина с прокрутами, задом подруливает к парковщику, заблокировав на выезде с парковки такую солидную старушку в мерсе. Наш доруг в алкашке выходит и громовым голосом по русски кричит парковщику, так что содрогнулись все окружающие, выварачивая пустые карманы шорт: Ну нет у меня ни копейки не видишь что ли бедный я. Затем садится за руль и уезжает. Ошалевший парковщик дёргает рычаг и поднимает цепь-шлагбаум перед мерсом старушки, которая счастливо, пару секунд назад, избегла столкновения с задним бампером даймлера. Бабушка на нервах газует и калеча себе машину опракидыват тумбу к которой бвыла прикреплена цепь шлагбаума.


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Жесть )))

    Прям анекдот)
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Жисть воще анекдот. Просто как кто смотрит кто истерикует, а кто просто смеётся. Последнее думаю для здоровья пользительнее.

  4. Вверх #184
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
    да-да! И меня тоже! Расскажите, плиз!
    Устройство канализации.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
    ?
    Как для полного чайника, объясните нормально - доходчиво, плиз
    Не остается оно там, дальше уплывает по трубам
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения