Тема: Детский сад "Гармония 21 век" на Филатова

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 358 из 358
  1. Вверх #341
    Посетитель Аватар для *Цветочек*
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    445
    Репутация
    208
    Подскажите, кто сейчас водит деток в Гармонию, довольны ли вы питанием? Если можно примеры меню на один-два дня. Спасибо!


  2. Вверх #342
    Посетитель Аватар для Трям
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    82
    Мы пошли в гармонию в ясли,очень довольны ,дома не могла заставить кушать,а в садике через неделю с детками стала кушать,они там смотрю дружно играются,что то рисуют. Меню каждую неделю новое,в основном каши утром молочные,хлеб с маслом и сыром,обед супы,каши с мясом и овощи ,вечером какие то манники,макаронники и фрукты.

  3. Вверх #343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сейчас водит деток в Гармонию, довольны ли вы питанием? Если можно примеры меню на один-два дня. Спасибо!
    Дети не голодные и это единственный плюс этого заведения!Хотя очень грязная столовая!!!!!Садик и школу не советую!С директором разгрваривать не возможно!Ее только интересуют деньги!Условий нет!Дети одевали куртки зимой,потому что холодно!Оплату повышают каждый год и теперь первоначальный взнос повысили,а условий как не было ,так и неь!Нет спортзала,всё очень убого внутри для такой оплаты!!!Каждый месяц нужно приносить бумажные полотенца для рук,которые стоят 20 грн!По этому можно судить директора,какой это мелочный и жадный человек!!!!!👎🏼👎🏼👎🏼

  4. Вверх #344
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки, зашла все узнать в Гармонию. Я в шоке, 4700грн. в месяц это реально так повысилась оплата или она так во мне увидела денежный мешок! с 3800грн. -до 4700грн. как то уж резко повысили!!! Да и условия в саду явно не на эти деньги(((И зимой обогреватели на полу рядом с детьми которые играются, это очень опасно. И что за подарки надо носить подскажите? Меня подкупает только то, что там хорошая подготовка к школе и ежедневно, а не 2 раза в неделю, как мы ходили в Вундеркинд.

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для Трям
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Horveya Посмотреть сообщение
    Девочки, зашла все узнать в Гармонию. Я в шоке, 4700грн. в месяц это реально так повысилась оплата или она так во мне увидела денежный мешок! с 3800грн. -до 4700грн. как то уж резко повысили!!! Да и условия в саду явно не на эти деньги(((И зимой обогреватели на полу рядом с детьми которые играются, это очень опасно. И что за подарки надо носить подскажите? Меня подкупает только то, что там хорошая подготовка к школе и ежедневно, а не 2 раза в неделю, как мы ходили в Вундеркинд.
    Не знаю про подарки ,мы ничего никому не носим и полотенца бумажные тоже с нас не требуют,к директору подходила вроде нормально разговаривает ,а на счет оплаты не могу сказать,пока платила по старому .

  6. Вверх #346
    Новичок Аватар для elza_oe
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Всем привет! Подскажите, кто водил деток в "Гармония ХХІ век" какие впечатления, плюсы/минусы, а то отзывы разные, а нам очень подходит место расположения? Заранее спасибо

  7. Вверх #347
    Новичок Аватар для akotrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elza_oe Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, кто водил деток в "Гармония ХХІ век" какие впечатления, плюсы/минусы, а то отзывы разные, а нам очень подходит место расположения? Заранее спасибо
    Здравствуйте! У нас только положительные эмоции от школы. Цены по сравнению с другими доступные, кормят вкусно и сытно, везде чисто и уютно, а главное опытные и добросовестные педагоги. На счет английского - уровень высокий, к тому же регулярно проводятся недели английского языка. А с ноября открываются на базе школы курсы для дошкольников и начальной школы. Можно посетить первое занятие (бесплатно), заодно и школу рассмотреть и с учителями пообщаться (могу ном. тел. дать в личку). Можно посещать различные кружки.....Минусов пока никаких не вижу!
    Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

  8. Вверх #348
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от akotrik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У нас только положительные эмоции от школы. Цены по сравнению с другими доступные, кормят вкусно и сытно, везде чисто и уютно, а главное опытные и добросовестные педагоги. На счет английского - уровень высокий, к тому же регулярно проводятся недели английского языка. А с ноября открываются на базе школы курсы для дошкольников и начальной школы. Можно посетить первое занятие (бесплатно), заодно и школу рассмотреть и с учителями пообщаться (могу ном. тел. дать в личку). Можно посещать различные кружки.....Минусов пока никаких не вижу!
    Видно отзыв от самого сотрудника школы...

  9. Вверх #349
    Новичок Аватар для akotrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Почему, положительный отзыв мог оставить только сотрудник?)))))) Если Вам что то не понравилось в этой школе, это не значит что она плохая....У моего ребенка чудесный класс, все !!!! довольны и рейтинг школ тому подтверждение....
    Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Мой ребенок ходил в детский сад " Гармония XXI век" 3 года. У нас была замечательная Воспитатель и няня. Она нашла подход к ребенку, и не смотря на все недочеты, которые были (как и везде), мы закрывали глаза из-за внимательности и профессионализма воспитателя. Но как только наша Воспитатель ушла из этого учреждения, буквально через несколько дней мой ребенок разбил лицо на прогулке, из-за невнимательности персонала. Теперь у него осталась видимая отметина на лице на всю жизнь. Водила его по врачам, но нам сказали, что уже ничего сделать нельзя. Шрам на лице в самом видимом месте. Даже слов извинений ни со стороны персонала, ни со стороны руководства мы не дождались. Конечно, в идеале, нужно было в тот момент вызвать соответствующие органы. Но я повезла ребенка в больницу, и было не до этого. Когда из больницы я звонила уже новому воспитателю, она даже не соизволила взять трубку и даже не говоря о том, что бы перезвонить. ВОТ ТАК, Уважаемый (ая)!!!

  11. Вверх #351
    Новичок Аватар для akotrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Сочувствую вашей ситуации((( У нас ничего подобного , к счастью, не было...
    Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

  12. Вверх #352
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    Свежие отзывы есть о ясельной группе ? Или просто от тех, кто посещает

  13. Вверх #353
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Много ли деток в группах в садике?
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  14. Вверх #354
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Здравствуйте, девочки! Кто ходит в ясельную группу? Расскажите пожалуйста об условиях, стоимости и ваших впечатлениях! На сайте садика информации ноль...

  15. Вверх #355
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, пожалуйста, кто в яслях, напишите про группу, сколько человек, как питание, какая стоимость в месяц и какое Ваше впечатление. Пожалуйста.

  16. Вверх #356
    Новичок Аватар для RimmaPlus1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    31
    Здравствуйте, хотелось бы свежие отзывы о школе. Ду даю отдать дочку в 1 класс. Очень нравится территория, вск кажется ухоженным, и близость к дому. Кто ходи сейчас туда?

  17. Вверх #357
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    и мне интересно, что там за садик) буду благодарна за любую информацию)

  18. Вверх #358
    Новичок Аватар для Mersinetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    здравствуйте, хотелось бы услышать свежие отзывы. Стоимость сада 7200 сейчас. Завуч озвучила кучу занятий с детьми: хореография, физкультура, музыка, изо, лепка, окружающий мир, аппликации, английский 3 раза в неделю. Пересчет больничного только от 14 дней больничного и пересчет только -10%. Вступительный взнос 1000 грн. В саду еще не были, но свежие отзывы ищу. Все ли так чудесно?


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения