Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Опасные места в Одессе, или где могут поцарапать Ваше любимое авто

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Опасные места в Одессе, или где могут поцарапать Ваше любимое авто

Думаю каждому будет обидно если какая "какашка" нанесёт вред вашему автомобилю. Оставил я свой БМВ на стоянке со стороны Водопроводной угол Пантелеймоновской и ушел на Привоз. Парковщика не видел, машины-стояли. Время было С 19 до 20. Когда пришёл стоянка была пустой. Я поехал сразу домой,и уже только дома увидел царапины на капоте.Какая то сволочь эмитировала кошачьи царапины, но гвоздём или ключом. Весь капот в царапинах. Глубина борозд до металла , да и круги ещё. Может кто проезжал в это время, и кого то видел. Хочу сволоту наказать...

2. Вверх #2
    User banned
    Дык это...
    Поцарапать в любом месте могут.
    Как по мне - так это скорее не в привязке к каким-то географическим координатам, а в местах массовых сборищ молодняка с распитием спиртного более вероятно. И тут сложно какие-то конкретные точки называть. Всё зависит от того, что в городе происходит.
    А вообще - такие вещи скорее можно связывать не с тем, где машину поставил, а как .
    Если поставить на переходе, например, особенно около Привоза - это многим может не понравиться. Или, скажем, на тротуаре, так, что человек пройти, не обтеревшись об машину, не сможет...
    Ну, или на "типо парковке" - многое зависит от ваших личных отношений с парковщиком.
    У меня, взависимости от настроения, обычно пару вариантов развития сюжета. Либо человек не борзеет, я даю ему 2-3 руПля, и он остаётся доволен, и с машиной - всё нормуль, либо если человек борзеет, ему мало - он хочет червонец для счастья (я обычно машину больше, чем на 30-40 мин. не оставляю), либо у меня нет мелких, у него - сдачи, а он мне "не верит, что я отдам, когда прийду" - человеку вежливо но убедительно бывает объяснено, что борзеть - плохо, людям надо верить, жадным быть некрасиво, и для него посторожить мою машину за так - это не то, что радость, но ещё и повышение проф. квалификации...
    Оба способа действенны. Ведь людям важно что? - Правильно, внимание.
    А если человек бросает машину и просто сразу парковщику хамит, или убегает, делая вид, что человека просто нет - это им обидно. И иногда чревато...
    Ну и просто - аура места, например.
    Вот, у меня перед гаражом - место заговорённое, видать.Въезд на двое ворот. И любят приезжающие к соседям оставлять там свои машины. Я не жадный. Подходят. "Мы поставим". "Да, пожалуйста. Только под эти ворота, во вторые я буду машину загонять попозже". И нет проблем.
    А к одной (с":!* - б[email protected]#*&) то есть, очень борзой сотруднице фискальных органов приезжают такие-же борзые (п&*@#$%! б[email protected]#*&) гайцы, менты и просто простигосподибабывольногостиля жизни, умудряются своё автодрокаро поперёк въезда на двое ворот поставить, так я ещё подумать ничего плохого не успею - начинают разъезжаться - и об бетонные столбики по бокам от въезда умудряются себе по пол-бочины ободрать, бампера поотрывать и т.д. Без всякой посторонней помощи.
    Так что (либидо) , ой, я имел ввиду - аура места, машины и хозяина тоже сильно влияет.

3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    есть такая тема
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права