Тема: Windows XP SP2 RC1 (Build 2096)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53

    По умолчанию Windows XP SP2 RC1 (Build 2096)

    Microsoft Windows XP Service Pack 2 (SP2) provides an enhanced security infrastructure that defends against viruses, worms, and hackers, along with increased manageability and control for IT professionals and an improved experience for users.

    To aid IT professionals in planning and testing for the deployment of Windows XP SP2, Microsoft is making available this preview, based on Release Candidate 1 (RC1) of the SP2. Additionally, we have established 11 newsgroups for sharing information.

    WARNING! This technical preview is unsupported and is intended for testing purposes only. Do not use in production environments.

    Download: http://download.microsoft.com/download/5/a/f/5aff45ae-ef27-4821-b666-d2b6530cbe4f/xpsp2.exe

    Release Notes: http://www.microsoft.com/technet/prodtechnol/winxppro/deploy/relnsp2.mspx

    Screenshot Gallery: http://www.winsupersite.com/reviews/windowsxp_sp2_rc1.asp


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Наконецто они выпустили второй пак! круть... NEtPuMp, спасибо...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от VOD
    Наконецто они выпустили второй пак! круть... NEtPuMp, спасибо...
    Стоп!!! Они его ещё не выпустили, это только релиз кандидат и последний билд! Как он работает я понятия не имею, сам пока качаю.

    Кстати, судя по размеру этого SP2, то его бы хватило на два раза, если бы новый SP выходил ежегодно. Так бы был уже SP3

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    NEtPuMp, я имею ввиду, что официально написали что SP2 уже существуют, и надеюсь теперь будут делать заплатки так, чтоб их можно было ставить и на SP2...(как например заплатку от Mblast'а на 2ой сервис пак не поставишь, ну я по крайней мере не смог)

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от VOD
    NEtPuMp, я имею ввиду, что официально написали что SP2 уже существуют, и надеюсь теперь будут делать заплатки так, чтоб их можно было ставить и на SP2...(как например заплатку от Mblast'а на 2ой сервис пак не поставишь, ну я по крайней мере не смог)
    Всё это бета версии и никто ничего не гарантирует, они так и пушут "на свой страх и риск".

    Вообще, SP2 ускоряет работу с памятью и NTFS, как я слышал. Только из-за этого готов пользоваться бетой. Впринципе, был опыт юзанья беты SP1 (Build 1089). Собственно она и являлась RC, после неё кажись был уже релиз первого SP. Но вот до сих пор небыло нормальной, стабильно рабочей беты SP2, может эта получше будет. Надежду внушает преписка RC1.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    NEtPuMp, а сколько эта штучка весит?

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от VOD
    NEtPuMp, а сколько эта штучка весит?
    273Mb :twisted:

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    лето-осень выёдет новая винда название блин забыл ,как толи 2 или 3 часть Матрицы , так что 2 пак ненужен ,почти.Темболее ето не оффициальная версия ,можно и систему глюкнуть.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от igva
    лето-осень выёдет новая винда название блин забыл ,как толи 2 или 3 часть Матрицы , так что 2 пак ненужен ,почти.Темболее ето не оффициальная версия ,можно и систему глюкнуть.
    Да, должна быть промежуточная версия, до Longhorn, но я смысла в ней не вижу, т.к. это бутет тот же XP но с SP2.

    Кстати говоря в Longhorn любопытна только новая файловая система WinFS. Работать будет по принципу SQL и по сути будет надстройкой над NTFS. Только если она будет также летать как FAT-32, при этом сохраняя все достоинства NTFS, я перейду на Longhorn.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    а где вообще про этот Longhorn можно почитать??

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от VOD
    а где вообще про этот Longhorn можно почитать??
    http://www.oszone.net/windows/faq/faq_winlonghorn.shtml

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Да, должна быть промежуточная версия, до Longhorn, но я смысла в ней не вижу, т.к. это бутет тот же XP но с SP2.
    Cмысл какраз есть ,вопервых буден новая сборка ядра,стабильнее работающая,а во вторых ето будет человеческий sp 2 а не инженерная версия ,что тоже не есть гуд

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от igva
    Да, должна быть промежуточная версия, до Longhorn, но я смысла в ней не вижу, т.к. это бутет тот же XP но с SP2.
    Cмысл какраз есть ,вопервых буден новая сборка ядра,стабильнее работающая,а во вторых ето будет человеческий sp 2 а не инженерная версия ,что тоже не есть гуд
    Ну может быть, посмотрим...

    Насчёт новая сборка ядра,стабильнее работающая, попробуй это сказать любителям Win2000 - закидают баклажанами и другими тухлыми персиками :lol:

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    блин 2 месяца назад поставил ХР до этого сидел под 2000 ,разницы блин незаметил(в стабильности) я конечно не гружу комп по полной ,теже яйца тока в профиль

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    XP значно получшее чем 2000й будет...

    Придраться можно практически ко всему, но , по кр.мере, XP нормально даёт доступ к USB-устройствам неадминистратору.

    Можно предположить, что longhorn будет удобнее в работе, но ещё тяжеловеснее (куда дальше - ума не приложу).

    Насчёт SP (любого) - надо сначала думать, а потом делать и лучше подождать релиза...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от vas
    XP значно получшее чем 2000й будет...
    Мне тоже так кажется, но спорить с поклонниками 2000... это мазахизм :lol:

    Кстати, вот у меня есть диск Windows XP Pro Corporate, купленный ещё аж в сентябре 2001 (офицальный релиз был 25 ноября :twisted: ), так там нет активации. Может активацию как раз не любят 2000-чники, других видимых ОБЪЕКТИВНЫХ причин я не вижу.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Во-первых, XP, как ни странно, работает быстрее 2000 (если поотключать выползание менюшек и прочую мишуру).

    Во-вторых, он более проработанный, что естественно.

    В-третьих, корпоративная версия тем и отличается - у неё нет ни активации, ни каких либо других капканов - это нормальная не ломаная (а что ж там ломать-то...) версия.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    Ну может быть, посмотрим...

    Насчёт новая сборка ядра,стабильнее работающая, попробуй это сказать любителям Win2000 - закидают баклажанами и другими тухлыми персиками :lol:
    Ой, ой И сильно закидывали? Может эт просто тебе с ними пива надо выпить? С любителями в2к? А?
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Slaventius
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    Ну может быть, посмотрим...

    Насчёт новая сборка ядра,стабильнее работающая, попробуй это сказать любителям Win2000 - закидают баклажанами и другими тухлыми персиками :lol:
    Ой, ой И сильно закидывали? Может эт просто тебе с ними пива надо выпить? С любителями в2к? А?
    Славик, это я за Реда, в основном. С ним говорить спокойно не получалось, ты ж знаешь :P

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Короче говоря, две ночи убил, но сабж докачал. Поставился, работа стабильная. Есть и другие изменения, но, боюсь показаться субъективным. Кабы не самообман. Вобщем, кто-то ещё скачивал, ставил? Какие ощущения??? :?:


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с Windows Vista SP2
    от kremljov в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 21:13
  2. Активация Windows Vista SP2 x64 ?
    от Compiz.ap в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 17:39
  3. Проблема при загрузке Windows XP SP2
    от filmmaker в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:53
  4. Windows Xp Sp2 Rus Corporate Multi-boot Cd
    от Leonid Stern в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 23:09
  5. Windows Vista RC1 (build 5600)
    от YOKO в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 18:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения