Тема: Хорошие диагностические - консультационные центры

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50

    По умолчанию Хорошие диагностические - консультационные центры

    Есть ли у нас подобные? И желательно государственные, не частные.

    Ищу вот, но пока ничего хорошего не нашел, интересует что-то по типу полного обследования всего организма.

    Заметил, что большинство спецов в государственных городских клинических больницах, там где кафедры. Но туда, думаю, надо на стационар ложиться, по другому официально оформить не получиться. (Можно конечно идти к любому врачу-спецу, но врядли это можно будет оформить документально с печатями больницы, медицинской картой и т.п.)

    Районные поликлиники обхожу за километр. Сегодня узнал, что есть поликлиническое отделение при областной клинической больницы, но туда только по направлению из районной. Остальные поликлинические отделения при больницах (например, при 11й) обслуживают скорее всего только свой район официально.



  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    В любой поликлинике, даже в той, что при 11-й, можно консультироваться и обследоваться без направления, и не со своего района. Я часто обращаюсь в диагностический центр при больнице Водников. Но что вы подразумевает под формулировкой "полное" обследование организма. И что вы имеете в виду под словом "государственные"? По-моему таких уже вообще нет, все хозрасчетные, и даже если вы обращаетесь в районную поликлинику - с вас берут деньги.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    В любой поликлинике, даже в той, что при 11-й, можно консультироваться и обследоваться без направления, и не со своего района. Я часто обращаюсь в диагностический центр при больнице Водников. Но что вы подразумевает под формулировкой "полное" обследование организма. И что вы имеете в виду под словом "государственные"? По-моему таких уже вообще нет, все хозрасчетные, и даже если вы обращаетесь в районную поликлинику - с вас берут деньги.
    Сто лет не был в районных. Берут деньги через кассу? Или на "благотворительность"?

    Сегодня только утром звонил в поликлиническое отделение при 11й, говорят обслуживают только своего района, а так, идти напрямую к врачу и "договариваться".

    Про "полное обследование": я не упоминул про частные случаи, например при кардиологическом центре (9я больница) есть консультационно-диагностический центр, туда бы я пошел на диагностику конкретно по болезням сердца (хотя там есть и врачи других специальностей); есть еще такой вариант, в Киеве или в Москве в некоторых центрах, есть такая диагностика (не помню как называется), что то там по точкам каким то определяют потенциальные имеющиеся болезни или нарушения в работе органов, потом уже можно обследоваться далее данные органы; также под полным могу иметь ввиду обследование всех органов и детальнее уже тех, которые выявлены больными (Это было бы важно, например, призывникам перед походом на медкомиссию в РВК)

    Про водников: вроде бы областной консультационно-диагностический центр, но почему то всегда предвзято к ним относился и отношусь. В мае делал у них узи сердца, не через кассу, так врач посмотрел в монитор минуты 2-3, потом почти вчистую переписал данные с акта обследования в больнице железнодорожников 4 года назад, поставил пролапс в 6 мм и при этом поставил свою круглую печать врача (у Чебышева возле еврейской у меня полчаса искали эти 6мм, нашли только 4.4)
    Последний раз редактировалось Hombre; 18.09.2007 в 13:22.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Бывает и такое..это я про Водников. В 11-й недавно были со своими проблемами, и шли сразу к врачу, потому наверное и не спрашивали прописку. Интересно, как называется та диагностика по точкам, потому как не помню где точно, потому как давно было, я проходила такую диагностику. Или такого плана, как вы описываете. Некоторые из моих хронических болезней действительно совпали. Ничего нового тогда не обнаружили, потому и сказать ни за ни против я не могу. Моя сотрудница буквально пару месяцев назад проходила такое в Ильичевске, сейчас попробуем найти их координаты

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Может это компьютерная диагностика?Я такое летом проходила.Некоторые болезни совпали.Но еще столько болезней о которах не знала!Как я до сих пор хожу еще -не знаю.И кучу БАД прописали купить у них же на 600 гр.Если нужны координаты,могу дать.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Тоже интересуюсь,где сделать диагностику организма( по всем врачам бегать нет ни времени,ни желания),хотелось бы хоть примерно знать,с какими органами проблемы, потому что так можно жить и не подозревать о каких-то болячках, а я придерживаюсь мнения,что лучше профилактика,чем лечение запущенной болячки. В "инто-сане" вроде делают магнитно-резонансным томографом,только всё по разным отделам организма, да и денег стоит очень много(около 300грн. один отдел). Есть ли в природе такой диагностический центр?Или это только из области фантастики?
    З.Ы. есть вещи,которые меня беспокоят, но я точно знаю, что скажет мой терапевт- попейте витаминок или что это все ерунда.
    You don't need a reason to help people...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Все мои знакомые, кто проходил компьютерную диагностику, больше туда идти не хотят. Заранее могу сказать - во всех органах найдут болячки. В выводах будут перечислены все популярные болезни, и пропишут вам БАДы. Потому даже не знаю, чтоит ли им доверять...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Все мои знакомые, кто проходил компьютерную диагностику, больше туда идти не хотят. Заранее могу сказать - во всех органах найдут болячки. В выводах будут перечислены все популярные болезни, и пропишут вам БАДы. Потому даже не знаю, чтоит ли им доверять...
    Да,вот этого я и опасаюсь У моей знакомой нашли кучу болезней,которых у нее не было,правда она была у гинеколога, та ей прописала всяких лекарств по типу "ничего не лечат,но и хуже не будет" на кругленькую сумму. Она засомневалась, перепроверилась у других врачей,оказалось,что большинства болезней у нее,естественно,нет.
    Вот и не знаю,куда пойти
    You don't need a reason to help people...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    В Медее есть день здоровья.Приходишь,сдаешь анализы и еще что-то.Вроде бы 170 гр стоит.Посмотрите темку про хороших врачей или позвоните в Медею 7777123(регистратура).Правда учреждение не государственное.
    А на компьютерную лучше не ходить,а то будешь думать что 3 дня до смерти.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Диагностироваться нужно только у тех, которые не занимаются лечением.
    Но о том, о чем я писал, продиагностированные скоком органы, выборочно уже потом диагностируются отдельно традиционными методами. А с БАДами просто развод.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Необходимо найти учреждение, где делают полное обследование организма!!!

    Посоветуйте пожалуйста достойное учреждение в нашем городе, где могут сделать полное обследование организма! А то болею постоянно, при чем неизвестно откуда что берется. Чувствую, что без помощи доблестных врачей не обойдется. Стоимость значения не имеет, главное, чтобы отнеслись по-человечески и причину болезней выяснили.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kotyarka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста достойное учреждение в нашем городе, где могут сделать полное обследование организма! А то болею постоянно, при чем неизвестно откуда что берется. Чувствую, что без помощи доблестных врачей не обойдется. Стоимость значения не имеет, главное, чтобы отнеслись по-человечески и причину болезней выяснили.
    Не надо делать «полное – полное» обследование своего организма! Надо прийти к какому- то терапевту (участковому, например) или к семейному врачу (он хотя бы не будет «гонять» по всем подряд врачам), и уж он – то определит, что проверять, какой орган или систему организма исследовать. Соответственно потом обязан дать рекомендации по профилактике или лечению, того что найдется или будет угроза развиться (риск развития болезни)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Kotyarka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста достойное учреждение в нашем городе, где могут сделать полное обследование организма! А то болею постоянно, при чем неизвестно откуда что берется. Чувствую, что без помощи доблестных врачей не обойдется. Стоимость значения не имеет, главное, чтобы отнеслись по-человечески и причину болезней выяснили.
    мне тоже каежтся, как писалось выше, что стоит обратиться к семейному врачу, может надо сделать развернутый анализ крови, и уже от него плясать? такие делают в Инто-Сане

  14. Вверх #14
    AFANASYEV
    гость
    диагноз установить можно платно ли бесплатно и где угодно,но как вылечиться потом от недуга от недуга ?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Kotyarka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста достойное учреждение в нашем городе, где могут сделать полное обследование организма! А то болею постоянно, при чем неизвестно откуда что берется. Чувствую, что без помощи доблестных врачей не обойдется. Стоимость значения не имеет, главное, чтобы отнеслись по-человечески и причину болезней выяснили.
    Как неизвестно- вы же знаете о наследственных заболеваниях?Подумайте кто из родственников мог вам передать такую наследственность.Если простужаетесь- поднимайте иммунитет.Если ЖКТ- к гастроэнтерологу,и т.д.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Здравствуйте, добрые люди! Кто-то что-то слышал о диагностике в центре Витамакс??? Очень хочу услышать ваше мнение, хотя я и сама уже в принципе всё знаю.. Однокурсница знакома с человеком (медик всю жизнь), который сотрудничает с ними, стоит 160 грн. Решила пойти. Сначала расспросила меня о постоянных головных болях, тошноте, применяю ли антибиотики и т.п., короче тут все ответы были «нет». Потом надели наушники, сидела так мин 20. Я, дура, с надеждой наконец-то выявить причину того, что меня беспокоит, начала рассказывать про то, что меня еще беспокоит, помимо основного.. Как-то тогда не додумалась проверить их и рассказать о мнимых болезнях.. В общем комп. таки показал то о чем я говорила, хотя она никакую инфо туда не вводила.. Недостаток магния, дисбиоз кишечника (это так), кандидоз (но не везде а там где действительно есть). В итоге предложила свои лекарства, никаких навязываний не было, т.е.хочешь лечись, хочешь нет. Стоит это всё ок. 600 грн, предложила оформиться за 6 грн и взять со скидкой – около 400 выходит, короче mlm очередной. Дала книжку с описанием этих ихних БАД, распечатки снимков всех внутрених органов и подробно рассказала-посоветовала насчет моей спины (где лучше бассейны, какие тренажеры т.п., ну за это спасибо, это к обследованию не относится). В общем.. вопрос.. Очередной развод на деньги, да?

  17. Вверх #17
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,515
    Репутация
    16891
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    В Медее есть "День здоровья". Приходишь,сдаешь анализы и еще что-то.
    Мне очень понравилась эта программа. Действительно, семейный врач совместно с Вами решает, консультации каких специалистов вам необходимы + 3 инструментальных исследования. 220 гр стоит. Порадовало, что ничего не назначают, пока нет диагноза.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для teleigor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    34

    По умолчанию Диагностический центр

    Я два месяца назад прошел функциональную диагностику. Хороший врач, рассказал все по парядку что у меня "плохого" в нутри. И ничего не пугал, просто указал на проблемные места и назначил лечение.

  19. Вверх #19
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Вот у меня вопросик, где у нас в городе мона проверить конкретно сердечко?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1025
    в болгарском центре кардиологии и на пастера в центре кардиологии


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения