Тема: Хроники Нарнии

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16

    По умолчанию Хроники Нарнии

    На подходе премьера Хроник Нарнии. Мне уже о4ень хо4ется посмотреть фильм, хотя он будет нескоро...Мож у кого-то есть скрины или ссылки на трейлеры, то выкладывайте ! :wink:


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    а ты шо разве не видел трейлер сеня в Дюке?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    только что с поля..
    Сообщений
    577
    Репутация
    222
    Хроники нарнии.. так хочется этот фильм посмотреть! )) Видела в кинотатре рекламку - очень даже интересный! А разве сам фильм ещё не начал идти? Мне казалось, что я его уже пропустила..
    Ромашку в зеленой траве
    Я вижу на тонком стебле...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16
    в рекламе говорилось: "смотрите в новом году" :wink:

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Премьера в США: 9 декабря 2005
    Премьера в России: 29 декабря 2005

  6. Вверх #6

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    kino-govno.com выбирай трейлеры и качай

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Первый раз от вас услышала, что такая прелесть намечается. Буду очень ждать! Даже не надеялась, что по моим любимым детским книгам еще и кино снимут!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    Был в шоке, когда узнал, что по Нарнии сняли кино, вот даже перечесть решил.
    Категоричность - удел дураков.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    на "пластилиновый конец" не потянет (имхо) ,кино снимает дисней,так что ждите ДЕТСКОЕ-СЕМЕЙНОЕ кино,хотя ради интереса посмотреть думаю стоит

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Серёгин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    13
    igva,
    на "пластилиновый конец" не потянет (имхо) ,кино снимает дисней,так что ждите ДЕТСКОЕ-СЕМЕЙНОЕ кино,хотя ради интереса посмотреть думаю стоит
    Молодец! Фильм по детской сказачной книге про детей которые играли в прядки, спрятались в шкафу и попали в сказачный мир в котором правит лев-волшебник.
    Потвоему он должен быть остросюжетным эротическим боевиком, а не семейным фильмом?
    И причём здесь вообще властелин колец? Здесь главным соперник скорее является Гарри Потер.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Потвоему он должен быть остросюжетным эротическим боевиком, а не семейным фильмом?
    1. а почему бы и нет ? ,вроде сайт не детского сада "Сонышко" ,я не видел здесь обсужений "том и джери" и т.п мультов и дет. фильмов
    2.ну судя по ролику етот фильм " одного поля ягода" с ВК.Да и ВК снят с книги (фентезийной что то же есть сказка),так что я считаю что сравнение вполне уместное.
    И в 3их ,я сразу написал что ето детско-семейное кино,я не написал что оно будет ,гавно,туфта ,ерунда и т.п,и что ты тут мне решил обьяснить я не понял .

  13. Вверх #13
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    ну судя по ролику етот фильм " одного поля ягода" с ВК.Да и ВК снят с книги (фентезийной что то же есть сказка),так что я считаю что сравнение вполне уместное.
    Не путай праведное с грешным. ВК - это размах, сила, продуманность, КРАСОТА.... кто читал книгу и помнит певый фильм и впечатления о нем, тот меня поймет.... эххх хотя может я и накрутил себя, но для меня это один из красивейших фильмов....
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16
    совершенно согласен ! ВК - это о4ень красивый фильм. А в со4етании с грамотно подобранной музыкой в некоторых эпизодах даже на слезу пробивает Хотя книга немного детская ИМХО.
    От "Хроник" я ожидаю чего - то подобного. 04ень не хо4ется чтобы они были похожи на Потного Гарика !

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для DEmor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О'Десса
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Хм... схожесть с ВК очень даже не зря поднята как вопрос. Аффтар Хроник был Другом ... Толкиена. Сопсна влияние Праоццаельфов думаю всетаки оставило следы в Хрониках. Но после просмотра тизера у мну возникло дежавю. Впомнив где же я видел подобное нечуть не удивился. Фильма ну очень похожа (как по качеству ефектов так и по антуражу) с фильмами Холмарка. Кроме этого Поттер тожимеет нечто схожее ну а тема с детьми пересекаицца с недавно вышедщими 33несчастьями. Так чтоистонно говорили - это семеиная красивая фильма. Может чуть больше...

  16. Вверх #16
    Не просто другом, а очень близким другом и первым критиком "ВК". Был у них в Оксфорде такой кружок, назывался "Инклинги".
    Хотя, как мне кажется, "Хроники" и "ВК" похожи только формально: в смысле, сочинили ребята свои миры, напихали туда фантастических существ - и вперед. Наверное, фильм тоже не будет похож на "ВК", и в этом нет ничего плохого. Чего я действительно боюсь, так это фирменного американского дидактического пафоса, который может испоганить все.
    А "Хроники" - действительно удивительные сказки. По крайней мере, ни одну другую книгу я не перечитывала столько раз. "Лев, колдунья и платяной шкаф", кстати, написана первой, задолго до "Племянника чародея". Насколько я знаю, все началось с визуального образа: фавн с зонтиком, бредущий по заснеженному лесу... :)
    Если крылья не могут служить основным признаком определения разницы между ястребом и аэропланом, то еще меньше по ним можно распознать ангела.
    Г. Г. Маркес.

  17. Вверх #17
    тю.. меня тоже рекламка в кинотеатре заинтриговала..
    но ждать аж до Нового года.. уу..

  18. Вверх #18
    А я после "ВК" уже как-то даже попривыкла... ;)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    классно видеть любимые книги на экране..но я так разочароваться боюсь почему-то..а вдруг снимут не так, как я себе эту книгу вижу? но все равно - супер! скорее бы

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Гринч и рождество
    33 несчастья Л С
    Чарли и шоколадная фабрика
    Хроники Нарнии(скоро будет)

    даже наверно
    Большая рыба
    Братья Грим (скоро будет)

    для меня на столько одинаковые, что можно случайно фрагмент одного фильма приписать к другому.
    здесь завуалированный мат


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения