Тема: Внимание!!!!!Очень важно!!!!!!Авто мошенники!!!!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Иван Донецк
    гость

    По умолчанию Внимание!!!!!Очень важно!!!!!!Авто мошенники!!!!!!!!

    Всем здравствуйте , я из Донецкой области ,меня зовут Иван, в середине марта зайдя на автомобильный сайт RSTCARS.COM в продаже я увидел автомобиль мазда 323 и позвонил по номеру 0937921425 подняв трубку мужчина начал рассказывать что у него новая машина, не битая ,не крашенная и он первый хозяин на Украине и я купил билет на поезд -я приехал в Одессу а перед отьездом я выслал Сергею 100 у е на снятие с регистрации,и начал смотреть машину ,она была грязная и Сергей мне говорил что он очень спешит на работу и мы поехали на сто, но перед сто он зашел в какую то дверь и говорит мне чтоб я давал паспорт,я спросил зачем и он мне ответил что сейчас вернет и через 5 минут он мне говорит что на мне оформленна машина и чтоб я давал деньги,машину я покупал для себя и впервые.У Сергея я спросил когда на СТО он ответил сейчас едем,отдав ему деньги он сказал что сейчас подойдет и пропал и простыл след,я ему начал звонить и он начал сбрасывать ,потом поднял трубку сказал что он занят а потом вообще выключил телефон.
    в это время я поехал на СТО и после обследования автомобиля мне дали бумаги о том что машина была ударенна сильно в перед,в заднюю часть,что надо менять всю ходовую часть и делать кап ремонт двигателя и подсчитали мне стоимость работ в 3100 у е,я думал что меня обманывают на СТО поехал я на СТО Япония Тотус или Тартус,точно не помню, и мне сказали почти тоже самое что и в дворовом СТО но еще порадовали что в КПП отсуствует масло,и опять начал звонить Сергею но телефон сбрасывался а потом на некоторое время отключался.
    Я не стал тратить время и решил поехать по указанному адресу в техническом паспорте и приехав по адресу спросил где Сергей который мне продал авто на что мне ответили что они его знают неделю а видели пол часа т к они неделю назад продали ему машину за 5000 у е которую мне продал за 6000 у е ,в которой он был первый хозяин на Украине и якобы новый авто у него а на самом деле выяснилось что он мошенник ,даже не перекупщик т к перекупщики так не делают как он поступил.Поехал я к нему домой и дверь мне открывал сын и жена а говорили что они его сестра и племянник,это мне сказали соседи что Сергей тут живет и что это его жена и сын и его видят почти каждый день и после этого я опять пошел домой,через 5 минут но двери уже никто не открывал!!!!!
    Я начал ему звонить и он поднял трубку и сказал что у него новая машина была,что я хочу от него?и чтоб я ему перестал звонить.
    По ходу моего поиска Сергея я выяснил что Сергей является Подчибий Сергей Витальевич
    лет 40-45,сын Подчибий Константин Сергеевич на вид 17-18 лет ,жена Подчибий Елена Николаевна на вид 35 лет,
    Имеют номера телефонов:80937921425,80988546606,7438724,80949471 724 это номера телефонов Сергея Витальевича который до сих пор продает много машин и дурит людей как и меня и вполне возможно что машины арестованы,кредитные ,перебитые т к я никак не могу получить постоянный техпаспорт потому что нет подтверждения с областного РЭО 1 города Одесса.
    Т к Подчибий Сергей Витальевич наверно боится показывать сам и продавать машины к обману задействованы сын Константин и жена Елена
    У Константина номера телефонов 80638439943 и 80972728908
    У супруги Елены номер телефона 80949483288
    Так же у Сергея был номер телефона 7872573
    Я был на Одесском авторынке и семью мошенников Подчибий знают почти все но толком ничего не говорят и Сергею очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову,на звонки мои отвечает очень редко и встретится со мной не хочет просто поговорить,и по порядочному я хотел ему вернуть авто,на что он давал отказ,
    я его попросил чтоб мне на ремонт вернул 800-1000 у е на что он мне ответил что я не Х,,,Я не получу от него и чтоб я пошел на Х,,,,Й т к он мне продал новый автомобиль в который я за 3 месяца потратил больше 20 тыс гривен и еще не конец,при оформлении автомобиля я выяснил что Сергей меня обманул в годе выпуска на целых 2 года
    Для достоверности моей статьи введите это номера в поисковые системы ГУГЛ,ЯНДЕКС и убедитесь,я хочу предупредить всех жителей Вашего города чтоб не попадались семье мошенников,т к на свой автомобиль я копил 4 года проведя все время в шахте глубиной от 80 метров и в один миг я лишился сбережений но остался с машиной которую можно назвать корыто с гвоздями,даже не с болтами
    Мое предположения что супруга его цыганского происхождения и владеет гипнозом и научила всему Сергея который мне одурачил мозги что я даже ничего не помню
    сын Константин и Сергей очень похожи друг на друга и оба рыжие рост примерно 175 см
    Этим обращением и письмом я не хочу сказать что я прав,мне надо было не давать деньги и надо было ехать на СТО но я был под сильным гипнозом и мной и мыслями руководил Сергей,люди не попадайтесь на аферу этих людей а то Вы будете в таком же положении как и я и без денег,сейчас я нахожусь в Одессе на море и ожидаю встречи с Сергеем,если есть такие люди как и Я,то давайте обьединимся!!!!
    С уважением к Вам Иван.
    если что,то пишите мне на почтовый ящик


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Прими мои соболезнования по поводу покупки, а эти люди мрази, если так поступают

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    а в милицию не обращались?
    IN TRANCE I TRUST

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Южный
    Возраст
    44
    Сообщений
    363
    Репутация
    71
    Сорри если не в тему.
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2986235&page=0&fpart=all&vc=1
    Пытались сегодня проделать со мной на Николаевской трассе, в районе поворота на Визирку.
    Так что будьте осторожны.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от DEV Посмотреть сообщение
    Сорри если не в тему.
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2986235&page=0&fpart=all&vc=1
    Пытались сегодня проделать со мной на Николаевской трассе, в районе поворота на Визирку.
    Так что будьте осторожны.
    Ооо! Это старинный развод,я его помню ещё с 90х годов!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Южный
    Возраст
    44
    Сообщений
    363
    Репутация
    71
    ну я о нем только читал...
    А сегодня так сказать видел собственными глазами.
    ЗЫ Надо было 102 набрать Но хорошая мысль...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    28
    набрал в поиске и удивился, авто разногго класса и цен и все Сергей и номер одинаковый
    а автору искринне сочувствую

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от VIPI Посмотреть сообщение
    набрал в поиске и удивился, авто разногго класса и цен и все Сергей и номер одинаковый
    А что удивительного?! Для перекупщика обычная ситуация.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,442
    Репутация
    95479
    Феерично... Мои искренние соболезнования...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    А что удивительного?! Для перекупщика обычная ситуация.
    я просто с ними не сталкивался, покупал только у хозяев

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от DEV Посмотреть сообщение
    Сорри если не в тему.
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2986235&page=0&fpart=all&vc=1
    Пытались сегодня проделать со мной на Николаевской трассе, в районе поворота на Визирку.
    Так что будьте осторожны.
    я дал один раз 50 гривен, думал это действительно туристы фиг его знает. тоже давал мне перстень, буквально всунул мне в руки, но отдал я ему его а 50 грн назад не просил так как до сих пор думал что это просто какието нерусские потратитли все деньги)
    rb20e

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Автору соболезную, но автор сам виноват кто ж так просто деньги отдает!???

    Я бы на Вашем месте нашел бы этого красавца и объяснил бы "культурно" что он не прав!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от GoRoXyS Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте нашел бы этого красавца и объяснил бы "культурно" что он не прав!!!
    Та и искать особо не надо)

    Подчибий Сергей Витальевич
    1966-06-30
    пр.Добровольского д.139 кв.72
    И Елена та там же.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    IN TRANCE I TRUST

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Звонил по поводу этого Поло,без проблем идет на контакт и готов встретиться.
    80638439943
    Так в чем проблема встретиться с ним,а,автор?
    сын Подчибий Константин Сергеевич
      Показать скрытый текст
    фото сына

      Показать скрытый текст
    "семья в сборе"

    Удачи в поисках.
    Последний раз редактировалось box.odessa; 12.06.2010 в 12:51.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Звонил по поводу этого Поло,без проблем идет на контакт и готов встретиться.
    80638439943
    Так в чем проблема встретиться с ним,а,автор?
    А что даст эта встреча?

    Несколько лет назад продали Сергею машины. Я свою, батя свою. Ни каких проблем с ним не было.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А что даст эта встреча?

    Несколько лет назад продали Сергею машины. Я свою, батя свою. Ни каких проблем с ним не было.
    Читаем выше ТС писал-"очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову"

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Читаем выше ТС писал-"очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову"
    Не, ну это сразу статья. Будет наезжать, сразу им займутся менты. А там я думаю все знают как оно дальше бывает.
    Если это правда, то что пишет Т.С. то случай конечно скотский. Я понимаю, что эмоции и всё такое. Но если действовать тупо, то можно сесть ещё на более большие бабки.
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Не, ну это сразу статья. Будет наезжать, сразу им займутся менты. А там я думаю все знают как оно дальше бывает.
    Если это правда, то что пишет Т.С. то случай конечно скотский. Я понимаю, что эмоции и всё такое. Но если действовать тупо, то можно сесть ещё на более большие бабки.
    Согласен.Хотя,все очень аккуратно можно сделать ... типа "темный переулок" и тд.
    Иван Донецк, думаю в правоохранительные органы обратиться все таки стоит,авось что то и будет,хотя очень сомневаюсь.
    Итог:
    Главное что есть фото,фамилия,телефоны... ведь всем известно что тот кто предупрежден-тот вооружен.
    удачи всем.

  20. Вверх #20
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Остался один маленький момент
    Где сам Иван Донецк
    Пока прикрою
    Тем более есть тема про автоподставы
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения