Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Чит для Battlefield 2142 для игры на серверах

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Чит для Battlefield 2142 для игры на серверах

помогу установить чит для Battlefield 2142 для игры на серверах за 50 гр.Ваши пули летят прямо в голову врага.а так же вы видите играков через стены, преграды и т.д.

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    парень, использование читов равносильно тому, что например прийти в компьютерный клуб, заплатив денег смотреть как кто-то другой будет играть
    50 гривен за чит (паблик) который можно найти на просторах интернета - сильно круто, тем более игра неособо популярная, играют в неё мало
    а нормальные читы стоят порядка 10$ и у них привязка к железу ПК, у таких читов нет возможности перепродажи
    Последний раз редактировалось Barabulko; 24.06.2010 в 12:05.

4. Вверх #4
    уважаемый,во первых прежде чем тарахтеть о читах в просторах интернета,попробуйте сами найти и поставить чит который пропустит сервер пускай даже и не официальный,и дайте ссылку на то что найдете и если он реален то обещаю эту тему закрыть.во вторых насчет( использование читов равносильно тому, что например прийти в компьютерный клуб, заплатив денег смотреть как кто-то другой будет играть)дык это сравнение,, не к селу не к городу,,в третих как по мне так лучше Battlefield 2142 игры НЕТ все остальные игры просто отдыхают и это уж точно не только мое мнение.по поводу НОРМАЛЬНОСТИ читов привязанных к железу скажу одно,какой же он нормален если он привязан?...мой чит можно ставить кому угодно и сколько угодно и как раз это и есть нормально.

5. Вверх #5
    ценю вашу любезность, но, Стоятнов, подскажи как называется твой чит, неужели Catallyst-HAX?
    http://www.youtube.com/watch?v=jhjnoUuoemE
    похоже этот чит самый распространенный
    ( использование читов равносильно тому, что например прийти в компьютерный клуб, заплатив денег смотреть как кто-то другой будет играть)дык это сравнение,, не к селу не к городу,
    да читакам это сложно понять, ходить по карте зажав кнопку Aimbot - очень весело
    Battlefield 2142 игры НЕТ все остальные игры просто отдыхают и это уж точно не только мое мнение.
    тут спорить бессмысленно, кому что нравиться
    по поводу НОРМАЛЬНОСТИ читов привязанных к железу скажу одно,какой же он нормален если он привязан?...мой чит можно ставить кому угодно и сколько угодно и как раз это и есть нормально.
    познания в этой сфере твои просто поражают, нормальный чит имелось ввиду - платный, который обходит самые различные виды античит систем, VAC, Punkbuster и т.д., а почему привязка у него? чтоб на подобии тебя индивидуумы не перепродавали чит в 10 рук имея с этого деньги из воздуха, при этом автор чита не получал ни копейки, так понятно?

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    продаёт чит шоб купить лицензию ))).

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Я читеров называю импотентами. Ну раз не могут играть как все, то кто они?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Я читеров называю импотентами. Ну раз не могут играть как все, то кто они?
    ага я тоже их так называл,пока себе не нашел...попробуй нормально поиграть против банды читеров.я предлагаю на равных играть в среде читеров.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    продаёт чит шоб купить лицензию ))).
    как в воду глядел

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Barabulko Посмотреть сообщение
    ценю вашу любезность, но, Стоятнов, подскажи как называется твой чит, неужели Catallyst-HAX?
    http://www.youtube.com/watch?v=jhjnoUuoemE
    похоже этот чит самый распространенный

да читакам это сложно понять, ходить по карте зажав кнопку Aimbot - очень весело

тут спорить бессмысленно, кому что нравиться

познания в этой сфере твои просто поражают, нормальный чит имелось ввиду - платный, который обходит самые различные виды античит систем, VAC, Punkbuster и т.д., а почему привязка у него? чтоб на подобии тебя индивидуумы не перепродавали чит в 10 рук имея с этого деньги из воздуха, при этом автор чита не получал ни копейки, так понятно?
    позволю себе вас розачаровать,чит имеет другое название,с вашим читом дальше одиночной игры не заедешь,не пробовал но там не менее уверен так как перепробовал сам подобные читики.коли ваши познания в норме то вы должны знать что одним файликом там не обойтись.вижу вы сторонник авторских прав,и у вас в доме сплошная лицензия?похвально.ах да,и зажимать там не че не надо все работает хитро.
    Последний раз редактировалось Стоянов; 25.06.2010 в 20:36.

