Тема: Миома(((

Ответить в теме
Страница 208 из 215 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4298
  1. Вверх #4141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, контактами Гладчука.
    097-873-31-33 Алина,секретарь. Мы через нее записывались к нему на прием.


  2. Вверх #4142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Доброе утро, можете поделится контактами Бурлака А.С очень надо !!!!!

  3. Вверх #4143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от yaroslavna2020 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, можете поделится контактами Бурлака А.С очень надо !!!!!
    в лс

  4. Вверх #4144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие отзывы о враче Дмитриев Виталий Викторович (областная)?

  5. Вверх #4145
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Пожалуйста поделитесь контактами хороших знающих специалистов, к которым можно обратиться за консультацией.

  6. Вверх #4146
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Всем добрый день!
    Девочки, нужен совет и личные отзывы - удаление сложного расположения миомы, нужен очень хороший специалист. Вододюк за такую операцию не берется, она рекомендовала Гладчука. К кому можно еще обратиться по этому вопросу?

  7. Вверх #4147
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Рассмотрите вариант эмболизации маточных артерий. После удалений - как правило, рецедивы(((

  8. Вверх #4148
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    Рассмотрите вариант эмболизации маточных артерий. После удалений - как правило, рецедивы(((
    я не знаю что выбрать((( Общалась с оперирующим гинекологом, она сказала что после ЭМА часто осложнения, она видела что-то такое, о чем даже не хотела сказать на консультации. И что специалистов мало в этой области. Но также говорила, что такой вариант возможен, она обязана дать информацию о всех возможных способах решения вопроса - удаление миомы, удаление матки и ЭМА. Даже не знаю с кем еще проконсультироваться((( Понятно, что хирург-гинеколог будет настаивать на операции, а специалист по ЭМА будет склонять к своему методу.

  9. Вверх #4149
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    я не знаю что выбрать((( Общалась с оперирующим гинекологом, она сказала что после ЭМА часто осложнения, она видела что-то такое, о чем даже не хотела сказать на консультации. И что специалистов мало в этой области. Но также говорила, что такой вариант возможен, она обязана дать информацию о всех возможных способах решения вопроса - удаление миомы, удаление матки и ЭМА. Даже не знаю с кем еще проконсультироваться((( Понятно, что хирург-гинеколог будет настаивать на операции, а специалист по ЭМА будет склонять к своему методу.
    - что же интересно врач такое увидела после ЭМА, о чем не могла сказать? Может ничего особенного, о чем и сказать нечего. Если миома сложно расположена, то при операции есть вероятность, скажем так, неуспеха, или даже потери матки. Возможно ЭМА как раз ваш вариант. Проконсультируйтесь с Бурлаком в Областной.

  10. Вверх #4150
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    К сожалению, многие гинекологи ничего не могут сказать об эмболизации, потому что не проводят ее. Это делают хирурги, и здесь очень бросающийся в глаза конфликт интересов врачей с разной специализацией.
    Когда Вы идете на операцию по удалению миомы, то подписываете информ.согласие, в котором есть пункт, что если что-то пойдет не так, то врачи могут удалить орган. Как правило - это касается кровотечений, которые не остановить, например, при лапароскопическом методе удаления опухоли.
    А насчет специалистов по ЭМА -да, их мало. Не все доктора хотят проводить операции, стоя в свинцовом фартуке рядом с рентген.установкой по 5 дней в неделю. Это же помощь женщинам с осознанным нанесением вреда собственному здоровью, на такое способны только врачи по призванию, в общем-то.

  11. Вверх #4151
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    я не знаю что выбрать((( Общалась с оперирующим гинекологом, она сказала что после ЭМА часто осложнения, она видела что-то такое, о чем даже не хотела сказать на консультации. И что специалистов мало в этой области. Но также говорила, что такой вариант возможен, она обязана дать информацию о всех возможных способах решения вопроса - удаление миомы, удаление матки и ЭМА. Даже не знаю с кем еще проконсультироваться((( Понятно, что хирург-гинеколог будет настаивать на операции, а специалист по ЭМА будет склонять к своему методу.
    Обратитесь к Кулиш в Одрексе, у них новейшее оборудование и она супер специалист

  12. Вверх #4152
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Девочки, подскажите где сейчас оперирует Гладчук И.З.?

  13. Вверх #4153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Всем привет! По поводу УЗИ, тоже давно хожу к Хомюку. Андромеда закрылась. Он принимает на 5-й фонтана в Диомеде. И УЗИ гинекология у него стоит 400 грн.

  14. Вверх #4154
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Девочки, кто удалял миомы у Назаренко? Моя гинеколог рекомендует его. Я смотрю в сторону Гадюченко. Если выбирать между ними , у кого и в чем преимущества?
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе.И тебе вернётся лучшее, что есть в мире

  15. Вверх #4155
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Tina_Od Посмотреть сообщение
    Всем привет! По поводу УЗИ, тоже давно хожу к Хомюку. Андромеда закрылась. Он принимает на 5-й фонтана в Диомеде. И УЗИ гинекология у него стоит 400 грн.
    он отличный специалист, но в последний раз все в спешке делал, хотя ему не помешало описать все что у меня есть.
    Боже, Кота храни!

  16. Вверх #4156
    Посетитель Аватар для Kfgjxrf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    я не знаю что выбрать((( Общалась с оперирующим гинекологом, она сказала что после ЭМА часто осложнения, она видела что-то такое, о чем даже не хотела сказать на консультации. И что специалистов мало в этой области. Но также говорила, что такой вариант возможен, она обязана дать информацию о всех возможных способах решения вопроса - удаление миомы, удаление матки и ЭМА. Даже не знаю с кем еще проконсультироваться((( Понятно, что хирург-гинеколог будет настаивать на операции, а специалист по ЭМА будет склонять к своему методу.
    Божечки, какие глупости!
    После эма миома капсулируется и переходит в соединительную ткань.
    Почитайте сами, в интернете полно инфы.
    Сайт миома.ру, поищите видео операции.
    Мне тоже глупости всякие гинеколог рассказывала, уже больше 5 лет прошло
    Kfgjxrf = Лапочка :)

  17. Вверх #4157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Всем привет !!Подскажите хорошего специалиста по миомах ,сложная ситуация ,не Вододюк ,не Лукянчук,не Бурлак к сожалению не помогли .К кому можно обратится, субмукозный узел 75 мм*35мм?

  18. Вверх #4158
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от yaroslavna2020 Посмотреть сообщение
    Всем привет !!Подскажите хорошего специалиста по миомах ,сложная ситуация ,не Вододюк ,не Лукянчук,не Бурлак к сожалению не помогли .К кому можно обратится, субмукозный узел 75 мм*35мм?
    Попробуйте ещё к Гладчуку И.З. Обратиться.
    Цитата Сообщение от oxiri Посмотреть сообщение
    097-873-31-33 Алина,секретарь. Мы через нее записывались к нему на прием.

  19. Вверх #4159
    Новичок Аватар для EquusH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Kfgjxrf Посмотреть сообщение
    Божечки, какие глупости!
    После эма миома капсулируется и переходит в соединительную ткань.
    Почитайте сами, в интернете полно инфы.
    Сайт миома.ру, поищите видео операции.
    Мне тоже глупости всякие гинеколог рассказывала, уже больше 5 лет прошло
    Это точно, лучше и не скажешь.
    Цитата Сообщение от yaroslavna2020 Посмотреть сообщение
    Всем привет !!Подскажите хорошего специалиста по миомах ,сложная ситуация ,не Вододюк ,не Лукянчук,не Бурлак к сожалению не помогли .К кому можно обратится, субмукозный узел 75 мм*35мм?
    Такой размер - не сложная ситуация. Вот Вам контакты девочки-врача, она возит на операции в Винницу наших одесситок. Сама там прооперировалась и теперь помогает другим.
    P.S. ссылку на нее даю в личку, здесь размещать ссылки, оказывается, нельзя(((

  20. Вверх #4160
    Новичок Аватар для Lemurcik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    134
    У Гладчук И.З. секретарь Алина уже не работает(это её личный номер).
    Я записывалась через секретаря, сидит в приёмной врача. 048 723-29-01


Ответить в теме
Страница 208 из 215 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения