Тема: Дет сад №313

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 252
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Mermaid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bora-Bora
    Возраст
    40
    Сообщений
    510
    Репутация
    323
    Нам сказали сейчас мест НЕТ))), на мой вопрос о следующем годе, сказали будет следующий год тогда и приходите (и тоже мест не будет )
    Ночью некоторые авто думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Mermaid Посмотреть сообщение
    Нам сказали сейчас мест НЕТ))), на мой вопрос о следующем годе, сказали будет следующий год тогда и приходите (и тоже мест не будет )
    Мы ходили первый раз в середине мая, причем нас из одной компании пошло в этот сад сразу 4 человека. Никому не сказали, что мест нет и не будет. Поэтому даже не знаю, что вам сказать по этому поводу.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Mermaid Посмотреть сообщение
    Нам сказали сейчас мест НЕТ))), на мой вопрос о следующем годе, сказали будет следующий год тогда и приходите (и тоже мест не будет )
    странно, канеша... а с кем Вы разговаривали?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Mermaid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bora-Bora
    Возраст
    40
    Сообщений
    510
    Репутация
    323
    С заведующей разговаривала, ну не знаю может настроение не важное было, у нее проверки как раз были или я не понравилась, ну честно говоря после такого "задушевного" разговора идти туда уже не хочется.
    Последний раз редактировалось Mermaid; 25.09.2010 в 20:54.
    Ночью некоторые авто думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Mermaid Посмотреть сообщение
    С заведующей разговаривала, ну не знаю может настроение не важное было, у нее проверки как раз были или я не понравилась, ну честно говоря после такого "задушевного" разговора идти туда уже не хочется.
    Вы горячки не парите, а сходите весной, где-то в мае. Все-таки сад хороший, а первое впечатление часто обманчивое.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Девочки, а какая разница в возрасте между детками у вас в группе? а то я переживаю(( в нашей группе разлёт год-полтора(((

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    У нас самой младшей, кажись, два в октябре будет, а вот старшей в январе три будет.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    а у нас группа какая-то смешанная получается. моей 3,8, и она получается старшая, а есть дети и 2,5.... боюсь, что это для развития, наверное, не оч хорошо будет.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Вообще заведующая говорила, что все дети 2007 года идут в одну группу, а 2008 - в другую. Так что остается только догадываться, почему дети 2008 года оказались в младшей группе.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    у нас детки только 2006 года
    я счастлива!!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Взрослая мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    а у нас группа какая-то смешанная получается. моей 3,8, и она получается старшая, а есть дети и 2,5.... боюсь, что это для развития, наверное, не оч хорошо будет.
    в принципе да...
    Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для liva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Репутация
    33
    Я бы не сказала. Вам переживать не стоит. У вас старшая ясельная, и там своя программа, переживать стоит мамочке, ребенку которой 2,5, если ребенок развитый, то будет успевать за старшими, а если нет, то...

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    в принципе да...
    Цитата Сообщение от liva Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала. Вам переживать не стоит. У вас старшая ясельная, и там своя программа, переживать стоит мамочке, ребенку которой 2,5, если ребенок развитый, то будет успевать за старшими, а если нет, то...
    ой, девочки.... с этим садом(( сильно переживаю(( где-то через неделю мы должны пойти в сад! сейчас оформляется путёвка.
    поговорю ещё раз с воспитателями и заведующей. я вообще не пойму почему нас записали именно в эту группу?? я как увидела детей, была просто в шоке((

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    ой, девочки.... с этим садом(( сильно переживаю(( где-то через неделю мы должны пойти в сад! сейчас оформляется путёвка.
    поговорю ещё раз с воспитателями и заведующей. я вообще не пойму почему нас записали именно в эту группу?? я как увидела детей, была просто в шоке((
    что Вас шокировало??

    ну для начала думаю ни чего страшного, а потом могут Вашего ребенка и перевести в другую группу...старшую... вы ж уже идете в сформированные группы...
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    что Вас шокировало??

    ну для начала думаю ни чего страшного, а потом могут Вашего ребенка и перевести в другую группу...старшую... вы ж уже идете в сформированные группы...
    Ребёнку в январе будет 4 года, как то я не ожидала, что самое старшее дитё в этой группе на пол года младьше моего, а остальные ещё младше... ведь это и программа другая и тд. Разве нет?

    эта группа сформирована в сентябре этого года, а записаны (не офиц.) мы в неё были ещё когда она только планировалась, весной.
    понимаете, я именно этого и не хочу, чтоб Ребёнка перебрасывали из группы в группу! что в этом хорошего?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    Ребёнку в январе будет 4 года, как то я не ожидала, что самое старшее дитё в этой группе на пол года младьше моего, а остальные ещё младше... ведь это и программа другая и тд. Разве нет?

    эта группа сформирована в сентябре этого года, а записаны (не офиц.) мы в неё были ещё когда она только планировалась, весной.
    понимаете, я именно этого и не хочу, чтоб Ребёнка перебрасывали из группы в группу! что в этом хорошего?
    Вы не переживайте, просто может стоит поговорить об этом с заведующей. У меня о ней сложилось самое положительное впечатление. она человек рациональный...может сразу и переведет...
    у нас в группе было наоборот, среди взрослых деток была девочка на 2 года младше)) ... понятно, что тут совсем другое... но может как раз Вашему ребенку будет больше уделяться времени по подготовке к школе и т.п.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    Вы не переживайте, просто может стоит поговорить об этом с заведующей. У меня о ней сложилось самое положительное впечатление. она человек рациональный...может сразу и переведет...
    у нас в группе было наоборот, среди взрослых деток была девочка на 2 года младше)) ... понятно, что тут совсем другое... но может как раз Вашему ребенку будет больше уделяться времени по подготовке к школе и т.п.
    мне заведующая тоже понра поживём увидим как нам быть дальше)

    ой) на 2 года!!! ничиво себе))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    еще очень важный критерий: во сколько ребенок пойдет в школу!
    я счастлива!!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мы в 313 ходим с ноября прошлого года (5 группа) и с 1 сентября в первый класс. Моё личное мнение на протяжении 7 лет было одно- детсадов хороших не бывает, хотя мне предлагали старшую (теперь первоклашку) взять в наш сад ещё 4года назад, но я (ЧИТАЙ ВЫШЕ). Сейчас я жалею, что держала старшую дома...
    Насчёт воспитателей- у нас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, других не знаю, но негатива особого никогда не слышала. А сборы есть везде, но в 313 всегда видно КУДА они идут, в отличии от многих других садов и сборы не больше, чем везде.
    Что-то у меня тоже сплошной позитив, но поверьте это действительно так

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    Скажите мои хорошие))))) перерасчет делают в саду по причине болезни ребенка??? или нет?
    и еще когда там утренник будет?
    я счастлива!!


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Грузоперевозки по Одессе и Области.Спринтэр 313
    от vitass в разделе Транспортный цех
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 12:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения