Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Где купить ВСМПО

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Туха

Question Где купить ВСМПО

Долго выбирал диски себе на машинку и понял что мне нужна ковка...Побежал на успех за ВСМПО, но моего размера дисков у них небыло и цену они мне назвали почти по 200уе за диск((( Где у нас ещё торгуют ВСМПО или откуда можно заказать? Интересует конкретно модель Сигма! Или не морочить голову и взять какое-то нормальное бу литьё?

2. Вверх #2
    Яму никто не отменял...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    ковка вообще и всмпо в частности - эксклюзив у нас, пипл хавает литье (часто дешевое турецкое), сомневаюсь что на яме они есть тем более нужный типоразмер, сам хочу всмпо в будущем. http://www.koleso2000.com/ вот тут можно заказать

4. Вверх #4
    Этот сайт тоже самое что и на Успехе...190уе за диск-это круто немного((( За такие деньги можно ковку бу в отличном состоянии из Япы купить!!!

5. Вверх #5
    Поднимал я тут такую тему, толку пока мало...
    ВСМПО на успехе обещали достать по 125уе за диск - в 136 магазине

6. Вверх #6
    По 125уе Сигму или другую модель?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    По 125уе Сигму или другую модель?
    Паллада 15е белые.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Записей в дневнике
    8
    В Киеве есть официальное представительство...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума.А ты?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Да бери себе обычные диски, которые имеются на яме. Зачем тебе ВСМПО? Всё это бред. Как сказал тут один товарищ, что берут типа турецкие диски. И что в этом зазорного? Разве есть другой выбор? А качество - уж вы мне не рассказывайте про их качество. У многих знакомых стоят KM или Lawu китайские или турецкие (фиг поймёшь) и ничего: на 140-160 в ямы влетали и ничего. Держут, как убитые. И честно говоря, из этого же ассортимента имеется куча похожих на эту сигму дисков. + на 15 дюймов есть очень достойный выбор. Купишь себе новые крышки и никто не сможет различить от того же ВСМПО.
    Качество заметно лучше на японских дисках, а на этих ничего особого ты не заметишь.
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 18.09.2007 в 10:13.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Да бери себе обычные диски, которые имеются на яме. Зачем тебе ВСМПО? Всё это бред. Как сказал тут один товарищ, что берут типа турецкие диски. И что в этом зазорного? Разве есть другой выбор? А качество - уж вы мне не рассказывайте про их качество. У многих знакомых стоят KM или Lawu китайские или турецкие (фиг поймёшь) и ничего: на 140-160 в ямы влетали и ничего. Держут, как убитые. И честно говоря, из этого же ассортимента имеется куча похожих на эту сигму дисков. + на 15 дюймов есть очень достойный выбор. Купишь себе новые крышки и никто не сможет различить от того же ВСМПО.
    Качество заметно лучше на японских дисках, а на этих ничего особого ты не заметишь.
    ухх!
    сильно сказанно!
    сразу видно ты специалист!

11. Вверх #11
    Aleksey The Greek, кто бы говорил, тоже мне спец нашёлся. Если б ты хоть немного шарил в литье, то ты бы меня понял.

12. Вверх #12
    Aleksey The Greek, кто бы говорил, тоже мне спец нашёлся. Если б ты хоть немного шарил в литье, то ты бы меня понял.
    а я из себя спеца не строю в отличии от некоторых
    я просто знаю что ковка лучше литья и мне этого достаточно

13. Вверх #13
    Это имхо знают все.... А спецы всегда и везде находятся....
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

14. Вверх #14
    Всё беру японские диски на разборке большой выбор+есть ковка+цена до 600уе за супер пупер диски))) Извините, но не могу я себя заставить купить турцию...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    я просто знаю что ковка лучше литья и мне этого достаточно
    прав на все сто...

sleep-walker
    "Знать толк в литье"... - забавно...
    а Вы например знаете что ВСМПО одни из ведущих производителей кованных дисков в мире... И что многие РАЗВИТЫЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ покупают у российского завода заготовки под свои диски...
    Потому что строительство такого завода на своей территории настолько дорогое удовольствие что окупаемость его становится под сомнение ближайшие сто лет...
    Поетому ВАШ ТОЛК В ЛИТЬЕ тут вообще не причем...
    Автор видимо не зря выбирает ВСМПО потому что ето оптимальноее соотношение цена-качество....правда к сожалению с дизайном у них проблемы... но ето не Рота по 300$ за колесо и не ОЗ по 350....

И кстати...."купиш новые крышки"..... ето видимо колпаки имелись ввиду???
    Вы забыли посоветовать прикручивать их на хомутики...потому что колпаки имеют тенденцию слетать и на меньшей скорости при поподании в яму.... А на хоутики надо обязательно светодиодики...ну красиво ведт правда??? колесики светятся....

2Автор.. Если поискать в инете то можно найти официалов в Киеве ... Так же на автомобильных форумах частенько встречаются люди которые занимаются доставкой етих дисков...
    А турция или китай.....здоровье дороже....
    Я участвую в I-mobе Одесского форума.А ты?

16. Вверх #16
    Ну во-первых, никто тут из себя спеца не строил. Я просто сказал то, что думаю и то, что проверенно мною.
    vixen,а ты я смотрю прям юмористка. Крышки - это не колпаки, а те, что идут по середине диска, закрывает гайку гранаты, если ты понимаешь что это....
    Туха, японксие диски - это кул. Поздравляю)
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 18.09.2007 в 19:16.

17. Вверх #17
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    sleep-walker
    что ты пытаешся доказать? что турецкая красота лучше русской ковки?
    что ж...ездий и радуйся жизни на красивеньких колёсиках...
    я тебе могу дать один совет-прежде чем говорить да зачём ковка нужна,ты лучше спроси для каких целей человек собирается покупать эту ковку.
    кстати vixen это она.

18. Вверх #18
    Ну вот с целями - тут согласен. Ещё с самого утра хотел задать такой вопрос, но сильно спешил и не успел. Да и ковку никто не опускает.
    Просто реально, турецкие и китайские диски - это не есть полное г.... Там действительно очень часто попадаются хорошие диски. И там не только красота. Ещё раз повторюсь, хотите верьте, хотите нет, но попав на огромной скорости в яму, диску ничего не было, хотя по словам вулканизаторщика, который ставил эти диски - это полное г...., при этом он сам был очень удивлён такому факту.

19. Вверх #19
    Ну вот с целями - тут согласен. Ещё с самого утра хотел задать такой вопрос, но сильно спешил и не успел. Да и ковку никто не опускает.
    Просто реально, турецкие и китайские диски - это не есть полное г.... Там действительно очень часто попадаются хорошие диски. И там не только красота. Ещё раз повторюсь, хотите верьте, хотите нет, но попав на огромной скорости в яму, диску ничего не было, хотя по словам вулканизаторщика, который ставил эти диски - это полное г...., при этом он сам был очень удивлён такому факту.
    уважаемый вы на какой резине ездите?
    и влетали ли когда нибудь в яму на скорости 120 на низкопрофильной резине?
    я влетал на 215/45/R17 литьё выгнулось так что весь воздух из шинки то и вышел, хотя резина осталось целой.

а 45-ый профиль это извините не предел)

20. Вверх #20
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Просто реально, турецкие и китайские диски - это не есть полное г.... Там действительно очень часто попадаются хорошие диски. И там не только красота. Ещё раз повторюсь, хотите верьте, хотите нет, но попав на огромной скорости в яму, диску ничего не было, хотя по словам вулканизаторщика, который ставил эти диски - это полное г...., при этом он сам был очень удивлён такому факту
    единичный случай...хотя каждый человек имее своё поняимё-что такое влететь на скорости 160 км\ч в яму...
    ладно ,ты предлагаеш человеку,положится на волю случая и купить заведомо плохие диски,вместо того,что бы сразу взять нормальную ковку и не знать проблем?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права