11. Вверх #11
    Новичок
    Цитата Сообщение от Стоянов Посмотреть сообщение
    ага я тоже их так называл,пока себе не нашел...попробуй нормально поиграть против банды читеров.я предлагаю на равных играть в среде читеров.
    Чувак ты думаеш прям как я , когда начал в КС по нету рубиться ))
    И начел я с читерами на равных тягаться (кстати так было в лом когда даже один АДМИН с читами играл,но у мя ИП не постоянный и я его все время валил с АИМ были времена)), но из за этого страдали и те кто пытался играть без читов и удовальствия от игры не было
    ЗЫ поиграй в батл филд Bed Compani 2 там читов точно по меньше да и игра не фуфло

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Стоянов Посмотреть сообщение
    позволю себе вас розачаровать,чит имеет другое название,с вашим читом дальше одиночной игры не заедешь,не пробовал но там не менее уверен так как перепробовал сам подобные читики.коли ваши познания в норме то вы должны знать что одним файликом там не обойтись.вижу вы сторонник авторских прав,и у вас в доме сплошная лицензия?похвально.ах да,и зажимать там не че не надо все работает хитро.
    ну я же не угадывать мелодию буду, разновидностей читов дофига и больше, от самых разных авторов, Каталист-хак вроде как самый разрекламированный и известный, artificialaiming, myfpscheats, x22cheats, mombot, fpscheats тоже широко известные.
    Тут дело не в том что я сторонник авторских прав, а в том что читы которые платные на порядок выше качеством в отличии от публичных, по-этому они и платные.
    похвально.ах да,и зажимать там не че не надо все работает хитро.
    надеюсь это не должно было меня удивить? у разных читов разные настройки, есть такие что активируются при нажатии на нужную кнопку, есть такие что включил и лупят во все что движется.

Вот скажи, зачем уподобляться таким нубам? раз они на читах то и я тоже буду, не можешь взять фраг? считаешь что против тебя играют одни читаки, так не играй на этом сервере или в эту игру вообще

13. Вверх #13
    ну я же не угадывать мелодию буду, разновидностей читов дофига и больше, от самых разных авторов, Каталист-хак вроде как самый разрекламированный и известный, artificialaiming, myfpscheats, x22cheats, mombot, fpscheats тоже широко известные.
    Тут дело не в том что я сторонник авторских прав, а в том что читы которые платные на порядок выше качеством в отличии от публичных, по-этому они и платные.

надеюсь это не должно было меня удивить? у разных читов разные настройки, есть такие что активируются при нажатии на нужную кнопку, есть такие что включил и лупят во все что движется.

Вот скажи, зачем уподобляться таким нубам? раз они на читах то и я тоже буду, не можешь взять фраг? считаешь что против тебя играют одни читаки, так не играй на этом сервере или в эту игру вообще
    нравится мне эта игра и круче нее просто нет

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от STANodUA Посмотреть сообщение
    Чувак ты думаеш прям как я , когда начал в КС по нету рубиться ))
    И начел я с читерами на равных тягаться (кстати так было в лом когда даже один АДМИН с читами играл,но у мя ИП не постоянный и я его все время валил с АИМ были времена)), но из за этого страдали и те кто пытался играть без читов и удовальствия от игры не было
    ЗЫ поиграй в батл филд Bed Compani 2 там читов точно по меньше да и игра не фуфло
    с удовольствием поиграл бы но у меня там какой то глюк,при движении мышкой вперед взгляд идет вниз а должен вверх эт оч не удобно и привыкнуть я не могу.если дадите ссылку на нормальный торрент с возможностью игры в интернете буду очень признателен

15. Вверх #15
    с удовольствием поиграл бы но у меня там какой то глюк,при движении мышкой вперед взгляд идет вниз а должен вверх эт оч не удобно и привыкнуть я не могу
    в опциях настройки управление нужно было поставить или снять галочку с опции Инвертировать - обзор (верт.)
    если дадите ссылку на нормальный торрент с возможностью игры в интернете буду очень признателен
    по интернету без лицензионного ключа не поиграть, пиратский серверов не существует

16. Вверх #16
    в опциях настройки управление нужно было поставить или снять галочку с опции Инвертировать - обзор (верт.)

по интернету без лицензионного ключа не поиграть, пиратский серверов не существует
    не работает в настройках опция Инвертировать.в инете полно и ключей и пиратских серверов

17. Вверх #17

18. Вверх #18
    играйте на серверах The Abyss

Ответить в теме