Одесса: 22°С (вода 20°С)
Киев: 21°С
Львов: 23°С
Beit Grand

Тема: Внимание!!!!!Очень важно!!!!!!Авто мошенники!!!!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Иван Донецк
    гость

По умолчанию Внимание!!!!!Очень важно!!!!!!Авто мошенники!!!!!!!!

Всем здравствуйте , я из Донецкой области ,меня зовут Иван, в середине марта зайдя на автомобильный сайт RSTCARS.COM в продаже я увидел автомобиль мазда 323 и позвонил по номеру 0937921425 подняв трубку мужчина начал рассказывать что у него новая машина, не битая ,не крашенная и он первый хозяин на Украине и я купил билет на поезд -я приехал в Одессу а перед отьездом я выслал Сергею 100 у е на снятие с регистрации,и начал смотреть машину ,она была грязная и Сергей мне говорил что он очень спешит на работу и мы поехали на сто, но перед сто он зашел в какую то дверь и говорит мне чтоб я давал паспорт,я спросил зачем и он мне ответил что сейчас вернет и через 5 минут он мне говорит что на мне оформленна машина и чтоб я давал деньги,машину я покупал для себя и впервые.У Сергея я спросил когда на СТО он ответил сейчас едем,отдав ему деньги он сказал что сейчас подойдет и пропал и простыл след,я ему начал звонить и он начал сбрасывать ,потом поднял трубку сказал что он занят а потом вообще выключил телефон.
    в это время я поехал на СТО и после обследования автомобиля мне дали бумаги о том что машина была ударенна сильно в перед,в заднюю часть,что надо менять всю ходовую часть и делать кап ремонт двигателя и подсчитали мне стоимость работ в 3100 у е,я думал что меня обманывают на СТО поехал я на СТО Япония Тотус или Тартус,точно не помню, и мне сказали почти тоже самое что и в дворовом СТО но еще порадовали что в КПП отсуствует масло,и опять начал звонить Сергею но телефон сбрасывался а потом на некоторое время отключался.
    Я не стал тратить время и решил поехать по указанному адресу в техническом паспорте и приехав по адресу спросил где Сергей который мне продал авто на что мне ответили что они его знают неделю а видели пол часа т к они неделю назад продали ему машину за 5000 у е которую мне продал за 6000 у е ,в которой он был первый хозяин на Украине и якобы новый авто у него а на самом деле выяснилось что он мошенник ,даже не перекупщик т к перекупщики так не делают как он поступил.Поехал я к нему домой и дверь мне открывал сын и жена а говорили что они его сестра и племянник,это мне сказали соседи что Сергей тут живет и что это его жена и сын и его видят почти каждый день и после этого я опять пошел домой,через 5 минут но двери уже никто не открывал!!!!!
    Я начал ему звонить и он поднял трубку и сказал что у него новая машина была,что я хочу от него?и чтоб я ему перестал звонить.
    По ходу моего поиска Сергея я выяснил что Сергей является Подчибий Сергей Витальевич
    лет 40-45,сын Подчибий Константин Сергеевич на вид 17-18 лет ,жена Подчибий Елена Николаевна на вид 35 лет,
    Имеют номера телефонов:80937921425,80988546606,7438724,80949471 724 это номера телефонов Сергея Витальевича который до сих пор продает много машин и дурит людей как и меня и вполне возможно что машины арестованы,кредитные ,перебитые т к я никак не могу получить постоянный техпаспорт потому что нет подтверждения с областного РЭО 1 города Одесса.
    Т к Подчибий Сергей Витальевич наверно боится показывать сам и продавать машины к обману задействованы сын Константин и жена Елена
    У Константина номера телефонов 80638439943 и 80972728908
    У супруги Елены номер телефона 80949483288
    Так же у Сергея был номер телефона 7872573
    Я был на Одесском авторынке и семью мошенников Подчибий знают почти все но толком ничего не говорят и Сергею очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову,на звонки мои отвечает очень редко и встретится со мной не хочет просто поговорить,и по порядочному я хотел ему вернуть авто,на что он давал отказ,
    я его попросил чтоб мне на ремонт вернул 800-1000 у е на что он мне ответил что я не Х,,,Я не получу от него и чтоб я пошел на Х,,,,Й т к он мне продал новый автомобиль в который я за 3 месяца потратил больше 20 тыс гривен и еще не конец,при оформлении автомобиля я выяснил что Сергей меня обманул в годе выпуска на целых 2 года
    Для достоверности моей статьи введите это номера в поисковые системы ГУГЛ,ЯНДЕКС и убедитесь,я хочу предупредить всех жителей Вашего города чтоб не попадались семье мошенников,т к на свой автомобиль я копил 4 года проведя все время в шахте глубиной от 80 метров и в один миг я лишился сбережений но остался с машиной которую можно назвать корыто с гвоздями,даже не с болтами
    Мое предположения что супруга его цыганского происхождения и владеет гипнозом и научила всему Сергея который мне одурачил мозги что я даже ничего не помню
    сын Константин и Сергей очень похожи друг на друга и оба рыжие рост примерно 175 см
    Этим обращением и письмом я не хочу сказать что я прав,мне надо было не давать деньги и надо было ехать на СТО но я был под сильным гипнозом и мной и мыслями руководил Сергей,люди не попадайтесь на аферу этих людей а то Вы будете в таком же положении как и я и без денег,сейчас я нахожусь в Одессе на море и ожидаю встречи с Сергеем,если есть такие люди как и Я,то давайте обьединимся!!!!
    С уважением к Вам Иван.
    если что,то пишите мне на почтовый ящик

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Прими мои соболезнования по поводу покупки, а эти люди мрази, если так поступают

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    а в милицию не обращались?
    IN TRANCE I TRUST

4. Вверх #4
    Посетитель
    Сорри если не в тему.
    http://forum.autoua.net/showflat.php...fpart=all&vc=1
    Пытались сегодня проделать со мной на Николаевской трассе, в районе поворота на Визирку.
    Так что будьте осторожны.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от DEV Посмотреть сообщение
    Сорри если не в тему.
    Пытались сегодня проделать со мной на Николаевской трассе, в районе поворота на Визирку.
    Ооо! Это старинный развод,я его помню ещё с 90х годов!

6. Вверх #6
    Посетитель
    ну я о нем только читал...
    А сегодня так сказать видел собственными глазами.
    ЗЫ Надо было 102 набрать Но хорошая мысль...

7. Вверх #7
    набрал в поиске и удивился, авто разногго класса и цен и все Сергей и номер одинаковый
    а автору искринне сочувствую

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Цитата Сообщение от VIPI Посмотреть сообщение
    набрал в поиске и удивился, авто разногго класса и цен и все Сергей и номер одинаковый
    А что удивительного?! Для перекупщика обычная ситуация.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Chedder
    Феерично... Мои искренние соболезнования...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    А что удивительного?! Для перекупщика обычная ситуация.
    я просто с ними не сталкивался, покупал только у хозяев

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Цитата Сообщение от DEV Посмотреть сообщение
    Сорри если не в тему.
    я дал один раз 50 гривен, думал это действительно туристы фиг его знает. тоже давал мне перстень, буквально всунул мне в руки, но отдал я ему его а 50 грн назад не просил так как до сих пор думал что это просто какието нерусские потратитли все деньги)
    rb20e

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Автору соболезную, но автор сам виноват кто ж так просто деньги отдает!???

Я бы на Вашем месте нашел бы этого красавца и объяснил бы "культурно" что он не прав!!!

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Цитата Сообщение от GoRoXyS Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте нашел бы этого красавца и объяснил бы "культурно" что он не прав!!!
    Та и искать особо не надо)

Подчибий Сергей Витальевич
    1966-06-30
    пр.Добровольского д.139 кв.72
    И Елена та там же.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    IN TRANCE I TRUST

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Звонил по поводу этого Поло,без проблем идет на контакт и готов встретиться.
    80638439943
    Так в чем проблема встретиться с ним,а,автор?
    сын Подчибий Константин Сергеевич
      Показать скрытый текст
    фото сына

Показать скрытый текст
    "семья в сборе"

Удачи в поисках.
    Последний раз редактировалось box.odessa; 12.06.2010 в 12:51.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Звонил по поводу этого Поло,без проблем идет на контакт и готов встретиться.
    80638439943
    Так в чем проблема встретиться с ним,а,автор?
    А что даст эта встреча?

Несколько лет назад продали Сергею машины. Я свою, батя свою. Ни каких проблем с ним не было.
    С дураками не спорю.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А что даст эта встреча?

Несколько лет назад продали Сергею машины. Я свою, батя свою. Ни каких проблем с ним не было.
    Читаем выше ТС писал-"очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову"

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Читаем выше ТС писал-"очень повезло что я на рынке его не встретил т к я был очень злой и хотел проломать голову"
    Не, ну это сразу статья. Будет наезжать, сразу им займутся менты. А там я думаю все знают как оно дальше бывает.
    Если это правда, то что пишет Т.С. то случай конечно скотский. Я понимаю, что эмоции и всё такое. Но если действовать тупо, то можно сесть ещё на более большие бабки.
    С дураками не спорю.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Не, ну это сразу статья. Будет наезжать, сразу им займутся менты. А там я думаю все знают как оно дальше бывает.
    Если это правда, то что пишет Т.С. то случай конечно скотский. Я понимаю, что эмоции и всё такое. Но если действовать тупо, то можно сесть ещё на более большие бабки.
    Согласен.Хотя,все очень аккуратно можно сделать ... типа "темный переулок" и тд.
    Иван Донецк, думаю в правоохранительные органы обратиться все таки стоит,авось что то и будет,хотя очень сомневаюсь.
    Итог:
    Главное что есть фото,фамилия,телефоны... ведь всем известно что тот кто предупрежден-тот вооружен.
    удачи всем.

20. Вверх #20
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Остался один маленький момент
    Где сам Иван Донецк
    Пока прикрою
    Тем более есть тема про автоподставы
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права