Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Нелепое ДТП с летальным исходом (Малиновский рынок)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Мастер корпусной мебели Аватар для Citrus 2008

Exclamation Нелепое ДТП с летальным исходом (Малиновский рынок)

Очень непонятная ситуация произошла сегодня около 10 утра на улице Малиновского, немного дальше светофора, в сторону Рекордной, напротив 10 больницы.
    Труп пожилого человека лежал в полусидячем положении опершись на соседний павильон. Из слов парковщицы я узнал что ее коллега, выводя с парковки автомобиль, за рулем которого была женщина, не пропустил пожилого человека, обходящего эту машину сзади и дал команду водителю сдавать задним ходом с парковки, в результате чего старик упал. Парковщик перетащил его и посадил на тротуар возле павильона "Малиновского рынка".
    Пожилой мужчина, на вид лет 70 скончался сразу после происшествия. Через минут 30 приехал ДПС, за ними сразу скорая. Медики констатировали смерть и сразу уехали. Труп остался на месте.
    Теперь о странности ситуации - водитель авто и парковщик, по чьей вине произошла эта ситуация удалились, о чем то переговорили и начали петь под одну дудочку, а именно, ДПС-никам они начали говорить что машина стояла вообще с заглушеным двигателем и старик просто упал позади машины и каким-то образом, будучи уже трупом, перебрался на тротуар. Парковщик стал утверждать что он вообще до старика не дотрагивался.
    Все свидетели куда-то делись, осталась лишь одна женщина, которая долго кричала на парковщика, мол это его вина и ему с этим жить, но до приезда ДПС она куда-то испарилась.
    Заранее прошу прощения за исковырканный текст, так как пишу на эмоциях и со слов парковщицы, припарковавшей мое авто. Если кто видел как это произошло отпишите, жаль ведь если виновник останется ненаказанным, пусть дедок и старенький совсем, но он же был жив, шел себе по своим делам!!!

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Разберутся. Если они оба лгут, это очень просто выяснится.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Трибека
    Цена вопроса?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Трибека Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?
    Да как Вы можете такое говорить "цена вопроса"!!!!!!!!!!!!!!! Цена вопроса - человеческая жизнь!!!!!!!!!!!!!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Beck
    Цитата Сообщение от Evina Посмотреть сообщение
    Да как Вы можете такое говорить "цена вопроса"!!!!!!!!!!!!!!! Цена вопроса - человеческая жизнь!!!!!!!!!!!!!
    а кто о ней печется?...труп находился в таком полусидячем состоянии почти до часу дня при такой то жаре.менты которые там находились смотрели в сторону трупа с усмешкой...когда же приехали его забирать, им прохожие сказали хотя бы прикрыть, на что был дан ответ:"не переживайте не спечется, сейчас в холодильник поедет"

от такого равнодушия и безответственности наступает шок((

6. Вверх #6
    User banned
    какие отморозки

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    слов нет, ужас! летнее помрачение - водилы неадекваты, пешеходы в ауте )
    а парковщик здесь каким боком ? в машине ТРИ зеркала , все видно, если плохо видно повернись назад и посмотри)) если выезжаешь.. парковщики - лимита или... какой с них спрос) они часто не понимают габариты машины и направление колес
    никогда не прошу мне помочь при парковке - не доверяю, единственный раз с фурой длиномером разъезжались. но там мрак был совсем
    номера машины бы записать - ей отвечать ...она двигалась, а парковщик так рядом стоял)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Может не было удара? а в момент приближения авто старику плохо стало, жара, возраст, сердце. Стечение обстоятельств, как версия

9. Вверх #9
    Мастер корпусной мебели Аватар для Citrus 2008
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Может не было удара? а в момент приближения авто старику плохо стало, жара, возраст, сердце. Стечение обстоятельств, как версия
    в том то и дело...я для этого и спросил, чтобы узнать может кто видел...так как водитель сказала что не ударила, а соседка-парковщица четко сказала что был удар, после чего старик упал а авто заново стало на свое место....она же (парковщица) стояла метрах в 10 - на своей территории парковки...

10. Вверх #10
    чего гадать вскрытие в морге должно показать от чего умер человек от удара или ему стало плохо.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Цитата Сообщение от алекс№№ Посмотреть сообщение
    чего гадать вскрытие в морге должно показать от чего умер человек от удара или ему стало плохо.
    Что это докажет? Например стало плохо - упал, ударился.
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

12. Вверх #12
    вот вскрытие и покажет упал ударился или ударился упал.

13. Вверх #13
    вот вскрытие и покажет упал ударился или ударился упал.
    Если Вы в курсе, человек при ДТП погибает не от удара машины, а от удара об асфальт головой. Ну это касательно низких скоростей. А вот при 100 км/час человек может умереть ещё в полёте.

14. Вверх #14
    мой брат патологоанатом работает в валеховском переулке так что не надо мне рассказывать как кто погибает.при вскрытии установить причину смерти в таком проишествии труда не составит.

15. Вверх #15
    мой брат патологоанатом работает в валеховском переулке так что не надо мне рассказывать как кто погибает.при вскрытии установить причину смерти в таком проишествии труда не составит.
    Я рад за вашего брата. А также я знаю, кому на руку та или иная причина смерти.
    Допустим вскрытие показало: человек умер от удара головой об асфальт. Какие дальнейшие выводы?

16. Вверх #16
    значит удары бывают разными и под разными углами это так для общего развития.вот так и доказывают от чего умер человек. упал или ему проломили голову.это долгая тема.чтоб ее понять нужно для начала иметь спец. медицинское образование.судмедэксперт.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    значит удары бывают разными и под разными углами это так для общего развития.вот так и доказывают от чего умер человек. упал или ему проломили голову.это долгая тема.чтоб ее понять нужно для начала иметь спец. медицинское образование.судмедэксперт.
    Согласна...у судмедэкспертов есть методики определения последовательности событий...

18. Вверх #18
    А мой брат летчиком работает, и, типа, не учите меня как управлять самолетом....
    Ну выяснят они причину, например кровоизлияние в мозг.... А отчего оно произошло от жары или от испуга?... А упал он из-за инсульта или из-за того что споткнулся об машину отъезжающую или об камень вобще сложно выяснить, тем более если тело перенесли... Не надо переоценивать возможности медицины...
    Последний раз редактировалось Livan; 12.06.2010 в 14:38.

19. Вверх #19
    так вы определитесь летчиком или президентом.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    демагогию развели, человек умер, а ведь у него наверное были дети, внуки, у каждого из нас есть престарелые родители, а представьте на минуточку, что кто то из них вышел за хлебом, а там..., а так бывает, так что ерничать по этому поводу не стоит!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права