Тема: Миома(((

Ответить в теме
Страница 199 из 215 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4298
  1. Вверх #3961
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Есть ли среди присутствующих те, кто после удаления миомы родил ребёнка?
    Жене показано ВСЕМИ врачами удаление миомы перед беременностью... Как начитались - о рецидивах, осложнениях и т.д. аж не по себе...

    Красиво выглядят слова о том, что миома это следствие гормональных сбоев, но лечение гормональных сбоев гормонами это очень опасная затея - хирургическое удаление менее опасно, хоть и может повлечь за собой рецидив...
    2х родила после миомэктомии (до этого не рожала). Правда, кесарили и это не обсуждается. Миомы удаляли Шаповал и Зелинский в 5м роддоме.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...


  2. Вверх #3962
    Новичок Аватар для romantika_317
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Доброй ночи) посоветуйте где продуктивно сделать узи ? Я после эма, хочется посмотреть что там и как у адекватного врача и на хорошем оборудовании. Район Фонтан желательно) раньше в госпитале 411 делала , но Дунай вроде как не работает уже или я что то неправильно поняла
    Спасибо)
    Мне понравилась Златова в 7 рд. Толковая врач
    Сладкая жизнь - фигуры не портит

  3. Вверх #3963
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Доброй ночи) посоветуйте где продуктивно сделать узи ? Я после эма, хочется посмотреть что там и как у адекватного врача и на хорошем оборудовании. Район Фонтан желательно) раньше в госпитале 411 делала , но Дунай вроде как не работает уже или я что то неправильно поняла
    Спасибо)
    Дунай теперь в Медкоре на Французском бульваре 22к3 работает

  4. Вверх #3964
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Дунай теперь в Медкоре на Французском бульваре 22к3 работает
    Спасибо , уже была у нее на новом месте )

  5. Вверх #3965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    После того как я около 6-ти раз за три месяца сделала УЗИ у разных врачей (в том числе и у Блонского) я поняла что хороший узист это хорошо, но хороший аппарат еще лучше. Для себя решила что УЗИ буду делать только в Одрексе на Раскидайловской, хотя сама живу на Фонтане. На их аппарате даже я могу сказать где моя миома находится, а Блонский не увидел пока я не сказала что в Одрексе нашли миому. В Одрексе делала у Черной, она очень внимательно смотрит, но в гинекологии новичок, к ней можно идти УЗИ сердца делать, в этом она спец.

  6. Вверх #3966
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от oxiri Посмотреть сообщение
    я побывала на консультации у хирурга .
    множественные миомы, в толще матки.до 3 см. одна самая большая 4 см.
    говорит что ситуация к операции не располагает , типа нет кровотечений, мес.регулярные и размер не критичный.
    прописала пить эпигалин и прутняк . Почитав отзывы о эпигалине, я не увидела не одного с положительной динамикой .
    что скажите девочки? кто принимал и были ли результаты ?
    я пила, и пью до сих пор. Перешла на аналог с американского сайта витамин iherb, там тоже экстракт броколи и экстракт зеленого чая, состав вещества такой же, только больше капсул и цена дешевле. Пью года два периодами. Банка закончится, делаю перерыв месяц. Потом пока придет и опять пью. Миома у меня маленькая 2,5 на 3,0 см. Уменьшалась, маленьких штуки три вообще на узи видеть перестали. Мне кажется мне лучше с этими препаратами. Даже бросила пить гормональные. Пила из для сдерживания роста миомы, но потом перестали подходить, месячные каждые 2 недели. Бросила и все как по часам.

  7. Вверх #3967
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    подскажите,кто делал удаление миомы в Одрексе?
    какая цена там гистероскопии и операции?
    правда,что находиться у них на стационаре 300 грн/час?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  8. Вверх #3968
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    я пила, и пью до сих пор. Перешла на аналог с американского сайта витамин iherb, там тоже экстракт броколи и экстракт зеленого чая, состав вещества такой же, только больше капсул и цена дешевле. Пью года два периодами. Банка закончится, делаю перерыв месяц. Потом пока придет и опять пью. Миома у меня маленькая 2,5 на 3,0 см. Уменьшалась, маленьких штуки три вообще на узи видеть перестали. Мне кажется мне лучше с этими препаратами. Даже бросила пить гормональные. Пила из для сдерживания роста миомы, но потом перестали подходить, месячные каждые 2 недели. Бросила и все как по часам.
    А как называется этот аналог с iherb?
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  9. Вверх #3969
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    я пила, и пью до сих пор. Перешла на аналог с американского сайта витамин iherb, там тоже экстракт броколи и экстракт зеленого чая, состав вещества такой же, только больше капсул и цена дешевле. Пью года два периодами. Банка закончится, делаю перерыв месяц. Потом пока придет и опять пью. Миома у меня маленькая 2,5 на 3,0 см. Уменьшалась, маленьких штуки три вообще на узи видеть перестали. Мне кажется мне лучше с этими препаратами. Даже бросила пить гормональные. Пила из для сдерживания роста миомы, но потом перестали подходить, месячные каждые 2 недели. Бросила и все как по часам.
    Вам врач прописывал? Подскажите пжлст по какой схеме принимаете...
    Тоже там покупаю индол 3 -карбинол...По собственной инициативе, так сказать...
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  10. Вверх #3970
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    722
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    я пила, и пью до сих пор. Перешла на аналог с американского сайта витамин iherb, там тоже экстракт броколи и экстракт зеленого чая, состав вещества такой же, только больше капсул и цена дешевле. Пью года два периодами. Банка закончится, делаю перерыв месяц. Потом пока придет и опять пью. Миома у меня маленькая 2,5 на 3,0 см. Уменьшалась, маленьких штуки три вообще на узи видеть перестали. Мне кажется мне лучше с этими препаратами. Даже бросила пить гормональные. Пила из для сдерживания роста миомы, но потом перестали подходить, месячные каждые 2 недели. Бросила и все как по часам.
    На iherb покупаете Индол 3карбинол?Какой фирмы? Спасибо

  11. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Доброй ночи) посоветуйте где продуктивно сделать узи ? Я после эма, хочется посмотреть что там и как у адекватного врача и на хорошем оборудовании. Район Фонтан желательно) раньше в госпитале 411 делала , но Дунай вроде как не работает уже или я что то неправильно поняла
    Спасибо)
    Я у хомюка свою наблюдаю..
    Он самый первый, кто ее разглядел.. был период сомнений, когда другие узисты ее не видели, а он продолжал писать, что она есть.. спустя года 1.5 она чуть подросла, тогда уже и Жижикина ее разглядела и дала практически такие же размеры, как и Хомюк за день до неё. Так что остановилась на нем и прекратила беготню.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  12. Вверх #3972
    Посетитель Аватар для tatyana_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    327
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    подскажите,кто делал удаление миомы в Одрексе?
    какая цена там гистероскопии и операции?
    правда,что находиться у них на стационаре 300 грн/час?
    Тоже интересует этот вопрос.

  13. Вверх #3973
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от tatyana_l Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос.
    Я узнавала недавно про диагностическую гистероскопию, так цена заключается из самой операции от 8400, анестезии 1700, дневной стационар 3200 плюс еще что-то, короче девочка сказала 15000 минимум

  14. Вверх #3974
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    В Эсперанто мед делала недавно гистеру за 8400 + анализы и мазки 1500 + ФГ 50 + терапевт и анастезиолог 600 + гинеколог 200. Итог 10750

  15. Вверх #3975
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Перечитала почти всю веткуи поняла, какая же тупая у меня гинекологша, других слов нет(( Обнаружили у меня на узи два узла (в самой стенке матки) по 2см каждый, я к своей г-не мол что делать, а она посмотрела и сказала,что рекомендует ставить спираль с Миреной и какие-то бады еще выписала. Я напомнила ей, что лет 5 назад броила пить ОК как раз по причине побочек (протромбин начал зашкаливать и либидо в ноль), то может сделать сначала анализы на гормоны, подойдет ли мирена, а она сказала не надо т.к альтернативы все равно нет. Я говорю- а если их удалить? А она качает головой,что никак,т.к они в самой ткани матки... Капец, ни про Эма мне не сказала, ни про реальный риск побочек от мирены
    Девочки, подскажите, пожалуйста врача адекватного на Таирова? Желательно принимающего в ЖК. Хочу еще проконсультироваться((
    Спасибо заранее +++
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  16. Вверх #3976
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Перечитала почти всю веткуи поняла, какая же тупая у меня гинекологша, других слов нет(( Обнаружили у меня на узи два узла (в самой стенке матки) по 2см каждый, я к своей г-не мол что делать, а она посмотрела и сказала,что рекомендует ставить спираль с Миреной и какие-то бады еще выписала. Я напомнила ей, что лет 5 назад броила пить ОК как раз по причине побочек (протромбин начал зашкаливать и либидо в ноль), то может сделать сначала анализы на гормоны, подойдет ли мирена, а она сказала не надо т.к альтернативы все равно нет. Я говорю- а если их удалить? А она качает головой,что никак,т.к они в самой ткани матки... Капец, ни про Эма мне не сказала, ни про реальный риск побочек от мирены
    Девочки, подскажите, пожалуйста врача адекватного на Таирова? Желательно принимающего в ЖК. Хочу еще проконсультироваться((
    Спасибо заранее +++
    - они все там в жк пытаются мирену при миоме втюхать, т.к. процент от дистрибьютора получают. Мирена ведь в аптеках не продается, ее можно купить только через врача у дистрибьютора. Если узлы растут внутрь матки, то они могут сместить или даже вытолкнуть мирену. Мирена может помочь если узлы растут снаружи.

  17. Вверх #3977
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Читаю в теме много пишут про Эпигалин, а мне врач выписала Индомирол. Кто-то принимал его? Как результаты? Поделитесь, пожалуйста
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  18. Вверх #3978
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Перечитала почти всю веткуи поняла, какая же тупая у меня гинекологша, других слов нет(( Обнаружили у меня на узи два узла (в самой стенке матки) по 2см каждый, я к своей г-не мол что делать, а она посмотрела и сказала,что рекомендует ставить спираль с Миреной и какие-то бады еще выписала. Я напомнила ей, что лет 5 назад броила пить ОК как раз по причине побочек (протромбин начал зашкаливать и либидо в ноль), то может сделать сначала анализы на гормоны, подойдет ли мирена, а она сказала не надо т.к альтернативы все равно нет. Я говорю- а если их удалить? А она качает головой,что никак,т.к они в самой ткани матки... Капец, ни про Эма мне не сказала, ни про реальный риск побочек от мирены
    Девочки, подскажите, пожалуйста врача адекватного на Таирова? Желательно принимающего в ЖК. Хочу еще проконсультироваться((
    Спасибо заранее +++
    я хожу к Давидюк. Довольна
    Подробно расскажет, объяснит.
    А гистероскопию делала в госпитале у Назаренко

  19. Вверх #3979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Репутация
    40
    Девочки добрый день,подскажите кто то оперировался у Кулиш Ольги Николаевны она сейчас в Одрексе принимает??

  20. Вверх #3980
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    была на консультации у А.С. сказал возьмется но надо сделать гистероскопию диагностику- вот на этом этапе застряла)посоветуйте у кого хорошо сделать?)


Ответить в теме
Страница 199 из 215 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения